Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина начали мочить и мундиалью

Опубликовано 01.10.2016 в разделе комментариев 180

путин мундиаль имидж
Путина начали мочить и мундиалью

Великобритания и США изучают различные варианты оказания давления на Россию, чтобы изменить ее позицию по сирийскому конфликту. Об этом глава британского МИД Борис Джонсон заявил таблоиду The Sun, интервью было опубликовано в пятницу, 29 сентября. Среди мер рассматривается бойкот британскими официальными лицами чемпионата мира по футболу 2018 года. По мнению Джонсона, отношение к России ужесточается из-за ее действий в Сирии. «Если они продолжат действовать так же, они полностью лишатся какой-либо симпатии или восхищения в мире», — заявил он.

- Что и требовалось доказать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По мере приближения мундиаля угрозы его бойкота становятся все более реальными. Что толку отказывать Путину в чемпионате на ранних этапах, когда еще ничего не потрачено. А вот когда подготовка уже к концу, когда миллиарды долларов вложены в никому не нужные объекты - вот тогда и надо посылать... Особенно занятно, что поводом для бойкота избрана именно Сирия, которая затевалась Путиным именно для того, чтобы подправить имидж на западе. Ну и как успехи? Кстати, спротивные расходы, будь то олимпиада или мундиаль, тоже ведь сугубо имиджевые. Ну и как успехи путинских мордоделов... извините, имиджмейкеров? Денег, полагаю, ребята подняли немало, а вот с улучшением образа пока похуже получается...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
это план написал 01.10.2016 16:44
Самое умное что можно сейчас сделать в ответ на злобу американцев, это не разбираться с ними, доказывая что они сволота, но взять Алеппо.
///////////////
С начала года в Сирии росийской авиаций убиты более 9 тысяч гражданских. Тома для Гааги пухнут и по сирийскому вопросу. Я понял тактику Путина. Натворить столько масштабных преступлений, чтобы не хватило никаких следствий и судей
, чтобы это можно было расследовать. И замарать в кровь столько россиян, чтобы на них не хватило никаких тюрем. И чтобы суд над Россией по масшабности выглядел как геноцид. Идеальный план идеального кремлевского преступника.
Re: "ЕС отпадет сам собой......"
Лютый написал 01.10.2016 16:44
Еще один "мудрец сопливый" испортил воздух.
Для начала, научись просто уважать людей не похожих на тебя....
может после этого к тебе прислушаются, как ты мечтаешь, аутист забродивший.
(без названия)
прохожий написал 01.10.2016 16:29
бедный , бедный путин ) когда же тебе дадут по башке ... канделябром
(без названия)
aum написал 01.10.2016 16:17
Хотел дать комментарий по поводу статьи главреда, где главред ПУГАЕТ ТЕМ, что де В. Путин может потерять
возможность проводить чемпионат мира по футболу в 2018, потому что там США и Великобриания де "заберут"
проведения чемпионата и что де вон В. Путин как ни старается как бы понравить там тем же США и Великобритании
и не получается. Ну прямо снимай штаны и плачь разлуку. Брось главред пургу гнать. Россия идет СВОИМ ПУТЕМ
Что касается России, то тут точно сказал Э. Лимонов :
" Взять Алеппо и изгнать интеллигенцию
City
limonov_eduard
October 1st, 10:43
Самое умное что можно сейчас сделать в ответ на злобу американцев, это не разбираться с ними, доказывая что они сволота, но взять Алеппо.
К этому же выводу, мне кажется пришла и правящая верхушка нашего государства.
По принципу "А Васька слушает, да ест", надо брать Алеппо, время от времени подымая голову от недоеденного еще, и облизываясь.
США доказали что всеми силами не хотят, чтобы Алеппо был отбит у Джебхат-ан-Нусры, значит именно это мы и должны сделать.
Как только мы перестанем реагировать на злобные окрики из Вашингтона, так у нас все будет хорошо получаться.
Надо выпутываться из всемирной паутины зависимости от Западного полушария. В эту паутину мы стали впутываться еще со времен Хрущева.
Вспомните все неумные призывы вроде "Догнать и перегнать Америку!" -тогда уже мы вляпались ножками в паутину. Стали мерять себя и взвешивать, ВВП там какой у нас, или там доход на душу населения.
Жить нужно стране смело и нагло. Нисколько не соизмеряя себя с мнениями ЕС и США.
Нужно говорить себе "да у них изо ртов воняет, они скоро все станут однополыми и уже асексуальны, их всех мигранты поимеют и будут держать на кухне"- вот как следует смотреть на них. Самые шебутные среди них - американцы и те уже выдыхаются."
Здесь же на сайте.
А так, ЛЮБОЙ умный человек видит, какой В. Путин ни есть, он на ТРИ ГОЛОВЫ выше Обамы, совешенно безвольных Олланда или Меркель. ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ западной элиты. По опросам тот же Путин на Западе опережает этих с позволения сказать политиков. Сами себя довели до такого состояния - пропаганда мужеломства,
гендерства, и прочих противоестевственных вещей сделало свое дело. Прибывшие и прибвающие так называемые беженцы с Ближненого Востока и Африки ЗАДАЮТ ТОН. Убийства, изнасилование, ограбления этими беженцами
стали НОРМОЙ в странах ЕС. Власти БЕССИЛЬНЫ. Бессильны потому, что МУЖЧИН стреди БЕЛОГО в ЕС НЕ ОСТАЛОСЬ. И это хорошо чувствуют "беженцы". Поэтому и ЛОЖАТ на властей ЕС. То ли еще будет.
Во всех больших городах той же Франции, Германии или Швеции РАСТУТ так называемые "no-go-areas", т.е. рай- оны города, где местная полиция НОСА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ и где всем заправляют КЛАНЫ прибывших "беженцев".
С учетом того, что средняя семья "беженца" имеет как минимум 4 ребенка ( в 2015 году в Германии 25 процентов
новорожденных были дети НЕ НЕМЦЕВ), через два-три поколения автохтонное населения ЕС будет в меньшинстве.
С учетом того, что средний IQ прибывших составляет порядка 70 (немцев - 100), вопрос ЧТО станет экономикой
ЕС отпадает сам собой.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 01.10.2016 16:16
<<По мере приближения мундиаля угрозы его бойкота становятся все более реальными. Что толку отказывать Путину в чемпионате на ранних этапах, когда еще ничего не потрачено. А вот когда подготовка уже к концу, когда миллиарды долларов вложены в никому не нужные объекты - вот тогда и надо посылать...>>
====
Можно подумать, что шнырю и стукачу из питерской подворотни нужен мундиаль? Ему и его криминальным подельникам нужны были распилы и отмывание криминального бабла полученного на краже природных ресурсов оккупированной РСФСР и от торговли наркотиками. Вот этой цели они достигли. Так что будет бойкотирована мундиаля или нет - матч по распилу бабла уже состоялся при любой погоде.
(без названия)
Га ага написал 01.10.2016 16:06
Ну никак мы не можем без дружественных нам братских народов Южной Осетии,Абхазии,Донбасса.
А ну ка переключи на канал Культура.
Что такое геноцид?
Хохляцкий ум,что свиное хрюкальце!
..Трезвый.. написал 01.10.2016 15:52
Редакции не надо переживать за мундиал,Чемпионат мира по футболу
будут бойкотировать Хохловония,Грузия,Эстония,Латвия,Литва,США и
возможно Англия,по причине непрохода в Отборочном турнире. Хохловония и Прибалтика может заранее отказаться от чемпионата по
по итогам предыдущего мундиала за неумение играть,мУдаки короче. Потом могут их встретить в России не совсем с любовью,поэтому и бздят заранее!
Re:
кюшай написал 01.10.2016 15:50
Принцип благоприятственной нации-не совсем точный перевод.
Только в голове шизика коллективного Пу могла родиться такая диссертация.
Смени кацапомойку на более другое название.
Re: рЫдактору
есть у его написал 01.10.2016 15:46
Вот Димочка как Янукович(друг России)добивал ваш ВПК.А теперь все "русские" "хохлы" в массовом порядке встают в стойку верных собачек и становятся еще одной группой подсоса у Сам Самыча.
(без названия)
* написал 01.10.2016 15:40
По условиям мирного договора между Россией и Швецией, так называемого Ништадского мира 1721 года, завершившего Северную войну, Петр I заплатил несколько миллионов золотых талеров за те земли, на которых расположены современные Эстония и часть Латвии. Шведы уступили в вечное владение империи Лифляндию, Эстляндию, Ингерманландию, часть Карелии.
Да и археологические находки в Таллине постоянно напоминают именно о таких эпизодах истории, в том числе фундамент ограды памятника Петру I. Он был установлен 29 сентября 1910 года. После революции и обретения Эстонией независимости, 1 мая 1922 года монумент был демонтирован, пьедестал под ним разрушен, ноги бронзового Петра переплавлены на эстонские монеты."
---------------------------------------------------------------
В экономике существует понятие "упущенная выгода". Если бы Петр I не заплатил эти баснословные деньги, то Россия могла быть сейчас державой номер 1 в мире. Мню, что прибалты задолжали России миллиарды и миллиарды золотом. Хотелось бы, чтобы Эстония и Латвия выплатили должок. А Япония - проценты за пользование "золотом Колчака". Да и Польша что-то не торопится возвращать на территорию бывшего СССР содержимое "золотого поезда", недавно обнаруженного в подземных штольнях. Вот за это Россию никогда не будет ни понимать, ни уважать Запад: разбазариваем свое налево-направо, а как потребовать компенсацию и контрибуцию - тут у нас почему-то всегда "кишка тонка"!!!
(без названия)
Едреная Россия написал 01.10.2016 15:36
Димочка появился.
Димочка,расскажи про украинские самолеты пжалста.Фиг с ними с ентими коммунистами.
рЫдактору
..Дмитрий..г.Запорожье.... написал 01.10.2016 15:23
Коммунистов мочили, мочат и будут вечно мочить
за разрушение СССР!
(без названия)
их вам и его написал 01.10.2016 15:20
Вот сам Пеле на старости лет и обосрется.
Когда сборная СССР станет чемпионом мира по футболу?
Когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею!
Но в наше чУдесное время,в котором мы все живем,возможно все.
Сейчас смотрю МУХАлова Прокопенко по Рен тв.
Оказывается,Шойгу стал обалденным стратегом!Есть повод завести галдеж про арктические станции-перехватчики ВКС!
Re: кацапорыолым макакам
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*. написал 01.10.2016 15:13
мЫтькой звать, это ты , так, сам о себе?
самокритично.
ты, там, это, трЕбуй от = "трЕбунала", что бы за Россией
"пАражения" записали.
не понял о чЁм?
да понял ты всЁ = макака свЕнорылая и оселЁдочнообразная.
(без названия)
Пилот "прост" написал 01.10.2016 15:02
//Среди мер рассматривается бойкот британскими официальными лицами чемпионата мира по футболу 2018 года.// Да об этом уже давно пишется и говорится.Гм если и будет бойкот, то это будет весь ЕС, Япония, Южная Корея, США, Мексика и как минимум половина Южной Америки. Собственно говоря, почти все те, кто умеет играть в футбол. Но нет худа без добра - у России появится шанс стать чемпионом мира...
(без названия)
их вам у тебе написал 01.10.2016 14:55
А че?Это будет просто зашибись!Россия станет чемпионом мира по футболу!
Не переносить же сам мундиаль.Пора готовить альтернативный отборочный турнир среди команд которые не входят в FIFA.Второе место займет сборная Крыма.Южная Осетия.Зимбабве.
Вануату можно пригласить.Там говорят большие успехи в футболе в последнее время.
Зенит-Арена почти готова для принятия столь внушительного мероприятия.
Надо Путину Мутко лично отправить на перерезание ленточки окончания строительства.Детки-пионеры.Цветы.Шарики с веселящим газом.
Кака это хорошо!
А по поводу Сирии Баранов не прав.Всегда не поздно оттудова и уйти.Воспримет мир это как слабость или как милосердие выполненного предначертания-какая нам всем до этого бодяга?
Сейчас все про малазийский Бионг гутарят.Мол голландцы чего то там накосорезили опять.
ВВНИМАНИЕ!
Это не голландцы.Это международная группа следователей из разных стран.
Будет суд.На весь мир.
И это очень правильно,что отложили еще на год заседание.
Куда спешить?
Гражданину Путину предлагают найти виновных.
Бееееееееееее.Это так бараны мЫчат.
Re: Re: ГЕРХАРД написал 01.10.2016 10:40
СЕВЕР-БезРашки написал 01.10.2016 14:44
"Территорию уже не превратить в Государство."
++++++++++++++++++++
А зачем? Лучше много государств на этой территории. Хороших и разных.
======================
Живущих в СВОЕМ интересе на СВОЕЙ земле под управлением родившихся на СВОЕЙ земле.
А то южным ветром из мОсЬквы и срано-рашки нам столько дерьмеца понадуло...
...
=================
Не выживут?! Не надо пороть херню! Выживут! Если не выe6ываться, не мундиалить и не кормить дармоедов в Москвешке и Санкт-Пидорбурге.
==================
Север - это 2/3 оккупированной территории, 8% населения и 80% валютных поступлений.
...
==================
Что, Урал не выживет? Или Сибирь с Дальним Востоком?
==================
Уралу тяжко будет.
Если руками и головой когда-нибудь научатся работать - может, и выживут.
А так - картофан-то вырастить сумеют - уж на это, полагаю, мозгов хватит.
...
====================
Или Татарстан с Башкирией?
====================
Там нефть есть.
Немного - но им хватит.
Опять-же - Волга, на судоходстве заработают.
...
======================
Или Карелия с Мурманским краем?
======================
Плюс - Архангельск.
Тут - за брови.
Газ, рыба.
В совокупности - по тонне рыбы на каждого жителя (не считая понаехавших мОсЬкавитов).
...
======================
Даже коммуняки недобитые пущай свою страну Советов возрождают. На Новой Земле - и название подходящее.
======================
Да без проблем - везде, где нагадили - там и поселим. До устранения.
Есть у нас пара могильничков - назовем "детский садик "Светлячок". Чертям выдадим по зубной щетке - чистите, сцуки, через 3 месяца сюда въедут ваши детишки. 20 рентген в час только снаружи. Вот и думайте - сами гадили - сами прибирайте. Не хотите - заставлять не будем, считай детишкам в наследство оставили косяк.
Re: Втарая Мундиаль будет Турции--с г.потоками..
маленько поправка---Мюллер--с газовыми потоками... написал 01.10.2016 14:26
..А этот шмок--Кириенко--то этот придурок как бы быстрее --начать закапывать $Мильярды Баксов--для Турции в Атомную Эл.Станцию--какой ЖЭ дуракк--И потом управлять АЭС в Турции самим РФ--среди Пешмэрги и ИГИЛ....-----Кто---строит АЭС-- врагу за свои Денежки---взавтра этот Хэрдоган пришлет Военную-- Браццкую помощь в Крым--недобитым Татаро-Монголам--щепки от Мамая-остались..после 1380 года..Пасматрите на США--денежки на стол--и тагда строим АЭС..
(без названия)
Завидонов Никидим написал 01.10.2016 13:55
Как бы вы не стонали по поводу бомбежек Сирии, а долларовый миллиардер - виолончелист - чечеточник Забулдыгин еще не раз сбацает чечетку на развалинах Пальмиры!
А долларовый миллиардер -писатель-романист Сечин напишет кассовый, сексуальный роман о братской помощи РФ народу Сирии.
(без названия)
АБВГ написал 01.10.2016 13:19
Этот чемпионат мира по футболу 2018 года нам даром не нужен. Путиноиды его насильно завязали, как пир во время чумы. Пусть все остальные страны дружно его бойкотируют, чтобы он не состоялся. Нисколько не обидимся.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы