Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ будет курировать в Госдуме связи с религиозными организациями

Опубликовано 27.09.2016 в разделе комментариев 8

кпрф
КПРФ будет курировать в Госдуме связи с религиозными организациями

В Госдуме седьмого созыва комитет по делам общественных организаций и религиозных объединений возглавит представитель КПРФ. Об этом, как передает Интерфакс, сообщил журналистам лидер партии Геннадий Зюганов.

По его словам, коммунисты возглавят также комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, по делам семьи, женщин и детей, по аграрной политике, а также по региональной политике.

В Госдуме предыдущего созыва связи с религиозными организациями курировала фракция ЛДПР.

 

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Йэ зюганойды!!!!!!
Анасзтаз написал 27.09.2016 23:08
Ваш шеф заставляет вас молится по утрам и крестик носить?
(без названия)
стоик625 написал 27.09.2016 18:41
Стонисты просто обязаны поставить памятник Зюганчику?
А лучше поместить его к Ленину в Мавзолей - пусть веселятся вместе?
Re:
смех написал 27.09.2016 18:10
Поручили волкам опекать зайцев!Занятно!
Привет из 2042.Войнович.
оченьлюбопытный написал 27.09.2016 17:28
А попа Звездония уже нашли?
Re: ТАК СЯК
МОРФЛОТ СССР написал 27.09.2016 17:22
эТИ КОМИТЕТЫ ДО ЗАДНИЦЫ ПЯТОЕ КОЛЕСО.нЕ ПРИШЕЙ ШМАСИ РУКАВ.Зюка шмась еще та....
(без названия)
а-ха-ха написал 27.09.2016 16:04
Интересно: кобзоны-зюгановцы будут курировать... дык, это че - будут молиться и петь псалмы во главе с начальником КПЗ (Камунестической партии Зюганова) товарищем Зюгановым чаще, чем попадья, которую Вова Путлер назначил вместо Паши Лазурного беспокоиться о детях? Чудны дела твои, господи...
Только вот...
антилиберал написал 27.09.2016 14:15
А что...комитеты важные - "по делам семьи, женщин и детей, по аграрной политике, а также по региональной политике".
В этих сферах, особенный "швах" творится.
Только вот...оккупировавшая Думу ЕдРосня, будет блокировать все "пронародные" начинания КПРФ, а потом будет на всех углах орать:" не справились", дескать, и т.п.
(без названия)
ваораполдпрлдолдо написал 27.09.2016 12:56
Йййй-йесссс!
Момент истины, - а, г-н главред!
Единственноверники как адаптор "советского народа" с иудаистами всех сортов и мастей.
...в т.ч. - со свидетелями неотроцкизьма, ага.., - кто б сомневался...
(кст., о че про старую жи.., ээ-э - ж'опу, собчачиху молчок-то, ась? типо низззя: объем упоминаний об хуцлоидах уже зашкаливает, да? гы-ы... - суетяццо богоизбранные вошки на сковородке, хле)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы