Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин тоже готовится к ядерной войне

Опубликовано 03.10.2016 в разделе комментариев 45

сша кризис силовигархия атом
Путин тоже готовится к ядерной войне

Владимир Путин подписал указ о приостановлении действия соглашения с США об утилизации плутония. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. 

Решение принято в связи «с коренным изменением обстоятельств, возникновением угрозы стратегической стабильности в результате недружественных действий» США в отношении России, неспособностью США «обеспечить выполнение принятых обязательств по утилизации избыточного оружейного плутония в соответствии с международными договорами, а также исходя из необходимости принятия безотлагательных мер по защите безопасности» России, говорится в указе. 

МИД России поручено направить американской стороне уведомление о приостановлении действия соглашения. Документ вступил в силу со дня его подписания.

Напомним, 27 сентября министр обороны США Эштон Картер заявил, что ядерное оружие необходимо Штатам для сдерживания России и других потенциальных агрессоров от мыслей, что можно провести ядерную атаку и остаться безнаказанными. Об этом сообщает ABC News. США потратит на модернизацию ядерных арсеналов 108 миллиардов долларов за пять лет.

Министр уверен, что на сегодняшний день ядерная война с возможностью ответных атак неактуальна, а наиболее вероятное применение ядерного оружия в современном мире – «неразумное обращение к более мелким, но все же невиданно страшным атакам, например, от России или Северной Кореи». 


Материалы по теме:

США готовятся вести локальные ядерные войны  

Путинская Россия сама снабжает КНР оружием своего будущего поражения 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Сколько хохлу не врать ,а кнута не миновать! !
боязнь написал 03.10.2016 21:06
Только шиза может утверждать, что причина всех бед Украины это Россия.
Абсолютно согласен. Но вы путаетесь в терминах. Не шиза, а паранойя. Правда она подтверждена аннексией Крыма и уничтожением русского мира на Донбассе. И не идет ни в какое сравнение с паранойей расеян, которые во всем винят Америку) и якобы боюют с Америкой в Украины. Вот уж вавка в голове ядреная. С русским масштабом.
Re: Сколько хохлу не врать ,а кнута не миновать! !
доктор написал 03.10.2016 20:38
Обычная шиза. Убогие они, ущербные. Ничего добиться по жизни не могут. Единственный Смысл жизни найти врагов, доказать, что не они сами виноваты в своих бедах. Шиза везде одинакова, закрывают глаза на свое душевное здоровье, ищут виноватых там где никто кроме них ничего изменить не может. К примеру украинская шиза, отбросы в своем обществе, которое и для здоровых людей неблагополучно. Нормальный человек бы сказал, общество неблагополучно, причина очевидно внутри. Шиза всегда будет искать причину во вне, игнорируя всякую логику и здравый смысл. Только шиза может утверждать, что причина всех бед Украины это Россия. Что причина всех лишений и несчастий украинцев это конфликт с Россией. И при этом, игнорируя всякую логику и здравый смысл, настаивать на усугублении этого конфликта, на переводе его в настоящую полномасштабную войну, даже с применением ядерного оружия. Для некоторой части шизы погибнуть вместе со всеми видится выходом, путем победить свою ущербность, избавиться от своих страданий.
Не ну не дебилы?
Курт написал 03.10.2016 20:00
"Законопроект российской Госдумы с условиями, при которых может быть возобновлено приостановленное соглашение с США об утилизации оружейного плутония, поразил пользователей социальных сетей.
Там привели скриншот, в котором говорится о российском законопроекте. Согласно ему, Путин возобновит действие договора в том случае, если США отменят "закон Магнитского" и санкции против РФ, а также компенсируют России потери от санкций и от введения "вынужденных" контрсанкций против США"
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 03.10.2016 19:58
Гонка ядерных вооружений,в которую втягивают кацапомойку прекрасная вещь.Надо окончательно прекратить поставки руды и концентрата циркония кацапорылым,а для этого быстрее построить вместе с американцами з-д по фабрикации ядерного топлива в Смолино.
Re: Х ОХЛУ ЧТО ГЛУПО,ТО И ЛЮБО!
Петр и Павел написал 03.10.2016 19:32
называли того,кто изменил православной вере на Западную.....
****************
Поц , мама дома?.
Только московитские попы могу противопоставлять церковь апостола Павла церкви апостола Петра. Только московиты раскалывают христианство. Гордыня обуяла пакостников. А это один из семи смертных грехов. Наряду из обжорством, златолюбием.
Украина обязана получить от Констатинополя благословение на воссоздание поместной церкви. И дистанцироваться от московитских нреховодников.
(без названия)
о чем спор? написал 03.10.2016 19:24
РФ - страна агрессор
РФ - страна предатель
на РФ - фашистская диктатура
РФ сбила малазийский Боинг
РФ геноцидит население захваченного Донбасса
Кацап понимает только палку - палку в жжопу
трезвенник написал 03.10.2016 19:22
Я и говорю,что кацапы самые тупые из народов,кроме повторения макак никаких чудес.Вы уже бывали на Московии да вернулись оттуда на Даунбасс Быдлою,
интересно,как вас назовут теперь на этот раз на Мацковии,надо у москвичей
спросить,на которых вы батрачите по второму заходу.Глупый народ,
получил по рылу от Украинцев (за предательство) и снова подставляет свой свиной пятачок
А кацапами называли того,кто долбился в корешами в жжопу и вонял потом говнном как козел.Содомиты кацапы по натуре и долбятся где только можно - на зоне, в армии, в школе.Презих ихний и тот.. того...История жалкого народца неизвестного происхождения повторяется!
(без названия)
да ладно написал 03.10.2016 19:19
Дебил, Татарстан в составе РФ, а расейские аристократы на половину - татары, а на другую половину - литва, поляки, украинцы, немцы. Русских аристократов нет и не было. Русские были немытым вонючим лапотно-какошниковым пьяным быдлом.Скотом, которым торговали как свиньями.А вот Иван Грозный после взятия Казани и Астрахани стал собирателем Золотой Орды. Бывшие вассалы стали собирать земли своих хозяев. Царь Казанский - один из титулов российского царя
Х ОХЛУ ЧТО ГЛУПО,ТО И ЛЮБО!
.Трезвый.. написал 03.10.2016 19:07
Я и говорю,что холхлы самые тупые из народов,кроме повторения макак никаких чудес.Вы уже бывали в Европе,да вернулись оттуда Быдлою,
интересно,как вас назовут теперь на этот раз в Европе,надо у поляков
спросить,на которых вы батрачите по второму заходу.Глупый народ,
получил по рылу от европейцев и снова подставляет свой свиной пятачок
А украинцами называли того,кто изменил православной вере на Западную.
Вы и сегодня пачкаете православные памятники.История жалкого народца неизвестного происхождения повторяется!
Re:
Biklerbek. написал 03.10.2016 19:00
>Золотая Орда -> Московия -> Российская Федерация
дебил, московия не имеет никакой связи с приемственностью от Золотой Орды.
После распада Золотой Орды и падения отдельных ханств, приемственность Золотой Орды перешла к Крымскому Ханству.
Сейчас же, из всех свободных республик входивших в Золотую Орду и имеющих право претендовать на наследственность Золотой Орды, такими являются лишь казахстан и узбекистан.
славянское чурбанье никогда не имело доступа к управлению Золотой Ордой!
(без названия)
все давно известно написал 03.10.2016 18:55
Киевская Русь -> Украина
Золотая Орда -> Московия -> Российская Федерация
--
Что за народ такой "россияне"? нет такой нации и не было никогда, пока алкаш Ельцин не выдумал их
Re: хохла учить,что дохлого ишака лечить
московиту написал 03.10.2016 18:30
.....нация неизвестного происхождения.....
*******************
Ну если вам не доложили или вы в школах грамоте не обучены, это же не означает , что народа нету. )
Киевские русские они и есть русские. Вы же недоумству хотите называть украинцев малоросами? Получите!
По анологией с римской империей коренными считались только жители малой родины- Рима-римляне. Как и малоросы-жители малой Руси - русские-киевляне.
Украина начинает отбор у безродных байстрюков московитов своего законного самоназвания Русь. И начинает официально называть РФ не иначе как исторически правильно - Московия.
кацап понимает только палку - палку в жжопу
трезвенник написал 03.10.2016 18:20
Чего ты там ковал окромя
предательства. Предатели кацапы, подло и вероломно захватили Крым
а на Долбассе обосралися, получили песделей
горелые буряты по всем больницам даунецка
а рашаспецназовцы плакали как девочки
когда их взяли в плен майданутые студенты-ополченцы
Что дама Новоотброссия? Все побирается?
Вам только славу добывать в
Донбассе,убивая украинских баб и детей
из пушек стреляя со своей территории.Войны-Херои мародеры!
Сбили малазийский боинг и наложили полное вето в ООН со страху
Тупая нация неизвестного происхождения!НКВДшнки и каратели в ВОВ!
хохла учить,что дохлого ишака лечить
.Трезвый.. написал 03.10.2016 18:10
Чего ты там ковал окромя
предательства.ПетрI не даром вас Орденом наградил,приютили
быдло на свою голову,вот и получили "братскую дружбу",да и оружие у вас ржавая сабелька
все по соседям побираетесь.
Вам только славу добывать в
Донбассе,убивая баб и детей
из пушек.Войны-Херои мародеры!
Тупая нация неизвестного происхождения!Полицаи в ВОВ!
(без названия)
гомосеку написал 03.10.2016 17:58
"Сибиряки подумали и решили-
подпустить ядерного петуха"
--
Чтоб он их чпокал? Зачем русские одевают какошники-петушиные гребни на свои вшивые бошки? Чтоб все знали что расеяны это народ-петушара7
Re: Дураку из рашеговнии
читай не обляпайся написал 03.10.2016 17:33
http://glavnoe.ua/news/n285205
Деды-прадеды этих настоящих военных и украинцев на своих штыках своей кровью приносили победу Московии и ковали славу русского оружия. Теперь кремль обернул их против России под тупорылое улюлюкание недоумков расеян.
(без названия)
Alexandro Valdes написал 03.10.2016 17:30
за все за все отомстит ) за то что у него утонуло ... за то что его били первого на ленинградской улице . за порванное кимоно )) за то что ЧМО
Сколько хохлу не врать ,а кнута не миновать! !
.Трезвый. написал 03.10.2016 17:27
До чегож тупые хохляцкие клоуны пропагандоны,специально
видать подбирают Ковтунов и
Жопорожцев,чтобы весь мир потешался над глупостью
народа в Хохловонии!
Дураку из Ж....
СМЕРШ написал 03.10.2016 17:18
К сведению приняли,болтай
дальше!
(без названия)
хохложопому написал 03.10.2016 17:13
Сибиряки подумали и решили-
подпустить ядерного петуха
хохляцким вонючкам!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы