Кто владеет информацией,
владеет миром

Гуманитарный конвой в Сирии разгромили ВСУ

Опубликовано 26.09.2016 в разделе комментариев 39

украина сирия
Гуманитарный конвой в Сирии разгромили ВСУ

Порошенко в интервью CNN возложил ответственность на Россию за атаку на гуманитарный конвой ООН в Сирии. Глава Украины отметил, что действия России в Сирии подобны тем, которые она якобы делала на востоке Украины. Ранее глава МИД Великобритании Борис (Животное) Джонсон заявил, что допускает причастность России к нападению на гуманитарный конвой в Алеппо.

Это интересно, про Украину. Разве на востоке Украины были гуманитарные конвои ООН? Нет, мировая общественность с умилением наблюдала, как Киев пытается голодом и жаждой удавить самопровозглашенные республики Донецка и Луганска. Но конвои там были - российского МЧС, что мировая общественность гневно осудила - смеют, вообще, кормить людей, которых цивилизованное человечество определило помирать от голода.

Пытался ли кто-то обстрелитвать российские конвои на Донбассе? Да, пытались - украинская сторона.  При помощи бывшего советского оружия, часть которого поставили ей Польша и Румыния, самим было не нужно. Так что общее с востоком Украины и правда есть - гуманитарные конвои обстреливают "просвещенные европейцы", маскируясь при этом под Россию.

Вопрос об участии сирийцев в войне на донбассе пусть разъясняет Порошенко, нам столько не выпить.

Теперь по поводу мнения Бориса (Животного) Джонсона.

В принципе, если Порошенко 5 месяцев мог быть министром иностранных дел Украины при Ющенко, то почему "форин оффис" не может возглавлять человек, однажды сказавший: «Если вам нужен пример того, как действия евробюрократов и попытки ЕС заниматься политикой в области безопасности привели к настоящим проблемам — просто посмотрите на то, что творится на Украине»?

Ну и бессмертное: «Китайское культурное влияние равно нулю и вряд ли вырастет. На самом деле вся знаменитая высокая китайская культура и искусство — лишь имитация западных форм: у китайских пианистов великолепная техника, но они играют Шуберта и Рахманинова. Китайские балерины танцуют в стиле, разработанном Дягилевым. Ни один китаец, работающий собственно в Китае, не получил Нобелевскую премию. Не могу припомнить ни одного вида спорта на Олимпиаде, изобретенного китайцами, — при том, что британцы подарили миру множество спортивных состязаний, включая пинг-понг. Китайская система письма так дьявольски сложна, что для нее даже не могут изобрести подходящую клавиатуру».

Понятно, что мнение британского министра, находящегося в должности уже 2,5 месяца, особенно ценно.

«Королева полюбила Содружество отчасти потому, что оно регулярно снабжает ее ликующими толпами размахивающих флагами негритят», - сказал он недавно по поводу Елизаветы Второй. Так что его позиция в отношении российских войск в Сирии не должна удивлять. Он просто "гонит"...

А.Б.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 26.09.2016 16:15
Правительство Малави из-за «серьезных проблем» отменило сделку по закупке 100 тыс. тонн украинской кукурузы, которая оценивалась в 7 млрд малавийских квачей (10 млн долларов)
Решение приняли после того, как на прошлой неделе в малавийских СМИ появилась информация, что посредник в сделке ненадежен, хотя об этом правительство республики предупреждали и ранее.
Кроме того, официальные лица и неправительственные организации выразили удивление, почему правительство использует посредников для закупок продовольствия не где-нибудь, а именно на Украине – стране, чрезвычайно далекой от малавийских проблем. По их мнению, в этом деле может быть коррупционная составляющая.
Отметим, что имя посредника сделки с Киевом до сих пор не названо, равно как и детали сделки. Расследование местных журналистов относительно того, почему для закупок была выбрана именно Украина, ни к чему не привело. Таким образом, страна, зависящая от поставок продовольствия извне, отказалась от закупки 100 тыс. тонн кукурузы с Украины.
От хохляцкой свиньи визгу много,ашерсти нет!
трезвый.. написал 26.09.2016 16:01
Дело не в количестве фабрик президента Хохловонии Рваного носка,а
дело в лицемерии и природной жадности хохлов к грошам.Хохол готов за
грош и родного батьку продать,как Рваный носок готов Хохловонию распродать за барыш в свой карман.Жадность к деньгам, врожденное и патологическое состояние хохла,достаточно почитыть укро СМИ,где постоянно привлекаются боевики АТО за воровство и продажу
оружия ополченцам Донбасса,от прицелов до гранатометов,а за хорошие
деньги и летальное оружие на колесах.Жаден хохол до грош!
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 26.09.2016 15:38
Настоящим патриотам всегда везет, даже в лотерею!
Экс-спикер «Правого сектора»* и нардеп Верховной Рады Борислав Береза легализовал три миллиона гривен как выигрыш в лотерею.
Как следует из декларации о доходах нардепа, он и члены его семьи в 2015 году «навыигрывали» в «Супер лото», получили призы и подарки на сумму 3 089 303 гривен.
Радуйтесь хохлы вами рулят счастливые и везучие люди.
Re: ("Так что вопрос о новых фабриках не ясен.
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 14:17
Так что не пори всякую хуЙню, не будь хохлом...
(без названия)
свобода слова5забанен написал 26.09.2016 14:10
"Я уже, как с пол-года запрашиваю на подобные хохло/фэйки сцылы и указание места, где они "строятся""
.
Так кто признается?
Не знают точно, сколько фабрик Рошен в Липецке, хотя их наличие не оспаривается. Кто пишет 1, кто 2, кто пишет что в Липецке 3 площадки фабрики.
Пишут также что в Липецке головная фабрика, а по всей РФии Порошенко раскидал сеть ее филиалов.
Пишут о строящихся фабриках Порошенко в Челябинской и Калужской области - пишут как РФ, так и укр. СМИ.
Некоторые СМИ РФ выступали с опровержением только по Челябинской области. Калужские власти отмалчиваются.
Опровержение челябинского чиновника было странным: они бы узнали о новой стройке, если бы к ним обратились за гос. поддержкой. А так они как слепые кроты сидят в кабинетах и не знают, что на улице делается.
Кроме того, СМИ пишут, что Порошенко новые фабрики записывает на тещу. Может оформить и через какую-нибудь иностранную управляющую компанию - писали, что он на такую компанию переоформлял свою липецкую фабрику.
Так что вопрос о новых фабриках не ясен.
(без названия)
Русский в деле, как пиявка на теле. написал 26.09.2016 13:27
Русский марш пусти на фарш,
Слава России,рожи тупые
Задницы пухлые,лозунги тухлые,
Крики безумные -
В унитазы все шумные! Кххшшшш!
Будущее России воняет сильно,
Каловые массы - это стильно
Товарищ, очнись - они нестерильны.
Канализации одной сие посильно! Кххшшшш!
Хохол и подлость под ручку ходят!
.Трезвый. написал 26.09.2016 13:07
История подлостей Киевских Хмырей превосходит учителей из Пиндоссии,
начиная с Майдана-расстрела с крыш "Небесной сотни",бомбардировки
Донбасса,преступления в Одессе,сбитый Боинг,убийство Немцова,убийства
и преследование инакомыслящих,про мелкие пакости и говорить не хочется,любые грязные приемы,ради достижения помыслов своих хозяев кураторов.
Хохол и подлость неразлучная пара,это у него в крови,начиная с лычек на погоны до сплетень про своего кума Петра.Где ложь,там и хохол!
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 26.09.2016 12:55
Кабинет министров Украины утвердил пилотный проект отмены государственного регулирования цен на продукты питания, который стартует 1 октября и закончится 1 января 2017 года.
Постановлением «О реализации пилотного проекта по ценообразованию на товары и услуги в сфере производства и реализации продовольственных товаров» принятым сегодня, 22 сентября, отменяются лимиты наценки на детское питание, муку, хлеб, макаронные изделия, крупы, сахар, говядину, свинину и мясо птицы, вареные колбасные изделия, сливочное и подсолнечное масло, куриные яйца, молоко, сыр и сметану.
«Постановление разработано с целью практического исследования действенности ценового регулирования, регламентируемого постановлением правительства от 1996 года, и последующего принятия решения о целесообразности такого регулирования», — отметил первый вице-премьер — министр экономического развития и торговли Степан Кубив, представляя проект документа.
По его словам, постановление даст возможность уменьшить административное давление на бизнес и отказаться от устаревших административных практик. По сообщению Госстата, с начала года цены на Украине выросли почти на 5%. Впервые за два года темпы инфляции в стране вернулись к однозначным числам в апреле этого года. Нацбанк прогнозирует потребительскую инфляцию до конца этого года на уровне 12%.
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 26.09.2016 12:39
История
Хроники Цэеуропии за 2015 год
26 января. Николай Сергиенко. Бывший зам. начальника Украинских железных дорог. Застрелен.
29 января. Алексей Колесник. Бывший губернатор Харьковской области. Повешен.
25 февраля. Сергей Вальтер. Бывший мер Мелитополя. Повешен.
28 февраля. Михаил Чечетов. Бывший председатель Партии Регионов. Выброшен из окна.
9 марта. Станислав Мельник. Бывший депутат от Партии Регионов. застрелен.
12 марта. Александр Пеклюшенко. Бывший губернатор Запорожской области. Застрелен.
14 марта. Сергей Мельничук. Бывший прокурор Одессы. Выброшен из окна.
15 апреля. Ольга Мороз. главный редактор издания "Нетешинский вестник". Проломлен затылок.
13.апреля Сергей Сухобок, донецкий журналист. Убит.
15.апреля. Олег Калашников. Депутат Рады от партии Регионов. Застрелен.
16 апреля. Олесь Бузина. Оппозиционный журналист и писатель. Застрелен.
Re: (Кстати, Порошенко расширяет сеть своих конд. фабрик в РФ. Вдобавок к 2м липецким строятся две в
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 11:35
Не-не, это обыкновенный фальшак.
Я уже, как с пол-года запрашиваю на подобные хохло/фэйки сцылы и указание места, где они "строятся".
В ответ лишь = хрюкание и визг.
БрехнЯ!
(без названия)
ред написал 26.09.2016 11:10
Ложь -суть путлеровского режима!
(без названия)
свобода слова5забанен написал 26.09.2016 10:57
Кстати, Порошенко расширяет сеть своих конд. фабрик в РФ. Вдобавок к 2м липецким строятся две в других городах. Вырастет благосостояние президента Украины.
Путин и союз офицеров не возражают. Патриоты и националисты РФии - тоже.
Закрывать выставку фотографий - это и все, на что они способны.
То, что население РФии - аморальное стадо, покупающее, сосущее, жующее конфетки кровавого упыря, не требует доказательств. От них ничего никто и не ожидает.
На Украине против фабрик Путина, если бы они были, уже давно бы устроили не один погром, как громили российские банки. Но в Багдаде все спокойно.
Так почему не обвинить их еще и в нападении на конвой в Сирии? Почему еще раз не нассать в ботинок?
Ситуация в Сирии напоминает
свобода слова5забанен написал 26.09.2016 10:35
Гум. конвой на Украине приплетен ни к чему.
Ситуация в Сирии напоминает Боинг, а не гумконвой.
В месте военного конфликта кто-то организует дополнительный конфликт, связанный с разбомблением или сбитием чего-нибудь гуманитарного: обоза, самолета Боинг и т.п.
После этого политики делают свои предполагательные заявления, кто бы это мог быть такой негодяй, который...
Поскольку в обоих случаях провокация была нацелена против РФ, а она сама против себя ее не нацеливала бы и не устраивала, понятно, что провокации осуществили западные страны или их марионетки.
Re: Re: вы действительно уверены что Порошенко не законно избранный и алкоголик?
Приматолог Москвичей написал 26.09.2016 10:22
Интересно ваше мнение, но когда Ельцин бухал, то все так считали, или Лужков недолго, а здесь только вы. Странно, это всегда общеизвестные факты.
А кто разбомбил то?
хохлы это как говнО = только чуть хуже...
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 10:18
Постоянно наблюдаю, что унизить хохла просто нельзя.
В какое бы говнО ты не макнул его рылом, он, проклиная "клятых москалей", из чистого упрямства найдет говнО еще большее и с криком = "хероям слава!",- нырнет туда с головой.
Он будет придумывать новые майданы и новые перемохги и каждый раз, получив сцаной тряпкой по иблу от донецких шахтеров, будет галлюцинировать, воображая несуществующие Русские войска на Донбассе.
Когда-то я считал, что хохол = ничем не отличается от таджика,- но года два в зад стало понятно, что таджик = умнее.
Я вот думаю:
- А почему и у кого мы , Русские, по их понятиям = "РАБЫ!"
Так кто же тогда они ?
Да-да, кто они?
Коль у Русского народа, эти хохлы строят дачи и чистят туалеты ,
а их хохлушки сосут вдоль трасс.
Ну, и наконец они пытаются силой заставить жить вместе с ними Русских Крыма и Донбасса, которые с ними ничего общего иметь не хотят.
И эти Русские, многократно уступая хохлам числом, дают им совершенно "рабских" пездюлей.
Вот от чего так?
А?
Нет, не умеют они думать. Они - животные.
Re: вы действительно уверены что Порошенко не законно избранный и алкоголик?
...(настоящий) написал 26.09.2016 10:08
А что, если 4 крупнейших региона страны не голосовали вообще, это законное избрание?
А насчет алкоголика - все ж видели, бухает Петя...
(без названия)
Приматолог Москвичей написал 26.09.2016 10:01
Я не понял один единственный факт, а кто по мнению вашему разбомбил гуманитарный конвой?
Так много слов посвящено животному, не иначе внутривидовая неприязнь?
А вы действительно уверены что Порошенко не законно избранный и алкоголик?
Спасибо заранее за ответы!
Уже накатил ?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 09:58
Плесните Пеце ещЁ, мгЁт заляжет в отруб.
И этот человек (А.Б.) продолжает называть себя
коммунистом? написал 26.09.2016 09:51
Великодержавный шовинист ему имя или квасной патриот!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы