Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские генералы говорят о неизбежной войне

Опубликовано 09.10.2016 в разделе комментариев 75

война ядерная мировя
Американские генералы говорят о неизбежной войне

Заместитель председателя Объединённого комитета начальников штабов генерал-лейтенант Джозеф Андерсон заявил, что страны, «агрессивно конкурирующие с США в военной сфере», представляют для Запада экзистенциальную угрозу. А начальник штаба сухопутных войск США генерал Марк Милли заявил, что мировая война «практически гарантирована».

А теперь помотрите на визг проплаченных троллей под заметкой А.Баранова, где он написал: "Я думаю, что ядерная война рано или поздно все равно начнется - вот не может быть, чтобы столько ядерного оружия так и пролежало бы невостребованным. Вопрос лишь раньше или позже. Я лично в том возрасте, когда бояться смерти глупо. Но пока еще не стал бы торопиться... Но Путин (как и Хиллари Клинтон) ведь постарше меня, и когда-то перед ним встанет неизбежная перспектива. И почему бы в этот момент не уйти красиво? Чтобы потом целую вечность пировать в Валгалле... Это, мне кажется, недооцененный фактор в плане начала мировой ядерной войны."

Хотя сказано не больше, чем заявили американские генералы. 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Завидонов Никидим написал 09.10.2016 11:25
""Вонь можно описать в книгах, а хоть одну кость нашли? "
-
Изя, конечно, там костей много до сих пор находят. Там и часовня, там и захоронений много. Там зимой в стужу, льдом порой кости выдавливает наружу.
Изя, ты путаешь Куликово поле с Бородино (правильно сказал уважаемый историк). Вот на Куликовом поле действительно костей нет, что ставит под сомнения некоторые "карамзинские" (и ему подобных) байки.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re :Хоть одну кость нашли?
В лад написал 09.10.2016 11:22
Ни какого Бородинского сражения могло и не быть.Поручик Наполеон пожелал поступить на военную службу в русскую армию, но генерал Заборовский предложил ему поступить в звании подпоручика, таковы были правила при Александре.Результат=Европа и Россия в крови.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
изя написал 09.10.2016 11:21
Уж не понятно как могла 500 тысячная армия Наполеона пройти по Старой смоленской дороле - просеке в глухом лесу шириной от 5 до 20 метров. Это сколько же они месяцев шли через ворота в 5 метров? А кругом глухом лес с кустарником и болотами. Уж всем ясно что лошадь должна в день съесть 10кг протеина, а у Мюрата было 60 тысяч лошадей - это 600 тонн сена каждый день в июле, да еще лошади же еще срут. Представляю парижские газеты - Наполеон пошел в Россию и утонул в лошадином навозе!
А почему группа армий Север еле дошла до Ленинграда, армия Юг с боями дошла до Кавказа? А почему Карл 12 пошел на Полтаву, а не на Москву? А думать кто будет? Поменьше читай большевистских и незалежных листивок.
Бессмертие "элиты"
Юстас написал 09.10.2016 11:20
Автор не учитывает того факта, что в мировой "элите" очень распространены концепции достижения бессмертия через трансгуманизм и Генетическую Модификацию Организма.
Испытания на людях "препаратов бессмертия" уже успешно ведутся, ожидается, что технологическое бессмертие будет достигнуто к середине века.
Впрочем, та же "элита" исповедует концепцию депопуляции до 500 миллионов человек, а те же немцы и швейцарцы уже привели свои ядерные бункеры в полную готовность и еще месяц назад предупредили население о возможных кризисных ситуациях в ближайшем будущем, посоветовав сделать запасы продуктов.
(без названия)
Левон Казарян написал 09.10.2016 11:15
"...сказано [уважаемым Анатолием Барановым] не больше, чем заявили американские генералы."
- - - - - - -
Это и настораживает.
(без названия)
изе написал 09.10.2016 11:12
https://postnauka.ru/faq/68773
А теперь помотрите на визг проплаченных троллей
Вот так так Вот написал 09.10.2016 11:12
Кем проплаченные?
Вы в таком случае кто?
Сколько налогов заплатил форум и куда?
Где четко видно откуда финансирование медийного издания РФ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re :Хоть одну кость нашли?
историк тот же написал 09.10.2016 11:11
Вы хотите сказать,что Бородинского сражения вообще не было?Тогда вам к фоменконосовским.А у христиан вообще то принято погибших захоранивать на кладбищах,а не бросать в поле.И кладбища в Бородино присутствуют,и даже французское.
Вот на Куликовом поле действительно ничего не нашли.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
изя написал 09.10.2016 11:08
Вонь можно описать в книгах, а хоть одну кость нашли? Вот было 200 летие и все копают-копают, а нет их.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Заведонов Никидим написал 09.10.2016 11:05
Изя, ты гонешь, что-ли?
С осени 1812 года до весны 1813 года простая босота закапывала мертвяков на Бородино.
Трупов под 100 тысяч, вонища такая была, что до Владивостока доходила, дышать даже здесь было невозможно.
(без названия)
хорошая новость написал 09.10.2016 10:56
Вам Анатолий Баранов,может и много лет,что бы не бояться неизбежного...но глядя на вову-президента,этого не скажешь...обколовшись ботоксом и обожравшись миллиардами уварованного бабла,он и его друзья чекисты,похоже,уверовали в бессмертие...им есть что терять...так что дистанция огромного размера между Вами...не обольщайтесь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
изя написал 09.10.2016 10:56
40.000 (сорок тысяч)раненых были оставлены на бородинском поле выдающимся русским полководцем генерал-фельдмаршалом светлейшем князем Голенищев-Кутузов-Смоленским.
======
Хоть одну кость нашли? В человеке около 200 костей. Нашли даже кости динозавров, а бородинских костей штук 300.:) Меня вседа удивляли люди которые смотрят, но не видят. Да и столица Российской империи была не Москва, а Санкт-Петербург. Странно, а почему Наполеон не пошел на Полтаву? А почему Карл 12 пошел на Полтаву?
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
историк тот же написал 09.10.2016 10:16
40.000 (сорок тысяч)раненых были оставлены на бородинском поле выдающимся русским полководцем генерал-фельдмаршалом светлейшем князем Голенищев-Кутузов-Смоленским.Количество оставленных пушек,обозов,снаряжения нуждается в дополнительном исследовании.В результате столь блестящего облегчения армии,войска столь стремительно стали совершать маневры по заманиванию французов в глубь страны.минуя Москву,что даже конница Мюрата не смогла догнать нашего выдающего полководца.Правда злые языки говорят,что это Наполеон сам отозвал Мюрата(о чем он потом и писал в своих воспоминаниях,считая это ошибкой),но мы то все знаем о блестящем "тарутинском маневре".Да даже если это и так,то это только сорвало блестящий план по заманиванию врага на необъятные просторы нашей родины,вплоть до Сибири,и даже до Аляски.Вот там бы точно французы нашли свой бесславный конец!Все советские,а теперь и рассеянские жители знают о блестящих победах под Смоленском и Малоярославцем,под Бородино и на Березине.(Википедия им в помощь).Про выдающую победу под Аустерлицем и роли в этом Кутузова знают меньше,но то что и там русские всех победили,ни у кого,из 86 %,сомнений не вызывает.Ну хотя бы у тех,кто сможет выговорить слово Аустерлиц.
Кутузов несомненно вошел в историю как полководец, умудрившийся не выиграв ни одного! сражения,принудить Наполеона отступить.А чего стоит "преследование" отступающей французской армии!Только выдающийся полководец сможет положить больше половины своей армии без единого сражения!А уж "боевые действия"в Европе,это отдельная песня.Почитайте СОВЕТСКОГО историка академика Тарле,оно того стоит.
(без названия)
Белый Арап написал 09.10.2016 09:51
.......... написал 09.10.2016 09:27
"чтож там такого ценного, в этой вонючей Сирии"?
------------------------------------------
Увы, нам, простым людям, этого не понять. Но, скорее всего, там задеты интересы каких-то денежных "тузов", а эти "тузы" используют государства как свои "шестерки".
(без названия)
.......... написал 09.10.2016 09:27
чтож там такого ценного, в этой вонючей Сирии кроме "террористов" конечно что дело доходит уже до ядерной войны?
азъ за мир
)) написал 09.10.2016 09:19
рашеговнии приходит ж...а
Re:
Biklerbek. написал 09.10.2016 07:46
>Рашка сама по себе страна-угроза. Такой себе ИГИЛ на 1/6 часть суши.
>Война с ней неизбежна в любом случае.
Это не единая страна. Это конгломерат оккупированных республик. Так что зачем воевать со всеми оккупированными республиками, когда можно воевать лишь с одним маскалем-паразитом? Тем более, что в замкадье маскаля-паразита ненавидят.
(без названия)
Biklerbek. написал 09.10.2016 07:43
Сейчас баранов вам расскажет, что в виду угрозы неизбежной войны, вам не следует быть недовольным, стоит еще больше отдавать ресурсов и денег маскалю-паразиту и не следует помышлять о независимости и свободе.
(без названия)
Бромдодыр написал 09.10.2016 07:26
Военный(американский генерал) как эталон политического прогнозирования??
Г-н Баранов, возможно все, что еще возможно, но ориентироваться следует на "уровень шума" ИП, а не на на кричалки из медного рупора.
(или че - так обидно было, что и это лыко - в строку? что-то вы как-то не того, - усталость, что ли)
(без названия)
Aleko11 написал 09.10.2016 07:07
Рашка сама по себе страна-угроза. Такой себе ИГИЛ на 1/6 часть суши.
Война с ней неизбежна в любом случае.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы