Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские генералы говорят о неизбежной войне

Опубликовано 09.10.2016 в разделе комментариев 75

война ядерная мировя
Американские генералы говорят о неизбежной войне

Заместитель председателя Объединённого комитета начальников штабов генерал-лейтенант Джозеф Андерсон заявил, что страны, «агрессивно конкурирующие с США в военной сфере», представляют для Запада экзистенциальную угрозу. А начальник штаба сухопутных войск США генерал Марк Милли заявил, что мировая война «практически гарантирована».

А теперь помотрите на визг проплаченных троллей под заметкой А.Баранова, где он написал: "Я думаю, что ядерная война рано или поздно все равно начнется - вот не может быть, чтобы столько ядерного оружия так и пролежало бы невостребованным. Вопрос лишь раньше или позже. Я лично в том возрасте, когда бояться смерти глупо. Но пока еще не стал бы торопиться... Но Путин (как и Хиллари Клинтон) ведь постарше меня, и когда-то перед ним встанет неизбежная перспектива. И почему бы в этот момент не уйти красиво? Чтобы потом целую вечность пировать в Валгалле... Это, мне кажется, недооцененный фактор в плане начала мировой ядерной войны."

Хотя сказано не больше, чем заявили американские генералы. 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re:
Biklerbek. написал 09.10.2016 06:34
>А как французы могли уничтожить остатки русской армии когда русская армия драпанула так, что оставила на поле боя подыхать десятки тысяч своих раненных и не захоронив десятки тысяч убитых?
--------
Зачем врать? Они их бросили не на поле боя. Они их затащили в москву, бросили там и подожгли город. В результате раненные русские,а их было почти 30 тыс., сгорели живьем. Так что когда они живьем горели, они мечтали, чтобы их бросили на поле боя. Но больше всего они мечтали о том, чтобы родиться где-то в другой стране, подальше от русни.
(без названия)
Biklerbek. написал 09.10.2016 06:29
Идель-Урал, Сибирь - все еще хотите разделить участь московии под ядерным ударом, куда вас тянет маскаль-паразит или хотите иметь свое, отдельное от маскаля-паразита будущее?
Визг троллей под заметкой Баранова?
Хотя сказал не больше американских генералов? написал 09.10.2016 06:12
Так что ж тут удивительного? Вот если бы Баранов был не редактор и журналист из РФ, а начальник штаба и генерал из Пиндостана, ему за те же слова те же тролли всю пятую точку полгода - не меньше - вылизывали бы до блеска, такой бы он был сладкий, как Обама.
представляют для Запада экзистенциальную угрозу
Курт написал 09.10.2016 06:03
Ну это практически приговор для кацапомойки, но вы не переживайте, до ЯО не дойдет, вас медленно и со смаком удавят, как СССР в свое время, только в этот раз гуманитарки не ждите
Re: Re: Re: Re: Re:Ну кое кого забрали
Курт написал 09.10.2016 06:00
Правда они потом в Московских госпиталях сгорели при пожаре устроенном тогдашними руцкими козмодемьянскими, но у Толстого об этом ни слова
(без названия)
стоик635 написал 09.10.2016 05:42
Галерных заменят в течении 5 мин. если надо США?
Войны и не надо...Айфончик первым воткнет вилку в глаз Самцу-альфа или наоборот...?
Re: Re: Re: Re:
Завидонов Никидим написал 09.10.2016 04:51
А как французы могли уничтожить остатки русской армии когда русская армия драпанула так, что оставила на поле боя подыхать десятки тысяч своих раненных и не захоронив десятки тысяч убитых?
Re: Re: Re:
Truzadrott написал 09.10.2016 04:19
Даже французы говорят о том, что выиграли сражение, но не смогли уничтожить армию противника. Ваши познания в истории поистине превосходят все доселе известное и даже неизвестное.
Re: Re:
Завидонов Никидим написал 09.10.2016 04:09
Да, совершенно верно, историю надо знать - Наполеон русскую армию разгромил под Бородино с ужасающими потерями в русской армии, а потом зашел в Москву.
Но по новой истории, написанной под руководством Ботоксной Крысы, Наполеон в Москву все-же не смог войти.
Re:
Truzadrott написал 09.10.2016 03:44
Соглашаясь с рЫдакцией, необходимо признать, что Наполеон не разгромил русскую армию под Бородино именно из-за того, что у него был насморк... Выходит, не зря пошли разговоры о том, чтобы убрать "Войну и мир" из школьной программе по литературе.
Re: БАРАНОВ НАКОНЕЦ СОГЛАСИЛСЯ ,ЧТО ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА
красный написал 09.10.2016 03:43
А еще лет пять назад, когда мы об этом писали, он называл нас дураками безмозглыми.
Как это все по-барановски.
Re:
СЕВЕР-БезРашки написал 09.10.2016 03:16
Говорить что либо уже поздно,
========================
Вспышка справа, вспышка слева.
Никто Вам не скажет, да и зачем?
Вы по своей воле можете обратиться в пепел.
Вам ведь никто этого не запретит.
...
=======================
да и не послушает вас руководство РФ.
=======================
Лично мне глубочайше чихать на это.
Скажу даже - мне глубочайше чихать на Ваши мнения об излагаемом мной.
Я не собираюсь спорить, а кого и чему учить - решать мне, а не Вам.
...
=====================
Вы тут все блещете своими умозаключениями, но не понимаете одного, у ВВП выборы за Едросов показали 80%, начинать нужно с того что выборы недействительны так как фальсификация была. А пока вы тут все *****, ему нассать на вас, да и вообще ему с такой поддержкой на любого нассать.
====================
Он формально ходит под Законом.
За Законом смотрят.
Вот и думайте.
Лично мне мерзкий внутренний мир чекиста может быть интересен (и то не всегда) - исключительно для изучения под микроскопом еще одного варианта этой патологии. Во всех остальных целях - мне это глубоко безразлично, что происходит в мозгах бешеной собаки.
...
=======================
Да и войну начать он тоже уже может легко, народ своим голосом типа добро дал на любые действия любого характера.
=======================
Его решения - его ответ.
С "народом" сложнее.
Как сами думаете - стадо быдла отвечает за решения директора мясокомбината? Подумайте над этим.
(без названия)
Попутчик. написал 09.10.2016 02:41
Говорить что либо уже поздно, да и не послушает вас руководство РФ. Вы тут все блещете своими умозаключениями, но не понимаете одного, у ВВП выборы за Едросов показали 80%, начинать нужно с того что выборы недействительны так как фальсификация была. А пока вы тут все пиздите, ему нассать на вас, да и вообще ему с такой поддержкой на любого нассать. Да и войну начать он тоже уже может легко, народ своим голосом типа добро дал на любые действия любого характера.
РЕ
СЕВЕР-БезРашки написал 09.10.2016 02:36
Безусловно, Ботоксная Крыса нашу магучую срану толкает в войну, ибо Ботоксная Крыса поставила С-300 в Сирию (явно что-бы сбивать самолеты США), поставила ракетные расчеты в Кенигсбергскую область, завалила оружием Крыможопию, Лугандонию и Даунбасс.
===================
Он все п.р.о.с.р.а.л - у него других аргументов не осталось.
...
===================
-
Как говорил убитый Ботоксной Крысой Борис Немцов про Ботоксную Крысу - "он Ё6нутый"!
===================
Это факт.
(без названия)
Завидонов Никидим написал 09.10.2016 02:07
Безусловно, Ботоксная Крыса нашу магучую срану толкает в войну, ибо Ботоксная Крыса поставила С-300 в Сирию (явно что-бы сбивать самолеты США), поставила ракетные расчеты в Кенигсбергскую область, завалила оружием Крыможопию, Лугандонию и Даунбасс.
-
Как говорил убитый Ботоксной Крысой Борис Немцов про Ботоксную Крысу - "он Ё6нутый"!
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы