Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские генералы говорят о неизбежной войне

Опубликовано 09.10.2016 в разделе комментариев 75

война ядерная мировя
Американские генералы говорят о неизбежной войне

Заместитель председателя Объединённого комитета начальников штабов генерал-лейтенант Джозеф Андерсон заявил, что страны, «агрессивно конкурирующие с США в военной сфере», представляют для Запада экзистенциальную угрозу. А начальник штаба сухопутных войск США генерал Марк Милли заявил, что мировая война «практически гарантирована».

А теперь помотрите на визг проплаченных троллей под заметкой А.Баранова, где он написал: "Я думаю, что ядерная война рано или поздно все равно начнется - вот не может быть, чтобы столько ядерного оружия так и пролежало бы невостребованным. Вопрос лишь раньше или позже. Я лично в том возрасте, когда бояться смерти глупо. Но пока еще не стал бы торопиться... Но Путин (как и Хиллари Клинтон) ведь постарше меня, и когда-то перед ним встанет неизбежная перспектива. И почему бы в этот момент не уйти красиво? Чтобы потом целую вечность пировать в Валгалле... Это, мне кажется, недооцененный фактор в плане начала мировой ядерной войны."

Хотя сказано не больше, чем заявили американские генералы. 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вопрос-ответ
Случайный прохожий написал 09.10.2016 14:18
Итак дано-Игорь,хомо советикус путриотикус,одна штука.
Как изменится его состояние в течение первых суток после обмена ядерными ударами? Варианты ответов:
1. Испарится в вспышке ядерного взрыва
2. Погибнет по завалами собственного дома
3. Станет светится по ночам(не ярко,но не долго)
4. Получит место уборрщика ФВУ под горой Ямантау
5. Станет сталкером Вселенной Метро(на красной ветке)
Нужное подчеркнуть.
(без названия)
трезвенник написал 09.10.2016 14:01
Нет у смердов кацапов истории,
нет и архивных документов,так
легче придумывать легенды о лесном
сброде незвестного вида и происхождения,а заодно и
придумывать на ходу матерный базарный язык.
Комплекс ущербной нации!
Могут только воровать, гадить, предавать, подличать и лгать!
мезкий народишко, живущий по уголовным понятиям
Вопрос
Игрь написал 09.10.2016 14:00
Итак, США - 20 % мирового ВВП, США - 1 %.
Как изменится соотношение 20 : 1 в течение первых суток после обмена ядерными ударами? Варианты ответов: 1. Возрастет. 2. Останется прежним 3. Уменьшится. 4. Станет неопределенным (0 : 0).
(без названия)
изе написал 09.10.2016 13:59
"Уж всем ясно что лошадь должна в день съесть 10кг протеина, "
---
Лошади едят протеин??! )))) тебе срочно в школу за учебники!
трезвый пидарасик написал 09.10.2016 13:03
3авидонов Никидим написал 09.10.2016 13:40
Да у них история честнее и меньше наворотов.Типа: Польшу они в 1939 году не убивали, Чехословакию танками в 1962 году не давили, а руководство Чехословакии в 1952 году не вешали на площади в составе 11 человек и т.д.
-
Смотри фильмы Ежи Гофмана про историю Украины если читать не можешь.
(без названия)
историк тот же написал 09.10.2016 13:37
Ну то,что Москва в 1812 году была деревянной должно быть известно и свидетелям "новой хронологии".Это в Лондоне после великого пожара 1666г запретили строить деревянные дома,а в Москве и после 1812 г такого запрета не было.Но даже в кирпичных домах перекрытия были деревянными и горят они очень хорошо.Посмотрите как хорошо горел Манеж(каменный)в 2004г.Мне с балкона хорошо виделось.Да,построили его после пожара 1812г.,что уж говорить о простых домах.Что Москву сожгли сами русские непреложный факт ни кем не отрицаемый(вменяемыми людьми).Можно спорить о роли градоначальника Ф.Ростопчина в этом деянии и были ли поджоги( и сопровождавшие их грабежи) стихийными или организованными властью,но то что французы ТУШИЛИ а не поджигали,это факт.С военной точки зрения этот акт весьма сомнителен-французы почти не пострадали,запасов в Москве было мало,зимовать здесь Наполеон никогда не собирался,а оставшихся строений вполне хватало для постоя.А вот гибель десятков тысяч русских людей,уничтожение огромного числа материальных и культурных ценностей отрицать глупо.Но кто когда в России думал о народе?!
Про московский пожар известно очень многим,а вот о пожарах и разгроме в Смоленске при входе в него "отступающей" армии Наполеона,очень мало и немногим.А это один из переломных моментов компании 1812г.
Re: Курт
все курты евреи-ашкинази написал 09.10.2016 13:35
Основные скопления евреев в России - все даги, чечня, жидобаджан, жидопутики, жидохохлы-укры, жидохохлы терские и кубанские казаки (скачут и те и другие).
Хохлу что глупо,то и любо !!
трезвый написал 09.10.2016 13:03
Нет у холопов хохлов истории,
нет и архивных документов,так
легче придумывать легенды о
сброде незвестного вида и происхождения,а заодно и
придумывать на ходу базарную
мову.Комплекс ущербной нации!
Re: Re: Re: Re: Завидонов Никидим
..историк1. написал 09.10.2016 12:52
Зря хохлы не верили в"зеленых человечков",вот и поплатились!
Re: гДЕ еврей там война
Курт написал 09.10.2016 12:40
Так что все рассеяне - евреи?
Начиная с Пу и Говорящей лощади и заканчивая бурятами и осетинами?
Это что то новенького
гДЕ еврей
там война написал 09.10.2016 12:34
убей еврея - больще никого.
Гле попало, любог, сколько сможешь.
Re: Re: Тогда зачем Романовым жечь древнерусские книги?
Курт написал 09.10.2016 12:34
Книги и рукописи жгли заради фальсификации и переписывания истории под себя, начиная с Ивана Грозного а может и раньше, спроси например, а где оригинал Переяславского Договора?
А мыши сьели! А был ли он вообще? А мыши знают! ))))
Ну правда это не к данному случаю, в 1812 жгли не книги а невывезенные склады и жилфонд что бы " выгнать фашистов на мороз и заставить зимовать в поле" А по поводу "камень не горит - ты видел как весело горят кирпичные дома? Вывезли оне даже мебель, ага
Re: Re: Re: Завидонов Никидим
историк тот же написал 09.10.2016 12:32
Спорить с фоменконосовцами бесполезно.С фанатиками спорить вообще бесполезно.Хоть с религиозными,хоть историческими.Они верят.ВЕРЯТ!А вера логичному объяснению не подлежит,иначе она не вера.Кто верит в аум сенрике,кто в свидетелей Иеговы,кто в зеленых человечков,некоторые верят в Путина,а некоторые в фоменконосовского.И переубедить их невозможно.Ну и пусть веруют.Блажен кто верует.
Константин
Диме, дураку из Запорожья написал 09.10.2016 12:29
Придурок,уймись со своими
листовками-глупостями,дай почитать "умных" людей о
Бородинском сражении!
Re: Re: изя написал 09.10.2016 11:41
Завидонов Никидим написал 09.10.2016 12:06
Вопрос с генералами абсолютно не спорный! Все 40 генералов умерли в одно и тоже время за два - три дня , и даты их смертей запротоколированы в их семейной истории.
И как-же ты выкрутишься из такого положения?
Re: изя написал 09.10.2016 11:41
изя написал 09.10.2016 12:02
Вопрос с генералами спорный. Так-же как и поджог Москвы. Камень то не горит, горит деревянная крыша, мебель и книги. Мебель всю вывезли. Тогда зачем Романовым жечь древнерусские книги? Вся история фальсифицирована и пытаться тут что-то понять - невозможно. Сейчас в Украине полностью переписывается история и уже через 20 лет украинцы будут по другому смотреть на себя.
изя написал 09.10.2016 11:41
Завидонов Никидим написал 09.10.2016 11:47
Дело у том, шо на Бородине погибли 40 генералов (все известные личности включая Багратиона), эти смерти трудно списать на бытовые смерти или поножовщину в подворотнях.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
изя написал 09.10.2016 11:41
Изя, конечно, там костей много до сих пор находят. Там и часовня,
======
В том то и дело, что нет костей. Чем и кто будет вести 90 тысяч трупов куда-то? Часовню поставили в 1912 Романовы.

Дмитрий.г.Запорожье написал 09.10.2016 11:41
Все идет прекрасно.Х.У.Й.Л.О поймался на крым,как судак на керченскую тюльку и у США появился реальный враг,нищая кацапомойка без всякой промышленности,финансовой системы,убого вооруженная,и всего 1% мирового ввп(США-20% оного).
Что бы договориться с Украиной и решить проблему захвата Крыма Х.У.Й.Л.О развязал против Украины полномасштабную войну в которой ВСУ просто перерабатывают кацапорылых на фарш.Реальные потери кацапорылых макак превысили 60 тыс рыл.Потери в технике огромны и для содержания части захваченного Донбаса и Крыма требуются гигантские деньги.Украина благодаря нашей финансовой поддержке расконсервировала свой впк и полным ходом гонит в Донбас осовремененную с помощью наших чипов и собранных на их базе приборов технику и оборудование,причем умудряясь еще и международные контракты типа поставки бронетехники в Тайланд,Индонезию и Египет выполнять,и новые "изделия"разрабатывать окупая затраты на НИОКР.
Наши партнеры по НАТО увеличивают военные расходы,чему рады их военные у которых появился реальный враг.То же самое происходит и у нас.А тут еще Сирия,куда Х.У.Й.Л.О залез что бы договориться относительно Донбаса,ибо санкции и прекращение поставок комплектующих для впк кацапомойки из Украины практически остановили
все проекты и впк кацапомойки разваливается,причем даже такой примитив,как производство танков,от производства которых мы и Англия отказались,перейдя на разработку вооружений 21 века.Нам видно,что сколько бы денег не выделял Х.У.Й.Л.О,все они будут разворованы и выведены в наши банки.Так чего торопить события?Пусть
кацапомойка живет по программе нефть(газ)в обмен на продовольствие как можно дольше.Пусть
Х.У.Й.Л.О и его команда убеждают своих кацапорылых макак в том,что Украина обанкротится.Нам не проблемно помогать Украине деньгами и технологиями,ради того,что бы кацапомойка развалилась как СССР и 3 Рейх.Тогда раздав остатки кацапомойки нашим союзникам мы спишем все свои долги,а те достижения,которых добились наши ученые при разработке новых систем вооружений будут использованы в мирных целях.Спешить нам некуда.Главное выбивать деньги на увеличение военного бюджета и втягивать кацапомойку в локальные войны.Вот примерно так.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re :Хоть одну кость нашли?
изя написал 09.10.2016 11:36
Вы хотите сказать,что Бородинского сражения вообще не было?
===
Именно так. Ведь до сих пор не раскрыт архив договора в Тельзите Александра и Наполеона. Почему?
====
у христиан вообще то принято погибших захоранивать на кладбищах,а не бросать в поле
====
Вот тут вы ошибаетесь. Всех воинов хоронили на бранном поле и там ставили часовню по погибшим.
У Наполеона было 15 тысяч войск и он три дня ждал Александра у Немана, потом он дошел до Москвы и стал ждать Александра, начались грабежи и пожары и он понял, что его Александр предал. Практически никого он не потерял, зима с морозами началась в январе, Березина была в декабре не покрыта льдом. Все сказки - уже написаны при Романовых. Так-же как сейчас в наше время все историки пишут и пишут во всех странах. Людям нравится МММ и верят всему беспрекословно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы