Кто владеет информацией,
владеет миром

Отдых лучших друзей Путина стал темой клипа скандального Робби

Опубликовано 30.09.2016 в разделе комментариев 21

силовигархия робби уильямс party like a russian

Британский поп-исполнитель Робби Уильямс снял видеоклип на песню о тусовках, развлечениях и причудах русских олигархов. Видеоклип Уильямс разместил на своей странице в Facebook.

На протяжении всего клипа вокруг Робби Уильямса танцуют балерины в откровенных нарядах, а фоном к основной музыкальной теме песни звучит классическая композиция русского композитора Сергея Прокофьева — "Танец рыцарей". В одном из моментов Уильямс пародирует завтрак российских олигархов. Певец сидит за длинным столом и завтракает яйцами, а одна из слуг-балерин подвозит ему гречневую кашу.

"Отрывайся как русский, заканчивай разговоры, танцуй, будто головой ударился, клади куклу внутрь куклы (намек на русские матрешки - ред.)", — поет Уильмс в припеве.

Сама же песня рассказывает о русском олигархе, который «опустошил карманы целой нации». У него есть машина, которую он «засунул в самолет», «самолет – в лодку», а лодка занимает «половину западного полушария». А еще он строит собственную космическую станцию, «потому что может», и никогда не улыбается. Каждый куплет британский поп-исполнитель заканчивает фразой: "Спасибо". Завершается клип кадром, где главный герой в исполнении самого певца задумчиво смотрит в окно своего роскошного особняка. Песня "Party Like a Russian" вошла в новый альбом под названием Heavy Entertainment Show.


От редакции: Теперь вот такие русские будут лицом страны нашей - что поделаешь... Ежедневно их поддерживают незримые миллионы рук, все эти капиталы. И оторваться от буржуйского мироустройства - ни одни русский пока не смог. Новые русские - не важно, какой они там национальности, эти абрамовичи и усмановы, мельниченки и сечины, - вот вам и вся Россия для мира. Остальных не видно - что там у вас было-то прежде в СССР? Великий Октябрь, Великая Победа, Советский Космос, лучшее в мире образование и медицина? Ну, а теперь всё это сказочным образом стало олигархами - переварено буржуазной цивилизацией и является в виде эдаких вот эпизодиков... В конце концов "отрываться как русские" - отрываться от гибельной линии капиталистической цивилизации, придётся всему миру. Только это другие русские будут и другой мир. Да, актуальную написал к полуночи вчера я колонку...

Дмитрий Чёрный, редактор 


Материал по теме:

Яхты нефтесосов и здравоохранение наше...



Рейтинг:   4.51,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Правдолюбченко написал 03.10.2016 09:31
расеянин позора от наличия олигархата не имет. он вообще все принимает с готовностью, если начальство разрешило. раз велено, штоб были олигархи, силовигархи и проч. и т.п., значит ОК.
спасибо, тебе неизвестный миллиардер
umen написал 02.10.2016 08:07
клип, конечно интересный. наложенная музыка сергея прокофьева из увертюры просто гениальна. но какой подтекст: у кого нет одного миллиарда, тот может идти, простите в жопу, а у кого он есть, милости просим!
Re: Почему на Украине альфа-самца называют ху-йлом
631 написал 02.10.2016 03:27
Они проецируют свои проблемы на других. Психология, и био мать!
(без названия)
О. написал 01.10.2016 13:28
И ведь Робби не применяет в свое клипе гротеск. "Что вижу - о том пою".
Может быть даже чуток преуменьшает "роскошь" этих "русских олигархов".
(без названия)
переводчик написал 01.10.2016 10:02
Всегда и везде (как и в этой песне), произнося Russian, иностранцы имеют ввиду не русских (они боятся называть национальности других людей), а РОССИЯН, и только наши "переводчики" продолжают оскорблять русских, выдавая, от лица англоязычных, евреев и чеченов за русских, несмотря на то, что любой британец отлично понимает, что среди русскоязычных в Британии (особенно среди олигархов) русских еще меньше, чем в российской власти.
Хотя, чего еще ждать от "черных" и ему подобных россиян, прячущихся за русских даже в России...
Re: Re: Черному
вопрос= написал 01.10.2016 07:42
Раскрыть комментарий
Вот верный путь!
..Вася Пупкин написал 01.10.2016 07:33
Когда Путина сменят на нового, о ком никто до сих пор не слышал, вся критика вместе с критиками сольются в унитаз. Состав олигархов изменится. Большинству граждан лучше не станет.
.
Сейчас о лидерах опа-зиции (типа Мальцева, или в Яблоке какой-то Шлесер) слышало менее 1% граждан. Ну и х с ними.
.
Главное, нет организованной классовой борьбы. А ведь кондрат бы хватил губернаторов, если бы бюджетники забастовали с требованием поднять минимальную зарплату до 20 тыс руб. Сейчас в бюджетных структурах часто платят 6-8 тыс руб.
.
Если бы в нефтегазовых структурах требование улучшить условия труда и поднять зарплату на 2,5% подкрепили бы забастовкой.
.
Вот это и надо делать! Классовая борьба - вот что нужно массам.
.
А борьба с жидами, пида-расами, ворами - дело нужное, не главное и массового участия не требующее. Этим должны заниматься спец. созданные организации (ФМС, ФСБ, полиция и др).
Re: что за публики собралась на форуме
Завидонов Никидим написал 01.10.2016 07:19
""Прав был министр Лавров, когда сказал: "Дебилы, бля".""
-
Лавров сам наскрозь де6ил - Украину хает, а горилку семидесятиградусную через украинского министра иностранных дел регулярно себе покупает.
Только по дипломатическим каналам - чтоб подделки не было и суррогата.
что за публики собралась на форуме
Непонятно написал 01.10.2016 07:11
Классовая борьба им перерек, минусуют.
Одни майданутые что-ли? Ебаныевротлибералыправозищитники, что ли?
Сами хотите на место Путина, что ли?
Птенцы гнезда Ходорковского-Гусинского, что ли? Дети Березовского и других опальных олигархов?
----
Прав был министр Лавров, когда сказал: "Дебилы, бля".
Жопой ДавальССкий написал 30.09.2016 20:08
Завидонов Никидим написал 01.10.2016 07:03
Дочкоеб, а чЁ ты старательно пропустил чисто русские фамилии такие как : Прохоров, Сечин, Потанин, Шувалов и т.д.???
-
Ты чЁ думаешь тебе кто-то поверит, что узбек Усманов управляет РФ, а не ленингадская банд-группа ???
Re: и это тоже повторим
"Русские" борцы с буржуазией написал 01.10.2016 06:20
М.Гельман
Е.Ихлов
В.Кучеренко ("Калашников")
А.Майсурян
Д.Митина
А.Пионтковский
Н.Московченко
И.Эйдман
Г.Саркисян
С.Гупало
Д.Черный
А.Головенко
ну и т.д. и т.п.
Oxyeннo русские борцы! Особливо второй С КОНЦА!
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Вася Пупкин написал 01.10.2016 04:14
Рос. олигархи жируют, потому что оппозиционеры только издят.
.
Вместо майдановского лозунга "хунту под трибунал", вместо дебилизма Мальцева из Парнаса, вместо иммитации протеста от КПРФ, просто нужна классовая борьба - ежегодные забастовки с экономич требованиями:
- поднять зарплату на 2,5-10%;
- поднять минимальную оплату труда до уровня в 20000 руб (прожиточный минимум).
и все будет хорошо! И никаких революций, никаких потрясений и никаких майданов нафиг не надо.
(без названия)
strong sovock написал 01.10.2016 03:25
Робби Уильямс сделал подарок путинским пропагандистам. Теперь на сайте "Сделано в России" или Телеканале "Страна" можно бравурно трезвонить о новой статье экспорта России - технологии вечеринок а-ля русс. А это вам уже не тупое сырье - это технология.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 01.10.2016 01:38
<<Отдых лучших друзей Путина стал темой клипа...>>
====
Видя подобное остается открытым вопрос: где же эта путинская воровская шваль так перетрудилась, что ей требуется такой отдых?
Re: Черному
вопрос= написал 30.09.2016 22:18
Не надоело педалировать прошлое?Может
за это вас и зовут Дрочером?
жаль нет по всему клипу георгиевсктой ленточки
Анасзтаз написал 30.09.2016 22:08
пришлась бы в самый раз)))) знай наших!!!!!!!!!!!!!! Помню!!!Горжусь!!!
походу рекламный клип единой россии
случайнозашел написал 30.09.2016 21:43
жаль робби не успел до выборов
Re: очевидно по тому что называющие
kerg написал 30.09.2016 21:13
кроме мата ничего не знают..
(без названия)
стоик631 написал 30.09.2016 21:10
Почему на Украине альфа-самца называют ху-йлом?
и это тоже повторим
"Русские" борцы с буржуазией написал 30.09.2016 20:12
М.Гельман
Е.Ихлов
В.Кучеренко ("Калашников")
А.Майсурян
Д.Митина
А.Пионтковский
Н.Московченко
И.Эйдман
Г.Саркисян
С.Гупало
Д.Черный
А.Головенко
ну и т.д. и т.п.
Oxyeеннo русские борцы! Особливо второй С КОНЦА!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы