Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина начали мочить и мундиалью

Опубликовано 01.10.2016 в разделе комментариев 180

путин мундиаль имидж
Путина начали мочить и мундиалью

Великобритания и США изучают различные варианты оказания давления на Россию, чтобы изменить ее позицию по сирийскому конфликту. Об этом глава британского МИД Борис Джонсон заявил таблоиду The Sun, интервью было опубликовано в пятницу, 29 сентября. Среди мер рассматривается бойкот британскими официальными лицами чемпионата мира по футболу 2018 года. По мнению Джонсона, отношение к России ужесточается из-за ее действий в Сирии. «Если они продолжат действовать так же, они полностью лишатся какой-либо симпатии или восхищения в мире», — заявил он.

- Что и требовалось доказать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По мере приближения мундиаля угрозы его бойкота становятся все более реальными. Что толку отказывать Путину в чемпионате на ранних этапах, когда еще ничего не потрачено. А вот когда подготовка уже к концу, когда миллиарды долларов вложены в никому не нужные объекты - вот тогда и надо посылать... Особенно занятно, что поводом для бойкота избрана именно Сирия, которая затевалась Путиным именно для того, чтобы подправить имидж на западе. Ну и как успехи? Кстати, спротивные расходы, будь то олимпиада или мундиаль, тоже ведь сугубо имиджевые. Ну и как успехи путинских мордоделов... извините, имиджмейкеров? Денег, полагаю, ребята подняли немало, а вот с улучшением образа пока похуже получается...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик629 написал 01.10.2016 20:06
Айфончикм делают грязное дело за сионистов?
Руками и жизнями русских воинов?
Re: Re: ЕС отпадет сам собой......"
патриоту Руси написал 01.10.2016 20:05
Сам небось гнойный педофил,свой "культурный код" скрываешь,к Руси примазываешься,как банный лист к чужой жопе,еще,наверно,и педераст
хохляцкий!
Лучше дело иметь с лютым волком,чем с глупым и вонючим хохлом!
..трезвый написал 01.10.2016 19:57
Так бы вам свой Рваный носок разбирать,а не в чужой амбар залезать!
Неужели настолько глупы,что весь ваш Майдан и вонь всего лишь,пустые
хлопоты,так как показала история вы вечные быдло и холопы у разных хозяев,на этот раз пролетели,далековато своего Пана нашли,не успеет
помочь,как жопа ваша примерзнет к шароварам.Усвой истину хохол,"ищи
врагов далеко,а друзей близко".Друзьями больше никогда не будем на
столетия,даже после того,как ухайдокаем нечисть бандеровскую,подавать
будем понемного,чтобы не окачурились окончательно после возрождения
Новороссии,а Крым стал действительно Наш,а не Ваш,и на вечные времена
В футбол вы играть не умеете,можете бойкотировать,возможно кто и заметит скачущихх козлов на Майдане.
Re: ЕС отпадет сам собой......"
Патриот Руси написал 01.10.2016 19:44
Не известно, что там обсуждают педофилы, но в России они торчат во всех органах власти и в церкви. Это такой "свой культурный код, своя традиция"?
aum или полуaum?
Лютый написал 01.10.2016 19:23
Для начала, ебло прикрой, а когда научишся читать, не пиСсать, тогда и поговоришь.
Re: Путин стремительно превращает Россию в страну -супердержаву
Samatlor написал 01.10.2016 19:16
Бывшая украина захвачена инородцами и продана в рабство западу!
Сирия не будет Ираком и Ливией- этот неоспоримый факт!
США бесятся поскольку кончается их лафа жить за счет других народов, за счет войн и грабежей. США созданные уголовниками и ведет политику уголовников т.е. террора!
Путин стремительно превращает Россию в страну - изгоя.
БАНДА ПУТИНА написал 01.10.2016 19:09
Как один из пяти постоянных членов Совета Безопасности ООН, его страна несет особую ответственность за поддержание международного права. Однако его поведение в Украине и Сирии нарушает не только правила, призванные содействовать укреплению мира, но и выходит за рамки обычной человеческой порядочности
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*... написал 01.10.2016 18:51
какалы и скОкатели!
хУле вы тут делаете?
бЁгом одевать сраные турэцькие шальвары и в окопы .
Там вашу хохлонэньку путин+медведев поставили раком и зайобывают в край, а вы тут околачиваетесь = херои хУевы...
бЁгом!
.
Хотя о чЁм я ?
Каклы, у вас в массовое сознание въелась одна йЁбнутаЯ мысль = виноват Русский!
23 года независимости, проССрали всЁ = виноват Русский!
Был майдан в 2004 с теми же лозунгами, проССрали за 10 лет всЁ,
посадив у руля очередного выбранного вами мУдака = виноват Русский.
Денег в казне нет = Русский виноват.
Красный комиССар порубал хохлятскую деревню = москаль виноват!
ПохУй, что комиССар был украинцем.
Голодомор = Русский виноват.
ПохУй, что у руля страны сплошь и рядом грузины, а у руля УкрССР были украинцы , Русский виноват = один хУй!
Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Проблемы украины всегда решали другие страны, но не сами украинцы.
Полякивенгрылитовцынемцытуркишведырусские, сейчас США и ЕС.
ХуЁво живЁтся хохлу у шведа ?
Ну значит = швед виноват, сУка!
Надо проситься к поляку...
ХуЁво живЁтся у ляха?
Надо проситься к США...
украина страна = шлюха, которая торгует своей сине-жЁлтой пИздой
и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит,
но когда деньги заканчиваются = она уходит громко хлопнув дверью.
Немцы истребляли к хуЯм хохлов,70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку, мол = ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиЗдят про террор России, которая построила
все хохлозаводы, всю хохлоструктуру, которую хохлы успешно проЁбли за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ!
.
.
прим:
ВАМ, тупарям, даже ваш шальварный хгопак стАлен создавал и при просмотрах в Кремле указивку давал!
- тут, хохол, пусть подпрыгнет.
- тут, пусть вприсядь своими турецЬкими шальварами отполирует паркет.
- а тут, пусть скачет козлом!
___________________________________________________________________
.
- винить хохлов = нету причины
- то их беда = а не вина
- что богу не хватило глины
- и он слепил их = из гОвна!
обезьянко/какло скОчит и в экстазе дрОчит( гопгопгопгопгопгоп!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*... написал 01.10.2016 18:29
каклО, а вот почему так?
хрюкаете, что тот литак сбили ополченцы Русским Буком,
и потому дУркаина скрыла данные своих радаров, переговоры диспетчеров,
и дислокацию своих Буков.
ну и хохлопердь!
скОчущей макаке свЕнорыло-кацаОпомойка.( которую = пУтькой/ звать
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*.. написал 01.10.2016 18:18
Да Путин дурак.
УделАл матушКу Россию в гУано и в сортире мОчит.
Что жрать нечего? мУндиалЬ тыры-пЫры кУшайте
Воффка педераст-педофил карлик-собакОложец
Re: Re: Re: "ЕС отпадет сам собой......"
так написал 01.10.2016 18:10
800 ТЫСЯЧ в ираке--ошибся на 3 порядка...
Re: Re: "ЕС отпадет сам собой......"
aum написал 01.10.2016 18:01
Ага, еще один "гуманист" и "правочеловек" выскочил.
По факту, в Новогоднюю Ночь в одном из крупнейших городов Келна на площади перед знаменитым Келнским ХРИСТИАНСКИМ(!) СОБОРОМ (постройки 13-го столетия) произошло МАССОВОЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕМОК так
называемые беженцами, которых было более десяти тысяч. Не помешало этому и присутствие полиции. ТАКОЕ МАССОВОЕ
изнасилование случилось в Германии ВПЕРВЫЕ после 1945 года. Ясно, что это была запланированная акция, которая ярко
показала что не то, что не только белые мужчины стран ЕС не могут ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ЖЕН и ДЕТЕЙ, даже полиция
не может. Что собственно и требовалось доказать. Ведь еще Чингис-Хан говорил - САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ для
завоевателя НАСИЛОВАТЬ ЖЕН и ДОЧЕРЕЙ ПОБЕЖДЕННОГО ПРОТИВНИКА в ЕГО ПРИСУТСТВИИ.
Что касается самих немок, то им ничего не остается делать. В самом деле НА-ХУЯ бабе ТАКОЙ МУЖИК, которые не может
ни ее защитить ни ее семью.
Справка - из более, чем миллиона беженцев, которые прибыли в Германию порядка 700 ТЫСЯЧ МОЛОДЫХ людей
до 30 лет. Поскольку до тех пор число женщин и музчин в Германии в возрасте до 30 лет было примерно ОДИНАКОВО, то
теперь получился ДЕМОГРФИЧЕСКИЙ ПЕРЕКОС с СТОРОНУ МУЖЧИН. Учитывая вышесказанное, ясно что немка будет
отдавать предпочтения тому мужчине (причем чисто инстинктивно), который будет защищать как ее так семью в случае
чего. Что снова же означает, что часть немецких мужчин останутся БЕЗ БАБ и следовательно не смогут создать семью.
А так судя по всему ЕС (Европа) повторяет судьбу Римской Империи.
@По поводу Сирии.
Не Россия а США уничтожили страны Югославию(более 100 тысяч погибших), Ирак (более 800 ПОГИБШИХ), Ливию, пытаются уничтожить Сирию, сеют ВЕЗДЕ ХАОС. Эту СТРАНУ ожидает участь гитлеровской Германии
и свой Нюнбергский Процесс за те ПРЕСТУПЛЕНИЯ против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, что это ГОСУДАРСТВО
принесло за каких-то 200 с лишним лет своего существования.
(без названия)
а-ха-ха написал 01.10.2016 17:53
Забавно... какой-то явно неадекватный с точки зрения путлерстанской духовности Борис Джонсон, исхдя из своих омерзительных гейропейских представлений о порядочности, заявил буквально следующее:
.
"Самое мощное оружие, которое может использовать Запад против России, — это стыд" -
.
мля! СТЫД, Карл! Да в Путлерстане одно это слово вызывает презрительный смех, не говоря уже о том, чтоб кто-то кого-то стыдился! И потому Маня Захарова (полюбоваться на нее можно здесь: https://twitter.com/Lndcalling/status/782183416565489664) "ВЫСМЕЯЛА слова Бориса Джонсона о самом мощном оружии против России" (https://lenta.ru/news/2016/10/01/shame/). И это правильно! Стыд, совесть, порядочность, толерантность, прочие мерзости... нах все это в Путлерстане, где есть своя неповторимая духовность, есть скрепы, есть Владимир Владимирович, который, если потребуется, кого угодно в сортире замочит!
Re: Re: Рыло издыхающего капитализма
Sinop написал 01.10.2016 17:42
Прямая агрессия США в отношении Дамаска приведет к страшным последствиям
США планировали пройтись по Сирии как прошлись по Ираку, Ливии, но
напоролись на Россию!А тут еще с хохлами осечка,а так хочется
американскому вампиру попить человеческой кровушки!
Re: Рыло издыхающего капитализма
Ekran написал 01.10.2016 17:38
США и англия очень нуждаются в ИГИЛ, для угрозы всему миру терроризмом. Это говорит только об одном, что это государства-террористы! Они прибегли к помощи бандитов , чтобы терроризировать
государства и народы!
скОчущей макаке свЕнорыло-оселЁдочной.( которую = мЫтькой/ звать
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*.. написал 01.10.2016 17:36
мЫтька, а чО там, у вас, пездюлины и оплеухи от жЫдов-эвропейско/поляцких за "уволЫнь", и от жЫдов песчано/эсраэльских за = "бабкин-яр".
Как Пеця вальцЬман? Снова в пике? Или носки штопает, перед отездом в
тель-авиву? Сеня Бакай уже там?
Молодцы!
Продолжайте сосцать у обрезанной чОрной облизьянки, мгЁт и получите туррыстический безвиСС.
(без названия)
а-ха-ха написал 01.10.2016 17:32
И снова - о неустанной заботе о благосостоянии крымнашистов-кадыровцев: "Глава Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин выдвинул ОЧЕРЕДНУЮ идею по экономии бюджетных денег, а именно: он предложил заморозить социальную помощь для россиян с доходами выше прожиточного минимума (http://www.newsru.com/russia/01oct2016/kudrinsays.html)... как это мило! Все, кого Володя назначает заботиться о путлерстанцах, даром хлеб не едят - заботятся, не покладая рук!
хохложопому
плану написал 01.10.2016 17:22
Благодари "кремлевскокого преступника",что пожалел и не дал отмашку мочить бандеровскую шушару с Киевской гопотой.Если бы Пу боялся пиндосов,то не полез бы в Сирию на прямое противостояние,а про хохлов и разговора нет,ощипали как кур без потерь,и дальше будем продолжать,пока бандеровскую нечисть не загоним в схроны,подожди немного и судить начнем!
(без названия)
а-ха-ха написал 01.10.2016 17:19
Опять-таки... только Голодец сообщила об УСТОЙЧИВОМ РОСТЕ БЕДНОСТИ в Путлерстане (http://www.newsru.com/russia/01oct2016/golodets.html), как тут же путлеры пообещали - поскольку рост устойчив! - продуктовые карточки для путлерстанцев после 2018 года (https://lenta.ru/news/2016/09/30/foodstamp/) - офигеть, какая забота! Игорь Иванович вместе со своими сучками, наверное, угорает... но вот что меня смущает: после 2018 года - это получается, что путлеры продержатся до е8-го года?! Или карточки продуктовые будут уже после того, как путлеры смоются - как итог их неустанных забот о ватных патриотах?
скОчущей макаке свЕнорыло-оселЁдочной.( которую = мЫтькой/ звать
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*.. написал 01.10.2016 16:51
.
- У хохла есть рiдна мамО
- И зовут еЁ обАмо
- чОрна титька между ног
- Ты соси еЁ сцынок!
.
И как, там, твои = "два дня на зачистку Добасса"?
Зачистил, свои срАные турецЬкие шалЬвары ...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы