Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заявил о постепенном преодолении спада экономике

Опубликовано 28.09.2016 в разделе комментариев 14

Путин заявил о постепенном преодолении спада экономике

Президент России Владимир Путин на совещании по бюджетным вопросам заявил, что российская экономика постепенно преодолевает спад, сообщает РИА «Новости». «Макроэкономическая ситуация остается непростой, российская экономика постепенно преодолевает спад, однако позитивные тенденции все еще неустойчивы. Подчеркну: нужно обеспечить такие макроэкономические условия, которые стимулируют рост национальной экономики и сохранение тенденций к снижению инфляции. В среднесрочной перспективе нужно выйти на уровень инфляции в 4%», — заявил Путин.

 



Рейтинг:   2.50,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Завидонов Нкодим написал 29.09.2016 02:28
Ботоксной Крысе надо напасть на Беларусь (Гиркин , Безлер, Бородай ждут команды), там усе поля засеяны и мы (рашин-быдло скот) можем целый год безбедно подъедаться на продуктах нашего очередного, славянского врага.
Re:
СЕВЕР-БезРашки написал 29.09.2016 01:36
Что,опять?!А что он говорил ровно год назад?
================
Судят по делам.
А вы его дел не видите.
Re: Re:
СЕВЕР-НеРашка написал 29.09.2016 01:33
Хрущевское время было одним из самых лучших в истории СССР.
======================
Хрущев при всех его минусах - умел считать бабло.
И посылал нах.е.р генералов с их хотелками новых бессчетных видов вооружений. Поэтому следующим после свержения Хрущева на власть поставили Брежнева - смотрящего от ЦК КПСС по заказу вооружений.
Брежнев додумался заказать одновременно в параллель три разных вида баллистических ракет - разных типов, и с разным горючим.
Зато, цука, "никого не обидел".
После этого шага и последующего (лет через 10) массового развертывания - экономический крах СССР был уже неизбежен.
Окончательно добил Андропов - в 1983-м подписал заказ на новую кучу вооружений. Развертывалось все это уже при Горбачеве. Плюс - откладываемая со времен Брежнева борьба с алкоголизмом. И уже никакие "кооперативы" ничего вытянуть не смогли.
Да и поздно уже было.
Re: Что, опять ?! А что он говорил ровно год назад ?
у него склероз. написал 29.09.2016 00:40
Ничего уже не помнит .
Re: опытный написал 28.09.2016 17:12
замечание написал 28.09.2016 22:38
"Что,опять?!А что он говорил ровно год назад?"-может , это как-бы молитва такая , которую надо повторять, повторять в надежде что, она когда-нибудь сбудется.
(без названия)
Ужосс! написал 28.09.2016 22:05
Великий экономист ВВП уже говорил что нефть никогда не подешевеет ниже 80 долларов, ибо это будет означать смерть мировой экономики... короче, шутки про бабушку с хуим - вот его уровень
Re:
й написал 28.09.2016 21:12
> не соглашусь, со времен микитки хрущева!
.
Потому что ты тупой попсовик который не знает истории своей страны. Хрущевское время было одним из самых лучших в истории СССР. Взять хотя бы такой интегральный показатель качества жизни населения как ожидаемая продолжительность жизни при рождении -- к концу хрущевского правления СССР по нему обогнал США и страны Европы! А вот при Брежневе этот показатель не только перестал расти, но и стал падать. По абсолютной его величине Путлер только в 2012 году (!) достиг хрущевских показателей 1964-го года. Вот только в 1964 это были современные передовые показатели, а нынче это показатели полувековой давности.
(без названия)
ее написал 28.09.2016 19:54
эРэФия - дерьмо еще со времен ЕБНа, каменеющее все последующие годы. не соглашусь, со времен микитки хрущева!
...страна неуклонно превращается в дерьмо...
Мамонт написал 28.09.2016 19:30
эРэФия - дерьмо еще со времен ЕБНа, каменеющее все последующие годы.
(без названия)
а-ха-ха написал 28.09.2016 19:20
Володя - тролль, и потому он может говорить все что угодно... какой с Вовы спрос? Внутри страны - никакого. А что касается забугорных хозяев Вовы, то все идет по плану: под Володин словесный онанизм страна неуклонно превращается в дерьмо.
(без названия)
strong sovock написал 28.09.2016 19:10
Никто в преодолении спада в личной путинской экономике и не сомневается. Вот у остальных обывателей, в их экономике, превалируют ректальные мотивы, вплоть до откровенной задницы. Сотрите цены на продукты с 01 октября 2016 в вашем локальном магазе.
(без названия)
фантомас написал 28.09.2016 18:07
У нас новая традиция - каждый год дважды или трижды нащупывать дно и преодолевать спад.
(без названия)
стоик629 написал 28.09.2016 17:25
Альфа-самцам не легко - годы не маленькие, тенденция на импотенцию?
(без названия)
оченьлюбопытный написал 28.09.2016 17:12
Что,опять?!А что он говорил ровно год назад?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы