Кто владеет информацией,
владеет миром

Спецназ будет бороться с хулиганами

Опубликовано 05.10.2016 в разделе комментариев 69

путин росгвардия
Спецназ будет бороться с хулиганами

Путин подписал указ о расширении полномочий Росгвардии. Документ размещен на официальном портале правовой информации. Согласно указу, ведомство имеет порядка 100 полномочий. Документ же дополнительно закрепляет за Росгвардией возможность вести дела об административных правонарушениях, что сейчас находится в ведении МВД. Росгвардия также организует проведение обязательной государственной дактилоскопической регистрации в России.

Вообще Росгвардия - это такая супер-спецслужба. То есть спецслужба, у которой есть своя армия - не только спецназ, но и пушки-танки-пулеметы. И зачем этому суперведомству еще право оформлять гражданам штрафы и отправлять их на 15 суток? Полиции уже недостаточно, нужны войсковые формирования по борьбе с нарушителямти общественного порядка? Отбомбиться, проутюжить танками, забросать гранатами тех, кто попрятался в подвалы - а затем оформить выжившим статью за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции? И отпечатки пальцев взять?

У Путина странная манера создавать неконституционные органы, дублирующие своими функциями конституционные. Есть, например, прокуратура. А есть еще и Следственный комитет. Кто скажет, чем они отличаются? Нет, найдется с десяток правоведов, которые немедленно объяснят, что ведомство Бастрыкина - это совсем не то, что ведомство Чайки. А как рядовому гражданину разобраться?

А чем полицейский отличается от росгвардейца? Что у последнего за плечами РПГ и он головой может расколоть не один кирпич, а сразу два? Главное, чтоб своей головой, а не моей...

Может еще и военно-морскому флоту дать функции охраны общественного порядка... Пусть, пока нет морских сражений, пьяных собирают и складируют на портовой гауптвахте.

Или вот, скажем, погранвойска ФСБ охраняют государственную границу. Но теперь и Росгвардия охраняет ее же. Но гвардейцы Путина имеют право стрелять в беременных, а пограничнгики - нет. А если сводный отряд беременных кинется нарушать госграницу? А вокруг - ни одного гвардейца, одни пограничники. И у них нет права стрелять, только застреливаться. Непорядок!

У минздрава тоже нет права стрелять в беременных. Роддома, женские консультации - в большом количестве, а в случае бунта беременных и вообще больных - никакого правового основания применять силу. Хорошо, если как в Белгороде найдется решительный и умелый специалист, а так же никакой возможности реально повлиять на ситуацию. Надо либо создавать второй минздрав с силовыми функциями, либо передавать Росгвардии и задачи по беременным.

Опять же вот школьники балуются - спасу нет...

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кровавый октябрь 1993
Звериный оскал буржуазии написал 05.10.2016 22:45
К началу кровавых событий в Москву из Израиля прибыл самолет, доставивший команду спецназа "Иерихон", снайперы которой разместились на крышах домов, находящихся вблизи Дома Советов. Они расстреливали людей без разбора. Их жертвами становились как военнослужащие РФ, так и защитники Дома Советов, а также случайные люди - мужчины, женщины, дети. Это делалось ими с целью провоцирования перехода конфликта к кровавой развязке. После выстрелов из танковых орудий по Дому Советов началась карательная операция. Всех, кто находился на территории и в здании Дома Советов, а также на территориях окружающих его домов, пьяные каратели ОМОНовцы зверски избивали, а затем расстреливали. С женщинами поступали таким же образом, только вдобавок вначале подвергали изнасилованию. Бейтаровцы также избивали и расстреливали, а раненых обливали бензином и поджигали. Многих увозили на стадион, где подвергали жестокому избиению, а затем расстреливали. Трупы бросали в бассейн. От крови вода в бассейне становилась красной. До самой темноты в этом районе Москвы звучали выстрелы. Всего было убито более пяти тысяч человек, из которых большая часть была совершенно непричастна к инциденту. Ночью по реке на баржах неизвестно куда вывозились тысячи трупов людей.
Re:
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 21:19
Почему?
Да, потому что - нет еще в природе, тех подлинно свободных и демократических сил (лидеров и народных масс), способных создать на русской земле подобное подлинно свободное и демократическое государство. Но есть надежда, что среди сонма будущих (возникших на обломках Чекистии) быдло-стран, полностью копирующих путинскую империю, появится хоть одно нормальное - (и свободное и демократическое!) Русское государство. Пусть это будет не идеал, но тем не менее, именно оно станет примером для подражания всем остальным.
======================
В чем смысл мудями трясти.
Без разницы все это.
Пока понятиями Закона мыслить не научитесь - будете жить под чекистской хунтой. И пох.р.е.н как ее будут называть.
(без названия)
Дмитрий..г..Запорожье... написал 05.10.2016 20:53
Re: рЫдактору
.Дмитрию.г.Запорожье. написал 05.10.2016 20:33
Прекрасно.К Украине присоединились Польша,Норвегия,Финляндия,Эстония и т.д.Кроме того завтра будет рассмотре вопрос визового режима между Украиной и кацапомойкой.Кацапорылые макаки должны жить в клетке зоопарка и эту клетку для кацапорылой м.рази мы совместно со всем прогрессивным человечеством построим.Ну а потом окончательно решим кацапский вопрос и закроем проект кацапомойка.
Re: рЫдактору
.Дмитрию.г.Запорожье. написал 05.10.2016 20:33
Укропат! Как идет строительство Великой Укропатской Стены имени Яйценюха?
Re:
Здравствуйте написал 05.10.2016 20:28
Здравствуйте- педераст.
Все коммунисты педерасты!
Re:
Позвольте уточнить. написал 05.10.2016 20:25
Все коммунисты - педерасты!
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
товарищью Че написал 05.10.2016 20:22
товарищь Че написал 05.10.2016 15:49 с правом приведения исполнения на месте, хучь в сортире?
==============
Эт чтоб тебя замочить?
(без названия)
Позвольте уточнить. написал 05.10.2016 19:57
Воффка не просто педераст, но педераст-педофил и собаколожец.
Женщины Воффку-шпану никогда не интересовали.
"Дочки Путина" - дочки Людмилы со стороны.
Кабаеву осеменили "во имя Государственных Интересов" от того офицера, от которого у нее второй ребенок. Это был хитрый ход кремлевского ПИАРа, чтобы показать, что старая лысая ботоксная крыса еще О-го-го...
.
Итак на сегодня -
Россия в гоуне. Царь дряхлый подыхающий от рака педераст-педофил и общеизвестный скотоложец...
Полный букет, товарищи!
Ура!
(без названия)
Здравствуйте. написал 05.10.2016 19:55

Путин педераст.
Re: Царь дряхлый подыхающий от рака педераст-педофил и общеизвестный скотоложец...
Сухопарник ТалдыщинскоЙ написал 05.10.2016 19:46
Плутоний!
Ежели в жопку напихать плутония, то рака простаты не будет. Спасибо Вовке сохранил нам плутоний!
Re: Когда?
Сухопарник ТалдыщинскоЙ написал 05.10.2016 19:43
Грустно, грустно смотреть на Европу. Что сделалось с нею? Как могло случиться, что отступничество, ренегатство, самое постыдное из человеческих действий, даже в частной жизни, сделалось повсюду как будто à l'ordre du jour, без малейшего зазрения совести?.. И что сделала им Россия?..
Одни ненавидят Россию, потому что не имеют об ней ни малейшего понятия… Другие ненавидят Россию, считая ее главным препятствием общему прогрессу... Следовательно, всякое увеличение Русской силы, которая считается темною, опасно и вредно для свободы, для развития, для просвещения, и потому непременно, во что бы ни стало, должно быть останавливаемо и уничтожаемо… Наконец, действует против нас инстинкт зла, которое, естественно, ненавидит добро и как будто слышит себе грозу с Востока. Эта злоба безотчетная имеет для нас даже нечто утешительное, заставляя предполагать в себе большой капитал добра, для нас самих, быть может, сокровенный... Правительства почти все против нас: одни из зависти, другие из страха, из личных побуждений...
Приезжай-ка Государь в Москву на весну, отслужи молебен Иверской Божией Матери, сходи помолиться ко гробу Чудотворца Сергия да кликни клич: "Православные! За гроб Христов, за Святые места, на помощь к нашим братьям, истомленным в муках и страданиях", - вся земля встанет, откуда что возьмется, и посмотрим, будет ли нам страшен тогда старый Запад с его логикой, дипломатией и изменою.
Михаил Погодин (1800-1875), русский историк и публицист. "К графине Б.....ой, о начавшейся войне (1853 года, Декабря 7)"
Re: Где же
Сухопарник ТалдыщинскоЙ написал 05.10.2016 19:40
А ты что сделал для города?
А для страны Россия?
Может БАМ строил?
Берите гектар на Дальнем и стройте коммунизм!
Казалось бы, такой древний и мудрый народ. Душа загадочная. Все свои в прокуратуре, в судах, ФСБ.
А я отвечу, биологическая нацистская масса. Крайняя форма деградации. Может изображать людей, но, не понимая сути происходящего, не может производить полезные продукты как в сфере услуг, так и любой иной сфере человеческих! взаимоотношений.
-
Очень жаль что во время расстрела парламента в 1993 году, не уничтожили всех провокаторов и бездельников патологических. Ельцин слабая компромиссная фигура выпустил из тюрьмы советских упырьков, а надо было давить. В конечном итоге этот "боевой " отряд нацистов коммунистов и привел к власти нынешний режим.
-
А бог он все видит!
Когда?
Прохожий написал 05.10.2016 19:22
Когда русские научатся жить без царя на троне, а с царем в голове?
(без названия)
В лад написал 05.10.2016 19:11
Гвардия на Руси использовалась: охрана Государя(как бы он не назывался) и уничтожение врагов Государя в открытом бою. Предтечей гвардии являются потешные войска при Петре 1.
рЫдактору
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 05.10.2016 19:04
Ну осталось дождаться смены нацгвардейцами Х.У.Й.Л.А и закрытия проекта кацапомойка.
Re: Полный букет
Тот самый Артналет. написал 05.10.2016 18:19
А,вот ано о ком...
Я думал про свежего спиуера(Погоняло "Вовка"-от фамилии).
Тут таки да,бешеному принтеру подключили задний привод.
Хотя какая разница-педерасты в нормальном смысле (дерьмомесы) или педерасты полные (депутаты в массе).
Вопрос к осведомленным
Тот самый Артналет. написал 05.10.2016 18:14
Тут начали во многих местах шариться бройлеры в камуфляже с надписью "Центр профилактики(???) правонарушений".
Это действующий генерал,и какой,под сынулю создал кормушку,или один из равноудаленных недавно под себя,на молочишко?
(без названия)
Полный букет написал 05.10.2016 17:32
Позвольте уточнить -
Полный букет, товарищи!
Ура.
(без названия)
Здравствуйте. написал 05.10.2016 17:31
Путин педераст.
(без названия)
насреддин написал 05.10.2016 17:12
Если действия полицаев можно хоть как-то опротестовать, вот отдел, вот конкретные люди, работающие там, то с этими тон-тон-макутами все гораздо сложнее. Нападут на человека бандерлоги в масках, изобьют, ограбят, а куда жаловаться? А никуда, все теперь будет анонимно, это нас будут сажать и дактилоскопировать, а их... поди их найди. И полная безнаказанность, от которой они только звереть будут.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы