Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп готов развязать ядерную войну

Опубликовано 29.09.2016 в разделе комментариев 63

сша ядерная война трамп
Трамп готов развязать ядерную войну

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканцев Дональд Трамп заявил, что не исключает возможности нанесения ВС США превентивного ядерного удара, пока существуют такие страны как Северная Корея, пишет ТАСС.

«Я не могу исключать чего-либо, поскольку есть такие государства, как Северная Корея», - сказал Трамп.

Республиканец также добавил, что он отдал бы такой приказ, но точно не нанес бы первый удар.

- Вот как вы себе представляете превентивный удар, но который наносится не первым? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я вот не представляю, поэтому, наверно, я не кандидат в президенты США. Мне не по силам представить то, что Трампу - запросто. Президент Хилари Клинтон - это на сто процентов война. Там вся логика нацелена на войну, там все подчинено этому. Вопрос только в том, какой масштаб военных действий удовлетворит нынешних демократов. Сам пусковой механизм мировой войны - мировой кризис, достаточно силен, чтобы не удовлетвориться мелочью вроде Ирака или Ливии. Ограничатся ли большой войной в Восточной Европе? Не знаю, не уверен... Но Трамп - это человек, который, похоже, до конца не понимает всех последствий того или иного решения. Он точно не президент войны, но вполне способен на идиотские шаги... Конечно, как сказал бы Сталин, "оба хуже", но дело в том, что скоро кто-то из этой парочки точно станет президентом самой мощной страны мира. И это та самая страна, которая единственная в истории уже применяла ядерное оружие, причем против мирных граждан.  



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 63
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Американские военные требуют смены власти
ИКС написал 30.09.2016 11:10
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CKzmvp_dZ_U#t=307
Павтаряю для ботоксных крысят:
3авидонов Нкодим написал 30.09.2016 05:18
Даже не суетитесь - сколько бы Ботоксная Крыса в Трампа миллиардов зелени не вложил, Трапм-Жирик никогда не будет президентом Америки. Америкой пророссийские идиоты никогда не правили, их не допускали.
Tyrant. написал 29.09.2016 17:24
3авидонов Нкодим написал 30.09.2016 05:10
""а ты уже нагадил на могилу своего деда, который хохлов раскулачивал?""
-
Машка Защеканенко, а Я там никогда и не был в тех краях. Но Я нассал на могилу твоей бабки и дедки - пусть попьют целебного напитка.
Tyrant. написал 29.09.2016 13:41
3авидонов Нкодим написал 30.09.2016 05:07
Машка Защеканенко, а раз Рашка-какашка официально не объявляла войну Украине, то значит и не было оружия способного бить на 10 километров в высоту, поэтому никто и не отменял полеты через эту местность.
-
Если Порошенко и строит фабрику в Рашке, то значит Ботоксная Крыса с Порошенко в доле.
-
А при чем тут госперевороты в Англии, Японии, Германии, Америке? Они и без гос.переворотов не навидят Рашку-какашку под управлением Ботоксной Крысы.
-
Кто такой Шарикрв? Твой папка-алкаш?
(без названия)
Биклербек написал 30.09.2016 01:09
пиндосы, голосуйте за клинтон! - эта старая сука заставляет усираться русо-пропагандонов и биться в истерике!
клинтон быстро прищучит оккупантскую харю!
я вот одного не пойму
Йон Тихий написал 30.09.2016 00:41
почему перечеловеки свою "страну" русским словом называют. Украиной эту территорию назвали гады-русские.
Re:
!GGGO!G!Q-TOTAKIJA!!!! написал 30.09.2016 00:13
"все.просто написал 29.09.2016 22:03
Говорим "Северная Корея" подразумеваем "Россия"!
фашистскую путлеровскую шваль, которая подло нападает на другие страны
сбивает гражданские самолеты, поставляет вооружение террористам и т.п. - надо мочить "
- Таки на кого нападает? На таки госдепистан, на 3,1416-дарастический гер-ман-и стан? На таки бандеристан или на приб-ляндистан с подлячистаном? Ты, гав-нюк - таки не уточнил...
Re: О страшилках
1718бан5 - у написал 29.09.2016 23:29
Ты, х-соска швондерша с менталитетом шарикова, никак не можешь угомониться. У тебя старая физиономия и гнилые зубы, поэтому тебе сосать уже никто не дает. Вот ты и бесишься. У тебя, извращенка, появляется зуд попиз/деть о политике. Но поскольку тебя не кому слушать, ты пасешься на форуме, брызжешь дерьмом на СССР и марксистов-ленинистов за то, что они не одобряли мерзостей, которыми вы, извращенцы и педерасты, занимались.
Re: контр вице- адмирал
umen написал 29.09.2016 23:27
а кто такой джон кирби, офицальный спикер госдепартамента соединенных штатов? а бывший военный! как правило бывших военных не бывает, как и полковников. а в каком ведомстве он работал раньше? а в комитете объединенных начальников штабов (генштаб, по-нашему как и госдеп т.е мид). объявили нам войну его устами. вот что страшно! вангую: разбомбят базу хмеймин ядерным, и нам там хана! еще бы день продержаться, да ночь пережить до 8 ноября. господи помилуй. аминь.
(без названия)
все.просто написал 29.09.2016 22:03
Говорим "Северная Корея" подразумеваем "Россия"!
фашистскую путлеровскую шваль, которая подло нападает на другие страны
сбивает гражданские самолеты, поставляет вооружение террористам и т.п. - надо мочить
Re:
спешу успокоить написал 29.09.2016 21:34
Обязан повторить гн.Л.Казарян, что в уничтожении РОссии ядерным оружием, необходимости нет. Это государство легко уничтожается очень дешевыми , казалось бы гуманными и безобидными средствами. Видимо Л.Казарян неведомо, как был уничтожен ссср. Не поленитесь и погуглите эту тему. Вам станет непременно поспокойней. Хотя в те времена атомной войной стращали постоянно. Вы поймете, что Россию раздавят экологически безобидными методами. На первом этапе разного рода санкциями, а далее , время покажет.
Re:
Левону Казаряну написал 29.09.2016 19:22
Левон Казарян написал 29.09.2016 18:43 Осознают ли некоторые ведущие антироссийскую пропаганду уважаемые форума участ_ники...
==============
У этих "участников" сознания нет - действуют исключительно на базе марксистко-ленинских инстинктов.
Всем! Всем! Всем!
..Дмитрий..г.Запорожье.. написал 29.09.2016 19:18
Чтобы попасть в MH-17 мы заранее потренировались - сбили в 2003 российский ТУ-154, летевший из Тель-Авива в Новосибирск. Этот опыт нам пригодился, чтобы создать проблемы козломордым.
Re: Re: Re: США- государство террорист!
Реалист2. написал 29.09.2016 19:12
Лично я хотел,чтобы на выборах победила Клинтон,которая окончательно
пустит под откос политику США на международной арене.Если победит Трамп,то неизвестно что получим,за исключением Окраины,там все ясно, попендосит и бросит на радость Европе и на горе России.
Re: Re: США- государство террорист!
Info написал 29.09.2016 18:44
США пригрозили Москве в случае провала мирного плана
Государство-террорист видят мирный план в переформировании ИГИЛ и ему подобных без атак России и Сирии, чтобы потом начать контрнаступление. То , что сша создали и курируют ИГИЛ ни у кого нет
сомнения, просто на западе боятся об этом говорить вслух!
Все войны и теракты в 21 веке идут от сша.Так они понимают свою гегемонию!
(без названия)
Левон Казарян написал 29.09.2016 18:43
Осознают ли некоторые ведущие антироссийскую пропаганду уважаемые форума участ_ники, что американские планы ядерного бедствия могут включать не только территорию России?
Re:
а разве нет написал 29.09.2016 18:13

Путю с чукчей шойгу и кучей инералов за сбитие малазийского Боинга привлекать к Гаагскому суду не следует. Они здеся ни при чем. Это взбесившийся от непомерного пянства подполковник петров, командир 53 бригады ПВО отдал самолично приказ перебросить Бук своим донецким собутыльникам всего навсего за две бутылки водки, что бы те порезвились в сбитии укропских самолетов, что те и сделали. Был в начале радостный вой, а поутру они проснулись и от случившейся непонятки все дружно обо.срались, самолет то оказался не укропским и не вовсе транспортником, а пассажирский с тремя сотнями всяких там придурковатых пассажиров. Не понятно, какого хрена они залезли в этот самолет и еще более не понятно , какого хрена он летел над Буком. Вот за это его и сбили, что бы не шастал где попало. С кем не бывает. Инералы и тем более шойгу не могут знать, что после пьянки взбредет в голову командиру бригады, этих шалопаев у них до хрена много. А родного путю в подобного рода истории вплетать просто срамно. Ну не может он отвечать за каждого алкаша, который комендует ракетной бригадой ПВО или дивизией РВСН. Ему такие мелочи и нахрен не нужны.
(без названия)
ждем написал 29.09.2016 17:50
Да не стоит так опасаться трампа с его привентивным ядерным ударом. И тем более примерять его угрозы на себя. Нет необходимости бить Россию привентивно или по настоящему ядерными ударами. Ее без особых усилий приведут к очередному краху ее отец радетель со своими прихлебателями, как это случилось в 1991 г. Не в первой. А сделает это трамп или клинтонша, дело не принципиальное. Главное, что оно случится.
О, бравый опарыш Дyrant из параши выполз. Хе-хе.
--+-+-- написал 29.09.2016 17:38
\\\Во всех нормальных странах, гражданскую авиацию направляют в сторону от военных действий.///
.
Ага, то есть это таки были военные действия неофашистской россисиссии против Украины?
.
\\\Но, поскольку, Дуркаина - Страна Дураков, то последствия соответствующие.///
.
Нормальные страны не дают в руки своим дрессированным обезьянкам серьезные комплекасы ПВО. Но, поскольку русский даже в русских сказках ДУРАК, все у русских получилось как всегда -- косо, криво, рукожопо, безмозгло. Как и положено генетически дегеративным русским опущенцам. И последствия для русских наступают соответствующие.
.
(без названия)
Tyrant. написал 29.09.2016 17:24
Завидошка-мaндaвошка, а ты уже нагадил на могилу своего деда, который хохлов раскулачивал?
Мы не забыли, не сомневайся. ))))))))))))))))
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы