Кто владеет информацией,
владеет миром

Митя-премьер перепутал октябрь с февралем

Опубликовано 03.10.2016 в разделе комментариев 93

революция медведев
Митя-премьер перепутал октябрь с февралем

Глава правительства Митя-Айфончик подводя итог пленарному заседанию Инвестиционного форума в Сочи, напомнил, что в 2017 году будет юбилей Великой Октябрьской социалистической революции: "Эта революция — очевидный пример того, как с утратой стабильности были по сути разрушены основы экономики и на долгие годы утрачены перспективы экономического роста. Именно поэтому, мне кажется, мы должны дорожить всем, что имеем сейчас — и политическими результатами, которые были достигнуты совсем недавно, и теми, может быть, робкими, но существующими сегодня успехами в экономической и социальной жизни", — отлил Медведев.

Этот человек точно учился в университете, довольно приличном. Потом сдавал кандидатский минимум. То есть должен был знать то, что известно каждому школьнику.

О какой "утрате стабильности" в 1917-м году он говорит, если уже 3 года шла война на истощение, самая кровопролитная в истории на тот момент, и Россия эту войну явно не выигрывала? Если глава государства не мог обеспечить выполнения команд армией и даже безопасного проезда собственного поезда по собственной территории? Если 2 года шла продразверстка, не хватало продовольствия, но и разверстка не могла спасти положения, поскольку ее не могли организовать, а продукты немедленно разворовывались?

Империя рухнула в феврале 1917 года, когда лидеры большевиков еще находились в эмиграции, и рахрушилди империю как сейчас сказали бы "системные либералы" - именно они потом и сформировали белое движение. Заметим, не монархисты, а республиканцы и либералы.

Великая Октябрьска революция потому и великая, что в уже рухнувшей и разлагающейся империи вдруг обнаружился не просто центр консолидации - эта консолидация произошла вокруг идеи, ставшей основным прорывом человечества в 20-м веке. И именно Октябрьская революция положила начало и восстановлению государства, и росту экономики, и стабильности, кстати.

И когда карлик похлопывает по плечу упавшего великана - это мелко и пакостно. И не оправдывается глупостью, малообразованностью и дремучестью карлика. Даже не знаю, ведь жил в городе трех революций, ходил мимо памятников и музеев - неужели не интересно было?

А.Б.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 116
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Ребята, беду накличете!
замечание написал 05.10.2016 23:29
"Сейчас не 1917г когда было 10 млн человек с мосинками."-и то , верно сейчас у населения на руках одни сайги,вепри,лоси , медведи да барсы с ижами многозарядными - миллионов 15 штук , да море крутых травматов плюс китайские безоболочные бомбы - "фейерверки".
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 05.10.2016 22:41
<<Боинг сбили СБУ. Сбили для того, чтобы навредить Гиркину и оболгать Россию>>
====
А государственный преступник и международный террорист, подельник Путина ГирЬкин-"Стрелков" так обрадовался, что СБУ хочет ему навредить и тут же с радостью написал в социальной сети о том, что он сбил самолет, да?
.
Забавная у вас версия, продолжайте, пожалуйста...
Митя-премьер перепутал октябрь с февралем
нАписал написал 05.10.2016 18:17
Толя-рЫдактор перепутал РФ с СССР!
Re: димо- макак хохлодранский туркообразный из запора
Ну наконец то написал 05.10.2016 15:12
Хоть кто то стал печатать его поганое пог - "дмитрий ", котороый из попо рожы с малой буквы.
Re: Re: Re: Re: рЫдактору
СЕВЕРу-БезРашки написал 05.10.2016 03:56
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 02:04
...-эсминец НовИк, который "Было время - я шел 38 узлов"
===================
С чего копировали?
===========
Глянь в вики, товарищ шариков. Там о "НовИк"е есть кратко со ссылками на книжки.
===========
Сикорский сбежал из сраной рашки сразу после революции
===========
Так он был полЯк и опасался бендеровцев.
Как идет строительство Великой Укропатской стены имени Яйценюха, укропат?
Re: Re: Re: рЫдактору
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 02:04
Перепевы гнусной агипроповской пропаганды, обгадившей Российскую Империю. Свои разработки конкретно:
-эсминец НовИк, который "Было время - я шел 38 узлов"
===================
С чего копировали?
На чьем оборудовании клепали?
...
====================
-тяжелый бомбардировщик "Илья Муромец" Сикорского
====================
Сикорский сбежал из сраной рашки сразу после революции.
Да и, насколько я помню, он с Украины был.
И ведь - как туда уехали - как сразу поднялись...
Сикорский, Прокофьев-младший (сын), Картвели - автор концепции ядерного удара по СССР.
...
====================
На вскидку самое известное. А о нынешнем "развале" есть информация на
politicus.ru/сделано у нас.
====================
То агитка для дурачков, не знакомых ни с реальностью, ни с закономерностями.
путинские зомби не такое дерьмо хавают.
Re: Re: Re: тупенькому Северному обглодышу
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 01:58
А депутаты, президент, мэры и прочее назначаются Владимир Владимировичем, ФСБ и РПЦ. И это выбор русского народа. Так русскому народу по нраву. Это демократия по-русски.
=====================
1- не пыжьтесь говорить за других.
2- демократия - Закон. А Ваша демагогия - обычное лукавство.
...
====================
Перетерпим невзгоды, будет по-другому, не ПеретерпиМ сгинем.
====================
Сгиньте уже.
Re: СЕВЕР-БезРашки
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 01:52
Боеприпасов было столько,что ими потом всю гражданскую воевали.
====================
Только детонаторов не было.
Детонаторы (тогда - запальные трубки) - производил питерский завод, принадлежащий родственничку царька.
Тот предпочитал бабло мыть, пользуясь крышей.
Прямо как сейчас в сраной рашке.
...
===================
Относительно продажи технологий,то никто не оспаривает факт отставания,ибо только при Петре-1 кацапорылых макак грамоте стали обучать.
===================
Это только первая ступенька.
Сам Петр-1 занимался промышленным шпионажем, как и путлер, признавший это лично на весь зомбоящик РФ.
...
===================
Но вот например сегодняшним кацапорылым продавай не продавай-в бестолку,а Рос.Империя все это выпускала собственными силами.
===================
Технологии - западные, заводы тоже.
...
===================
Гиркину не долго осталось.Он в той сотне,которая причастна к гибели Боинга один из первых.
===================
Да им всем недолго осталось.
...
====================
Кстати относительно самой современной системы артиллерии снаряд ствол,то результаты Ютландского сражения говорят об обратном.
====================
За морские вооружения не скажу.
Знаю, что точность попадания японцев по рашковским кораблям при Цусиме была 3%, а рашковских по японским - 1%.
РФ-ия - анти-цивилизация, технологий не создает, создает ГУЛАГ-и.
Поэтому - всюду, куда дотянут свои поганые руки мОсЬкавиты - будет ГУЛАГ. Это их суть и способ существования, заложенный в основу псевдо-государства.
Re: Эх, Ленин, Ленин!
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 01:41
Так вот, про Митю. Когда первый раз Путин менялся с Митей, это напоминало некоторым шахматную рокировку. Чем напоминало, не знаю. Но если это угрожает еще раз. Ни в одной стране цари и их клоуны не менялись местами. Это не то чтобы не нравится. Бежать некуда, тайгу китайцы спалили, скупили, высушили.
===============
Медведев - гнида покруче путлера.
И дел понаделал неслабых.
Только Вы его дел не видите, ибо не способны мыслить такими категориями.
Re: Re: СЕВЕР-БезРашки
СЕВЕР-БезРашки написал 05.10.2016 01:38
Боинг сбили СБУ. Сбили для того, чтобы навредить Гиркину и оболгать Россию. Бук был незадолго до этого подвезен к Донбассу. Образцы ракет к Буку СБУ потом любезно предложили в Голландию. Очень хотелось от Гиркина избавиться.
===================
Это Вы сами так бредите, или подсказал кто?
А половину работоспособных ВВС Украины над Донбассом кто посбивал?
димо- макак хохлодранский туркообразный из запора
димо-запор рожи, жыдошимпанзе написал 04.10.2016 23:55
димо - г. из запора рожи, макака обдристанная, отсосер ляшко, вальцмана и гройсмана, мойщик сортиров
Re: СЕВЕР-БезРашки
Марина Мыльникова написал 04.10.2016 18:47
Боинг сбили СБУ. Сбили для того, чтобы навредить Гиркину и оболгать Россию. Бук был незадолго до этого подвезен к Донбассу. Образцы ракет к Буку СБУ потом любезно предложили в Голландию. Очень хотелось от Гиркина избавиться.
Эх, Ленин, Ленин!
Марина Мыльникова написал 04.10.2016 17:03
Когда в городе Чита на центральной площади видишь статую Ленина, обращенную лицом к штабу 29 армии, то вспоминаешь анекдот, из-за которого Ленина развернули лицом к армии, так как раньше он стоял лицом к зданию областного комитета КПСС. В анекдоте говорилось, что Ленин армии может спокойно стоять спиной, а вот за этими нужен глаз да глаз. Однако сегодня Ленин стоит спиной к зданию прежнего облкома, в нем теперь управление губернатора. Между этим зданием и спиной Ленина находится китайский дракон в середине прямоугольной клумбы с китайскими камнями, площадь выложена китайской плиткой с китайскими надписями. Это мне не нравится. Не верите? Съездите к нам.
Так вот, про Митю. Когда первый раз Путин менялся с Митей, это напоминало некоторым шахматную рокировку. Чем напоминало, не знаю. Но если это угрожает еще раз. Ни в одной стране цари и их клоуны не менялись местами. Это не то чтобы не нравится. Бежать некуда, тайгу китайцы спалили, скупили, высушили.
Re: Хохлы - убийцы!
.Дмитрию.г.Запорожье. написал 04.10.2016 09:59
Сегодня 15я годовщина убийства 78 человек украинскими военными, которые 4.10.2001 сбили над Черным морем российский Ту-154 компании "Сибирь", летевший из Тель-Авива в Новосибирск.
Вечная память жертвам украинским военных! Вечный позор ВСУ Украины!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.10.2016 07:45
Эти ребятишки перепутали ВСЕ! Главное что ини свои интересы перепутали с интересами населюков России! Страна в анусе, он стерхи, лошадки, амфоры, щуки ... и т.д. и т. п.! Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!
Системному либерасту Баранову
Андреев+ написал 03.10.2016 21:59
А.Б. "системные либералы - именно они потом и сформировали белое движение".
.
Это тема для диссертации. Видимо, Баранов, как и Айфончик, тоже в "довольно приличном" университете учился. А мне говорили, что основателями белого движения были офицеры Корнилова. По Баранову, мой родственник, сидевший в одной камере с генералом, махровым либерастом был.
(без названия)
стоик631 написал 03.10.2016 20:37
Айфлнчик еще со школы идиот?
Re: СЕВЕР-БезРашки
хохлу написал 03.10.2016 20:18
А за сколько строят хохлы свои линкоры? Что там с "Сагайдачным?
СЕВЕР-БезРашки
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 03.10.2016 20:03
Кстати в той самой Рос.Империи линкоры строили за 4 года.Всего то навсего.И это без всякой сварки.
СЕВЕР-БезРашки
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 03.10.2016 19:14
Боеприпасов было столько,что ими потом всю гражданскую воевали.Относительно продажи технологий,то никто не оспаривает факт отставания,ибо только при Петре-1 кацапорылых макак грамоте стали обучать.Но вот например сегодняшним кацапорылым продавай не продавай-в бестолку,а Рос.Империя все это выпускала собственными силами.Гиркину не долго осталось.Он в той сотне,которая причастна к гибели Боинга один из первых.Кстати относительно самой современной системы артиллерии снаряд ствол,то результаты Ютландского сражения говорят об обратном.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы