Кто владеет информацией,
владеет миром

Кобзон назвал Крым непосильной ношей для России

Опубликовано 26.09.2016 в разделе комментариев 70

Кобзон назвал Крым непосильной ношей для России

Депутат Госдумы РФ, народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что финансирование Крыма и стало «непосильной ношей» для «скудного» бюджета страны.

«Мы взяли на себя непосильную ношу — Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы», — цитирует портал Zabmedia депутата от Забайкальского края.

По словам народного избранника, на развитие культуры в России сегодня выделяется очень мало средств, из-за чего в стране процветает алкоголизм, наркомания и преступность.

Кроме того, Кобзон не исключил передачи своего мандата депутату Госдумы VI созыва от "Единой России" "молодому перспективному кандидату". В числе возможных претендентов он назвал звезду телесериала "Универ" Марию Кожевникову. Он отметил, что намерен отказаться от места в Думе из-за дальности региона и своего преклонного возраста.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 70
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Крымваш? неее, Вамкрыш!!!
СЕВЕР-НеРашка написал 27.09.2016 00:35
Неудивительно что русские животные с легкостью отправляются разрушать и убивать кого угодно, так как воспаленное состояние мозга и тела поддерживается постоянно. Ничего другого русские животные не умеют.
===================
Россиянская армия - воюет потому, что их жизнь хуже смерти.
Re: к3826егмп Так вы не славяне
фыва-2 написал 27.09.2016 00:32
"Вы обычные угро финнны..."
Мы русские, а вы отщепенцы, взявшие себе польскую кличку для панского быдла - "украинцы". И вся письменная история это подтверждает, как бы не пыжились укрофальсификаторы.
Re: Мечта Киева
Лечь под янки написал 27.09.2016 00:29
"...будет Русь с центром в Киеве."
.
Никакой "Руси" ы Киеве нет и уже не будет. Есть холуи дяди Сэма. Как говорил Кучма: "Украина ВСЕГДА под кем-то лежала. Мы лежали под поляками, лежали под немцами, лежали под литовцами, лежали под шведами, австрийцами, турками. Пора лечь под американцев".
Это сказал ваш перзидент Кучма. А-ха-ха-ха
(без названия)
а-ха-ха написал 27.09.2016 00:18
Забавно... ЦИТИРУЮ: "Резонансное заявление Кобзон сделал во время своего посещения Симферополя. Артист посетил симферопольскую Республиканскую детскую клиническую больницу и дал там открытую пресс-конференцию. Отвечая на вопрос финансирования крымский медицинских учреждений, Кобзон заявил, что больной ребенок, это, конечно, несчастье и он сочувствует
матери ребенка.
.
"Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть, целесообразнее (не потому что там не обращать внимания на этого больного ребенка), может быть, целесообразнее ПО ПРИОРИТЕТНОСТИ собрать средства и помочь Крыму. Помочь достать медикаменты...", - заявил артист" (http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/07/27/1423040.html)
-------------
И вот - на тебе! "Непосильная ноша..." - любопытно: путлерстанский певчий Ося Лугандонский сам додумался про "непосильную ношу" или путлеры ему по примеру провокатора Жириновского поручили запустить пробный шарик на предмет ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА УКРАИНЕ? Ведь и с Крымом, и с Лугандонией Вова Путлер обосрался по полной, что б там ни чирикали пригожинские тролли с Савушкино 55.
"Денег нет, но вы дЕРжитесь!"
АБВГ написал 27.09.2016 00:05
"...которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета."
Умолчал, подлец, сколько вы выжимаете НАЛОГОВ из Крыма в ВАШ "скудный российский бюджет". Странно, что "непосильной ношей" ни одна из территорий СССР не была, пока к власти дорвались под*нки и предатели Горбачев, Ельцин, Путин.
(без названия)
еще немного еще чуть чуть написал 26.09.2016 22:40
ну что ж. Путин должен помочь завершить историю РФ позорно и с поражением. моральным, финансовым, военным, территориальным и цивилизационным. Мир ему помогает. благородно и бескровно. Бог всем в помощь.
будет Русь с центром в Киеве. и будет дикое поле. которое будем лечить всем миром.
(без названия)
Эрменгельдт написал 26.09.2016 22:37
Почему ы кентральной России названия большинства рек не-славянской топонимики- вот от эого плясать надо.
Жаже подмосковье - запад Подмосковья - это сплошь балтийско-язычные топнимы (РУза Истра Нара), Северное - и Восточное - Финно-угороское, только Южное Подмосковье - славянское, вот и думай кто мы....
Крымваш? неее, Вамкрыш!!!
скотовед написал 26.09.2016 22:18
Любой русскоязычный форум является как бы срезом мышления русских дегенератов. Прекрасный материал для психиатров и исследователей русского мира - мира русских животных. Уверен, что в основе комментариев русских животных лежат тяжелые аномалии развития, сексуальные патологии, помноженные на стереотипное воспитание о русском превосходстве над остальными, алкоголизм, плохое питание, недостаток витаминоа и тд. Неудивительно что русские животные с легкостью отправляются разрушать и убивать кого угодно, так как воспаленное состояние мозга и тела поддерживается постоянно. Ничего другого русские животные не умеют. Тяга к грязи, смраду, криминалу, пороки и психические забооевания передаются на генетическом уровне. Поток негатива через СМИ соединяется с животной агрессией каждого, аккумулируется и множится в среде этих условных людей. По данным ВОЗ каждый 3 россиянин имеет серьезное психическое заболевание. По мне, так там вообще здоровых нет. Дегенераты и извращенцы - таков мир русских животных. А шо касаемо Крыма, то Кобзон прав: РБК озвучил цифру - 2 ,5 триллиона деревянных. Так шо полку голожопых дармоедов прибыло. Притом русские приматы даж не поняли как их чотка нае...али: помимо ограмных прямых затрат на полуостров получили санкции и международную изоляцию. При том шо наверняка каждая русская вонючка понимает шо никаких угроз проживанию крымчанам не было. Крым всеж не Таджикистан или Туркмения. А вонючки пусть привыкают-санкции, цена на нефть и куча бабла на Крым - это надолго. До ихнего распада нс улусы.......бугагага
Re: жЫдоведоФФДальССкий2
4234234 написал 26.09.2016 21:57
Дешевка. Что ты здесь все перврал?
Не удивительно.
Страна воров, лжецов и лицемеров.
Даже брезгую комментировать.
Марш в родное болото!
Ни одна бля.дь укропская не посмела назвать себя именем предков Русами, Русичами и Русскими.
Нехохлопидарж.идоукроп написал 26.09.2016 21:56
ублюдки выродки из Русинского народа, не просто забыли что они есть Русы Русичи Русские, а гордо отказались от своего исторического имени и по этой причине взяли себе еврейскую кличку "украинец".
Ну так каким теперь именем, назвать этих "русинов" ставших "украинцами"? Предателями или больными зомби с информационным вирусом "украинства"?
Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 21:40
Национальный герой украинского фольклора казак Мамай
Национальная украинская мужская прическа чуб на бритой голове на самом деле называется айдар, еще раньше назывался кекил. Это наследие древних кочевых народов.
Цвета украинского флага удивительно перекликаются с цветами герба Монголии.
Вместо герба современная Украина использует хазарскую тамгу, которая удивительно похожа на тамгу монгольского символа власти - знамя Сульдэ.
Но в одном кобзон прав
фыовпАШГРУ написал 26.09.2016 21:37
будете лыко драть.
заслужили.
вы думали вы лебеди?
нет. вы жабы.
пора возвращаться к родным болотам.
домой - к болотам.
там уютно. спокойно.
и КАК хорошо.
Как-кАК?
воТ именно.
Русские народные сказки оказывается существуют!
3134523512 написал 26.09.2016 21:29
Это п.и.здеж всяческих ордынских пропогандистов в народном изложении.
Бретская крепость абаранялась!
Ага! Еще как! 50 тыс войск сдались в плен, одна австрийская дивизия захватили Брест за 17 часов. Но пару десятков окруженцев, просто прячась и спасая свои жизни объявлены гарнизоном, который мужественно держал крепость!
28 героев-панфиловцев, которых тупо НЕ БЫЛО - еще одна сказка!
Врагу не сдаецца наж гордый Варяг! - экипаж сходит на берего с дрыпает в расею!
Мужественно затопили черноморский флот в севаспотополи - и так каждый раз!
Во сколько сказок, а если еще поискать!
пы.зц как ынтересно.
Re: Re: И когда же Россия в первый раз стыбзила у Украины Крым?
й написал 26.09.2016 21:25
> Почему только Крым?
> Название. Историю. И еще дофуя чего.
.
Ну хорошо, и когда это впервые все сперли у Украины вместе с Крымом?
В совковые времена...
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 21:21
... была характеристика для отснятых худ/фильмов.
- Фильмы делятся на "хорошие и плохие", и на фильмы = от киностудии довженкО!
- ВсЁ говнО оканчивается на = "О", и говнЮК на = "ЮК-УК"
Re: Какая точная характеристика!
трей написал 26.09.2016 21:21
доктор жЫдоведоФФДальССкий2** написал 26.09.2016 20:59
- Каклы (они же хохлы, украинцы) = никем не уважаемый, всю свою короткую историю состоящий под чьим-то протекторатом, ............
/////////////////////////////////\
когда в Киеве на Руси была мощная цивилизация , в районе современного Парижа бегали волки , ваши предки жили в дуплах и молились на пенек.
воровство самоназвания , культуры , прошлого и будущего, не может длиться вечно. сколько веревочке не вится, а конец будет. мы вступаем в эту фазу. после утверждения поместной церкви киевского патриархата Киев может начинать исторический процесс лишения Московии уворованного. попользовались, загадили имя и хватит.
Так вы не славяне
к3826егмп написал 26.09.2016 21:20
Вы обычные угро финнны, которые получили християнство из Киева, при этом также езык.
Упрощенный, конечно, и с некоторыми странностями.
Вот зачем вы все время словесно какаете?
Монголы обрезали у вас угрофинские корни, чтобы вами было просто управлять.
Вы сами не понимаете кто вы. Сталина славите зачем-то. Он вам что отец радной?
Коллаборант Александр Невский у вас святой.
А вы обычные скучные угро финны. Вам бы к родным болотам клюкву собирать.
А почнему то в Крым вместо Малаги.
Тормоза.
Вас уже в утиль здали, а вы думаете, что выиграли чемпионат мира по красоте.
Это с внешностью Охлобыстина-то?!
Тупее хохла = сам хохол ! ( тому подтверждение , хе-хе..!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 21:15

.
хохол тупой, это тебе для понимания вопроССа:
__________________Русские города_____________________________________
.
Причем здесь Украина?
.
Харьков = Русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причем здесь какая-то Украина?
.
Сумы = основан царем Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причем здесь Украина?
.
Полтава = была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причем здесь Украина?
.
Днепропетровск = основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.
.
Луганск = основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нем в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причем здесь Украина?
.
Херсон = основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потемкин. Причем здесь Украина?
.
Донецк = основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причем здесь Украина?
.
Николаев = основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потемкин строил там корабль "Святой Николай". Причем здесь вообще Украина?
.
Одесса = основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причем здесь Украина?
.
Чернигов = один из древнейших русских городов, он существовал еще в начале 10 века. В 1503 году он вошел в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был ее составной частью. Спрашивается: причем здесь Украина?
.
Симферополь = основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потемкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причем здесь Украина, не сможет сказать ни один ученый.
.
Севастополь = основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потемкин. Причем здесь Украина?
.
Мариуполь = основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причем здесь Украина?
.
Кривой Рог = основан Екатериной II в 1775 году. А свое промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причем здесь Украина?
.
Запорожье = основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причем здесь Украина?
.
Кировоград = был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.
.
Причем здесь какая-то вуйкОкраина?
Re:доктор жЫдоведоФФДальССкий2
335464к3выффвы написал 26.09.2016 21:11
Ну вот КАК можно иметь в езыке одно из наиболее употребляеимых слов КАК, что означает дефекацию : КАК, КАКАТЬ, и не иметь при этом засранные мозги?
КАК, я вас спрашиваю?
КАК? КАК? Ни КаК!
НИ как наверное означает запор.
ВОт езык настоящих серунов!
ПОэтому у них все говно.
Песни - говно, фильмы - говно, да все говно!
Засранные мозги выделяют говно. Все сходится.
Re: Re: доктор жЫдоведоФФДальССкий2
доктор жЫдоведоФФДальССкий2** написал 26.09.2016 21:08
Милое хохло/долбойобио!
. Восточные славяне называли себя = русами, поэтому и создавали они такие государства как = Русь.
В 862/882-ом году было создано первое восточнославянское государство под говорящим названием = Киевская Русь, она же -
" Древнерусское государство" после монгольского нашествия разделилась. Свободолюбивые Русы с северо-востока (современные Русские0 создали Северо-Восточную Русь и позже вышли из под монгольского ига.
Свободолюбивые русы возненавидели монгольских оккупантов и позже скинули монгольское иго продолжив развиваться как свободное русское государство.
Монгольскую культуру Русы презирали, а их монгольские слова сделали бранными и изменили значение.
Тоже слово "хУй" это из монгольского языка появилось в Русском языке ещЁ со времЁн ига.
В то же время вечные рабы хохлы остались под оккупацией монголов и с радостью приняли их культуру. Все эти украинские чубы, трезубцы и прочие шальвары/ичиги/бандуры/майданы/ нац герой Мамай.
ВсЁ это из монгольской культуры.
Так прежние Русы из Северного Причерноморья и стали = хохлами (хохлы от слова хохол - чуб), то есть = хохло/чурками.
Совр. какло = 1\3 чурко-турко + 1\3 жЫд + 1\3 остатки славянина
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы