Кто владеет информацией,
владеет миром

Спецназ будет бороться с хулиганами

Опубликовано 05.10.2016 в разделе комментариев 69

путин росгвардия
Спецназ будет бороться с хулиганами

Путин подписал указ о расширении полномочий Росгвардии. Документ размещен на официальном портале правовой информации. Согласно указу, ведомство имеет порядка 100 полномочий. Документ же дополнительно закрепляет за Росгвардией возможность вести дела об административных правонарушениях, что сейчас находится в ведении МВД. Росгвардия также организует проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации в России.

Вообще Росгвардия - это такая супер-спецслужба. То есть спецслужба, у которой есть своя армия - не только спецназ, но и пушки-танки-пулеметы. И зачем этому суперведомству еще право оформлять гражданам штрафы и отправлять их на 15 суток? Полиции уже недостаточно, нужны войсковые формирования по борьбе с нарушителямти общественного порядка? Отбомбиться, проутюжить танками, забросать гранатами тех, кто попрятался в подвалы - а затем оформить выжившим статью за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции? И отпечатки пальцев взять?

У Путина странная манера создавать неконституционные органы, дублирующие своими функциями конституционные. Есть, например, прокуратура. А есть еще и Следственный комитет. Кто скажет, чем они отличаются? Нет, найдется с десяток правоведов, которые немедленно объяснят, что ведомство Бастрыкина - это совсем не то, что ведомство Чайки. А как рядовому гражданину разобраться?

А чем полицейский отличается от росгвардейца? Что у последнего за плечами РПГ и он головой может расколоть не один кирпич, а сразу два? Главное, чтоб своей головой, а не моей...

Может еще и военно-морскому флоту дать функции охраны общественного порядка... Пусть, пока нет морских сражений, пьяных собирают и складируют на портовой гауптвахте.

Или вот, скажем, погранвойска ФСБ охраняют государственную границу. Но теперь и Росгвардия охраняет ее же. Но гвардейцы Путина имеют право стрелять в беременных, а пограничнгики - нет. А если сводный отряд беременных кинется нарушать госграницу? А вокруг - ни одного гвардейца, одни пограничники. И у них нет права стрелять, только застреливаться. Непорядок!

У минздрава тоже нет права стрелять в беременных. Роддома, женские консультации - в большом количестве, а в случае бунта беременных и вообще больных - никакого правового основания применять силу. Хорошо, если как в Белгороде найдется решительный и умелый специалист, а так же никакой возможности реально повлиять на ситуацию. Надо либо создавать второй минздрав с силовыми функциями, либо передавать Росгвардии и задачи по беременным.

Опять же вот школьники балуются - спасу нет...

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рашка неСевер написал 05.10.2016 16:39
Ультиматум Путина в хамской манере Америке - НЕ ПРОШЕЛ.
Американцы отвергли чекистские дебильные бредни.
Но это еще не все. Теперь ход за Штатами.
И в этой связи надо понимать, что -
Россиянская империя - это ОРДА. Орда - злобная и ненасытная. Эта орда всегда держалась на рабстве, чудовищных пытках и зверских казнях безропотных населюков (не важно даже кто они были по званию и богатству, хотя безусловно, начальники и богачи, всегда были за сохранение феодального рабства).
Да, Рашку надо обязательно разделять. Это - вынужденная необходимость. Но при этом надо понимать что, подавляющее большинство, образовавшихся после Путина, "новых" русских "стран" - будут такими же рабскими и феодальными, как и прежняя (а для современников - сегодняшная) Рашка.
Почему?
Да, потому что - нет еще в природе, тех подлинно свободных и демократических сил (лидеров и народных масс), способных создать на русской земле подобное подлинно свободное и демократическое государство. Но есть надежда, что среди сонма будущих (возникших на обломках Чекистии) быдло-стран, полностью копирующих путинскую империю, появится хоть одно нормальное - (и свободное и демократическое!) Русское государство. Пусть это будет не идеал, но тем не менее, именно оно станет примером для подражания всем остальным.
Re: Мирный
СОВЕРШЕННО ВЕРНО написал 05.10.2016 16:37
Беда русских - это всевозможные империи на их (русских) территории. Так как эти империи все антирусские и организуются за счет русских и на крови русских. Сейчас очередная отмороженная империя маскируется под Федерацию.
И только КОНФЕДЕРАЦИЯ свободных РУССКИХ ГОСУДАРСТВ сможет положить этому конец.
(без названия)
Мирный написал 05.10.2016 16:27
Нужна антипутинская античекистская революция. Нужна декоммунизмация и дечекистизация. Надо разделить чекистскую империю Путина на сто (а лучше на тысячу) частей. И чтобы эти части были - полностью независимыми государствами, где будут говорить на русском языке. И пусть у них будет даже ядерное оружие (для того чтобы соседи их не завоевали).
Только через РАЗДЕЛЕНИЕ, может быть достигнута подлинная русская свобода.
А все разговоры про "хороших царей" на кремлевском троне - это глупость, которая будет только потворстововать вечному рашковскому феодализму (а точнее - феодальному рабству).
(без названия)
товарищь Че написал 05.10.2016 15:49
с правом приведения исполнения на месте, хучь в сортире?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
...Пупкин Вася написал 05.10.2016 15:20
"...Василий..." не укрохохол и не майдановец! Он баран-овец! Сайт Форум-МСК и партия ОКП ничего практического не предлагает. Вот КПРФ предлагает, Единая Россия - предлагает! А баран-овцы ничего путного не предлагают, а только издят-издят за деньги буржуинов!
.
На вопрос какого-то читателя, кто финансирует сайт Форум-МСК, ответов не было. По плодам видно, что на пользу буржуев работает сайт. Вбрасывается в общество всякая фигня от Баранова, Мухина, Калашникова, Гупало и ни фига никогда не напишут что нужна классовая борьба, забастовки солидарности. Даже не пытались создать Фонд поддержки бастующих, политических осужденных и т.п. Нехорошие люди эти барановцы! Редиски! Провокаторы! Гадость!
Re: Мы ждали лета
пришла зима написал 05.10.2016 13:40
Чужуюпопувытиратель, ты уркодебил, коли считаешь Цоя "запутинцем"
Re: У Путина страннннннная манэра - могу значит должен!
нипязди написал 05.10.2016 13:36
Он никому, даже Б-Гу, уже ничего не должен.
А вот вы ВСЕ ему очень даже должны (внуки не расплатятся)
Re: Васильеву
охраняет гвардия? написал 05.10.2016 13:32
удовлетворяет
Где же
Где же написал 05.10.2016 13:29
Мушкетеры?!
"И чтой то весьма неприличное
на язык ко мне просится" написал 05.10.2016 13:25
Тоон-Тоон-Макууу-Тыыыы...
Re: Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Василию придурку написал 05.10.2016 12:34
Вот,действительно вылез Глист Трибунальный,прошу не путать с
хохляцкими Лисами и Глистами!
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 05.10.2016 11:03
Долой частных банкиров и ростовщиков!!!Долой Питерскую ОПГ!!!Долой РПЦ!!!Даешь Государственную монополию на эмиссию всех выпускаемых денег!!!Деньги людям а не банкам!!!
Re: Туговато как-то с фантазией у нонешних большевичков-щекистов
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 05.10.2016 10:08
Все мужчины изменяют женам, все мужчины изменяют своим женам,
Изменяют своим женам все мужчины, все мужчины изменяют, изменяют своим женам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!
Все мужчины изменяют женам, все все все все все все все все все все все все все мужчины
Изменяют, изменяют своим женам, часто, подло и цинично изменяют своим женам,
А я не такой, я не такой, я не такой, вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
Тебе повезло, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой!
И друзья мои, все изменяют, Витя, Вова и Олег, и даже Епищев Илюха,
Пялятся на с*ськи и на попы, представляя, как они с ними изменяют своим женам,
А я не такой, я не такой, я не такой, на попы вообще не смотрю, че я там не видел, че я там не видел,
Ведь я не такой, я не такой, я не такой, я с*ськи вообще не люблю, только твои две, только твои две!
Все мужчины изменяют женам и при этом говорят им, что они, мол, не такие, что, мол, что они ,мол, не такие,
Ну, а сами все такие, все изменяют, все изменяют!
А я не такой, я не такой, я не такой, вот именно я, именно я, я не такой,
Тебе повезло, я у тебя один не такой, лишь я у тебя один не такой, такой не такой!
Все мы изменяем нашим женам, все, все! Регулярно изменяем нашим женам, регулярно!
Ничего не можем мы с собой поделать, ничего. Так и хочется в постель затащить чужую бабу!
А я не такой, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие, а я не такой,
Он не такой, он не такой, он не такой, да, я не такой! Мы все такие, мы все такие, а он не такой, а я не такой!
Мы все такие, мы все такие, а он не такой, как вам не стыдно! Да, нам не стыдно, мы все такие, а он не такой.
А я не такой, я не такой, я не такой и мне не стыдно, мне не стыдно, ведь я не такой,
Мы все такие, мы все такие, а он не такой, я не такой, не такой!
Туговато как-то с фантазией у нонешних большевичков-щекистов
Барак Обмана написал 05.10.2016 09:56
Росгвардия (Россортирмочить), объединенный народный фронт, МГБ, полиция, минчревсит...
Абырвалг, короче.
У Путина страннннннная манэра - могу значит должен!
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 05.10.2016 09:50

Постой, не уходи!
Мы ждали лета - пришла зима.
Мы заходили в дома,
Но в домах шел снег.
Мы ждали завтрашний день,
Каждый день ждали завтрашний день.
Мы прячем глаза за шторами век.
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
Мы хотели пить, не было воды.
Мы хотели света, не было звезды.
Мы выходили под дождь
И пили воду из луж.
Мы хотели песен, не было слов.
Мы хотели спать, не было снов.
Мы носили траур, оркестр играл туш...
В наших глазах крики "Вперед!"
В наших глазах окрики "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.
В наших глазах звездная ночь,
В наших глазах потерянный рай,
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 05.10.2016 09:00
Этому путинскому вооруженному бандформированию наци-анальной гвардии надо еще передать функции законодательной, судебной и исполнительной властей, право призыва, демобилизации и дебилизации, установления и сбора налогов, конфискации имущества подданных плешивого царя, проведения займов, а также поручить им выдачу медицинских полисов, справок о записи актов гражданского состояния, свидетельств о рождении и смерти. Можно им поручить делать вскрытия с целью патологоанатомических исследований или хотя бы выдавать соответствующие заключения и справки и прочее.
.
А вообще все более очевидным становится, что этот плешивый одинокий престарелый педофил Путин с каждым днем, несмотря на свой старческий маразм, все-таки осознает, что он, как государственный преступник и международный террорист в нашей стране РСФСР/СССР становится никем и поэтому это его ввергает в неконтролируемую истерику и вызывает у него животный страх. А иначе и быть не могло.
.
Эта плюгавая сволочь, которая со своими криминальными подельниками предала народ, узурпировала власть и долгие годы мародерствовала в нашей стране и уничтожала геноцидом народ начала осознавать, что близится час располаты за все ее преступления.
у Росгвардии будет 97 полномочий.
случайнозашел написал 05.10.2016 08:58
В пункте №50 говорится, что служба "участвует в пределах своей компетенции в проведении мероприятий по информационному противоборству". Между тем, в действующем законодательстве нет такого понятия как "информационное противоборство". Так что можно творить все что заблагорассудится)))
(без названия)
а-ха-ха написал 05.10.2016 08:49
Опять-таки... у крымнашистов-кадыровцев сегодня праздник: овцееб Кадыров будет инаугурироваться. Начальник "Ночные шакалов" Сашенька Сладкозадов, известный также как Хирург, уже прилетел в город-герой Грозный. Вечером в городе-герое Грозном будет грандиозный салют. Будет ли салют по случаю этого праздника в Москвабаде, не сообщается. Также не сообщается, прилетел ли из Саранска на праздник французский минетчик, а теперь гражданин Путлерстана Жорик Депардье. Короче, всех крымнашистов-кадыровцев с праздником!
азъ за мир
)) написал 05.10.2016 08:39
рашеговнии рашагавняре приходит ж...а приходит ж...а
(без названия)
ждлдждлрпждлж написал 05.10.2016 08:17
Да ланно вам, г-н главред, - радоваццо ж надоть всем изстенным нацменам!
(про стенных ужинигаварю)
Ить шо в указивке самое главное, - ась?
О!
Паааалнейшойе исчезновение даже намека на меррзкий террмин "нация" - "Рос" и точка.
...ну, - расеянскайя, хле.., каг и полагаеццо "этой стране"...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы