Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина начали мочить и мундиалью

Опубликовано 01.10.2016 в разделе комментариев 180

путин мундиаль имидж
Путина начали мочить и мундиалью

Великобритания и США изучают различные варианты оказания давления на Россию, чтобы изменить ее позицию по сирийскому конфликту. Об этом глава британского МИД Борис Джонсон заявил таблоиду The Sun, интервью было опубликовано в пятницу, 29 сентября. Среди мер рассматривается бойкот британскими официальными лицами чемпионата мира по футболу 2018 года. По мнению Джонсона, отношение к России ужесточается из-за ее действий в Сирии. «Если они продолжат действовать так же, они полностью лишатся какой-либо симпатии или восхищения в мире», — заявил он.

- Что и требовалось доказать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По мере приближения мундиаля угрозы его бойкота становятся все более реальными. Что толку отказывать Путину в чемпионате на ранних этапах, когда еще ничего не потрачено. А вот когда подготовка уже к концу, когда миллиарды долларов вложены в никому не нужные объекты - вот тогда и надо посылать... Особенно занятно, что поводом для бойкота избрана именно Сирия, которая затевалась Путиным именно для того, чтобы подправить имидж на западе. Ну и как успехи? Кстати, спротивные расходы, будь то олимпиада или мундиаль, тоже ведь сугубо имиджевые. Ну и как успехи путинских мордоделов... извините, имиджмейкеров? Денег, полагаю, ребята подняли немало, а вот с улучшением образа пока похуже получается...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: а все эти норкины - что с ними будет?!
Санек написал 01.10.2016 12:36
Да яйцы им оторвут и всего делов.
Re:
Х..сней написал 01.10.2016 12:11
с мундиалью. А на счет "сирийского имиджа"..
Вопрос спорный. Поход на Ракку объявлен коалицией 5 месяцев назад. Каков итог? Сначала договаривались с шиитским правительством Ирака. Дали сотни денег, оружие. В результате где сели, там и слезли. Воевать в интересах НАТО и возвращать в свой состав враждебные суннитские районы, огребая кучу проблем дураков нет.
Уже года полтора-два накачивают оружием и деньгами Пешмергу. Полгода назад поставки удвоили, стали снабжать сирийских курдов. Снабдили, договорились. Но у курдов воевать с бывшим саддамовским офицерьем желания еще меньше. Правда благодарности за освобождение от Хусейна больше. Сходили в атаку. Получили ..здюлей от .ГИЛ. Понесли потери. В Ракке все спокойно.
Поняв, что от курдов и шиитов толку нет, попытались подписать на дело турок. Благо Эрдоган помирился с РФ, перестал открыто требовать ухода Асада. Денег и оружия правда потрачено меньше. В конце августа турки взяли под контроль несколько населенных пунктов на сирийской территории, и... принялись ..здить курдов и топтаться вокруг Джалабруса, попутно неся регулярные потери в бронетехнике от американских ПТУР в руках курдских ополченцев. Задача взятия Ракки и войны с .ГИЛ за месяц оказалась забыта напрочь.
Просто головокружение от "успехов" коалиции в Сирии, чо.
(без названия)
*** написал 01.10.2016 12:02
"Кирби открытым текстом угрожает: если мы не откажемся помогать Сирии в борьбе с террористами, то к нам отправят диверсионные группы"
----------------------------------------------------------
И сколько еще Россия будет терпеть подобные хамские запугивания? Может быть пора уже начать первыми обороняться от США? На какое-такое оружие Жирик несколько лет назад намекал, что оно "способно уничтожить Штаты в один момент"? Не иначе, как опять что-то соврал, поскольку пока трясет только Евразию, да Южную Америку, а в самих Штатах выше 4,6 баллов ничего не наблюдается...
(без названия)
а-ха-ха написал 01.10.2016 11:58
Опять-таки... не про Володю, нацыАнального пидера и кумира путлерстанской гопоты, а про его обслугу. Сегодня оставил здесь, на сайте, скромный коммент - цитирую:
.
==========
Забавно... вначале зацепил на Ютубе: "Ведущий программы "Место встречи" выгнал украинского блогера Запорожского из студии - https://www.youtube.com/watch?v=vP22TM12Uvs
.
Потом прочитал у Навального про этого путлеровского пропагандона по кличке Норкин: "Работал на "Эхо Москвы"..." - https://navalny.com/
.
Наверное, мерзкие американцы на всяких Эхах платят на порядки меньше, чем в запутенском агитпропе - оттого этот Норкин и переметнулся туда, где платят больше... но я, собственно, не об этом Норкине (знать не знал про такого клоуна, пока не увидел на Ютубе), и даже не о том, что путлеровские пропагандоны врут/передергивают постоянно, 24 часа в сутки, а я о том, что
.
ЗАБАВНО НАБЛЮДАТЬ, КАК У ПУТЛЕРОВСКИХ ГОПНИКОВ-ПРОПАГАНДОНОВ СДАЮТ НЕРВЫ. Рекомендую глянуть...
==========
.
А сейчас зацепил продолжение: "Андрей Норкин: Я раскаиваюсь только в том, что не вломил Сергею Запорожскому" - https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/910757/andriei_norkin_ia_raskaivaius_tolko_v_tom_chto_nie_vlomil_sierghieiu_zaporozhskomu -
.
экий боевитый пропагандон! Жыд Шапира и Жаба-Кисель - мастера лишь орального поноса - обтекают в сторонке, нервно кусая ногти на передних руках от зависти... а я вот что каждый раз думаю, когда вижу таких норкиных:
.
куда вся эта шушера будет линять, когда Вову поманит Чаушеску? Ну, сучки Игоря Ивановича вместе с Игорем Ивановичем полетят на запасной аэродром куда-нибудь в Гейропу... у жыда Шапиры есть заготовленный домик на берегу озера Комо, что в Италии... а все эти норкины - что с ними будет?!
(без названия)
длорнгщ написал 01.10.2016 11:42
Мочить надо до склеивания ласт!
(без названия)
а-ха-ха написал 01.10.2016 11:38
Ну, и для поржать - случай в Государственной Думе:
.
- Здравствуйте! Я - Володин.
- Мы все тут Володины. Фамилию назовите!
.
Зацепил отсюда: https://twitter.com/2431956 - прикольные картинки, ржачные фразы. Рекомендую!
Re: Зачем сливать Володю ?
А.Н.Г П.Х.Гз написал 01.10.2016 11:34
Им тоже нужна Победа и у них тоже два клана.
Re: Втарая Мундиаль будет Турции--с г.потоками..пожалуй
А.Н.Г П.Х.Г написал 01.10.2016 11:18
Да! СВОБОДУ КВАЧКОВУ!)))
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 01.10.2016 11:18
Вот тебе бабка и Юрьев день!....А может и прав Кучеренко,который уже с год талдычит о таком финале.А я сумлевался.Оставить народец без игрулек в ногомяч оно,конечно,сильный ходок.Да и Путину подсрачник знатный.Ждем развития событий....
Re: диаль
мундаку написал 01.10.2016 11:16
Играй в фантики и сиди дома,ЧМО мандовошное,хорьковое!
диаль
мун написал 01.10.2016 11:07
Итак было ясно, что ЧМо-2018 просто проигнорируют, никто не приедет на мундиаль, просто-напросто. И будет у нас великое ЧМО-2018 по РУССКОМУ футболу, где место чемпиона России гарантировано. А хулеж, зря что-ли бабки такие вбухивали-распиливали?!
Re: ГЕРХАРД написал 01.10.2016 10:40
Слишком пессимистично написал написал 01.10.2016 11:01
"Территорию уже не превратить в Государство."
++++++++++++++++++++
А зачем? Лучше много государств на этой территории. Хороших и разных.
Не выживут?! Не надо пороть херню! Выживут! Если не выe6ываться, не мундиалить и не кормить дармоедов в Москвешке и Санкт-Пидорбурге. Что, Урал не выживет? Или Сибирь с Дальним Востоком? Или Татарстан с Башкирией? Или Карелия с Мурманским краем? Даже коммуняки недобитые пущай свою страну Советов возрождают. На Новой Земле - и название подходящее.
(без названия)
Санек написал 01.10.2016 10:57
Нормальненько. Разрывы все ближе. А вот еще Хиллари победит и тогда Вове конкретно жопку надерут. Будет полный мундияль.
(без названия)
а-ха-ха написал 01.10.2016 10:55
Опять-таки... цитирую: "Как бы ни повернулись события в реальности, есть назревающее чувство: развязка мировой проблемы путинской диктатуры наступит раньше, нежели позже. Гэбэшным гопникам из подворотни не обыграть мальчиков из Гарварда и Оксфорда. И они уже взялись за это дело всерьез" - http://obozrevatel.com/blogs/58437-razvyazka-putinskoj-diktaturyi-nastupit-ranshe-nezheli-pozzhe.htm (рекомендую глянуть).
.
Но что-то мне подсказывает, что все это игрища - ЕСЛИ ЗАБУГОРНЫЕ ХОЗЯЕВА И РЕШАТ ВОЛОДЮ СЛИТЬ ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, ТО НЕ СЕЙЧАС, поскольку:
.
проект УТИЛИЗАЦИИ РОССИИ еще не закончен, а Володя достаточно неплохо внедрен в сознание крымнашистов-кадыровцев как "спаситель России" и "национальный лидер" - так нафига забугорным хозяевам менять Володю в середины пути? Фигня все это - Володя еще с успехом потрусит миллиардами и в какой-нибудь очередной сирии (это Сирия таки накрылась медным тазом), и на строительстве всяких мостов, и на разнообразных чемпионатах... еще не все бабосы спущены в унитаз, а у Володи это дело получается неплохо - на фига его сливать сейчас?
Re: Частушки
К Р Е П О С Т Н О Й, Платоша, Западный Азиат написал 01.10.2016 10:49
Президент, президент, все спешат к тебе,
Наступает момент поворот в судьбе.
Чтобы мир не погряз в счастье и добре,
Стань гарантом для нас хаоса на Земле.
Припев:
Действуй, Путин, русский президент,
И затми героев кинолент!
У России сильный аргумент -
Путин, Путин русский президент!
Путин, Путин нюхал клей момент?
2.Будет солнце сиять, разгоняя дым,
И счастливым опять станет русский Крым, Нью Йорк, Лондон, Сидней.....
Миллионы гробов он открыть готов,
Для детей, матерей, дедов и отцов!
3. Люди браво кричат, пляшут и поют,
Путин, Путин нюхал клей момент!
В небе звезды блестят и гремит салют.
Путин, Путин нюхал клей момент !!
Это наш президент мудро поступил
Нищету и смертность нам Великому Русскому народу на века подарил!!!
Самый лучший в мире президент!
Иго го Иго го Иго ГоГоГо
(без названия)
ГЕРХАРД написал 01.10.2016 10:40
Политикус для бедных.Впаривают своему илихторату,про злодейства путина.Виртуозная работа.США и британия изучают...Если они продолжат...Вот плядь,и еще ведь глотают?Гопота наша кремлевская,полезла в Сирию,по прямому приказу с Вашингтона.
В конце любой политики-в основе еЁ- всегда- деньги.Это базис политики.Субъект.
А наш наполеончик,сел играть с серьезными дядями,не потому что возомнил.Хотя и это то же.Политика-он и слово то это с трудом понимает.Выхода у него нет другого,как и у тех кто в его кодле.Деньги.Мерило всей их гнилой сути.
Там же в открытую регочут,над кремлем.
Илихторат-возмущен.Он плядь гневается.Он нах.симпатий обещает лишить.Олимпияд,мундиялей.Это для своих обывателей.Типо- мы им ужо! Стоим на страже англосаксонского гражданина,чтоб спокойно спал,мы его не подведем!И прочие кары,когда даже на глобусе заепется разыскивать эту россиию.Для него везде где-холодно-россия.Гренландия- то же россия.
.
Хотелось бы что бы "наши"(или ихние) воры в кремле за все ответили.Но не разделяю оптимизма Черного,и еще многих,что возмездие будет.Не будет.Территорию уже не превратить в Государство.Некому.Ведущие конечно появятся,да вот вести-некого.
Общность-советский народ,вымерла,как потенциальная сила,а все остальное-местные жители.Не надо ни танков,ни пушек,ни самолетов.
Грустно-но факт.Деградация.Гражданской войны-не будет.Страшилка.Кто с кем?Бандитизм,мародерство-да.Революции-то же не будет.Возмездия,справедливости-не будет.Иллюзии.Социальное государство просто некому строить.Я-не верю.IMHO/
(без названия)
Джон Браун написал 01.10.2016 10:38
Особенно занятно, что поводом для бойкота избрана именно Сирия, которая затевалась Путиным именно для того, чтобы подправить имидж на западе.
-------------------------
Да не только.Тут скоро итоги голандского следствия по сбитому Боингу подоспеют.В любом случае виновной сделают РФ и путина лично.Доигрался му.дак.ЧМ страны ЕС и СШП бойкотируют или вобще отменят.Даже если не отменят, то их сборные не приедут.Все как с московской олимпиадой в1980г будет.
Re: Re: Частушки-на вольные теммы..
нет нет --это не--ЭТО все писачит сосед Изя Гусь.. написал 01.10.2016 10:38
Тубор--ты штоли плачеш по своим иудеям--езжай на выручку палковнику В.В.Квачкову..не мельтеши татечки..
Re: Re: Частушки--на мордыхаевские теммы--
++==++ написал 01.10.2016 10:27
Ла-ЛА-Ла... написал 01.10.2016 10:24
Мы очистим нашу землю --от жыдовскаага Хуйла--..!!!Ла-ЛА-ЛА
======================
Лучше очисти генофонд планеты Земля - убей себя, придурок.
Втарая Мундиаль будет Турции--с г.потоками..
Образы --на образине.. написал 01.10.2016 09:53
недоносок -Кириенко---ужэ примеряетцца --снова использовать Народные Деньги с Бюджэта РФ--на постройку Газовых проектов--через Турецкий Капкан--одного Удара Турецкага --жыдовским Дыбыллам --мало ..сколко ужэ закопано $Мильярдов--баксов и этим Тварям все невпроворот --это жэ чистейшие Враги России --народные деньги Закапывать и подымать Тарифы--на все ЖКХ-услуги и газ в том числе с Бинзином--таких Урррродов--тока по Магаданским Копям и Мордовии---те жэ Дибылли что были в СССР--Хрущ-Перлмуттер..Леля Прежнев..Либэрман-Андропп..жыд-Горбатый---Эльцман Борух Мордыхаевич..тока вред Славянам--свабоду палковнику В.В.Квачкову
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы