Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа готовится к новому холокосту

Опубликовано 02.10.2016 в разделе комментариев 149

евреи холокост
Европа готовится к новому холокосту

Глава Совета раввинов Европы Пинхас Гольдшмидт предупредил о возможном исчезновении еврейских общин в Европе из-за дестабилизации региона, передает The Independent. Дестабилизация Европы может привести к росту исламистской угрозы, последствия которого через 30 лет станут «катастрофическими». Гольдшмидт также отметил, что в свете радикализации населения самой Европы и угрозы со стороны мусульманского экстремизма 40% евреев, которые были опрошены во Франции, заявили что опасаются носить одежду или символику, которая говорила бы об их национальности.

А собственно, что принципиально изменилось в Европе с тех пор, как Адольф Гитлер начал строить Третий рейх?

После Югославской войны моральные самоограничения, которые европейская цивилизация ввела для себя, как-то сами собой отпали. А социально-экономический строй как-то мало изменился - те же самые корпорации гонят ту же продукцию, которую уже некому и не на что покупать... Разве нынешний кризис в чем-то принципиально отличается от кризиса 20-30-х, который и привел к мировой войне?

Ну а создание ЕС - разве это не воплощение мечты Гитлера о единой Европе под управлением великой Германии? Там даже чисто арифметическое большинство голосов у бывших союзников Гитлера...

Есть, конечно, и отличия - кроме евреев и цыган в положении жертв геноцида могут оказаться еще целый ряд наций. Но евреи, разумеется, вне конкуренции.

Кстати, в такой нехорошей России - я имею в виду ту Россию, что населена преимущественно русскими, и в старые имперские времена еврейских погромов не было практически, про советский период и не говорю, и сейчас вот чего-чего, а антисемитизма нет. И религиозные евреи в центре Москвы ходят в своих чуднЫх нарядах совершенно безопасно, и менее религиозные носят свои медальоны со звездой Давида - никому и дела нет. Возможно, потому что Россия все же не Европа, здесь людей вот так вот "за шнобель" не убивают...

А.Б.



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не журись, Юрич!
Корршунов написал 02.10.2016 11:02

Не журись, Юрич!
Великий Путен спасет их!
Вот недавно "крымнаш" для них отграбастал!
Мост, дороги построят нехорошие русские и можно отдавать богоизбранным.
Хотя нет.
Еще надо татар депортировать, ну или запретить как-нибудь.
Не пачкать же руки высокодуховным евреям. Пусть это сделают злые русские.
И заживут евреи пуще прежнего!
(без названия)
Дед Отмороз написал 02.10.2016 10:55
Да здравствует толерантная Европа. Аллаху акбар!
Re: "Европа готовится к новому холокосту"
Doodg написал 02.10.2016 10:40
Россия не должна стать отстойником для евреев!
У евреев есть своя родина и пуская живут у себя, а
то слишком много евреев стало прибывать в последнее время с исторической родины в Россию!
РУСЬ
Русские не порхатые воробьи написал 02.10.2016 10:36
Русских на мякине не проведешь.Каждый народ должен жить в своей державе и плодиться по средствам.Залкинд-Землячка прибыла к нам из США в 1917г ,чтобы внедриться с евреями во власть в России и сделать Россию кормилицей для масонов-сионистов всего Света.Эта еврейка,будучи поставленной евреями Кремля главой Крыма,визжали и требовала уничтожения 100 тысяч русских пахарей,одетых в солдатские шинели царской армии.Их в те годы обязали белые генералы -командиры стрелять уже не по германцам,а по красноармейцам,которых евреи набрали из бывших солдат царской армии,посулив им землю и МИР.Ничего этого троцкисты не дали русскому народу,но натравили русских,друг-на друга.Убили с этой бабой Залкинд 100 000 русских пахарей.Убили миллионы населения по России.Троцкий имел задание от масонов США солдатами Красной Армии захватить для масонов США всю Европу.Сталин изгнал Бронштейна -Троцкого из СССР.В преддверии войны с Гитлером еврейско-штатовские отморозки,получившие власть в России,были Сталиным изолированы от управления в СССР и отправлены в ГУЛАГ.Чтобы не было в трудное время войны измены и сдачи евреями-командирами целых армий врагу.После смерти Сталина,троцкист Хрущев снова вернул евреев в Кремль из ГУЛАГа и во многие ячейки власти в СССР.Они потом украли 2400тонн Сталинского золота.Расстреляли русский Дом Советов и установили в России грабеж ресурсов.Вывозят за кордон русские ресурсы,не подпускают русских управлять своей древней державой.Поэтому пусть либо-работают у нас в России шахтерами-комбайнерами,как все,или убираются в Израиль и США.
"Европа готовится к новому холокосту"
АВел написал 02.10.2016 10:25
Навязанного всему миру старого холокоста видимо стало маловато. Пора готовить новый.
Но, "Не все коту масленница, бывает и великий пост".
(без названия)
АБВГ написал 02.10.2016 10:24
"Там даже чисто арифметическое большинство голосов у бывших союзников Гитлера..." и нынешних холуев США.
(без названия)
стоик629 написал 02.10.2016 10:22
сионисты. жадные до чужих денег, придумали холокост?
придумали и сели на шею не только славянам и немцам но и всем людям?
ПРЕСТУПНИКИ-сионисты укрываются в Израиле?
рЫдактору
.Дмитрий. г.Запорожье.... написал 02.10.2016 09:44
Сами то поняли чего написали?В Рос.Империи была "черта оседлости",а в СССР дело врачей,и это при том,что именно евреи проводили индустриализацию(в Запорожье так точно вместе с американцами)и еврей Френкель
создал ГУЛАГ.Ну сегодняшняя стрельба в московской синагоге это даже не диагноз.Это уже приговор.Это я не говорю,о местных приматах у которых во всем евреи виноваты.
(без названия)
Бромдодыр написал 02.10.2016 09:31
Гы-ы.
Г-н главред, в России нет п е р с о н и ф и ц и р о в а н н о г о антисемитизма.
Ибо пустое.
Как говаривал дедушка бланк, "мы отвергли индивидуальный террор по причине его нецелесообразности".
(Еще раз из классики советского кино: "Да, ты другой немец. Но все вы враги." - выстрел)
сам
сам написал 02.10.2016 09:21
у нас толерантности больше чем в европе . у нас есть еврейская автономная область
(без названия)
стоик629 написал 02.10.2016 09:19
сионисты. жадные до чужих денег, придумали холокост?
придумали и сели на шею не только славянам и немцам но и всем людям?
Re: тис
Пепел Клааса 13ого Класса написал 02.10.2016 08:36
Документальные доказательства у журналистов, а здесЯ клуб интересов по дребезденью.
Кто главная дребезделка здесЯ?
Все знают товарища
Кто верная служанка главного дребездела ?
Каждый назовет товарища
-,,,-
Интересно , что про медицину Москве более ни менеееееее описал Евгений Ихлов, на соседней ветке. Потому что он не местный, и еврей!
А эти "журналисты" поковырялись в носу, пожевали соплей и размазали по бумаге, как говаривал Великий Русский Диктатор Диктатуры Людей В Погонах.
Десятилетия Дребездения
Ни одного анализа событий
Как коты мяу, мяу, мяу; пожрали; похамили посетителям и ЖДУТ что их выберет русский народ на царствование!
Психиатра!
В студию!
Укрощение дребездящих.
Re: Re:
Пепел Клааса 13ого Класса написал 02.10.2016 08:25
Петру ИвАнову.
Военные всего мира объединяитесЯ!
Re:
Иван Петров написал 02.10.2016 08:19
В России сейчас диктатура питерского еврейского тандема Путин-Шаломов и Медведев-Мендель с личным раввином Берлом Лазаром из Америки.
(без названия)
тис написал 02.10.2016 08:12
А разве теория холокоста не подвергается критике? Где доказательства: документальные?
С Новым годом
Братаны написал 02.10.2016 08:03
5777 наступает
(без названия)
Пепел Клааса 13ого Класса написал 02.10.2016 07:58
В России сейчас диктатура людей в погонах. Идет строительство ( ну в голове Путина, ФСБ и других военных в форме и без ) Великого Государства Русских.
В 2007 отморозкам показалось это навека и весь седьмой год был парад отмороженных, потом удивление в восьмом году, потом осознание так сказать, а после событий Болотной площади идет консервация идей диктатуры людей в погонах, ибо претворять в жизнь нет средств, но и забыть ТОРЖЕСТВО 2007 года не могут.
То есть до полного и безоговорочного был один шаг, а русский бог увидел и отшатнулся в ужасе.
В Нынешней России царит тихий ужас для всех -
верхи ( Русские нацисты ) не могут, слишком не способные, а низы ( Не русские, или не чисто русские ) не хотят, хотелака пока отбита и запрещена законодательно.
(без названия)
юрьевичь написал 02.10.2016 07:27
Никогда не верь еврею
будет ровно все наоборот.
Чтобы было им спокойно на народной шее,
сказку "холокоста" вновь пускают в оборот.
Вспомним недавние события. Еще пару десятков лет назад, армия Израиля казалась непобедимой. Потом была вторая ливанская, вторжения в сектор Газа с сомнительными результатами. Потом случилась арабская весна.Евреи вопили-Израилю приходит конец!Посмотрите сейчас на соседние с ним страны-везде гражданская война, той или иной интенсивности. Разбиратся с Израилем ни у кого нет возможности.
Правильно говорит ТОВАРИЩ БАРАНОВ!
Но не все написал 02.10.2016 06:05
"А собственно, что принципиально изменилось в Европе с тех пор, как Адольф Гитлер начал строить Третий рейх?" А товарищ Сталин - великий, могучий эсесесер, а товарищ Путин - единую стабильную Россию? Да здравствует Великий Стабилизатор! Слава КПСС!
(без названия)
Завидонов Никидим написал 02.10.2016 04:08
После того как основные проблемы в нынешнее время создали беженцы мусульманской направленности и российские военные с "добровольцами" - еврейскую тему поднимать наивно.
Усе беды в современном мире идут от РФ.
Тысячи беженцев повалили с Сирии после бомбежек мирных жителей российской авиацией.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы