Кто владеет информацией,
владеет миром

Какую еще мышь родит голландская следственная гора?

Опубликовано 28.09.2016 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 34

украина боинг голландия малайзия
Какую еще мышь родит голландская следственная гора?

28 сентября мир с нетерпением ждал бы многократно разрекламированных результатов работы нидерландской следственной комиссии по злополучному малайзийскому авиалайнеру, сбитому в небе наад Донбассом 17 июля 2014 года.

Ждал бы, если бы не вся совокупность глобальных процессов хаотичных метаний бродячего Нового Гаврила Принципа, уже оседлавшего весь нынешний предвоеннный мир, вот-вот готовый разразиться очередным всё уничтожающим военным мундьялем.

Ну что с того, что мироваяя общественность в очередной раз узнает, что вина за сбитый авиалайнер всецело лежит на России и так называемых донецких сепаратистах? Одним штрихом больше в общую крайне одностороннюю картину мира, рисуемую современными глобальногеополитическими западными баталистами.

Да, скорее всего тот злополучный Боинг действительно сбили не так называемые ВСУ - про их "высокий нравственный облик" я бы промолчал, но вряд ли у них хватило бы на это элементарной военной выучки, а в теории заговоров, в соответсвии с которыми Запад специально науськал киевскую хунту на малайзийский лайнер ради очернения светлого образа России я что-то не верю.

Всё очень просто:

ГЛОБАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГАВРИЛО ПРИНЦИП, ЭТО АТРИБУТ ИМПЕРИАЛИЗМА ВСЕГДА НАЙДЁТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ.

Не было бы малайзийского лайнера, сбитого летом 2014 под Донецком - аккурат к столетию того рокового выстрела в Сараеве - всё равно бы провокатор войны нашёл бы десятки иных казусов белли и поверьте мне старику: обязательно найдёт.

Да, нынче вроде бы сплошной мировой войны пока не намечается - сейчас имеет место очаговая мировая война. Но это с сугубо обывательских позиций. На самом деле система глобального империализма буквально беременна новой глобальной мировой войной. Крах СССР более 25 лет тому назад сделал эту войну сейчас ещё более неизбежной, чем когда бы то ни было.

Предотвратить эту войну смог бы новый социализм, но где он этот объект наших рабочистских мечтаний?

Подлинно левым вместо грызни со своими оппортунистическими соперниками неплозо бы посмотреть на всю историю с малайзийским лайнером с ленинских позиций, разоблачающих империализм как источник войн на Земле.

Именно так и следует поступать настоящим пролетарским интернационалистам, которые при общем осуждении Запада как главного гнзда современного глобального империализма не забывают жестко разоблачать собственных домашних империалистиков, для которых война - это способ избежать внутренних массовых протестов обездоленных пролетарских масс.


Ссылки по теме:

Малазийский "Боинг" как сундук мертвеца

Малазийский "Боинг" на Донбассе: надо подводить итоги

Малазийский "Боинг": голландцы подбрасывают "доказательства"

Малазийский Боинг как стая журавлей

Малазийский "Боинг" в опытных лапках голландского следствия

Малазийский "Боинг": Вопросы без ответов - это ответ!

Два вопроса по малазийскому "Боингу"

Комиссия по расследованию причин катастрофы малазийского "Боинга" - лжет!

"Дебильно-фантастическая" версия

Это не "Боинг" рейса МН 17



Рейтинг:   3.16,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кацапорылым макакам
.Дмитрий г.Запорожье... написал 28.09.2016 13:12
The Guardian обнародовала отчет Международной следственной группы по MH17
Международная следственная группа (МСГ), которая занимается расследованием причин катастрофы малазийского самолета Boeing-777 рейсом MH17 в Донецкой области в июле 2014 года, пришла к выводу, что самолет был сбит ракетой российского производства "Бук", выпущенной с территории, которая находилась под контролем пророссийских боевиков. Об этом сообщило издание The Guardian со ссылкой на собственные дипломатические источники, передает УНН.
По информации СМИ, следственная группа, в которую входят специалисты из Австралии, Нидерландов, Бельгии, Украины и Малайзии, с помощью сервиса Google укажет точные координаты места запуска ракеты, это произошло рядом с городом Снежное на территории, находившейся в тот момент под контролем пророссийских боевиков.
Кроме того, по данным The Guardian, МСГ изучила сценарий, согласно которому "Бук" принадлежал 53-й зенитно-ракетной бригаде, которая базируется в российском Курске. По мнению следствия, "Бук" был незаконно переправлен через украинскую границу, из Донецка доставлен до Снежного и 17 июля 2014 года перевезен в поле к югу от города, отмечает газета.
Обратно в Россию установка была вывезена на следующий день. Выводы МСГ базируются на данных, полученных с американских спутников.
Как известно, сразу после крушения "Боинга" многие российские СМИ заявили о том, что боевики сбили над Торезом военно-транспортный самолет ВСУ. Однако, когда выяснилось, что это был пассажирский "Боинг-777", издания РФ резко поспешили удалить свои предыдущие сообщения. Далее кремлевская пропаганда распространяла информацию о том, что возле "Боинга" были замечены украинские истребители. А на днях в РФ сами же опровергли эту версию, заявив, что возле лайнера не было замечено никаких сторонних объектов.
Сергей Гупало
.Дмитрий..Запорожье... написал 28.09.2016 12:59
Сергей Гупало
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 28.09.2016 12:15-продолжение.
Кацапорылые макаки,это такие деградировавшие до животного состояния практически бывшими разумными люди.Этим кацапорылым макакам не приходит в голову(ибо таи пусто,а кацапорылые макаки обходятся спинным мозгом в котором только инстинкты)задать самим себе 2 простых вопроса.
1 Как руководство ВСУ,зная,что у кацапорылых макак есть зрк могло послать в этот район Ан-26,то есть фактически на верную смерть?
2 Каким образом кацапорыолые макаки умудрились по оному Ан-26 промазать?Это невозможно в принципе.
Ну а теперь кацапорылым макакам придется,как впрочем и всегда в истории кацапомойки получать ...ну скоро узнаем чего и сколько.
ГДЕ МЕРЗОСТЬ, там СШАки кукловодили своими ПРОДАЖНЫМИ ТВАРЯМИ.
Однако написал 28.09.2016 12:44
Напомню, что именно СШАки ПЕРВЫМИ ОКЛЕВЕТАЛИ РОССИЮ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОБВИНЕНИЯ,А КТО ТАКИЕ СШАки?
ВСПОМНИТЕ, КАК ОНИ БЕЗ ВИНЫ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОКЛЕВЕТАЛИ АФГАНИСТАН И НАПАЛИ НА ЭТУ СТРАНУ ПОУБИВАВ СОТНИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ЕГО ГРАЖДАН. ВОТ ОНИ-ТО И ЯВЛЯЮТСЯ ЛЖИВЫМИ СЛУГАМИ САТАНЫ ИЛИ, ЕСЛИ ТО ЖЕ САМОЕ СКАЗАТЬ СВЕТСКИМ ЯЗЫКОМ, ГЛАВАРЯМИ ЦИНИЧНОГО, ЛЖИВОГО ПРЕСТУПНОГО МИРА !!! А СВОИ НАПАДЕНИЯ НА МИРНЫЕ СТРАНЫ ОНИ ВЫДАЮТ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДЕМОКРАТИИ!!! А КТО ОНИ ТАКИЕ? ПОТОМКИ УГОЛОВНЫХ ОТБРОСОВ СО ВСЕЙ ЕВРОПЫ ПРИЕХАВШИЕ В АМЕРИКУ И ПЕРВОЕ ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ, ТАК ЭТО ПЕРЕБИЛИ 14 МИЛЛИОНОВ МЕСТНОГО ИНДЕЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, ЗА СКАЛЬП ЖЕНЩИНЫ ДАВАВШИЕ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ, А ЛЕЗУТ ДРУГИХ УЧИТЬ "ДЕМОКРАТИИ" ПО КРОВАВЫМ СЦЕНАРИЯМ ГИТЛЕРОВСКОГО ФАШИЗМА. ПОЗОРНАЯ ВОРОВАСКАЯ МРАЗЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ! Более подробно посмотреть какие они "ДЕМОКРАТЫ" можно посмотреть тут:
http://nawmir.ucoz.com/publ/chuzhie_materialy_i_moi_kammentarii_k_nim/108_pod_maskoj_demokratov_prosto_o_slozhnov_v_stikhotvornoj_forme/2-1-0-163
Re: Re: пропустили мимо ушей
нннн написал 28.09.2016 12:38
а если ответчик гражданского самолета будет отключен, как и было с МН 17 на последнем отрезке полета перед катастрофой? ... какой-то неизвестный самолет транслировал коды ответчика МН 17 во время полета МН 17 над Донбасом и прекратил трансляцию за МН 17 через 1,5 минуты после гибели лайнера ...
Re: Сергей Гупало
Диме дураку из Запорожья написал 28.09.2016 12:37
Кто бы сомневался в "виртуозных подлостях" свинячего народа!!!
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 28.09.2016 12:34
Владелец Украинского телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков попросил политического убежища в Бельгии из-за давления, оказываемого на канал со стороны украинских властей.
Как сообщает издание «Детектор Медиа», владелец «112 Украина» находится в стадии оформления политического убежища. Документы были поданы еще в начале года. Поводом для получения статуса политического беженца в Бельгии стало «политическое давление в Украине».
Ранее на официальном сайте канала было опубликовано сообщение, в котором рассказывалось о постоянном давлении властей страны на телеканал, а также манипуляциях вокруг вопроса о его продаже.
Глупость свойственна человеку
рЫдакции написал 28.09.2016 12:32
Автор прав,но безнадежный дурак с "ленинских позиций"!!
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 28.09.2016 12:27
На своей странице в Facebook глава Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко написал, что за последнюю неделю поставщики резко подняли цены на некоторые овощи и мясо кур.
По его словам, если учитывать процентное соотношение, то быстрее всего в Украине дорожала овощная продукция. Например, свекла подорожала сразу на три процента, а капуста и вовсе на четыре процента. Также наметилось повышение цен на сало и курятину. Килограмм сала подорожал примерно на 40 копеек, мясо кур – на 80 копеек. Как и прогнозировалось ранее, отмечает Дорошенко, в Украине начинают повышаться цены на молочную продукцию. За неделю сливочное масло подорожало на полторы гривны за кило, сметана на 40 копеек, молоко – на 20 копеек за литр.
По прогнозам эксперта подорожание, которое предвещается в ближайшее время не затронет самую «ходовую» продукцию – муку, макароны и хлеб, пишет Дорошенко.
Re: пропустили мимо ушей
Пилот "прост" написал 28.09.2016 12:22
Тогда, в 2014 м, назначено было ввести санкции против РФ за Крым. Сразу после присоединения его к России, они как то тормознули от неожиданности, долго думали, чем ответить. Потом штаты озарила великолепная идея ввести санкции, но момент был уже упущен, да и Eвропа вяло сопротивлялась. Тогда они придумали блестящую, как им казалось, провокацию с гражданским самолетом. Но все, видимо, пошло не по плану, подопечные оказались на редкость туповаты, самолет упал на территории Украины, задача свалить все на нас оказалась невыполнимой. В такой ситуации рассчитывать на какие то честные выводы экспертной комиссии нереально.Кстати для того чтобы выстрелить из Бука по самолету имеющему гражданский транспондер, на пульте управления надо снять специальную пломбу . Потому что Бук первым делом определяет его присутствие на цели, как и положительный отклик от военного ответчика "свой-чужой".Иначе ракета просто не возьмет цель и команда на пуск не пройдет.
Для того чтобы сбить "свой" (если он например был угнан, или кто-то вскрыл коды) надо снять другую пломбу.
Сергей Гупало
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 28.09.2016 12:15
Ну так никто и не сомневался в том,что кацапорылое зверье сознательно уничтожило 300 не в чем не повинных мирных граждан.Что лишний раз доказывает факт того,чтосудьба кацапорылых,это клетка зоопарка,где на табличке написано..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,которы й закончился неудачей и кацап снова вернулся в животное состояние,поэто му соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..Но это для тех кому повезет.Для остальных необходимо кацапорылых окончательное решение.А о том что это была виртуозная работа наших спецслужб никто и не заикается.
(без названия)
Однако написал 28.09.2016 12:08
То, что вина в гибели малазийского Боинга лежит на укрофашистской стороне вместе с их СШАковскими кукловодами было видно невооруженным глазом.
* Первое. По ПРИЗНАВАЕМОМ ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВИЛАМ организации полетов ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛЁТОВ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ГДЕ ВЕДУТСЯ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, А БОРТ НА ТОЧКУ УНИЧТОЖЕНИЯ ВЫВЕЛ НОВЫЙ УКРОФАШИСТСКИЙ ДИСПЕТЧЕР КАК ТОЛЬКО ЭТИМ ВЕДОМСТВОМ СТАЛ ВОЗГЛАВЛЯТЬ КОЛОМОЙСКИЙ, ПРИ ЭТОМ, ВМЕСТО ПРЕЖНИХ ОПЫТНЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ БЫЛ ПОСТАВЛЕН НОВЫЙ, КОТОРЫЙ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ КИЛОМЕТРОВ ОТКЛОНИЛ МАРШРУТ МАЛАЗИЙСКОГО БОИНГА К СЕВЕРУ ОТ КОРИДОРА ПОЛЁТОВ ГРАЖДАНСКИХ АВИАЛИНИЙ !!!
* Второе. СШАКОВЦЫ БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ АНАЛИЗА И СБОРА ДАННЫХ О ТРАГЕДИИ СРАЗУ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОКЛЕВЕТАЛИ РОССИЮ ВОЗЛОЖИВ НА НЕЁ ВИНУ ЗА СБИТЫЙ САМОЛЁТ.
* ТРЕТЬЕ. А ЗАЧЕМ РОССИИ БЫЛО СБИВАТЬ ГРАЖДАНСКИЙ БОРТ? СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НА НЕЁ ВЫЛИЛИ УШАТ ПОМОЕВ? НИКАКОГО ДРУГОГО СМЫСЛА НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ, ЗАТО У УКРОФАШИСТОВ УЖЕ БЫЛ ОПЫТ ПО СБИВАНИЮ РОССИЙСКОГО ПАССАЖИРСКОГО САМОЛЁТА.
* ЧЕТВЁРТОЕ. ЧЁРНЫЕ ЯЩИКИ БЫЛИ НАЙДЕНЫ В ЦЕЛОМ СОСТОЯНИИ, ЧТО ПОДТВЕРДИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАЛАЗИЙСКОЙ СТОРОНЫ, КОТОРЫМ ОНИ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ. НО ДО СИХ ПОР СОДЕРЖИМОЕ ЭТИХ ЯЩИКОВ НЕ БЫЛО ОБНАРОДОВАНО, ХОТЯ, С ЦЕЛЫХ ЧЁРНЫХ ЯЩИКОВ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ. ВОТ И СУДИТЕ, ЧЕГО ПОСТЕСНЯЛИСЬ ОБНАРОДОВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СШАковский МАРИОНЕТОК.
пропустили мимо ушей
chvv написал 28.09.2016 11:39
Здесь уже давал материал с сегодня.ру, там и ролик был. Если и сбили "Боинг" то отнюдь не "Буком". "Алмаз-Антей" провел натурные испытания - вдарили "Буком" по стоящему на земле Ил-86. Поражающие элементы "Бука" прошивают Ил на вылет, чего не наблюдается на останках "Боинга".
То что автор чего-то там прохлопал - мелочь. Беда что российский официоз ушами любит хлопать. Да и потом, если бы под панические вопли соколовых и вассерманов о провокациях укропов (а фактически просто из-за некачественной работы соответствующих их служб), а также из-за страхов ВВП похоже поддавшегося панике "аналитиков" и подчинившегося давлению Штатов и отведшего системы наблюдения за воздушным пространством укропии (предполагаю, хотя заявление штатов попадалось на глаза), плюс ВВП испугался сделать экспертизы останков, то теперь им (кремлю) сказать и нечего.
(без названия)
Епст написал 28.09.2016 11:14
О чем статья ,Гупало ? След .раз пиши ,сперва немного подумав ...
мышь эта была найдена в день падения самолета
Антон написал 28.09.2016 10:10
Сама призналась.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы