Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина приблизилась к безвизовому режиму с ЕС

Опубликовано 27.09.2016 в разделе комментариев 95

Украина приблизилась к безвизовому режиму с ЕС

Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам (LIBE) большинством голосов поддержал предоставление Украине безвизового режима с Евросоюзом. За инициативу проголосовали 39 депутатов, 4 – против. Предполагается, что окончательно решение Европарламент примет в октябре на сессии в Страсбурге.

"Лучшего подарка на день рождения не стоит ждать — комитет Европарламента по гражданским свободам поддержал предоставление украинцам безвизового режима. Это  важный шаг к окончательному решению, которое мы ожидаем в ближайшее время", — заявил политик.

- Хорошая новость для украинцев и плохая для государства Украина, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Например, население Латвии с получением возможности свободного выезда сократилось на четверть. А там ведь не было ни войны, ни нищеты особой. А население Украины и так непрерывно сокращается, начиная с 1994 года. В 1993 году на Украине проживало без малого 52 миллиона человек, в январе нынешнего - 42 с половиной миллиона. То есть по сути и без режима свободного выезда 20 процентов населения как корова языком слизнула. А после безвизового режима с Европой желающих покинуть незалежную явно прибавится - весь вопрос в том, сколько украинцев сможет принять Европа, и так переполненная мигрантами. По большому счету, Украина становится самым депрессивными европейским регионом, и перспективы там мрачные - с сокращением населения ухудшится и его качество, старики останутся, молодежь уедет. И кто останется воевать на востоке? Может быть, это и есть мирный план Евросоюза?



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Павлик написал 30.09.2016 09:58
РФ- отсталая страна дебильных "чекистов",воров-чиновников и профессиональных холуев!
дали украинцам без визовый режим в ес
опять Россия виновата написал 28.09.2016 17:27
че не радуетесь шароварники яд с языков капает.
(без названия)
Леха написал 28.09.2016 14:09
Виктор написал 27.09.2016 18:51
А шизофреничная РФ движется к ужесточению визового режима! Продолжайте дальше кремлевские идиоты!
_________________________________________________________
Движение в сторону мирового изгоя- Северной Кореи тоже продолжается!
кукуку
впапв написал 28.09.2016 07:14
http://forum-msk.org/material/news/12285861.html
(без названия)
долго ждать не пришлось написал 27.09.2016 23:50
вот и появились петушары:
оружия нет, газа нет, дефолт, неурожай, призыва нет, бла-бла-бла...
Украина растеряла последнее артиллерийское оружие в Донбассе.
Tyrant. написал 27.09.2016 23:23
«Все советское когда-нибудь кончается»: ВСУ переходят на отечественный хлам
Генерал-майор ВСУ сообщает, что советские минометы были не просто потеряны, а уничтожены в результате боевых действий на Донбассе. Утерянную «мощь» Украины правительство собиралось заменять отечественными образцами. Стало известно, что около 200 минометов, произведенных на заводе «Маяк », поставляются и продолжают поставляться в стране. Уже сейчас украинские силовики используют новую технику на передовой.
Получается, что Донбасс по-тихоньку пожирает вооружение ВСУ образца СССР. В ходе противостояний с ополчением Донбасса ВСУ растеряли последние образца минометов.
Утерянную боеспособность украинской армии нужно было срочно спасать. А имеющийся арсенал минометов, с которым бросились на помощь, в военных частях исчерпал свои запасы. Украина «спасалась» как могла: на смену потерянным образцам орудий стали экстренно доставлять новую разработку отечественного завода «Молот». Уже было получено свыше 200 образцов, произведенных на заводе «Маяк». Ожидается и дальнейшая их поставка.
При этом отмечается, что завод «Маяк» производит немыслимо дорогое оружие. Соответственно, немыслимой ценой дались «Незалежной» и минометы. Несмотря на дороговизну отечественного оружия, качеством она не блистает. Только вчера стало известно о том, что на украинском полигоне взорвался отечественный миномет, произведенный на заводе «Молото». Отмечается, что во время проведения учебно-испытательных стрельб в канале ствола миномета взорвалась 120 мм мина. По всей видимости, скорость разработки нового миномета таки повлияла на его качество. Во время войсковых испытаний эксперты неоднократно указывали на недостатки конструкции нового оружия.
(без названия)
вот вот написал 27.09.2016 23:22
"Не слышен голос петушиный. "
==
Ща какошники (петушиные гребни) на свои вшивые бошки натянут
и начнут вбрасывать свою любимую тему из методичек
про сортиры, говввно, жжопы - они так любят эти темы
всосали с молоком матери любовь к говвну и жжопам...
вяликая немытая недоимперия живет по уголовным понятиям
ютится по коммуналкам и баракам и по зассаным хрущевкам
(без названия)
Путе-холуи пропали! написал 27.09.2016 23:15
Путе-холуи пропали! Словно языки в жеппы засунули от этой новости про Украину.
Методичек на тему еще не прислали.
Не слышен голос петушиный.
(без названия)
Евпатий К написал 27.09.2016 23:04
Как это кацапы огрызки неизвестного сброда? Очень даже известного. То, что они про себя в пиндосовской Википедии написали, это бред сивой кобылы. Присвоили себе чужую историю славянских племен. Историческая наука свидетельствует о том, что такого народа или племени как "россияне" (от славянского слова "пидоРуссы") никогда не существовало. Это выдуманное название населения, образовавшегося из остатков финских племен - мещера, чудь, весь, меря, живших на своей земле. Москва - финское слово - мокре место, болото. Московиты являются потомками чуди, удмуртов, татар и других племен. Об том свидетельствуют множество тюркских слов в российском языке, элементы национальной одежды, обычаи и т.п. То чем гордятся росияне - лапти и какошники (петушиный гребень) - финская одежда. Матрешку сперли у китайцев. Самовар тоже. Своего ничего нет. Столетиями жили московиты в рабстве у татар и немцев, в нищете, в грязи, в коросте, в говвне... Поэтому московиты ненавидят работу и почитают уголовников, ценят вранье, воровство, подлость, предательство, стукачество, садизм... Тысячелетия рабства и отрицательного отбора сделали свое дело
Путята!
Вы же проиграли по всем статьям. По Украине тоже. написал 27.09.2016 22:48
Сидите смирно и не рыпайтесь. Молите о милости победителей.
Не надо было откусывать, то что не можете проглотить.
.
(Впрочем вы глупы в силу "лишне-хромосомности" и разумный совет не примите. Давай, Россия - Вперде! В пропасть.)
Re: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ТОЛЬКО ФАКТЫ
Птичка написал 27.09.2016 22:21
Александр Невский, был, по сути, потомком рода Чингисидов, ибо дети рожден был дочерью хана Батыя. А Чингисиды женской линии пользовались великим почетом в Золотой Орде, хотя и не могли быть претендентами на царский престол. Так завещала великая Яса.
Официально Александр также считался сыном князя Ярослава Всеволодовича, который княжил в суздальской земле и призвавшего в 1245 году русских князей признать Батыя своим царем .
После чего активно сотрудничал с оккупантами, выполняя полицейские функции и собирая дань для татар с русских земель.Он, узнав, что его брат Андрей, правивший в Ростове, князь Даниил Галицкий и Ярослав Тверской, решили выступить против Орды, сдал их всех с потрохами, включая родного брата.
За что в награду стал князем Владимирским и получил огромное войско, при помощи которого залил Русь кровью и огнем.
Не было числа угнанным в рабство людям, сожженным деревням, городам и селам.
О жестокости Александра боялись даже говорить, массовые казни и зверские пытки, вот чем он платил Руси за родство. Сажал людей на кол, выдирал людям глаза, отрезал носы.
Воистину святой человек!11 лет поливал он кровью землю русскую и пять кровавейших карательных экспедиций провел герой Орды, не пожалев даже родного сына Василия, поднявшего Новгород на борьбу с отцом.
Прославился Невский и переписью населения, благодаря которой он практически ввел законодательное рабство, обложив каждого переписанного подушным налогом и запретив покидать место прописки без разрешения оккупационных властей!церковь канонизировала своего настоящего героя, так как, как бы это было неудивительно, во время монголо-татарского ига, для церкви был периодом расцвета! Монастыри росли, как на дрожжах, было построено около четырехстах монастырей в коих творился разврат, обжорство и пьянство.
Церковь контролировала народ, признавала богоизбранность татар, проповедовала покорность татарскому игу, провозгласила святыми правнука Чингисхана Дайра Кайдагула под именем святого Петра, царевича Ордынского , а также правнука владимирского баскака Амырхана.
Церковь канонизировала Невского зато что он не дал прийти католичеству на Русь! Перед смертью в 1263 году принял ислам, в столице монголов, так как новый хан Золотой орды, Берке был первым ханом-мусульманином, а Невский был гибким политиком.
Re: хохол по природе глуп,поэтому его всегда и везде бьют!
трезвому написал 27.09.2016 22:12
трезвый.. написал:
Вот и осталось только мечтать.как хохол будет бить в бубен,изображая
Анику-воина над своими бабами.Дурная и глупая нация,не славяне,а огрызки неизвестного сброда с Окраины!
====
Как это хохлы огрызки неизвестного сброда? Очень даже известного. То, что они про себя в пиндосовской Википедии написали, это бред сивой кобылы. Присвоили себе чужую историю славянских племен. Историческая наука свидетельствует о том, что такого народа или племени как "украинцы" (от русского слова "окраина") никогда не существовало. Это выдуманное название населения, образовавшегося из остатков тюркских грабительских орд, осевших в Южной Руси. Окраинцы являются потомками печенегов, половцев, хазар, татар и других племен. Об том свидетельствуют множество тюркских слов в украинском языке, элементы национальной одежды, обычаи, а также черный цвет волос и глаз у их представителей.
Re: Слава Украине!
Хохол + написал 27.09.2016 22:04
Европейский Львов утопает в мусоре, который не вывозят неделями. Расплодившиеся в нем крысы нападают на людей.??---Обрадовался ,взял воздушку,и гайда стрелять крыс.Крыс не нашел.Встретил штук 20 москалей,нажрались в "Крыйивке"-жутко штыняло перегаром.Вот вонь откуда,надо позвонить на гарячую линию ,сообщить об источнике запаха!!!!
а Россиянцы тем временем
сасают хутин пуй написал 27.09.2016 22:03
(комментарии излишни)
И тут распустил сопли Баранов :)
"Хорош виноград, да зелен" написал 27.09.2016 21:47
Мог бы и промолчать насупившись. Пинка дали Баранчику заблеять?
Ну ясно, что Украина идет в Европу, а Россия в жепу. Так это уже не один год видно.
Пути-холуи вместе с остальными "россиянцами" идут в расход за ненадобностью. Баранчик тоже.
.
Просерили путе-пропаганду, прохлопали ушами-языками Россию. Не справились с задачей, поставленной Кремлем.
Дурачье! Неучи!..
Товарищ Сталин таких сам к стенке ставил. Ну а "Баранчиков" поставят кадыровцы или китайцы.
Аминь!
(без названия)
Поздравляем Украину! написал 27.09.2016 21:35
Украина завоевала свое место в Европе стойкостью, кровью и жизнями своих лучших людей.
Удачи вам!
(без названия)
Онуфрий написал 27.09.2016 21:27
А что ты хочешь, на России народ как крысы,вот и на москве крысы жируют!
(без названия)
Иван Лаптев написал 27.09.2016 21:22
"Расплодившиеся в нем крысы нападают на людей. "
--
А в московском метро крысы размером с немецкую овчарку съели десятки работников метрополитена.
Re: Слава Украине!
Павло написал 27.09.2016 21:18
А что ты хочешь,народ мусорный,вот и города мусорные!
хохол по природе глуп,поэтому его всегда и везде бьют!
трезвый.. написал 27.09.2016 21:15
Вот и осталось только мечтать.как хохол будет бить в бубен,изображая
Анику-воина над своими бабами.Дурная и глупая нация,не славяне,а
огрызки неизвестного сброда с Окраины!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы