Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп готов развязать ядерную войну

Опубликовано 29.09.2016 в разделе комментариев 63

сша ядерная война трамп
Трамп готов развязать ядерную войну

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев Дональд Трамп заявил, что не исключает возможности нанесения ВС США превентивного ядерного удара, пока существуют такие страны как Северная Корея, пишет ТАСС.

«Я не могу исключать чего-либо, поскольку есть такие государства, как Северная Корея», - сказал Трамп.

Республиканец также добавил, что он отдал бы такой приказ, но точно не нанес бы первый удар.

- Вот как вы себе представляете превентивный удар, но который наносится не первым? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я вот не представляю, поэтому, наверно, я не кандидат в президенты США. Мне не по силам представить то, что Трампу - запросто. Президент Хилари Клинтон - это на сто процентов война. Там вся логика нацелена на войну, там все подчинено этому. Вопрос только в том, какой масштаб военных действий удовлетворит нынешних демократов. Сам пусковой механизм мировой войны - мировой кризис, достаточно силен, чтобы не удовлетвориться мелочью вроде Ирака или Ливии. Ограничатся ли большой войной в Восточной Европе? Не знаю, не уверен... Но Трамп - это человек, который, похоже, до конца не понимает всех последствий того или иного решения. Он точно не президент войны, но вполне способен на идиотские шаги... Конечно, как сказал бы Сталин, "оба хуже", но дело в том, что скоро кто-то из этой парочки точно станет президентом самой мощной страны мира. И это та самая страна, которая единственная в истории уже применяла ядерное оружие, причем против мирных граждан.  



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 29.09.2016 11:04
В отличие от провокатора Жириновского, который на подсосе у ЕБН/Путлера ИЗОБРАЖАЕТ альтернативу ЕБН/Путлеру, с американским Жириком все по-другому - в мерзкой Америки таки ВЫБОРЫ, а не путлерстанский ЛОХОТРОН. Но! В Америке работает механизм импичмента - если Трампа таки ВЫБЕРУТ простодушные американцы, жаждущие веселухи. А вот если выберут Клинтон... думаю, Володя уже просыпается в холодном поту и в обоссанном виде, когда ему снится, что выбрали Клинтон.
(без названия)
ждбюьитждл написал 29.09.2016 10:48
Гыыы-ы! - Банно-прачечные наши йа с вас тащщусь.
Не, ну ланно - мотя, ему по потомственной обрезанности положено слушать ейрейских бабушек по стойке смирно: сказали - "Проклянем, бл,сктвймть, фсякаго, хто за Донни Хитлера полпишеццо!", - аллес-капут - надоть исполнять и мочить йего, ссцукку такуйю, со фсех концов и щелей.
Но г-н баранов?? - Йеттж, вродеб, истенно турецкоподданный в -дцатом колене, - он че - тож обязанный??
...ох, каг у вас у нацменофф фсьо не просто, а очень просто...
...
Ну, ничче, - государство национализируем, о превентивных и поговорим.
Ежели будет с кем, гыыы!
(эта, мотя, - сохраняю и буду повторять кагфсигда, - ты понял, да)
О страшилках
1718бан5 написал 29.09.2016 09:56
Любимое занятие марксистов-ленинцев - пугать широкие народные массы страшилками. Главная страшилка марксистов-ленинцев - эксплутация человека человеком. Как они ей пугали широкие народные массы - а мировой революции нет и этот вопрос марксисты-ленинцы даже не обсуждают. Следовательно, дедушки Маркс и Ленин дали Маху!
Запад-Путлеру: будем сбивать ваших воздушных фашистов
--+-+-- написал 29.09.2016 08:57
Эль Мюрид:
.
"...Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил, что Москва продолжит терять свои самолеты и военнослужащих в Сирии, если "не прекратит насилие". Кроме того, по его словам, в случае продолжения конфликта экстремисты могут воспользоваться ситуацией, чтобы атаковать российские города..."
.
По форме и сути это ультиматум. Вне зависимости от того, как это будет представлено российскому населению нашей пропагандой, американцы прямым текстом предупреждают о возможных террористических ударах по нашим городам. Причем в достаточно обозримые сроки, чтобы сам ультиматум еще не успел забыться.
.
В Сирии, возможно, в качестве предупреждения тоже будет нанесен удар, который скрыть не удастся даже по закону о засекречивании потерь. Пока замалчивание потерь срабатывает -- люди очень не хотят слышать плохие новости, поэтому смерть солдат и офицеров в Сирии продолжает оставаться трагедией лишь для их близких. Все остальные пребывают в блаженном неведении, а особо упоротые с упоением обсуждают какие-то мифические победы.
.
Сами США, как обычно, будут действовать не сами, а по доверенности. Противовоздушные средства доставят боевикам саудиты и турки, они же выделят дополнительные средства и подгонят новых боевиков. Штатам не нужна вся эта мишура, им требуется результат. И его они сегодня вполне определенно огласили.
.
Возможно, что сегодняшнее оглашение результатов по "Боингу", которое вызвало явно нервную реакцию в Кремле и российских ведомствах, тоже является частью ультиматума.
.
Re: Re:Вам то ее чего бояться, вы как журналисты будите освещать если она будет
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 29.09.2016 08:47
Крым самый укрепрайон России. Там элита России. Там будущее России.
За преступления против человечности приговариваются к истреблению. Приговор привести в исполнение.
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 29.09.2016 08:44
Сейчас будет осуществлен превентивный неядерный удар по авиабазе Рууских Касмических Силенок в Сирии.
С 400 распугает воробьев, чтобы не мешали, и ворон, чтоб не расклевали трупы.
Re:Вам то ее чего бояться, вы как журналисты будите освещать если она будет
...(настоящий) написал 29.09.2016 08:44
В современной войне с применением ОМП соотношение потерь военных и гражданских 1:10. Так что военным быть в 10 раз безопасней.
А самая опасная профессия на войне тебе известна? Так вот - это санинструктор! Казалось бы, а ведь факт. И журналист тоже относится к наиболее опасным профессиям на войне - просто посмотри статистику потерь.
(без названия)
Наблюдательный написал 29.09.2016 07:41
"Вот как вы себе представляете превентивный удар, но который наносится не первым?"
Не, "превентивный удар предполагает удар по источникам грозящей опасности", т. е. если уже идут боестолкновения с использованием обычного оружия, которые с верятностью близкой к 100% перетекут к ядерному конфликту, то упреждающий удар по СЯС противника, это превентивный удар.
Но я не понимаю зачем уделять столько внимание вопросу, который не был основным в дебатах, которому был уделено пару минут и все непонимания связаны именно с этим ничтожным временем и неточностями перевода мизерного количества фраз.
У меня складывается впечатление, что эти дебаты забалтываются в сми, что намеренно не обсуждается суть дебатов,а внимание отвлекается на обрывки фраз, постоянные попытки сделать из мухи слона.
А суть дебатов в том, что Трамп по крайней мере играет (а может и является) настоящего оппозиционера, что дискуссия очень жесткая с постоянным переходом на личности. Трамп рисует обстановку в США как предкризисную, критическую, называет почти все действия правительства отвратительными, Клинтон постоянно переходит на личность Трампа где это допустимо и где нет. Да Трампу не хватает навыка политика, харизматичности политика, достаточной способности обобщать и принимать оригинальные политические решения. Клинтон же демонстрирует достаточно низкий интеллектуальный уровень и горы лжи, одна ложь покрывает другую и так далее, конца не видно. Клинтон постоянно утверждает, что все у них замечательно. Из интересных фраз - Трамп сказал, что иногда ему кажется, что Феды (хозяева ФРС) большие политики, чем Клинтон, а Клинтон сказала, что Трамп не так уж богат, имея в виду сознательно, что он склонен к хвастовству, и возможно подсознательно, что она представляет намного более состоятельных людей.
Не так страшен черт,как его малюют
Долг платежом красен написал 29.09.2016 06:45
Напечатали много долларов эти американцы.Сперва на них купили все нужное у народов Мира,пропустили через свою ж-пу,и назвали это вброс долларов в массы.А ведь народы Мира могут вернуть эти доллары США обратно им и потребовать заменить их на золото,как было условлено.А это надо США собрать 240 тысяч тн. золота.В Мире добыто только 161 тыс. тн. золота.Конечно миллиардеры США ,эти евреи,войны хотят,чтобы избавиться от кредиторов -народа планеты.Им афроамериканцев не жалко.Сами давно приготовили бункеры от ядерных бомб подальше от Америки.Делаем так.Переходим на водород и новую технику иных цивилизаций.Нефть и газ понадобится в жизни для хозяйственной жизни и для новых технологий.А раз есть у народов Мира водородная технология-то США будут в положении,как у Ильфа и Петрова в "12 стульях" случай с Дворником,у которого сняли ворота и уничтожили их ремонтом.Вот тогда не будут кичиться США,если никто им не пролдаст за доллары все то,что на 70% завозится в США из других стран задаром(за необеспеченные золотом доллары)
(без названия)
Роль Дугина написал 29.09.2016 05:00
Думаю, что у Трампа отличные шансы стать Президентом т.н США. США по своей сути это 50 мини-государств в одном, где в каждом т.н "штате" свои законы и свой Парламент. На мой взгляд возможен и распад этого недоразумения, под названием сша. Ведь долг в 20.000.000.000.000 доллярей никто не отменял.
York
Пилот "прост" написал 29.09.2016 04:26
Вот мы кричим о наших выборах.Гм а что там! Какая примитивная манипуляция избирателями! Но еще более дико, что такая манипуляция применяется, то есть считается, что она будет действенна. Однобокое образование среднего американа выходит ему боком, позволяя манипулировать им. Трамп, очень не глупый человек.
Все его так называемые "ляпы", четко продуманные и выверенные высказывания. Это его игра.
И пока он ихний ыстыблышмент опережает на несколько шагов, им приходится реагировать на его высказывания.
Инициатива на его стороне, дальше посмотрим. И опять -же США это вечный геопалитический противник по отношению к нашей стране.Как бы там нибыло с ними нужно уметь разговаривать с высоко поднятой головой и четко отстаивать свои внешнеполитические интересы иначе мы сотрем друг друга в пыль.Посмотрим.А чего так мало волнует треугольные дела?Все знакомые тут отписались причем почти со всеми можно согласится ибо искренне писали.Сегодня днем набегут хохлята и отпишутся с кастрюлей на голове.Во всем Россия виновата.Зайду почитаю к вечеру.
(без названия)
York 55386 написал 29.09.2016 03:49
>Трамп готов развязать ядерную войну
.
Готов - пусть развязывает. Этот чисто покерный блеф он проиграет заранее, просто потому что население США живет очень жирно по сравнению с нами - и им есть что терять.
Re: --
Пилот "прост" написал 29.09.2016 03:15
//все хакеры бомбившие сайт Демократической партии США - с лаборатории Касперского.//А дальневосточник!Ну как у вас там? С погодой? Cобираемся по работе туда лететь .Давление вроде по сводке нормолек.А ты чего на Каспере сидишь?Не у меня другое по летному отечественная то-же военная системка я сейчас с ноута прошитом...Политика однако ну ее вот https://www.youtube.com/watch?v=hf7eCmMPxWQ
Re: Re: Re: По теме
Завидонов Нкодим написал 29.09.2016 02:35
Пилот, даже не сомневайся - все хакеры бомбившие сайт Демократической партии США - с лаборатории Касперского.
Они выполняют работы для Ботоксной Крысы, а Ботоксная Крыса им уже оформила многомиллиардный заказ на расшифровку и контроль интернет-пользователей.
Так что, не тупи и не сомневайся.
Re: Re: По теме
Пилот "прост" написал 29.09.2016 02:25
!!!!GG!G-QQBOGTOT!!!! Меня наверное забанят и Клинтон в суд подаст.Однако предлогаю вам ознакомится с кондидатшей в президенты США во ссылка не проходит?Итак господа- товарищи ознакомтесь.https://cont.ws/post/350292 все открывается проверял.Ага усе хаккеры типо русские.Не-не Прэлэстно.. неконтролируемые приступы бешенства, болезнь мозга.
Они видимо там натурально все долбанутые - вот это угребище продолжать двигать в Главы Государства зная про такое??
(без названия)
Завидонов Нкодим написал 29.09.2016 02:07
Ну ясно - Приморья (как граничащей территории с Сев.Кореей) скоро не будет.
Re: По теме
СЕВЕР-БезРашки написал 29.09.2016 01:23
Но без войны Америка не жилец. Даже по существующим ставкам свои долги оплачивать не в состоянии . Банкрот.
=====================
У Штатов нет долгов - есть не-купленное на их рынке третьими странами.
А поскольку эти третьи страны продавали на их рынке за доллары - вот разница торгового сальдо там и осталась.
...
====================
Еще при Буше кашу заваривали . Начали Бомбить Ирак .
====================
Просто так?
И Кувейт тут, конечно, не при чем?
Сказочки малышам рассказывайте.
...
====================
А при его папе , неплохо поживились за счет СССР .
====================
Сколь вычурные фантазии.
И при этом - ноль фактологии.
РЕ
СЕВЕР-БезРашки написал 29.09.2016 01:17
Теперь Россия тоже относится к таким странам как Северная Корея. Кажется россияне жаждут Трампа в президенты.
===================
На этом уровне власти, подобная высказанная угроза - не исполняется.
А кто такое говорит - Президентом не будет.
Однако, не следует верить словам, произнесенным ТАСС. Брехуны еще те.
РЕ: небольшой анализ мышления автора
СЕВЕР-БезРашки написал 29.09.2016 01:09
- Вот как вы себе представляете превентивный удар, но который наносится не первым? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я вот не представляю, поэтому, наверно, я не кандидат в президенты США.
==========================
Попытаемся проанализировать способ мышления г-на главного редактора Баранова, коий вынес свой способ мышления на ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ.
2 цитаты:
++++++++++++
А. ...пишет ТАСС.
Б. ...сказал Трамп
++++++++++++
Для г-на главного редактора - разница не-очевидна.
Re: По теме
!!!!GG!G-QQBOGTOT!!!! написал 29.09.2016 01:02
"- Вот как вы себе представляете превентивный удар, но который наносится не первым? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. "
-Таки Баарнов дурак! Со своей нормальной логикой в заповедник идиотизма и шизы - умные люди не лезут! Амеры таки веками беспробудно пьянствовали, а уж какое отребье из еуропы туда собралось - то не матом сказать ни в психиатрических терминах таки описать!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы