Кто владеет информацией,
владеет миром

Американские генералы говорят о неизбежной войне

Опубликовано 09.10.2016 в разделе комментариев 75

война ядерная мировя
Американские генералы говорят о неизбежной войне

Заместитель председателя Объединённого комитета начальников штабов генерал-лейтенант Джозеф Андерсон заявил, что страны, «агрессивно конкурирующие с США в военной сфере», представляют для Запада экзистенциальную угрозу. А начальник штаба сухопутных войск США генерал Марк Милли заявил, что мировая война «практически гарантирована».

А теперь помотрите на визг проплаченных троллей под заметкой А.Баранова, где он написал: "Я думаю, что ядерная война рано или поздно все равно начнется - вот не может быть, чтобы столько ядерного оружия так и пролежало бы невостребованным. Вопрос лишь раньше или позже. Я лично в том возрасте, когда бояться смерти глупо. Но пока еще не стал бы торопиться... Но Путин (как и Хиллари Клинтон) ведь постарше меня, и когда-то перед ним встанет неизбежная перспектива. И почему бы в этот момент не уйти красиво? Чтобы потом целую вечность пировать в Валгалле... Это, мне кажется, недооцененный фактор в плане начала мировой ядерной войны."

Хотя сказано не больше, чем заявили американские генералы. 



Рейтинг:   4.18,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
историк тот же написал 10.10.2016 17:32
Изя,а вы какие архивы видеть хотите?Секретные протоколы Советского мирного договора(по названию места,где данный договор был подписан)?Я же вам советовал почитать для начала советского историка Тарле,а вы все фоменко да носовский.И почему вы решили,что если Бородинского сражения не было(по вашим словам),то был Аустерлиц?О том,что "Битвы народов" под Лейпцигом не было можно и не спрашивать,ибо количество овса и сена для лошадей и каши для 500.000(пол миллиона)человек вообще представить для вас невозможно.А Ватерлоо хотя бы было?Нет?А как насчет самого Наполеона?Может и его никогда не было и все это всемирный заговор?А портреты всех этих генералов нарисовала мировая закулиса.
Да и подскажите тЕльзит-это где?Или как?
Если вас так заинтересовало питание лошади,могу дать немного информации к размышлению.
Лошадь не ест протеин.Лошадь ест растительную пищу.А вот растения действительно содержат протеин,который чаще принято называть белком.А также углеводы, жиры, сахара,клетчатку,витамины и пр.Нормы довольствия одной лошади по приказу 1899г-10 фунтов овса и 10 фунтов сена.Гвардейской лошади-13 фунтов.Да и траву лошади как не странно едят.
Re: Негры должны ответить
за все войны написал 10.10.2016 09:05
.
Re: изя написал 09.10.2016 11:41
изя написал 09.10.2016 20:59
Дело у том, шо на Бородине погибли 40 генералов
===
Зачем так много генералов? В Эрмитаже даже целая галерея с полотнами сотни генералов. Не странно ли это.
Re: историк тот же написал 09.10.2016 13:37
изя написал 09.10.2016 20:54
зимовать здесь (в Москве)Наполеон никогда не собирался,
====
Тогда зачем он шел в Россию? Посмотреть, пограбить? Армию нужно с какой-то моралью вести в бой. До сих пор эти архивы закрыты. Почему? Даже во Франции.
Re:
изя написал 09.10.2016 20:47
Лошади едят протеин??! )))) тебе срочно в школу за учебники!
====
Лошади едят протеин. Это корешки трав, зерно, все что перемалывается в муку. Траву лошади не едят - они не коровы, у них другого типа желудок, и у них от травы будет понос.
На 60 тысяч лошадей, несущих тяжелых всадников, пушки, телеги с ядрами и порохом нужно 600 тонн сена каждый день. Если бы ты имел представление что такое 600 тонн сена ты бы не умничал. И не нужно представлять Наполеона дураком, который это не просчитал.
(без названия)
пуска путин написал 09.10.2016 20:01
сразу по наземным самолетом ссыдрысто пускать, пока не поздно
---------
ивплен итова витномского хандоно ьроть,ссуку прОклятую
(без названия)
как далбы написал 09.10.2016 19:58
им в рожу, уьлюдкам, мало не покажется
----------
ссуки прооклячыя, ВЫЬЛЧКИ
---------
чиво им не кватает?
------------
----------
дуракствво дураскоуй имнперии
так думает
-----------
провосстать против срима
(без названия)
аьчная прхекция ума написал 09.10.2016 19:49
, естл сев Корея это делоет
----------
чо патаму улуска етова делоть ни можрда?
----------
Ы?
-------
ИПУСТЬ ДЕЛОЕТ
умнсса
---------
кватить ентих хандоночсв
--------
давай умирать
-------
ссуки
Re: Re: БАРАНОВ НАКОНЕЦ СОГЛАСИЛСЯ ,ЧТО ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА
замечание написал 09.10.2016 19:48
"А еще лет пять назад, когда мы об этом писали, он называл нас дураками безмозглыми.Как это все по-барановски."- некоторые свои заблуждения несут до конца а, нормальное, здоровое переосмысление лишь свидетельствует что, разум работает ( если это, не очередная поза "по рынку") .
Re: к Вот написал 09.10.2016 11:12А теперь помотрите на визг проплаченных троллей
замечание написал 09.10.2016 19:41
"" конечноКем проплаченные?
Вы в таком случае кто?"-- есть и бесплатные -"инициативники" конечно но,, усердно ворочающие языком мешки в нужную-антисоветскую, античеловеческую сторону очевидно как, истовые холопы и поклонники мировой закулисы паразитов и ее подельников, всяких путриотов даром не кукарекают -не по их рыночным,паразитско-халуянским понятиям .Платит, очевидно как сама закулиса паразитов,ее так сказать ядро, так и переферийные последователи , всякие посредники, прихлебатели да и мало-ли жуликов, прихватизаторов желающих на тысячелетия закрепить за собой права на систему "кто не работает ,тот ест" ,свои "священные" свидетельства о собственности на краденное у общества его совместное ,общенародное имущество и активы - средства производства , ресурсы и среду обитания -землю с ее полями , лесами , реками ,озерами и пр. " парковочным пространством " и "станком" для производства и оборота денег...
(без названия)
пернуть моня написал 09.10.2016 19:38
пропирдел-абротитеся Сев Корея.Умнццы они пердять, имы тож пердеть ьум.
---------
джа сдраствует пердение вау у всем мумах
-------
инавувсекда.ссы
----------
давай дрочить хнеролофф , пакозыватиь им хжоппа
--------
хай кинучь зялупу свайу нахерчяскуйу нна смссваих ханлддоноыфффы
----------
дрочиче гинералофф
----------
ХАЙ КИДАИЮЖТЬ УПРОБНОЮ УЕНЬУ ННАССАПВЧАЧСА
---------
ждемс
---безработнвывый вашсц
Re: Вопрос
ответ написал 09.10.2016 19:08
надо бить по наибольшему скоплению негров, а они не только в америке.
В целом это вся африка, за исключением арабов ливии, палестины и египта. Но прежде всего по юар, бразилии, сомали, эфиопии.
Негры должны ответить за создание биологического оружия в виде евреев и мусульман, и за разработку идеологий против Рассы - Людей Белого Света и против этносов Планеты. Корни античеловеческих идеологий исходят из африки. Уже более 2х тыс лет на территории белых людей происходят войны, а негры размножаются как мухи и заполняют территории Белых Людей под различными предлогами.
Негры "свободные беженцы", а белым везде визы.
Re: Re: Re: Re: Re: Завидонов Никидиму и
Северу писдоболу написал 09.10.2016 19:01
Я лично вижу одного хомо-идиота в лице Севера и Никодима за компанию с Ишаком Крепостным,как сталкеры Вселенной хохлопатриот в одном
экземпляре!По тебе желтый дом плачет,а ты светишься,как уборщик под
горой Ямантау.Идиот безутешный!
(без названия)
стоик637 написал 09.10.2016 18:51
Галерных заменят в течении 5 мин. если надо США?
Войны и не надо...Айфончик первым воткнет вилку в глаз Самцу-альфа или наоборот...?
Re: Re: Re: Re: Завидонов Никидим
СЕВЕР-БезРашки написал 09.10.2016 18:28
С фанатиками спорить вообще бесполезно.
======================
Спорить с фанатиком - бесполезно, поскольку его вера ни на чем не основана.
Ни Закон, ни реальность - для них не аргумент.
...
======================
Хоть с религиозными,хоть историческими.Они верят.ВЕРЯТ!А вера логичному объяснению не подлежит,иначе она не вера.Кто верит в аум сенрике,кто в свидетелей Иеговы,кто в зеленых человечков,
======================
Про "зеленых человечков" - знают, а не верят.
...
=====================
некоторые верят в Путина
=====================
Подмена знаний верой.
Быдло не осознает его реальных дел, и не имеет достаточного уровня правосознания, чтобы о его делах судить.
Быдло живет в другую сторону от реальности. Потому что в правильной стороне реальности - находится чекистский мясокомбинат.
Re: Re: Вопрос-ответ
СЕВЕР-БезРашки написал 09.10.2016 18:06
Итак дано-Игорь,хомо советикус путриотикус,одна штука.
Как изменится его состояние в течение первых суток после обмена ядерными ударами? Варианты ответов:
1. Испарится в вспышке ядерного взрыва
2. Погибнет по завалами собственного дома
3. Станет светится по ночам(не ярко,но не долго)
4. Получит место уборрщика ФВУ под горой Ямантау
5. Станет сталкером Вселенной Метро(на красной ветке)
Нужное подчеркнуть.
======================
Если хотите получать адекватные ответы - учитесь задавать адекватные вопросы.
Все, что Вы перечислили - средьненкая по уровню глупость, помноженная на необоснованное желание гуманизма по отношению к себе. В концепции чекистского расчеловечивания - "Я-центричное мышление".
1 - Никто его убивать не собирается. Не завышайте свое самомнение.
2 - Никому не интересно разваливать его дом. Мирные дома некомбатантов - не являются объектами гипотетического ядерного удара с Запада, со времени появления РГЧ ИН (разделяющиеся боевые части индивидуального наведения). Это примерно с тех годов, когда на смену Поларис-3, разбрасывающим БЧ по площадям - пришла система Посейдон.
см. Чернышенко-Андрющенко-Юдин - "История промышленности ядерных боеприпасов".
3 - Подрыв БЧ в наземном варианте производится только для уничтожения защищенных и заглубленных объектов типа ракетных шахт. Даже для уничтожения злобно крадущихся чекистских войск - будет использоваться только воздушный подрыв, из расчета, чтобы плазменный шар после взрыва не достиг земной поверхности и не привел к радиоактивному загрязнению местности. Так были взорваны бомбы над Хиросимой и Нагасаки - на высотах 500-600 метров - все продукты деления улетели в стратосферу. К тому-же при воздушном подрыве засвечивается получше (хрен спрячешься), и нейтронное облучение выпиливает все живое в радиусе 1200 метров гарантированно. На поверхности выжить можно только за ВЛД (верхняя лобовая деталь) украинского танка Т-64 и его модификаций (толстый-толстый слой алюминия).
4 - Для работы с ФВУ - ему не хватит интеллекта. Чем рЮс-пЭдриЙотичнее, тем тупее - такая закономерность.
5 - Он не станет. Он уже есть - чекистская шавка на цепи у будочки сидящая. Объедки периодически падают.
Поэтому - варианты не проходят, а будет еще круче - он столкнется с объективной реальностью и Законом. В силу чего он на практике осознает: а) кто он такой, и б) что он никому не нужен.
Есть такое слово в русском языке - никчЁмность.
Re:
СЕВЕР-БезРашки написал 09.10.2016 17:45
надо различать русских и озлобленых ущербных кацапов-ватников
======================
Еще круче - следует различать Людей (способных мыслить самостоятельно - по определению вида Хомо Сапиенс) и быдло (принявших чекистское расчеловечивание, и утративших такую способность, то-же по библейской концепции - продажа себя лукавому).
К национальности это не имеет отношения. Хотя среди русских людей огромный процент продавшихся (100 лет чекисты поляну окучивают). А найти таких чекисты могут везде - чем и занимаются.
Re:
.мудрый написал 09.10.2016 16:11
Погибать обидней богатым странам и упокованным жителям.Нищему пожары не страшны!
Слово хохляцкое гнило,как осенью слива!!
..трезвый написал 09.10.2016 16:06
Надо различать по рожам неизвестное быдло окраинцев и хохлов с русской культурой.Надо отличать Ковпака,Вершигору,краснодонцев в годы
войны от полицаев(в услужении фашистам),бандеровцов- принимавших
участия в преступлениях в Бабьем Яру,Волынской резне,в белорусской
Хатыне.Надо отличать в наше время честных хохлов от бандеровцев и пропиндосников передавших Украину Госдепу на личные нужды против России.
(без названия)
эгеж написал 09.10.2016 14:32
надо различать русских и озлобленых ущербных кацапов-ватников
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы