Кто владеет информацией,
владеет миром

Митя-премьер перепутал октябрь с февралем

Опубликовано 03.10.2016 в разделе комментариев 93

революция медведев
Митя-премьер перепутал октябрь с февралем

Глава правительства Митя-Айфончик подводя итог пленарному заседанию Инвестиционного форума в Сочи, напомнил, что в 2017 году будет юбилей Великой Октябрьской социалистической революции: "Эта революция — очевидный пример того, как с утратой стабильности были по сути разрушены основы экономики и на долгие годы утрачены перспективы экономического роста. Именно поэтому, мне кажется, мы должны дорожить всем, что имеем сейчас — и политическими результатами, которые были достигнуты совсем недавно, и теми, может быть, робкими, но существующими сегодня успехами в экономической и социальной жизни", — отлил Медведев.

Этот человек точно учился в университете, довольно приличном. Потом сдавал кандидатский минимум. То есть должен был знать то, что известно каждому школьнику.

О какой "утрате стабильности" в 1917-м году он говорит, если уже 3 года шла война на истощение, самая кровопролитная в истории на тот момент, и Россия эту войну явно не выигрывала? Если глава государства не мог обеспечить выполнения команд армией и даже безопасного проезда собственного поезда по собственной территории? Если 2 года шла продразверстка, не хватало продовольствия, но и разверстка не могла спасти положения, поскольку ее не могли организовать, а продукты немедленно разворовывались?

Империя рухнула в феврале 1917 года, когда лидеры большевиков еще находились в эмиграции, и рахрушилди империю как сейчас сказали бы "системные либералы" - именно они потом и сформировали белое движение. Заметим, не монархисты, а республиканцы и либералы.

Великая Октябрьска революция потому и великая, что в уже рухнувшей и разлагающейся империи вдруг обнаружился не просто центр консолидации - эта консолидация произошла вокруг идеи, ставшей основным прорывом человечества в 20-м веке. И именно Октябрьская революция положила начало и восстановлению государства, и росту экономики, и стабильности, кстати.

И когда карлик похлопывает по плечу упавшего великана - это мелко и пакостно. И не оправдывается глупостью, малообразованностью и дремучестью карлика. Даже не знаю, ведь жил в городе трех революций, ходил мимо памятников и музеев - неужели не интересно было?

А.Б.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 116
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 03.10.2016 10:02
Тю! Митя слегка передернул... и что? Весь криминальный путлеровский режим держится на этом - на вранье, лжи, передергивании, и все это происходит 24 часа в сутки. Право, смешно ждать какой-то логики или хотя бы элементарного здравомыслия от режима, где царский герб, власовский флаг и советский гимн сосуществуют в одном флаконе!
.
А что касается персонально Мити, то... я бы его даже не сажал в Гааге на одну скамейку с Володей, потому как Митя - это фейк, пустое место, вся роль которого сводится к тому, чтоб на его фоне Володя выглядел и выше ростом, и умнее... какой с Мити спрос!
Re:
нннн написал 03.10.2016 09:59
вообще-то задача Керенского была полностью дискредитировать новую госвласть в России и подготовить почву уже для прихода большевиков ....
Re: Трактористу
Пепел Клааса ЭхУштипского Класса написал 03.10.2016 09:59
Поверхность твой взгляд, по верху. Варвары могут ломать, завидовать, ненавидеть. Варвары не могут созидать, и если бы Керенский, то в первые полгода русский народ отчебучил очередной нырок в г. plunge to the sh...
А варварство это такая культура.
Работать не можем, лучше сдохнем , но не по понятиям, а когда кто-то рядом живет получше, начинается подъем духа с целью отобрать и поделить
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Трактористу написал 03.10.2016 09:56
Тракторист написал 03.10.2016 09:35 Очень жаль, что Керенский не сумел уничтожить большевизм в самом зародыше.
==========
Надо было по-сталиски зачистить политбанды Ленина и Троцкого - не было бы гражданской войны.
Re: мечтатель написал 03.10.2016 02:53
Барак Обмана написал 03.10.2016 09:52
"...воевали под лозунгом "Вся власть советам"?.."
+++++++++++++++
Так это АНАРХИСТСКИЙ ЛОЗУНГ! Но никак не жидобольшевистский. А жидобольшевички опосля всех анархистов в расход пустили, сволочи! А лозунг себе скоммуниздили, ублюдки!
Re:
Jktu написал 03.10.2016 09:50
У меня есть 3 знакомых у которых родители преподавали на кафедрах в институте. У всех сыновья закончили данный очень неплохой ВУЗ. Все трое сейчас работают (по 42года) кем попало, не имеют специальности воодще никакой. А по специальности полученной в ВУЗе полные нули. Вам это никого не напоминает?
(без названия)
Тракторист написал 03.10.2016 09:35
Очень жаль, что Керенский не сумел уничтожить большевизм в самом зародыше. Если бы удалось, то не было бы - ни Гражданской войны, ни Второй мировой, ни ужасов коммунизма. 65 миллионов человек осталось бы в живых. Россия, по уровню социально-экономического развития, была бы наравне со Штатами.
мечтатель написал 03.10.2016 02:53
Александр ДВ написал 03.10.2016 09:22
< Если бы власть демократично перешла учредительному собранию - не было бы гражданской, а большевики сформировали бы малочисленную оппозицию)) Потому что большинство населения в 17-ом доверяло истинным революционерам - эсерам которые не допустили бы отмены частной собственности на землю.>
.
Эвона, как все просто. А для кого секрет, что левые эсеры хотели сами удавить учредиловку, просто перестреляв? И то, что не успели они, доделал Колчак, демократично перебив их чуть позднее. Ну и кто же еще "тоже был" за учредиловку в тамошней Росее, если воевали под лозунгом "Вся власть советам"? При этом учредиловка разбежалась сама, что известно из ея последнего протокола заседания и никто ее не разгонял, так что не мечтайте за сказки либерастов
(без названия)
Пепел Клааса ЭхУштипского Класса написал 03.10.2016 08:45
Империя рухнула в феврале 1917 года, когда лидеры большевиков еще находились в эмиграции,
ПРАВДА
и рахрушилди империю как сейчас сказали бы "системные либералы"
ВРАНЬЕ, ИМПЕРИЮ РАЗРУШИлди русские, своей тупостью, ленью и нацизмом!
- именно они потом и сформировали белое движение.
Заметим, не монархисты, а республиканцы и либералы.
ПРАВДА
Великая Октябрьска революция потому и великая, что в уже рухнувшей и разлагающейся империи вдруг обнаружился не просто центр консолидации -
А ПРОСТО ШПАНА УЛИЧНАЯ, КОТОРАЯ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ. И только талант Владимира Ульянова помог лавировать, лавировать и вылавировать. Но дальше началась обычная русская тупость, лень и нацизм, что в конечном итоге и привело к смерти СССР.
И опять, и опять до заката в тяжелые 90ые люди работали, а биологическая масса копила мерзость души и 97-99 годы Владимир Владимирович Путин, как бы нате вам выкусите!
......
Димочка Медведев хочет сказать потерпите, а то шпана окончательно, Ленина ж нет, и лавировать, лавировать, да не вылавировать.
Где нонешний Ульянов!?
Re: Re: (расстрелять)
ждлждлджложээж написал 03.10.2016 08:20
"Ты сурка видишь?"
Еще раз из нииааапубликованннного зловредным Барановым "Послания D.D. к расеянам":
Видящий лишь то что видно, не видит ничего; видящий то что скрыто, видит суть; видящий то что нужно, видит цель.
Re: Ребята, беду накличете!
Ё-у написал 03.10.2016 08:17
Ребята, беду накличете!
Ё написал 03.10.2016 05:33 Вот вы зовЁте и ждЁте новую революцию. А знаете, что будет потом?
.
Революционные матросы с маузерами первым делом, конечно же, разгромят "Эхо Москвы".
===========
Какие революционные матросы!? Сейчас не 1917г когда было 10 млн человек с мосинками. На сайте наблюдается инстиктиво-ритуальное дребездение для поддержания кипения разумов возмущенных товарищей шариковых.
(без названия)
анатоль написал 03.10.2016 08:10
он правда дурень или маскеруется
Re: (расстрелять)
Без права переписки! написал 03.10.2016 08:09
"...а вы, нынешние вечнолевые единственноверники, можете указать Нации путь спасения?.."
========================
А где НАЦИЯ-то?!
Русская - особенно?!
Ну, или хотя бы савецкая?!
(без названия)
жддлолдождлрждл написал 03.10.2016 08:00
...хосспидя, опять эти дешевые передергивания про великую еврейскую оранжировку...
Г-н главред, "начало восстановлению государства, росту экономики и стабильности" положило устранение ленинской гвардии.
Да - робкое, да - частичное, да - непоследовательное.
Но!
Какой рывок уже в первые пятилетки без тотального господства над Страной племени богоизбранных паразитов, - до 22%, кажись, да?
И консолидировалась Нация - не пролетарьят-крестьянство - именно Русская Нация, да - вокруг идеи: Идеи Национального спасения - в любом обличье, эвон - см.не состоявшийся суицид Рощина в "Хождении по сукам".
...а вы, нынешние вечнолевые единственноверники, можете указать Нации путь спасения?.. - не-а... токмо каг и фсигда - взращивание на груди "тюрьмы народофф" нищщщастной нацменовщины - до ея лимитрофно-полового созревания: работать, каяться, молиться/партсобранить под хуцлизмы об вековечной холопской ущербности аборигенов "этой страны"...
(расстрелять)
О революциях
1718бан5 написал 03.10.2016 06:29
Февральскую "революцию" Ленин считал результатом "заговора англо-французских империалистов" ПСС, Письма издалека, 8.3.1917.
В апреле-мае 1917г в воюющую Россию прибыли полтбанды Ленина и Троцкого. Задачей политбанды Ленина, приехавшей по протекции германского генштаба, было вывести Россию из войны. Задачей политбанды Троцкого, приплывшей из Нью-Йорка, было решение еврейского вопроса в России. Обе задачи были решены вооруженным захватом власти и разгоном Учредительного Собрания. Получив власть, Ленин реализовал свой лозунг 1915г - "Превратим империалистическую бойню в гражданскую войну!", использовав силовое уничтожение политических оппонентов и провокации для разжигания гражданской войны.
если подумать
Павлушко, тот самый написал 03.10.2016 06:18
Вот раньше была власть красная, пролетарская, а сейчас власть белогвардейская буржуазная. Сравнить и почувствовать при какой власти простому человеку жилось лучше и безопаснее может только человек поживший и при СССР и сейчас. Вот, я такой и есть! Полжизни я прожил при Советах, сейчас живу, при буржуях. Раньше я думал коммунисты мне друзья и братья, а когда они предали меня в 90-е и ограбили, я понял, что они были скрытые враги. Сейчас у власти воры и бандиты, но они не скрывают этого, поэтому я знаю, что это враги. Что лучше? Скрытый враг и предатель или открытый? Вы знаете, оказалось, без разницы. Все воры! А если нет разницы, то какая разница кто будет у власти? Надо принять и привыкнуть. Научится воровать, обманывать, нужно меняться...иначе каюк!
Ребята, беду накличете!
Ё написал 03.10.2016 05:33
Вот вы зовЁте и ждЁте новую революцию. А знаете, что будет потом?
.
Революционные матросы с маузерами первым делом, конечно же, разгромят "Эхо Москвы".
А вот потом они придут на ФОРУМ-МСК.ОРГ.
Экспроприатор Баранов будет экспроприирован.
Сайт национализируют. Введут регистрацию по паспортам.
Погоняла-ники запретят.
Оставлять комменты можно будет только под своими настоящими и полными фамилией-имем-отчеством.
Вы этого хотите?
Да здравствует Великий Стабилизатор!
Слава КПСС! написал 03.10.2016 04:40
И ВЛКСМ!
А война В Сирии и ЛуганДоне это тоже СТАБИЛЬНОСТЬ?
А санкции всего цивилизованного мира против организованного преступного сообщества "Государство РФ" это тоже СТАБИЛЬНОСТЬ?
А падение покупательной способности населения более, чем в три раза, это тоже СТАБИЛЬНОСТЬ?
ЗЫ: Вопрос А.Б. "на самозасыпку": Тов. А.Б., а если бы не было "февраля", был бы "октябрь"?
Re: "существующими сегодня успехами
не москаль написал 03.10.2016 04:22
То-то и оно, что Москва.
В России, отдали бы последнюю рубаху неимущему.
Re: Re: Либералы.
АТ написал 03.10.2016 03:39
Где-то так, вполне возможно; к сожалению, история не имеет сослагательного наклонения.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы