Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина попросила у США системы ПВО и противотанковое оружие

Опубликовано 05.10.2016 в разделе комментариев 27

Украина попросила у США системы ПВО и противотанковое оружие

Украина попросит у США только то оружие, в котором больше всего нуждается — это средства противовоздушной обороны и противотанковые средства, заявил министр обороны Степан Полторак в эфире телеканала "24".

Министр отметил, что в конце сентября 2016 года Конгресс США принял закон "О поддержке стабильности и демократии в Украине", который предусматривает предоставление Киеву летального оружия. При этом Полторак заявил, что не знает, когда именно Украина получит летальное оружие, отметив, что это находится в ведении властей США.

Он также напомнил, что за время войны на Донбассе США предоставили Украине помощь на сумму $265 млн. "Это корректная цифра. Сюда входила подготовка военных, совещательная помощь, машины, радары, оборудование", - сообщил министр.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохол по природе глуп,потому его завсегда и бьют !
.трезвый написал 06.10.2016 11:22
Никто не может назвать
сражение,кроме села Семеновка
с помощью американского крейсера "Хук", где-бы победила АТО бандерблох
хохложопых!
(без названия)
Юг написал 06.10.2016 09:22
Давно пора дать по рукам ворам и шулерам Пука!
Re: у ополчения - сепаратистов огромный флот ВВС из межгалактических космолетов
Курт написал 06.10.2016 07:06
Кого волнуют клоуны из жопочления?
"Ихтамнеты" станут манатки собирать, так обдроченцы впереди них в Кацапстан убегут
ПВО производства США будет продано или будет сбивать новые БОИНГи?
Нехохлопидар...жидоукроп написал 06.10.2016 03:29
Я точно знаю что у ополчения - сепаратистов огромный флот ВВС из межгалактических космолетов. Ракет не ватит всех сбить! Нужны еще ПВО!
Надо Пидорашенку попросить помощи у Лукашенку, он же ему постоянно помогает и помогал ремонтировать и переоснащать ВВС, а так же поставлял тепловизоры и прицелы, бронежилеты и аптечки, мобильнве госпитали и маскировачные сети, и тд и так прочее.
Re:
...свидетель.. написал 06.10.2016 00:17
Ладно бы продавать,на самогонку меняют оружие,прицелы доблестные Батальоны АТО,даже расценки имеются,надо их пиндосам подогнать,пусть знают куда и
за что техника уходт!
(без названия)
ух как рвет пукан написал 06.10.2016 00:01
у ольгинских говнотролей
прямо таки бомбит!
димо запор рожи макако жыдохохлорылое, бесполое существо
димо запор рожи мартышко жыдообразное написал 05.10.2016 23:48
димо запор рожи отсосер вальцмана, ляшко, гройсмана ,
Re: Царь
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 23:19
Ничего не понимаю,почему мы помогаем ополченцам донбаса,и бомбим ополченцев сирии?
=====================
Асад - чекистский вертухай, а Украина поставленного на нее мОсЬквой вертухая скинула.
Сирия - стоит раком перед чекистской хунтой, еще со времен гниды-сталина. А Украина из мОсЬкавитского ГУЛАГ-а решила выломиться в 2014-м.
Да и сами субъекты - в Сирии народ поднялся - это повстанцы.
А в Лугандонии - их-там-нет-ы, и подписанные ими быдляки из местных.
Re: Re: СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 16:20
изя написал 05.10.2016 23:08
Пишите еще. Ежели есть что.
====
да их пикадили нужно было бы давно разбомбить. да у них пиво по 5-7 фунтов за пинту. павбывав бы! в украине давно бы их перестрелялии бы с танков и гаубиц за такое.:)))))
пиши еще месседжи.
(без названия)
все еще непонятней написал 05.10.2016 22:43
Почему бомбили ополченце в Чечне, вместо того чтоб помогать им?
Царь
Царь у нас хороший написал 05.10.2016 22:24
Ничего не понимаю,почему мы помогаем ополченцам донбаса,и бомбим ополченцев сирии?
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье... написал 05.10.2016 22:23
Зара Мите
Читай набитая умница...Телестудия Роскосмоса совместно с оператором российских космодромов "ЦЭНКИ-Космодромы России" начинают проект по производству серии мультфильмов на тематику освоения космоса - "Космические Юра и Нюра". Руководитель студии Роскосмоса Александр Островский пояснил журналистам, что к жанру мультипликации было решено обратиться для того, чтобы просто, ярко и доступно рассказать о галактиках и Вселенной, передает ТАСС. Сообщается, что первые два мультика в серии уже отсняты, - озвучил их космонавт Федор Юрчихин, давний друг студии. И вот эти самые мультфильмы, как выяснилось, заинтересовали и взрослых, и детей, поэтому решили сделать серию мультфильмов. В первых двух мультфильмах рассказывается о космодроме Восточный и самом первом и большом космодроме мира - Байконуре. Герои мультфильмов - российские космонавты, которые и озвучивают своих героев...
(без названия)
ха написал 05.10.2016 21:45
https://www.youtube.com/watch?v=M7NSj8aRWao
---
Путин пришьет ему ножки и он опять побежит по дорожке
(без названия)
заре написал 05.10.2016 21:43
Ох уж этот Обама, захватил Крым и Долбасс!!!
и даже бурятов поджарил, гад, прочей кацапидроской нечести ноги поотрывал
https://www.youtube.com/watch?v=M7NSj8aRWao
СШАкия на просьбу откликнулась
В лад написал 05.10.2016 21:28
Обама выслал Окраине двести тонн гандонов и 10 советников по надуванию гандонов и хохлов.
Re:
Зара Мите написал 05.10.2016 20:41
Вот насчет мультиков про космос, это к твоим хозяевам, в Голливуд.
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 05.10.2016 20:37
чтобы потом перепродать ополченцам
Да кацапорылым макакам можно продавать что угодно.Все рано вреда от этого не будет.Если Роскосмос снимает мультики о космосе,а Уралвагон з-д банкрот и прекращает свое существование,то какой вред от того,что кацапорыле макаки получат документацию на очередное "изделие"?Это как кацапорылой макаке очки.Все равно разобьет об камень.
(без названия)
Зара написал 05.10.2016 18:14
"за время войны на Донбассе США предоставили Украине помощь на сумму $265 млн."
Если верить, конечно.
По данным ООН за время гражданской войны на Украине погибло более 7000 человек.
Не дешево Обаме обходится сокращение европейского населения.
(без названия)
вот вот написал 05.10.2016 17:46
Ага, у Украины рашаоккупанты купили Панцири-С, Т-72Б3, "Житель", Ртуть-М, и другие новейшие российские разработки ))) только поможет ли это палаченцам?
"Андромеду" уже продали Украине, как и все запасы топлива в прошлом году. Что даже наступление РФии сорвали.
Re: Re: Украина попросила у США системы ПВО
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 16:25
знакомая схема.
=====================
Ага - по Афганистану.
Когда в Афганистан пришли первые 8 Стингеров - один по дороге выкрали чекисты. А из 7 остальных - были сбиты 6 летательных аппаратов мОсЬкавитов. За неделю. МОсЬкавиты напряглись.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы