Кто владеет информацией,
владеет миром

Кобзон назвал Крым непосильной ношей для России

Опубликовано 26.09.2016 в разделе комментариев 70

Кобзон назвал Крым непосильной ношей для России

Депутат Госдумы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что финансирование Крыма и стало «непосильной ношей» для «скудного» бюджета страны.

«Мы взяли на себя непосильную ношу — Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы», — цитирует портал Zabmedia депутата от Забайкальского края.

По словам народного избранника, на развитие культуры в России сегодня выделяется очень мало средств, из-за чего в стране процветает алкоголизм, наркомания и преступность.

Кроме того, Кобзон не исключил передачи своего мандата депутату Госдумы VI созыва от "Единой России" "молодому перспективному кандидату". В числе возможных претендентов он назвал звезду телесериала "Универ" Марию Кожевникову. Он отметил, что намерен отказаться от места в Думе из-за дальности региона и своего преклонного возраста.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Какая точная характеристика!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2** написал 26.09.2016 20:59
- Каклы (они же хохлы, украинцы) = никем не уважаемый, всю свою короткую историю состоящий под чьим-то протекторатом, обосцатый искусственно созданный недонарод живущий на западе Укропии.
.
точнее и не скажешь.
Re: доктор жЫдоведоФФДальССкий2
ныушогкйцщгш написал 26.09.2016 20:51
Ты же нифига никакая ни Русь.
Ты угрофинские племена, окученные монголами, получившие Езык через православную церковь.
Поэтому конешно тибя никто не знал. Кто там разбирался в ваших болотах, кому интересно было?
И сейчас все возвращается на круги своя.
Re: И когда же Россия в первый раз стыбзила у Украины Крым?
аыфвыпкн написал 26.09.2016 20:46
Почему только Крым?
Название. Историю. И еще дофуя чего.
У вас же СВОЕГО ничего нет.
Вы все у кого нибудь скоммуниздили - вы ж коммунисты.
А коммунист - это значить все украсить и все засрать и кричать, что это не вы, а совершенно наоборот.
Страна воров, лжецов и лицемеров.
Re: "Исконно русская территория".... какие галюцогены они едят?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 20:43
киевскую РУСЬ = знают издавна и знают все( оксиомО!
а, вот за = кУевскую УКРЬ ?
Русские - это такой народ типа советского
Йохоненнг написал 26.09.2016 20:41
И Жириновский - русский.
И Кучеренко - русский.
И Амман Тулеев тоже русский.
Были народные советские сказки? Смешно, правда?
Вы будете удивлены, но за "русские народные сказки" выдают финские, украинские.. и т.п. и т.д.
То же с песнями. Ерзянские напевы. Или "русские народные песни", придуманные еврейскими композиторами и поэтами.
Сборный "гибридный" народ.
Но, блт, зато их "исконный" Крым!
Почему не Малага, там тоже тепло?!
(без названия)
Левон Казарян написал 26.09.2016 20:36
"Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета."
- - - - - - -
Просто Крым русский, а бюджет - нет.
(без названия)
стоик625 написал 26.09.2016 20:27
Кабзон всегда был мерзким типом?
Типа Родниной - ту под задницу давно надо выкинуть из России?
Re: "Исконно русская территория".... какие галюцогены они едят?
й написал 26.09.2016 20:21
> Украинцы(которые
> назывались РУСИНАМИ)
> были, это да.
.
И когда же Россия в первый раз стыбзила у Украины Крым?
(без названия)
а-ха-ха написал 26.09.2016 20:17
Ося Лугандонский, орально обслуживавший все режимы подряд, "отметил, что намерен отказаться от места в Думе из-за дальности региона и своего преклонного возраста"... забавно: а неделю назад, когда Осю "выбирали" в кобзонарий, у него возраст был непреклонный и регион был ближе?
.
Блин! До чего же омерзительны все эти путлеровские подстилки!
"Исконно русская территория".... какие галюцогены они едят?
Вотжежб написал 26.09.2016 20:15
Никаких "русских" в современном понимании этого термина там никогда не было.
Где Залесье, а где Крым?
Украинцы(которые назывались РУСИНАМИ) были, это да.
И их непосредственные предки - скифы, сарматы, готы - тоже были.
Но никак ни угро-финские племена Волго-Окского междуречья, которые и были предками современного так еще и не устоявшегося народа, называемые сейчас "русскими".
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы