Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина выходит из СНГ без дипломов и пенсий

Опубликовано 10.10.2016 в разделе комментариев 96

украина снг
Украина выходит из СНГ без дипломов и пенсий

Киев работает над вопросом о прекращении своего членства в СНГ, заявил в воскресенье глава т.н. "МИД Украины" Павел Климкин в эфире телеканала "112 Украина": "Мы изучаем вопрос выхода (из СНГ — ред.). У нас есть несколько десятков соглашений, которые касаются, например, взаимного признания дипломов, выплат пенсий."

После государтсвенного переворота 2014 года новое руководство страны сделало заявления о намерении отказаться от участия в работе СНГ. Позднее Киев отозвал из исполкома организации своего представителя и прекратил финансировать свое участие в организации.

- Да в общем участие Киева в СНГ фактически прекратилось еще после первого госпереворота, когда президентом сделался Ющенко, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А участия Украины в совместной охране и обороне границ вообще никогда не было. Скажем, когда российские, казахстанские, киргизские, не говоря уже о таджикских военных гибли на афганской границе, вы могли видеть там, скажем, белорусских офицеров, но не украинских. Это было как бы не их дело - потом они, разумеется, заплатили за отсутствие боевого опыта, но заплатили рядовые, а не толстопузые генералы... Так что факт - СНГ давно де-факто существует без Украины, и сегодня речь лишь об оформлении этого отсутствия. Естественно, пострадают опять рядовые - куча специалистов по обе стороны границы окажутся с непризнанными дипломами, например. А пенсионеры без пенсий. Я думаю, что Россия будет признавать украинские дипломы, полученные до какого-то года, иначе специалисты из Крыма, ставшие россиянами, окажутся в весьма трудном положении. Тоже самое касается и пенсий. Да и по отношению к жителям Донбасса это было бы неправильно. А вот россиянам, перебравшимся в "европейскую державу", думаю, придется обнаружить себя неожиданно людьми вообще без образования - даже школьного. Это, кстати, вполне в духе Прибалтики, на которую в отношениях с Россией и россиянами ориентируется сегодня Киев. Так что ждем пересдачи дипломов на "державной мове" и других сюрпризов для "неграждан". В число которых могут попасть, скажем, те, чьи предки прибыли на Украину после 1954 года... А шо?



Рейтинг:   2.03,  Голосов: 120
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А, может, поработать.
Башкирский аквалангист написал 12.10.2016 07:24
Уж тыщу памятников снесли, тыщу улиц переименовали, семь тыщь народу положили, а процветание никак не приходит. Ну, теперь СНГ покинут,и настанет севрюга с хреном. Не работать же!
Re: Во митька зажигает..
Великопут написал 11.10.2016 11:48
"ак вот Запорожье+Днепр(80 км по трассе)это ракеты,ракетные и авиационные двигатели.Ядерная и гидро.энергетика.Чуть ниже по Днепру,Херсон,а это судостроение и зерноуборочные комбайны,ну и т.д"- то, Митька в СССР было. Очнись. Ненька уже давно кроме соломы и ненавидимой ею ваты давно ничего не производит.
Насчет дипломов вы перебрали..
Великопут написал 11.10.2016 11:41
Что мешает ЕСу выдать диплом болоньи тому же Митьке-с -запора? Сей малец давно поспел. Хотя задомоем работать-какой диплом нужен?
Re: Re: Re:
Зара написал 11.10.2016 10:09
Хуже будет славянам и христианам.
Re:
Уваж.тов написал 11.10.2016 09:54
Пусть январь и февраль будут снежными, но не очень морозными, и пусть с концом февраля закончится зима и наступит весна, в т.ч. "русская".
Re:
Уваж.тов написал 11.10.2016 09:51
С определением "предатели" я согласен, но вкладывая в него иной смысл. Руководители РФ предали СССР, предали современную историю своей страны, оплевали и продолжают оплевывать ее вождей, тех благодаря которым еще как-то существует страна Эрэфия. Заигрывание ВВП с самозванцами, причисляющих себя к дому Романовых - это один из примеров предательства. Может ему еще захочется признать Эрэфию правопреемником царской России, а не СССР? Все может произойти при карманной гос, так сказать, думе и апатии населения, перестающим быть народом!
Re: Re:
Уваж.тов написал 11.10.2016 09:44
Ну распадется бывшая радяньска Украйна и шо с етого, вам хужее будет?
Re:
Зара написал 11.10.2016 09:30
ЕС будет вынужден просить помощи у российского президента, спасая Украину от распада.
(без названия)
резюме написал 11.10.2016 08:32
РФию послали на буй. И за дело. Предателей, оккупантов, лежцов - все презирают и ненавидят
(без названия)
ответ заре написал 11.10.2016 08:31
"Долги, нищета, махновщина,горы оружия, боевики..." - реалии новоотброссии
Все условия образования рассадника российского терроризма. Мечта путлера-каДырки.
Выход исключительно в возврате оккупированных территорий и переселении предателей на Россию.
Долги, нищета, махновщина,горы оружия, боевики...
Зара написал 11.10.2016 08:27
Все условия образования рассадника европейского терроризма. Мечта госдепа.
Выход исключительно в союзе с Россией.
(без названия)
Отвечу написал 11.10.2016 02:54
В Гааге ответишь.
(без названия)
аз воздам написал 11.10.2016 01:43
если не сдерживать, эту СВЕРХдержаву, то, бы уже весь мир валялся, у нее в ногах. ( К сожалению для нее, и к счастью, для человечества , Россия и Китай - ПРОТИВ. ( Любое НЕправильное движение, со стороны СВЕРХДержавы, - от Нью-Йорка останется --- ядерная ПЫЛЬ. ( Гады про это знают, потому и ... не лезут.
(без названия)
стоик639 написал 11.10.2016 01:06
Главная заслуга галерных перед хозяевами - отторжение Украины от России?
В награду Самецу-эльфу дадут дополнительную упаковку виагры, ну Айфончику обязательно купят игрушечный паровозик?
(без названия)
А шо? написал 11.10.2016 00:54
Будет холодным декабрь.Январь и февраль будут снежными и t будет выше среднеклиматическОЙ.
Re: Дмитрию
!!!VSEGDAVO!ZVRASHAETSATI!!! написал 11.10.2016 00:47
"Украина выходит из СНГ без дипломов и пенсий"
- То таки для нее неважно - таки есть у Ку!краины Большое Волосатое Достоинство! А таки "димочку" не беспокойте - пусть собирает на зиму кизяки и собачьи какашки таки сушит-пригодятся! Таки вроде-как говорят - зима будет самая холодная за сто лет! То таки да...
(без названия)
????? написал 11.10.2016 00:47
А шо такое СНГ?Эта организация обречена на дальнейшее дробление.
А шо остается Украине?Россия "подарила" ей единственый побуждающий мотив-уйти от агрессии.
Украина проявила благоразумие, не проявив вооруженного сопротивления в Крыму.Теперь Украина вынуждена проявлять антироссийскую дипломатию,как пока единственную возможность сохранения своей государственности.
А шо Баранов?Вы опять Майдана желаете?
Дмитрию
аз воздам написал 11.10.2016 00:32
Короче, Дима. Надоело мне с тобой разговаривать. О технических вещах .(Давай поговорим - о КУЛЬТУРЕ. ( Как думаешь, знаменитая группа ВИА ГРА - она , в ,принципе, -РУССКАЯ ? Или - УКРАИНСКАЯ ?
(без названия)
дурачку написал 11.10.2016 00:17
Украинская промышленность создает достаточно оружия чтоб остановить российско-фашистскую агрессию и дать по мордасам гнидам и оккупантам. Этого достаточно.
Может ЛИ . современная ДНР-ЛНРовская ПРОМЫШЛЕННОСТЬ - создать хотя бы " Катюшу " , образца 1944 -го года ? ... Конечно, - НЕТ. ( Это ж - не буряки жрать и не лапти плясти. Слишком сложно. ( Второй вопрос. ( Современная новоросская индусТРия , может выпустить ПЗРК С-400 ? .. НЕТ. ....( Чего бы ты там , не орал, все твои вопли Видоплясова , сводятся к тому , что
- НЕ МОЖЕТ.
Откуда же на новоотброссии всякие Ртуть-БМ, Борисоглебск-2, ураганы, камазы в градами, Т-72Б3 и прочая срань? Правильно - из России. А почему? А по тому что Россия - агрессор и оккупант, чтобы макаки не визжали по этому поводу))))
(без названия)
Дмитрий.г.Запорожье написал 11.10.2016 00:10
аз воздам
Тебе же ответили,что такого барахла со времен СССР навалом.Ставится задача по созданию всего модельно ряда в ракетной технике.Понятно макака кацапорылая?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы