Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа готовится к новому холокосту

Опубликовано 02.10.2016 в разделе комментариев 149

евреи холокост
Европа готовится к новому холокосту

Глава Совета раввинов Европы Пинхас Гольдшмидт предупредил о возможном исчезновении еврейских общин в Европе из-за дестабилизации региона, передает The Independent. Дестабилизация Европы может привести к росту исламистской угрозы, последствия которого через 30 лет станут «катастрофическими». Гольдшмидт также отметил, что в свете радикализации населения самой Европы и угрозы со стороны мусульманского экстремизма 40% евреев, которые были опрошены во Франции, заявили что опасаются носить одежду или символику, которая говорила бы об их национальности.

А собственно, что принципиально изменилось в Европе с тех пор, как Адольф Гитлер начал строить Третий рейх?

После Югославской войны моральные самоограничения, которые европейская цивилизация ввела для себя, как-то сами собой отпали. А социально-экономический строй как-то мало изменился - те же самые корпорации гонят ту же продукцию, которую уже некому и не на что покупать... Разве нынешний кризис в чем-то принципиально отличается от кризиса 20-30-х, который и привел к мировой войне?

Ну а создание ЕС - разве это не воплощение мечты Гитлера о единой Европе под управлением великой Германии? Там даже чисто арифметическое большинство голосов у бывших союзников Гитлера...

Есть, конечно, и отличия - кроме евреев и цыган в положении жертв геноцида могут оказаться еще целый ряд наций. Но евреи, разумеется, вне конкуренции.

Кстати, в такой нехорошей России - я имею в виду ту Россию, что населена преимущественно русскими, и в старые имперские времена еврейских погромов не было практически, про советский период и не говорю, и сейчас вот чего-чего, а антисемитизма нет. И религиозные евреи в центре Москвы ходят в своих чуднЫх нарядах совершенно безопасно, и менее религиозные носят свои медальоны со звездой Давида - никому и дела нет. Возможно, потому что Россия все же не Европа, здесь людей вот так вот "за шнобель" не убивают...

А.Б.



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
куратор написал 02.10.2016 21:02
Да, смерды вонючие никогда умом не отличались. Скот есть скот, до 1861 года кацапов продавали как свиней. И вместе со свиньями..
--
1) Королев - хохол, родившийся в Житомире, учившийся в Киеве.
2) Глушко - одессит. Соратник Кололева
Тупая кацапедрилина брешит что Королева сдал Глушко. На самом деле оба этих хохла сидели по доносу еще одного хохла-ракетчика Костикова.
3) Челомей - вырос и учился в Полтаве, потом в Киеве. Чистокровный хохол
4) Янгель - сибиряк, из семьи ссыльных запорожских казаков. Перехал в Днепропетровск в Украину, где и работал до самой смерти
---
Вывод - всю советскую ракетную технику создавали тупые хохлы, а кацапские смерды могли лишь вонять, гадить и гнать брак. Что делают и сейчас...
Re: хохлодуркатору
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*. написал 02.10.2016 20:54
1)
КоролЁв ? = хм...
- Воробей родившийся в свЕнарнике не вырастет свЕньЁй !
Отец = Русский. Мать, да холхлушка с показательной фамилией = Москаленко.
Или у хохлов, как и у их генетически-кровных братьев жЫдов ,
национальность по мамеле?
2)Глушко?
Этот стукач и провокатор, который по доносу посадил КоролЁва
и сгрЁб его наработки?
Так это и понятно = ХОХОЛ!
.
3) Челомей = Владимир Николаевич Челомей родился 30 июня 1914 года в семье учителей народной школы губернского города Седльце Привислинского края Российской империи (ныне Польша).
4)Янгель = ну-ну, раССкажи нам, как жЫды = стали хохлами,- давай, жду...
.
.
Хохлодуркатор, а ленин и карла-маркса случайно не из хохлов?
То-же великие люди...
Кацап = как цап, как козел - вонюч, дран, труслив
камушек написал 02.10.2016 20:47
Насчет тупости кацапа,она непроходимая и видная
со всех сторон без биллиардного шара.Клюнули на замануху в РФию-третий год маются,в итоге. в Крыму воды нет, дорог нет, туристов нет...
На Данубассе вообще разруха, нищета, бандитизм.Поновороссили и бросили тупых кацапов.
стали самым нищим недогосударством живущим на подачки из РФ;решили во всеуслышанье перейти на расейский язык-
в итоге просрали все на свете;живут теперь под оккупацией, под чиченами и бурятами.
Вместо того,чтобы мирно договориться,начали войну против своей страны - в итоге 3-Й год получают песдели от жителей Украины, от майданутых студентов.
Расейских оккупантов берут в плен бывышие водилы и сантехники.
Причем кацапы сами твари уничтожают своих же!Кто после всего этого не скажет,"что кацапу глупо,то
и любо!Безнадежный народ,глупая нация ниже шара
вечные предатели и нищета, воры и ублюдки
(без названия)
а-ха-ха написал 02.10.2016 20:45
Опять-таки, любопытно: СМИ Лугандонии работают по системе пропаганды, руководствуясь приказами Кремля, - расследование (http://novosti.dn.ua/news/261871-smy-dnr-rabotayut-po-systeme-propagandy-rukovodstvuyas-prykazamy-kremlya-rassledovanye). ЦИТИРУЮ:
.
"Согласно документу, советники детально расписывают каким образом должна осуществляться пропаганда. В частности, выставляя украинское правительство как хунту, а Россию и президента Владимира Путина - исключительно в положительном свете" -
.
ОДИН В ОДИН, КАК РАБОТАЕТ ПУТЕНСКИЙ АГИТПРОП (кисель-тв, жыдо-пропагандонское радио "вести фм") и КАК ПРОПИСЫВАЕТСЯ В МЕТОДИЧКАХ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ С САВУШКИНО 55!
(без названия)
куратор написал 02.10.2016 20:25
Да, помним тупых хохлов: Сергей Королев, Валентин Глушко, Владимир Челомей, Михаил Янгель
Хохол себя не хулит,даром что козлом воняет, скачущим!!
.Трезвый написал 02.10.2016 20:24
Насчет тупости хохла,она непроходимая и видная
со всех сторон без биллиардного шара.Клюнули на замануху в Европу-третий год маются,в итоге
стали самым нищим государством живущим на подачки;решили во всеуслышанье перейти на мову-
в итоге просрали навсегда Крым;забздели,как советали пиндосы,перейти на децентрализацию-
в итоге получили вероятное отделение Донбасса;
Вместо того,чтобы мирно договориться,обьявили АТО- в итоге 3-Й год получают песдели от жителей Донбасса,причем жалеют жителей в Сирии,а сами твари уничтожают своих же!Кто после всего этого не скажет,"что хохлу глупо,то
и любо!Безнадежный народ,глупая нация ниже шара
(без названия)
а-ха-ха написал 02.10.2016 20:19
Опять-таки, для ватанов, скакавших с визгами "крым наш!":
.
"Никогда такого не было. Сегодня свободно и безопасно. Чувствуем, что есть поддержка. Ты хочешь делать и тебя просто подталкивают на действие", - приводит РИА "Новости" слова Вольфа. Раввин выразил удовлетворение тем, что сейчас евреям стало в Крыму намного безопаснее, чем раньше. "Это дает мне силы больше стараться и больше делать для развития еврейской жизни в Крыму и Севастополе", - заключил Беньямин Вольф (http://www.newsru.com/religy/11mar2016/wolf_sevastopol.html)
.
Вот только мне почему-то ватанов, которых Вова Путлер поматросил и бросил, ни разу не жалко.
холоден ты или горяч
83 написал 02.10.2016 20:15
Гуляет ли Ерема по России иль Фома не знающий окропляет цыплят которых считают по осени.Впереди зима и дай Бог что бы она была теплой.
Израильский раввин объяснил причину неуязвимости ХАБАДа в РФ.
Смерд написал 02.10.2016 20:08
ХАБАД в России пользуется личным покровительством президента РФ Владимира Путина и потому какие-либо происки антисемитов не смогут помешать этой еврейской религиозно-общественной организации осуществлять свои планы в любом городе этой страны...
http://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2016/09/26/izrailskiy-ravvin-obyasnil-prichinu-neuyazvimosti-habada-v-rph/
Re: Re: хохлодуркатору ти хохло-а-хахую
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 02.10.2016 20:02
- Тупее хохла только = два хохла!
(без названия)
куратор написал 02.10.2016 19:58
молодец, все по методичке!
(без названия)
а-ха-ха написал 02.10.2016 19:57
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "доктор жЫдоведоФФДальССкий2*..."
.
Про хохлозависимость, или Технология промывки мозгов путлеровской пропагандой: ватник рыдает от патриотического перевозбуждения... (Внимание! В середине видео мат!!!)
.
https://www.youtube.com/watch?v=ryu05i7xbSg
.
РЖАЧНЫЙ РОЛИК!
Re: хохлодуркатору
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*... написал 02.10.2016 19:48
- Тупее хохла только = сам хохол!
(без названия)
куратор написал 02.10.2016 19:46
откуда вонючие расейские смерды, в обосратых лаптях и какошниках (петушиных гребнях) на вышивых бошках могут знать что такое "телеграфный столб"? это расейское быдло может только матом базарить и блевать друг на друга
Что характерно...
Тов. Тамсямский написал 02.10.2016 19:45
Как в свое время в "еврейские общины" ликовали по поводу распада СССР!
хохлодуркатору
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*.. написал 02.10.2016 19:34
- Тупее хохла только = телеграфный столб!
(без названия)
а-ха-ха написал 02.10.2016 19:25
Опять-таки, про ЖЫДОВ на примере отдельно взятого жыдка Шапиры:
.
Итальянская вилла на берегу озера Комо за 6 миллионов долларов, два дома в подмосковных поселках Переделкино и Баковка и три столичных квартиры - одна объединенная из трех, площадью 483 квадратных метра и две поменьше). Ну и еще автопарк из 7 автомобилей, не считая тачек, зарегистрированных на родственников и знакомых, и арендованный за 148 тысяч долларов для празднования дня рождения любимой супруги самолет, и много других маленьких радостей жизни...
.
-------------------------------
.
Это инфа 2013 года. Очевидно, с тех пор жыд Шапира насосал еще немало, обслуживая своим словесным поносом криминальный режим и персонально Путена.
Re:
Смерд написал 02.10.2016 19:16
Rabbi Lord Sacks: Mutating Virus - Understanding Antisemitism
This speech was given at the European Parliament by Rabbi Lord Jonathan Sacks at a conference entitled "The Future of the Jewish communities in Europe" on 27 Sept 2016.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ERuWj1qrYNo
"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных", — Фридрих Энгельс.
God Was the First Anti Semite
"It’s time to call anti Semitism by its real name, anti Satanism"!
http://www.thetruthseeker.co.uk/?p=98719
Re: Баранову.
Пепел Клааса ЭхУштипского Класса написал 02.10.2016 19:11
Крестьяне ненавидели советскую власть, рабочие евреев, военное руководство обвиняло верхушку партии в некомпетентности и хотело национальное государство. Всюду очереди, голод и роптание, ожидание войны, которая сметет большевиков. Таким предстает СССР 1930-х в донесении итальянских дипломатов.
Но итальянцы отмечали, что восстание в СССР невозможно в силу характера русских: их смирения, апатии и безразличия.
Критическое отношение к большевистскому режиму было зафиксировано дипломатами среди всех категорий населения, начиная с крестьян и заканчивая студентами и даже партийными работниками. Вернувшись из СССР, итальянский ученый Л.Бизео отправил в МИД Италии свой отчет о положении крестьянства в СССР и его отношении к центральной власти. В целом необходимо подчеркнуть, что крестьяне глубоко ненавидят советское правительство. Если по какой бы то ни было причине правительство окажется в сложной ситуации, оно не сможет рассчитывать на поддержку деревни
Что же касается рабочих, то, по мнению дипломатов, советское правительство рассматривало их как силу, способную совершить политический переворот, поэтому старалось удовлетворить их требования и обеспечить им необходимый минимум средств для достойного существования. Однако, несмотря на политику сдерживания, даже рабочие проявляли признаки недовольства.
Из итальянского посольства в Хельсинки в МИД приходили новости из различных источников о размахе рабочих движений: Широкое распространение волнений даже среди промышленных рабочих и угроза всеобщей забастовки, способной остановить нормальное течение жизни в основных производственных центрах, позволяют предположить в недалеком будущем повсеместное обострение экономического кризиса
Тем не менее, к середине 1930-х сообщения о выступлениях рабочих постепенно исчезают со страниц докладов итальянских дипломатов. Последние полагали, что все проявления недовольства на корню подавлялись советскими службами безопасности.
Среди документов итальянского МИД хранятся отчеты с описанием студенческих волнений. В 1933 году консул в Харькове отправил в посольство доклад, посвященный недовольству в университетских кругах. Критика правительства стала нормальным явлением среди студентов, которые, как представляется, разочаровались и даже начали выражать антибольшевистские взгляды. Молодежь, на которую правительство возлагает наибольшие надежды, начинает проявлять недовольство и открыто высказывает критику в адрес властей. Это позволяет предвидеть интересное развитие событий в будущем
Студенческие волнения, согласно дипломатическим донесениям, часто получали поддержку со стороны солдат, не желавших работать в колхозах. Они были вынуждены замещать на полевых работах крестьян, оказывавших пассивное сопротивление политике коллективизации.
По сведениям итальянских дипломатов, в военных кругах недовольство проявлялось как на уровне рядовых военнослужащих, так и среди командного состава. Высшие военные чины обвиняли Политбюро в неспособности к управлению и сомневались в том, что находившаяся под его руководством страна сможет победить в войне в случае внезапного нападения.
Наибольшее недовольство охватило военные круги, многие члены которых были фанатично преданны делу построения коммунизма, однако при этом не были интернационалистами. Наоборот, будучи радикальными патриотами, они возмущались засильем иностранцев (грузин, армян и евреев) в правительстве, а также тем, что они не только единолично правят страной, но и ведут ее, как они считали, к краху.
В этих кругах утверждают, что вследствие катастрофической экономической и финансовой ситуации и упадка морального духа населения, способность страны к сопротивлению как в материальном смысле, так и, в еще большей степени, нравственном, значительно уменьшилась. Они считают, что если политическая линия руководства радикально не изменится, то страна не выживет в условиях возможной войны
(без названия)
куратор написал 02.10.2016 19:10
откуда вонючие расейские смерды, в обосратых лаптях и какошниках (петушиных гребнях) на вышивых бошках могут знать что такое бильярд?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы