Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин сунул депутата Поклонскую в самое дерьмо "ЕдРа"

Опубликовано 28.09.2016 автором Александр Головенко в разделе комментариев 55

едро путин дума поклонская
Путин сунул депутата Поклонскую в самое дерьмо "ЕдРа"

По сообщениям информагентств, экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская возглавит в нижней палате комиссию по контролю за доходами депутатов. Об этом, частности, написал РБК.

- Для меня эта новость является предельно удивительной, - прокомментировал наш обозреватель Александр Головенко. – Еще вчера те же информагентства прочили Наталье Владимировне пост председателя профильного Комитета по безопасности и борьбе с коррупцией.

Во-первых, потому что все считали первую крымскую законницу фавориткой товарища Путина. И, во-вторых, как-никак она была прокурором субъекта Федерации. А такого опыта не было у мадам Яровой, которая раньше возглавляла этот престижный комитет. И вдруг такой афронт.

Ясно, что это личное решение президента, а не премьера Медведева или какого-нибудь там нового спикера Володина.

Что такое комиссия по контролю за доходами депутатов, которая входит в Комитет ГД по безопасности? Это, простите, клоака. Это фискальная и препротивная работенка.

Во-первых, само существование такой комиссии свидетельствует о том, что думские «единороссы» большей частью мошенники, законность доходов которых надо проверять. Исторически в их составе состоятельные собственники и мультимиллионеры. В прошлой Думе нам эта цифра неизвестна, но в позапрошлой Думе во фракции «ЕдРа» насчитывалось 200 долларовых миллионеров и даже миллиардеров.

Однако по закону все они после избрания в Госдуму не должны заниматься бизнесом хотя бы открыто. Вот и, стремясь выглядеть белыми и пушистыми, переписывают его кто на жену, кто на тещу, кто на взрослого сына. А кто и внаглую остается держателем крупного пакета акций, что на диком Западе невозможно. А у нас – пожалуйста.

Вот во всем этом, простите, дерьме генеральше Поклонской придется копаться. Что никак не соответствует ее романтическому образу «русской весны», созданному самим же кремлевским агитпропом. Это щелчок по носу и, на мой взгляд, очень даже чувствительный. Может быть, на первых порах для того, чтобы спустить ее с небес на грешную землю.



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Сход написал 29.09.2016 10:58
Ее надо осудить вместе с Яровой и всеми путиноидами как преднамеренных преступников( даже по конституции), использовавших служебное положение!
Re: Раисся вперде!
Россия, - В ПЕРЕД! написал 29.09.2016 07:57
Так оно лучше и понятнее!
чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать
Икс написал 29.09.2016 05:52
"Что такое комиссия по контролю за доходами депутатов, которая входит в Комитет ГД по безопасности?"
+++
"Re: 90 минута
sic написал 29.09.2016 00:26
Была Натаха да вся кончилась. В Москве она может стать хоть новой Матвиенкой, тоже хохлушкой кстати. Но Крым и крымчан она предала
Ответить"
_______________________-
защита всегда требуется на передовой, на линии огня,которая невидимо для телезрителей,видимо, значительно сместилась...
А чистые руки, холодная голова и горячее сердце всегда в дефиците, а сегодня,тем более
(без названия)
Куда написал 29.09.2016 01:05
Дерьмо к дерьму! Вместе с Яровой напринимают преступных, антинародных законов!
Re: 90 минута
sic написал 29.09.2016 00:26
Была Натаха да вся кончилась. В Москве она может стать хоть новой Матвиенкой, тоже хохлушкой кстати. Но Крым и крымчан она предала
(без названия)
90 минута написал 28.09.2016 23:25
Натаха забъет!С ПОКЛОНом!
Re: --
Пилот "прост" написал 28.09.2016 23:05
Насчет MH-17 кто смотрит Соловья в МСКве .Типо прямой эфир .Включите.Троллят четко штатов.
Автору
Случайный гость написал 28.09.2016 22:31
В русском языке понятие ГЕНЕРАЛЬША относится к жене генерала. Но так как звание генерала имеет сама Поклонская, да еще вроде бы холостая, надо бы автору извиниться перед ней.
(без названия)
22t написал 28.09.2016 21:29
Лысый упырь всех достанет, если его не остановить.
Вот теперь окончательно понятно.
Тырса +-=2% написал 28.09.2016 21:07
Что это за Головенко - Г_О_В_Н_О.
типичный путинист -
Правдолюбченко написал 28.09.2016 20:51
это существо мечтательное, оно все время мечтает, что Путин и его верные силовики вся устроят, всех плохих пересажают и расстреляют, а его, путиниста, найдут и наградят, как Николай 1 Манилова и Чичикова за их прекрасную дружбу. Вот и о Няше он особо любит мечтать задумчиво жамкая приподнявшийся орган, поэтому Няша самый лучший кандидат для борьбы с коррупцией по кремлевской пиаровской логике. Это же еще с эпической рекламы Нескафе идея такая пошла.
DDDDDDDD
Раисся вперде!
Раисся вперде! написал 28.09.2016 19:53
Ы?
Re: --
Пилот "прост" написал 28.09.2016 19:40
Мой не мой.вы сами там разберитесь шарага .ей богу .За кривляние вообще-то банят на апишник на месяцок,а то и больше.Будите думать мой-не мой в сторонке...
(без названия)
ее написал 28.09.2016 19:11
о чем вы спорите?дерьмо всплыло 5о лет назад и без хорошей ассенизации-дел не будет в рашке.
она оскорбила тех павших
пистец тя прет, не лопни с натуги......:) написал 28.09.2016 18:44
Не думаю шо она искренний враг Украины,просто карьеристка как Аксенов. Ваша братва скрепорасная суть коньюктурщики хуле. Трусы и воры. А Поклонская все равно красава,шоб тут не истерили шизо-сексопатологические бессмертные сталинисты .
Re: --//--
Пилот написал 28.09.2016 18:37
//Это писал не "Пилот", это писала какая-то очередная хохлохуета.//сказали кремляди.Не вам писал ,а автору статьи.
Re: --Пилот "прост"
А.Головенко, автор статьи написал 28.09.2016 18:26
Хорошие слова вы нашли для Николашки-Кровавого. Солидарен с вами. Только дополню.
НовопреДставленную "единоросску" Поклонскую давно называют "монархическим проектом Володина и ФСБ". Тут все сходится.
Но вот сам Володин... Жалкая ничтожная личность, как сказал бы Паниковский
Проходимец с физиономией деревенского мафиози и растлителя несовершеннолетних одновременно.
Вечно затравленный взгляд как у пойманного за руку карманника.
В Саратове его называют "масложировым королем", потому что он крупный фабрикант. Герой коррупционных скандалов
Думаю, пост зам.главы президентской администрации он купил, как сейчас купил пост спикера.
За прошлый год открыто задекларировал почти 90 млн. руб.
Это "левачок", невозможный ни в одной стране мира.
И как Поклонская будет проверять законность этого "левачка"? Да никак!
Ее новая синекура не дает ей никаких прав шерстить руководство Думы и "ЕдРа". Может, ей поручат собирать дань с думских бизнесменов.
Раз примкнула к "Партии жуликов и воров" - начинай выть по их волчьим законам
Re: --А.Головенко, автор статьи
Пилот "прост" написал 28.09.2016 18:09
И добавлю как обычно что Путин педераст-педофил и собаколожец общеизвестный.
Карлику Поклонская даст?
Ему уже и собачки тяф-тяф не дают.
Re: --А.Головенко, автор статьи
Пилот "прост" написал 28.09.2016 17:38
Обгадившись с иконой николашки на 9 мая, она стала неинтересна очень многим.После этой выходки она потеряла всякое уважение, которое заработала. Какое отношение николашка-кровавый имеет к Бессмертому полку?!Неинтересна - это очень мягко сказано. Лично я стал как бы ее нет за эту выходку! Она этим измарала память наших дедов. Вот выйди она с портретом Сталина, цены бы ей не было!Николай был бездарем, как руководитель, историки отмечают, что Николай был не лишен благородства, а так же был хорошим семьянином и т.д. К тому же был убит без суда. В общем там целый комплекс причин причисления к лику святых. Только вот нет такой профессии, как "хороший парень". Страну Николай действительно прое...л. Причем начал это делать с момента венчания на царство. За 25 лет ни одного вменяемого преобразования.А если разобраться более детально, этим своим действием она оскорбила тех павших, чьи фотографии несли их дети и внуки. Они отдавали жизнь за Родину. А никак не за последнего убогого отпрыска семьи Романовых. Который своим отречением предал дело своих предков. Петр Первый просто удавил бы гаденыша. А Наталья Поклонская ему поклоняется.Теперь ее типо "культурно"подвинули.Эх Няша.Симпатичная...
(без названия)
насреддин написал 28.09.2016 17:33
Ну, если использовать этот комитет в качестве синекуры, то очень даже ничего. Делиться самозванцам придется.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы