Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа готовится к новому холокосту

Опубликовано 02.10.2016 в разделе комментариев 149

евреи холокост
Европа готовится к новому холокосту

Глава Совета раввинов Европы Пинхас Гольдшмидт предупредил о возможном исчезновении еврейских общин в Европе из-за дестабилизации региона, передает The Independent. Дестабилизация Европы может привести к росту исламистской угрозы, последствия которого через 30 лет станут «катастрофическими». Гольдшмидт также отметил, что в свете радикализации населения самой Европы и угрозы со стороны мусульманского экстремизма 40% евреев, которые были опрошены во Франции, заявили что опасаются носить одежду или символику, которая говорила бы об их национальности.

А собственно, что принципиально изменилось в Европе с тех пор, как Адольф Гитлер начал строить Третий рейх?

После Югославской войны моральные самоограничения, которые европейская цивилизация ввела для себя, как-то сами собой отпали. А социально-экономический строй как-то мало изменился - те же самые корпорации гонят ту же продукцию, которую уже некому и не на что покупать... Разве нынешний кризис в чем-то принципиально отличается от кризиса 20-30-х, который и привел к мировой войне?

Ну а создание ЕС - разве это не воплощение мечты Гитлера о единой Европе под управлением великой Германии? Там даже чисто арифметическое большинство голосов у бывших союзников Гитлера...

Есть, конечно, и отличия - кроме евреев и цыган в положении жертв геноцида могут оказаться еще целый ряд наций. Но евреи, разумеется, вне конкуренции.

Кстати, в такой нехорошей России - я имею в виду ту Россию, что населена преимущественно русскими, и в старые имперские времена еврейских погромов не было практически, про советский период и не говорю, и сейчас вот чего-чего, а антисемитизма нет. И религиозные евреи в центре Москвы ходят в своих чуднЫх нарядах совершенно безопасно, и менее религиозные носят свои медальоны со звездой Давида - никому и дела нет. Возможно, потому что Россия все же не Европа, здесь людей вот так вот "за шнобель" не убивают...

А.Б.



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жиды
Степан Кречет написал 02.10.2016 16:04
Что в Окраине,что на Руси-одна и та же банда жидов у власти!
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 02.10.2016 15:29
Венок с надписью «Благодарны… киевляне помнят» возложил кто-то к памятнику жертвам Бабьего Яра.
То ли человек, сделавший надпись, плохо владеет «державной мовой», то ли относится к тем киевлянам, которые не знают, что именно происходило в Бабьем Яру, или считает, что украинцы там одержали очередную «перемогу».
Наконец, прямой смысл надписи означает, что писавший благодарен тем, кто расстрелял здесь тысячи и тысячи людей. Ведь невозможно понять, что значит благодарность расстрелянным: они к подвигу не стремились, их «просто» убили духовные отцы тех, кто сегодня устраивает шабаш на Украине.
Re: Re: К вопросу об "исходе евреев"
МОРФЛОТ СССР написал 02.10.2016 15:17
вЫЗЫВАЕТ ОПЕРАТИВНАЯ РЕАКЦИЯ РАВВИНА НА СОБЫТИЯ В МОСКВЕ.СОЗДАЕТЬСЯ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ О СПАНИРОВАННОСТИ ЭТОЙ АКЦИИ.дАЛЕЕ СЦЕНАРИЙ ОДИН ВВИДУ НЕБЕЗОПАСНОСТИ ЕВРЕЙСКИХ ОБЩИН В ГЕЙРОПЕ БУДЕТ КЛИКУХА И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ВА РОССИЮ.нО НИКТО ИХ НЕ СПРОСИЛ А ХОТЯТ ЛИ ЭТОГО ОНИ.30 ГОДЫ.ГЕРМАНИЯ.
Re: обыватель
жидоведам написал 02.10.2016 15:07
Вместо того,чтобы стремиться быть умней евреев,жидоведы тысячи показывают свою ущербность и закомплексованность в развитии,сводя все проблемы к одному,а в итоге,во все времена идиоты и проигрывали. Молодцы англичане,у них не стоит жидоведская проблема,потому-что считают себя не глупей евреев.В России всегда был распространен антисемитизм на шутейно-бытовом уровне,но всегда хватало ума не опускаться до "холокостов",как это происходило на Украине во времена Хмельницкого и бандеровцев в ВОВ.
Свои неудачи в построении государства,хохлы опять сведут к евреям,
поэтому уезжайте из Украины,но не в Россию,у нас своих Гамадрил-Жидоведов Дауншифтеров расплодилось как блох!
Re: К вопросу об "исходе евреев"
МОРФЛОТ СССР написал 02.10.2016 15:04
В дополнение хочу сказать.чТО ВСЯ ЭТА МЫШИНАЯ ВОЗНЯ НЕ К ДОБРУ.зА ВСЕ МОИ 40 ЛЕТ НА ФЛОТАХ СОВЕТСКО-РОССИЙСКИХ НИ ОДИН ЕВРЕЙ НЕ ПОКАЗАЛ СЕБЯ С НЕГАТИВНОЙ СТОРОНЫ.а КАПИТАНЫ ВОЗГЛАВЛЯЮЩИЕ ЭКИПАЖИ КАК ПРАВИЛО ЭТО БЫЛИ ИСТИННЫЕ МОРЯКИ.пРИМЕРОВ ТОМУ МНОГО.дА И ОСТАЛЬНЫЕ СЕБЯ НЕ ПОРОЧИЛИ.пОЛАГАЮ ЧТО КОГДА НА НИХ НЕ БЫЛО ВНЕШНЕГО ВЛИЯНИЯ В ВИДЕ ЖЕН САР ОНИ БЫ ОСТАВАЛИСЬ НАШИМИ САМИМИ СОБОЙ.нЕ ДАРОМ В 20 ГОДАХ БЫЛ ИНСТИТУТ ЕВРЕЙСКИХ НЕВЕСТ С ЗАДАНИЕМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ГОСДЕЯТЕЛЕЙ И ВОЕННЫХ.а ВСПОМНИТЕ СОВПЕРИОД КОГДА ЖЕНЫ ЗНАМЕНИТЫХ ЕВРЕЙСКИХ УЧЕНЫХ ВТЯНУЛИ ИХ В КЛОАКИ И РАЗБОРКИ.иСТИНУ НАДО ИСКАТЬ В ЭТОМ.а САМИ МУЖИКИ ЭТО ТРУДОЛЮБИВЫЕ И ГЛАВНОЕ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ РАДЕТЕЛИ О СВОЕМ КОЛЛЕКТИВЕ.кОНЕШНО И НЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.сЕГОДНЯ ИХ ВСЕХ НАЧИНАЯ ИЗ ДЕЯТЕЛЕЙ СЦЕНЫ И ИСКУССТВА ПОВЯЗАЛИ КОГО ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ КОГО ЧЕРЕЗ ПЕРЕДОК А ДЛЯ ЭТОГО ИМЕЯ КОМПРОМАТЫ И СНИМКИ.нО ПОЛАГАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ ЕВРЕЯМ НАДО БОЛЕЕ БЫТЬ МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВЕЕ ЖЕЛАНИЯМ СВОИХ САР.иНАЧЕ ВРОДЕ КАК БЫ БЫТЬ БЕДЕ КУДА ВОВЛЕКАЮТ ВСЕХ КАК НА ПРИМЕРЕ БАБЬЕГО ЯРА КОГДА МАССА ПОВЕРИЛА РАВВИНАМ И ПОШЛА НА БОЙНЮ.фУЧЕК СКАЗАЛ люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.нас ОПЯТЬ ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ПРЕЗЕРВАТИВЫ.
(без названия)
)))))))) написал 02.10.2016 14:14
Возможно, потому что Россия все же не Европа, здесь людей вот так вот "за шнобель" не убивают...
-----------
Вы правы, за шнобель в РФ не убьют, зато вполне могут убить за голубой цвет глаз и за русые волосы, как это было в Чечне совсем недавно. Или Чечня - это для вас не Россия?))
Re:
!!!TOJ-BOG TAK IDA!!!!TOTG! написал 02.10.2016 14:13
"А собственно, что принципиально изменилось в Европе с тех пор, как Адольф Гитлер начал строить Третий рейх?"
- Таки ничего не изменилось! Как сейчас помню! Таки еу-ропка кака была фашитской и де-генератской - таки и осталась! Таки евреи тоже не поумнели - были бы умными выбросили бы нах сионофашистов и своего бошка древнего, родоплеменного на свалку истории, перебрались бы в СССР и достроили Коммунизм! И жили бы припеваючи! Так нет же - поперли по цивилизованным странам...
А кака пиндостан и еуропка перестанут Израилю помогать, а больше таки никто не поможет...?
(без названия)
занятно написал 02.10.2016 13:55
что россияне визжат от ненависти про Вальцманов, Гройсманой и Коломойских в Украине
но повторяют мантры про любовь к евреям на России
Re: Re: К вопросу об "исходе евреев"
* написал 02.10.2016 13:29
"Пепел Клааса ЭхУштипского Класса", хорошо, что таких как вы в России - единицы. Только на этом форуме и встречаю такой неадекват, ну, на то вы и тролли проплаченные.
Re: К вопросу об "исходе евреев"
Пепел Клааса ЭхУштипского Класса написал 02.10.2016 13:25
Вы можете трендеть русачки до морЬковкиной загоди о своей загадочной душе!
Но, вы нацисты русские дозволяющие иным трудиться на вас.
Если ты Кобзон или Розовый Баум, нет проблем, работай на Русский Мир и Русские Скрепы, и тогда морщась от отвращения мы отвезем твою бабушку на дачу ж * * ovskayya морда.
Ну еще можешь поплясать для нас, шуточки шути.
Аналогично с бурятами и марий Эл.
И очень хороший пример Украина, как в секунду морщась от отвращения превращается в нацистское оголтелое стало брызжущее ядовитой русской слюной.
Давай русачье отдыхай с рассказками о своей благопристойности! Иди от Ы и кого вы надеетесь оДмануть , после Украины? Все задокументировано самими же, иди от Ы!
К вопросу об "исходе евреев"
* написал 02.10.2016 13:11
Видимо, пришла пора евреям переселяться в Россию. Благо их духовные руководители были недавно несказанно поражены веротерпимостью и толерантностью, царящими в России по отношению к основным мировым религиям и их адептам...
-------------------------------------------------
Юзайте. "Съезд раввинов Европы признал условия жизни еврейской общины России лучшими на континенте".
-------------------------------------------
В России есть даже Еврейская АО. Но мнится, что если они и переедут в Россию, то осядут никак не меньше, чем в официальной и неофициальных столицах.
Мы, русские, можем сколь угодно долго балакать о "евреях" или "бурятах", на на деле никакой ненависти к ним не испытывать, и уж, конечно, не предпринимать реальных антисемитских шагов. Помнится еще во времена СССР, мой чисто русский кузен, который также любил поговорить "о евреях", когда к нему обратился друг с просьбой о помощи: вывезти с дачи пожилую еврейскую чету, тотчас же отодвинул все свои дела и отправился за ними на машине. И это, в большинстве своем, истинное отношение к российским евреям.
В окружении гоев...
товарищ Кац написал 02.10.2016 13:10
В антисемитизме зачастую виновны сами евреи. Например: В интернете размещен в формате pdf календарь еврейской общины Н.Новгорода(32 стр.), на 2015/16 гг. На стр 2 гл.раввин Н.Новгорода товарищ Рав Шимон Бергман обращается к соплеменникам: "Дорогие евреи! Слава Б-гу, еврейская община Н.Новгорода процветает. В ней бурлит активная жизнь...". А на стр.28 в цитате о заповеди тфилин утверждается "...еврейский народ окружен врагами, которые постоянно думают о том, как бы нас уничтожить." Причем в этой длинной цитате не конкретизируются где враги, а имеется в виду вся планета. Процветать в окружении врагов,каково? А кто враги для них в России? Догадывайтесь сами...
Re:
Дели написал 02.10.2016 13:07
Очень богоугодное, но не только Израиля,но и всех евреев России и мира.
(без названия)
стоик629 написал 02.10.2016 12:42
Уничтожение Израиля - БОГОУГОДНОЕ дело?
(без названия)
зрячий написал 02.10.2016 12:10
" Сегодня это территории - ДНР, ЛНР, Крым, "
--
Евреи бегут из оккупированных РФией территорий. Сумасшедшие православные кизяки, чичены и буряты и прочая бандитская шваль ненавидит евреев.
(без названия)
ФСБ написал 02.10.2016 12:07
скоро проснутся арии и тогда превед вам всем и евреям тоже
(без названия)
straus написал 02.10.2016 11:59
Re:
======Глава Совета раввинов Европы Пинхас Гольдшмидт предупредил о возможном исчезновении еврейских общин в Европе из-за дестабилизации региона. Дестабилизация Европы может привести к росту исламистской угрозы, последствия которого через 30 лет станут катастрофическими=====
Но разве не сами евреи дестабилизируют Европу? Разве не евреи финансируют массовое переселение мигрантов?
О том, кто устроил наплыв мигрантов в Европу можно прочесть в статьях: "Для чего организован наплыв мигрантов в Европу?". "Зачем Ротшильды финансируют миграцию в ЕС"."Заговор Ротшильдов: Для чего организован наплыв мигрантов в Европу?"
http://m.rusnext.ru/news/1441111651
Вполне возможно, что вся эта шумиха с "антисемитизмом", нужна евреям, как предлог , для переселения на земли некогда принадлежавшие Хазарии. Сегодня это территории - ДНР, ЛНР, Крым, Юг РФ.
Мы = за здоровый антисемитизЬм!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*. написал 02.10.2016 11:49
.
- Требуем дератизации и дезинсекции всех жЫдоФФ!
Всем НЕевреям (Гоям)
Помните о Законе всех Евреев написал 02.10.2016 11:14
Евреи заключили сделку со (своим) Господом примерно 4000 лет назад через Мошиаха. Согласно этой сделке - евреи провозглашаются единственными Людьми (-man) на Земле, все же остальные это Гои. Гои, по еврейским священным писаниям, считаются существами даже ниже животных, а потому - с неевреями, по еврейскому высшему (сакральному) Закону, можно делать все что угодно:
_ хоть проводить тотальный геноцид целых народов,
_ хоть паразитировать (в т.ч. - ростовщичество) на них,
_ хоть насиловать детей неевреев,
_ хоть продавать в рабство,
_ хоть приносить в жертвы неевреев,
все это и более допускается и приветствуется для жидов по из Закону, т.е. по их "наивысшим" моральным принципам.
(без названия)
Зара написал 02.10.2016 11:13
Не так все страшно, если даже Коломойский с гордостью позирует в майке с надписью "Жидобандера".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы