Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина начали мочить и мундиалью

Опубликовано 01.10.2016 в разделе комментариев 180

путин мундиаль имидж
Путина начали мочить и мундиалью

Великобритания и США изучают различные варианты оказания давления на Россию, чтобы изменить ее позицию по сирийскому конфликту. Об этом глава британского МИД Борис Джонсон заявил таблоиду The Sun, интервью было опубликовано в пятницу, 29 сентября. Среди мер рассматривается бойкот британскими официальными лицами чемпионата мира по футболу 2018 года. По мнению Джонсона, отношение к России ужесточается из-за ее действий в Сирии. «Если они продолжат действовать так же, они полностью лишатся какой-либо симпатии или восхищения в мире», — заявил он.

- Что и требовалось доказать, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По мере приближения мундиаля угрозы его бойкота становятся все более реальными. Что толку отказывать Путину в чемпионате на ранних этапах, когда еще ничего не потрачено. А вот когда подготовка уже к концу, когда миллиарды долларов вложены в никому не нужные объекты - вот тогда и надо посылать... Особенно занятно, что поводом для бойкота избрана именно Сирия, которая затевалась Путиным именно для того, чтобы подправить имидж на западе. Ну и как успехи? Кстати, спротивные расходы, будь то олимпиада или мундиаль, тоже ведь сугубо имиджевые. Ну и как успехи путинских мордоделов... извините, имиджмейкеров? Денег, полагаю, ребята подняли немало, а вот с улучшением образа пока похуже получается...



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 106
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
То-то
Тотоха написал 02.10.2016 16:52
Калашок обрадуется. Его любимый конек - мундиаль. Ждем очередной сеанс апокалипсиса.
Видный лугандонский гамадрил А.Пурген тоже открестился от "Бука"
-+--+- написал 02.10.2016 16:30
В Сети выложено интервью видного лугандонского гамадрила А.Пургена, одного из идеологов руцкамира и Гoвноcоссии, в котором тот, вслед за чеПушилиным, также открещивается от использования обдроченцами "довольно сложной установки Бук" и наличия у них "слаженного подразделения ПВО". Грит, шо такого "не могло быть в принципе" и "шахтеры и металлурги, которые взяли в руки оружие, вряд ли разобрались бы с этой техникой".
.
Ясное дело, Пурген валит все на Украину, но -- все уже знают, кто на самом деле есть Ху ))
.
Re: Дмитрию Запорожье
-+--+- написал 02.10.2016 15:59
Трибунал -- это и есть суд, просто на сегодняшний момент пока еще не определен его формат ))
.
Мне более интересен такой момент: те из дорогих россиян, кто точно знает шо виновен, будут всеми силами пытаться свалить на Запад -- сидеть на западной кичке намного лучше, чем лежать в российской земле.
.
Будет аналог ссыкунского скандала, ведь там руззке тоже начали втихую убирать исполнителей, но один сумел бежать на Запад и раскрыл всю схему. Короче, весь цирк с конями и разоблачениям еще впереди, но начало уже есть -- Чепушилин объявил о полной непричастности лугандонских обезьян к "Буку".
.
Берем пивас, колбаски и наблюдаем ))
.
(без названия)
НэТ написал 02.10.2016 15:57
"К концу года, возможно, в начале следующего года, список тех, кто, как мы считаем, должен быть привлечен к ответственности, будет подтвержден, после чего начнется судебное преследование", -- сказала она.
1. Порошенко
2. Муженко
3. Тимошенко
4. Столтенберг
5. Пайет
6. Байден
и т.д.
Re: "Потому,что Украина признала вину и выплатила компенсации"
свободе написал 02.10.2016 15:54
Во-первых Дуркаина до сих пор не признала своей вины за сбитый самолет и выплатила компенсацию жертвам;
Во-вторых всему миру ясно,кроме политиков из Госдепа и Укросвиней,что
это провокация без доказательств,время покажет виновного;
В-третьих,формально пока без всяких доказательств виновата Дуркина,допустившая рейс над районом АТО;
В-четвертых,по определению "кому это выгодно" остаются Дуркаина и ее
хозяева пиндоссы из Госдепа,просто хохлы оказались плохими исполнителями,как и в организации убийства Немцова,в расстреле
"Небесной сотни" и других провокаций.Время судья и все поставит на свое место,хохлы начнут говорить и признаваться,когда уйдут
Киевских гопников!
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.10.2016 15:43
свобода слова5забанен
И потом,что значит...ее уже назначили виновной, и сколько бы она не отвиливала, от этого ничего не изменится...?Если об этом орали все телеканалы кацапомойки,то какие претензии?Материала полно в Ю-Тубе.Знакомься...https://www.youtube.com/watch?v=pzSdsrpzDTw...
(кто сбил Боинг над Донбасом)
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.10.2016 15:39
свобода слова5забанен
Признание кацапомойкой факта уничтожения самолета,автоматически означает признание факта агрессии против Украины.Признание факта поставки зрк Бук в лугандонию,автоматически означает поддержку терроризма.В шахматах это называется цуцванг.
"Потому,что Украина признала вину и выплатила компенсации"
свобода слова5забанен написал 02.10.2016 15:26
В таком случае РФ тоже нужно признать свою вину и выплатить компенсации - ее уже назначили виновной, и сколько бы она не отвиливала, от этого ничего не изменится.
Дело в том, что при демократии совершенно не важно, что было на самом деле, не важен здравый смысл. При демократии все решается на голосовании большинством голосов. Как решит большинство на колхозных сборах и как решит председатель колхоза, так и будет. Скажут люминий, значит люминий.
Мировой колхоз решил, что виновата РФ.
И какие бы она разъяснения не давала, это бесполезно, и она это знает.
На обсуждении по НТВ "Место встречи" 28 сентября 2016 американский корреспондент газеты прямо говорил: у РФ нет друзей, как у США. РФ - страна изгой.
В какие-то сложности и технические детали он не вдавался - он понимает, что все это чушь. Он мыслит демократически.
Конечно, страна-изгой стране-изгою рознь. Если бы Иран несправедливо обвинили, он бы стоял на своем, и ничего бы ему не сделали. Но РФ подчиняется западу, признает верховенство его судов над своими, хранит свои фонды в США, снабжает Украину дизтопливом, дети элиты живут на западе, так что РФ прямой путь признать свою вину и не мутить воду.
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.10.2016 15:14
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.10.2016 15:03-продолжение
свобода слова5забанен
И не бук,а С-200
_+_+
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.10.2016 15:12
Список не обвиняемых,но подозреваемых.И оный уже известен(но не публично)100 фамилий.И вот те из оных 100 фамилий,которые откажутся сотрудничать со следствием,превратятся в обвиняемых.Но для этого должен быть создан международный трибунал(или его подобие),представители которого должны оформить дело должным образом для передачи в
суд.Ну а то,что ... подозреваемые начнут массово прыгать с крыш, попадать в автокатастрофы, есть не те грибочки и т.д...,то я же говорю,что начнется "салют смертников".
Re: почему не было трибунала над Украиной?
Курт написал 02.10.2016 15:09
У Путина спроси, чего он вдруг вопрос замял, учения то было совместные на российском полигоне в Крыму, от только про добреньких русских не начинай
Так что в свете последних событий вам бы про тот самолет лучше не напоминать, а то до кучи со Смоленским и его вам приплюсуют
ну что вброс не подходит ни правым ни левым потому что конкретный а не словесный понос
прохожиймимо написал 02.10.2016 15:06
О футболе конечно интересней ибезопасней и для тех кто пишет и для тех кто читает.
Но о деньгах важнее, не в деньгах счастье но без денег счастья нет, некоторые вещи быстро вычесляются.
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 02.10.2016 15:03
свобода слова5забанен
Потому,что Украина признала вину и выплатила компенсации родственникам погибших.
(без названия)
Elia написал 02.10.2016 15:02
прим. ***** это х@йло
почему не было трибунала над Украиной?
свобода слова5забанен написал 02.10.2016 15:02
Интересно, почему в свое время не было международного трибунала после сбития Украиной израильского пассажирского самолета военной ракетой (Бук?)?
Кто знает?
(без названия)
Elia написал 02.10.2016 15:00
Баран наконец-то разобрался в ситуации. Те кто называет себя "левыми" а паРаше, никакие не "левые", а имперцы - поклонники совка - госмонополистического капитализма, и хуйло они поддерживали очень долго, до тех пор пока стало ясно, что это чмо никакой не имперец, а обыкновенный гопник, мечтающий не об империи, а о свечном заводике в пригороде Дрездена и коллекции шуб и дорогих часов.
начали мочить и мундиалью
Верный путинец! написал 02.10.2016 14:47
когдато в далеких 80х, на чемпионат мира по футболу в 90 году, в финал вышили два претендента, СССР и Италия.в итоге итальянцы взяли чемпионат , а совдепия исчезла.
Re: Re: Дмитрию Запорожье
-+--+- написал 02.10.2016 14:45
з.ы. а пока суд да дело, подозреваемые начнут массово прыгать с крыш, попадать в автокатастрофы, есть не те грибочки и т.д., шо еще больше усугубит обвинения, выдвигаемые против высшего руководства россисисии ))
.
Re: Дмитрию Запорожье
-+--+- написал 02.10.2016 14:40
Ты внимательнее читай, там все правильно написано. Сначала будет оглашен список обвиняемых, а затем уже будет начата судебная процедура, формат которой пока уточняется.
.
Re: Ну а Баранов то чего радуется?
!!!TOJ-BOG TAK IDA!!!!TOT!G! написал 02.10.2016 14:06
" По мере приближения мундиаля угрозы его бойкота становятся все более реальными."
- Таки враги народа радуются, потому, что они с амерами и прочими фашистами - одна плоть и кровь... То таки да...
\\//\\//"Курт написал 02.10.2016 13:51
Мочат Путина?
А ведь - нет Путина, нет России
Ну своих то я понимаю,а вы чего радуетесь мочилову Рассеи? "
-"3,1416-дорасы, сэр!"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы