Кто владеет информацией,
владеет миром

Про "памятник Ивану Грозному" в Орле

Опубликовано 03.10.2016 в разделе комментариев 19

скандалы потомский памятник
Про "памятник Ивану Грозному" в Орле

Посмотрел я на изделие, которое поставили вопреки решению суда в охраняемой зоне и которое назвали памятник Ивану Грозному.
   

Кстати, первую халтуру под наименованием "памятник Ермолову", которую точно таким образом - с грубейшим нарушением законодательства поставила предыдущая компания заезжих отморозков, блогеры назвали изделием Юсупова.
   

Так что имеем в наличии "изделие № 2" от Вадима Потомского,которому решение суда о запрете установки памятника до рассмотрения дела по существу - по-барабану.
 

По существу губернатор унизил или, говоря на определенном жаргоне, опустил орловское судейство.
   

Теперь интересно, умоется орловское судебное сообщество этим унижением, или...?
   

И, кстати, чем они полили это изделие - оно уже смывается от дождя.
   

Посыпали бы тальком, как в благословенные коммунистические времена посыпали этой штукой свои изделия на Армавирском заводе резинотехнических изделий - было бы намного аутентичней.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А что тут удивительного?
Вера написал 24.10.2016 21:57
Действительно, что тут удивительного, что поставили памятник Ивану Грозному? У нас до сих пор в каждом городе есть улицы Ленина, Свердлова, Володарского, Каляева прочих одиозных личностей. А эти названия - тоже памятники.
(без названия)
Милославский написал 07.10.2016 13:12
Орловского губернатора надо как при И. Грозном - накол и медленно резать и жарить. чтобы поумнел! В крайнем случае защикотать на смерть( по И. Грозному)
Хорошее дело делает орловский губернатор.
Так держатьь написал 05.10.2016 09:54
И жидо-масонский лай Саркисяна ему не должен быть помехой.
(без названия)
стоик629 написал 04.10.2016 20:59
подлец Зюганчик обзавидовался?
Его именем назовут самый грязный нужник?
Re: Извини Рцы. Это не для тебя, а для жоржика 04.10.16
Oktybrist написал 04.10.2016 19:59
Почитаешь такие мнения на сайте и понимаешь, что живешь в стране
непуганных идиотов!
Re: для Рцы
Oktybrist написал 04.10.2016 19:56
Почитаешь такие мнения на сайте и понимаешь, что живешь в стране
непуганных идиотов!
(без названия)
Рцы написал 04.10.2016 18:37
жоржик написал 04.10.2016 18:25
надо в каждом городе такие поставить!!!Великий царь!
-------------------------------------------------------
ага, и разрешить опричникам грабить все богатые домовладения в каждом городе
хороший памятник!
жоржик написал 04.10.2016 18:25
надо в каждом городе такие поставить!!!Великий царь!
(без названия)
Федя написал 04.10.2016 08:48
Эх, Россия- садомазо! Чем больше правитель убил и насиловал, тем больше у нас почет у чинуш! Явно больная психика у значительной части населения - Раб любит плетку!
(без названия)
без имени написал 04.10.2016 07:28
Для оболваненых малограмотных дебилов поколения девяностых,выросших на грязной фантастической лжи го...нолегентных
продажных лжеисториков, писютателей,и прочей мрази,которые при слове доллар становятся в коленно-локтевую позицию
с открытым ртом и готовы к двойному проникновению: учите матчасть,Россию в 1917 году развалили,начали гражданскую войну,на деньги Антанты,убили в десятки раз больше красных- ЛИБЕРАЛЫ -потомки сегодняшней либерально-фашистской мрази!
Re: Re: Re: Чем Царь Иоанн хуже?
!TOBG!TOBOGTOTAKIDA!!!!!! написал 04.10.2016 00:46
Таки батюшка наш, Иоан Васильевич, земля ему пухом, Мне и Моим коллегам за выдающиеся достижения по программе деодоризации Западной Еуропки лично вручил медали! Таки Мы на секретных воздушных шарах летали туда, похищали этих таки диких монархов и отмывали в секретных банях. Это было дешевле, чем по границам с еуропкой землепашцам в противогазах ходить.
Работать приходилось в биозащитных скафандрах и в вошезащитных шлемах. Наши монгольфьеры работали на дровах. Их ночные полеты потом послужили основой для досужих рассказах об каких-то "инопланетянах"... То таки да... Таки Я мог бы много рассказать за то, какие там были приключения! Мне удалось даже направить мысли у галаве какому-то нютону, которому Я таки намеренно на голову полено уронил. Англы таки в своем сборище голосовали закон, чтобы детей таки вешать с трехлетнего возраста. Этот тоже мог проголосовать, а так - голосов не хватило... Потом он очухался и начал от контузии таки за яблоки рассуждать... Эх, были денечки...
Re: Re: Чем Царь Иоанн хуже?
Гаденыш написал 03.10.2016 23:53
А они говорят , что жили там 45 тыс. лет назад и с них началась вся цивилизация.
Re: Чем Царь Иоанн хуже?
Андреев+ написал 03.10.2016 21:40
Ничего себе вопросик. Иван четвертый - один из величайших русских царей, продолжатель дела своего дела и отца. При нем на Руси можно жить стало. Проще говоря, перестали угонять в рабство в крымскую Кафу.
Кстати, памятник ему должны поставить и в Куеве. Именно благодаря ему в Дикой Степи появились казаки на Днепре, а кастрюлеголовые начали вылезать из-за Карпат.
вопреки решению суда
мечтатель написал 03.10.2016 20:31
Причем тут суд? Ему что? - делать нечего? Что за охранная зона такая? - от чего ее охраняют? Там военный кабель зарыт или водосбор? Чем может помешать паямтник? Если земля ничья - местное население не получит эстетической травмы - то ставьте памятник хоть Малюте если баблосы есть)))))))
ух
Иваныч написал 03.10.2016 20:28
Памятник, как и на фотке, никчемная синенькая мудня под мостом(((
Re: Чем Царь Иоанн хуже?
Гаденыш написал 03.10.2016 18:31
А при чем тут Троцкий ? Да и Свердлов всего лишь псевдоним.
Чем Царь Иоанн хуже?
А почему нет? написал 03.10.2016 16:41
Художественные качества памятника мне неизвестны, но по сути - что плохого в памятнике русскому Царю Иоанну Грозному? По сравнению с европейскими монархами того времен он вообще агнец. За все его правление казнено народу было в 2 (Д В А) раза меньше, чем за одну (О Д Н У) Варфоломеевскую ночь в Париже в то же время. При этом при Грозном территория России приросла в несколько раз.
.
И уж по сравнению с каким-нибудь кровавым упырем Яковым Свердловым или Троцким-Бронштейном Грозный просто ангел во плоти. Однако именем упыря Свердлова у нас до сих пор названа целая область.
(без названия)
AT написал 03.10.2016 09:56
Надо же, кому памятник. На нем закончились Рюрики, и потом была смута, пока Романовых не избрали.
(без названия)
Ох написал 03.10.2016 09:41
Потомский - тупой , упертый Дебелино!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы