Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичные полицейские открыли сеть гей-клубов ради шантажа педофилов

Опубликовано 30.09.2016 в разделе комментариев 15

Столичные полицейские открыли сеть гей-клубов ради шантажа педофилов

В Москве задержали семерых полицейских по подозрению в организации сети гей-клубов с целью шантажа их клиентов, которые вступали в интимные связи с нанятыми для этого подростками, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в преступную группу входило несколько сотрудников ОВД "Ивановское" (Восточный административный округ Москвы), в том числе оперативники уголовного розыска.

Собеседник агентства сообщил, что «стражи порядка» открыли на территории Восточного округа столицы сеть гей-клубов и по объявлениям в интернете нанимали людей, в том числе и подростков, для оказания интимных услуг.

"В дальнейшем полицейские задерживали клиентов, вступивших в половую связь с несовершеннолетними, и вымогали у них крупные суммы денег под угрозой уголовного преследования и длительного тюремного заключения", - сказал источник.

По информации ТАСС, всего задержаны восемь человек: трое гражданских, два бывших и три действующих сотрудника полиции, в том числе начальник уголовного розыска одного из московских ОВД.

По данным источника, нанятые подростки передавали полицейским информацию о благосостоянии клиента. «Если он оказывался богатым, то полицейские задерживали его и вымогали деньги за непривлечение к уголовной ответственности», — отметил источник агентства.

По данному факту возбуждено дело по статье 210 («Организация преступного сообщества и участие в нем») и статье 159 («Мошенничество») УК РФ.

 



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
конный гренадер написал 01.10.2016 10:43
стоик625 написал 30.09.2016 21:01
В советское время в милицию брали только отбросы общества?
А сейчас?
==============
А сейчас дебилы по-прежнему считают, что в советское время в милицию брали только отбросы общества.
(без названия)
strong sovock написал 01.10.2016 02:40
Геи зачистили свое движение от случайно примкнувшим к ним залетным дилетантам в погонах.
азъ-унитаз
азъ-унитаз написал 01.10.2016 00:35
азъ-унитаз
давно хотел сказать
да кстати написал 01.10.2016 00:31
что мешает россии открыть границы для шенгена????????????????????????, пущай едут хоть на байкал, хоть на ху...ть куды?!, лично я только за!!! и ваще - думаю будет классно: они там наших футбольных болельщиков сажают без суда и следствия, а мы ихних пидарасов за оскорбление моральных ценностей, будет возможность махнуться!!!!!
Re:
волох написал 30.09.2016 22:54
Хорошо хохлам,их сразу возьмут
в ЕС,половина Рады педофилы с
их атаманом Ляшко!
(без названия)
стоик625 написал 30.09.2016 21:01
В советское время в милицию брали только отбросы общества?
А сейчас?
(без названия)
Зара написал 30.09.2016 20:38
Хорошо, что мы не рвемся в ЕС. Пришлось бы узаконить однополые браки.
Полицаи. Что с них взять?!
Schlosser написал 30.09.2016 17:33
Да уж! Полицаи - они и есть полицаи. Это вам не советская милиция.
(без названия)
Левон Казарян написал 30.09.2016 16:52
"интимные связи с нанятыми для этого подростками"
- - - - - - -
То есть, это еще и свихивание несовершеннолетних в непотребство и вовлечение в проституцию.
.
Я подозреваю, полицейские взяли подряд у спецслужбной сект на институционализацию и дальнейшую инфильтрацию педерастии в широких слоях населения, превращение ее в обыденность, на каждом углу, - в рамках которого делали свой гешефт и погорели на шантаже тех, кого эта секта тщательно охраняет.
азъ за мир
)) написал 30.09.2016 16:42
рашегавняре приходит ж...а
Re:
kerg написал 30.09.2016 16:24
судя по полковнику Захарченко, прибавка нехилая у них))) поболе бюджеты небольшой страны будет
(без названия)
Жук написал 30.09.2016 16:22
Вот это служебное рвение у полицаев! И галочку заработать и прибавку а зарплате получить...
(без названия)
Завидонов Никдим написал 30.09.2016 16:09
А вот когда Ботоксная Крыса хватает испуганного первоклассника, задирает на нем майку и целует в пупок - это разве не педофилия?
Почему полиция его не останавливает? Сегодня он майку задрал и в пупок целует, а завтра у мальчика снимет трусы и отcoсет!
буга-га.. менты
kerg написал 30.09.2016 15:51
коммерциализировали идею Тесака, предварительно упрятав его за решетку, что б не создавал конкуренцию.
(без названия)
а-ха-ха написал 30.09.2016 15:35
Забавно... а с другой стороны, чему удивляться? Куча ущербных ЛАТЕНТНЫХ ПИДОРОВ (не путать пидоров с геями!) ломанулись под науськивание мизулиных\милоновых защищать "традиционные ценности" в виде "борьбы" с геями! Некоторые стали совмещать приятное с полезным - борьбу с коммерцией... Вот как-то совсем не удивлюсь, если эти борцуны с педофилами в перерывах между актами борьбы совершали с подростками и другие акты.
.
Опять-таки, любопытно: а как это все происходит в Бельгии, где на ПМЖ живет сын Мизулиной Коля?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы