Кто владеет информацией,
владеет миром

Гуманитарный конвой в Сирии разгромили ВСУ

Опубликовано 26.09.2016 в разделе комментариев 39

украина сирия
Гуманитарный конвой в Сирии разгромили ВСУ

Порошенко в интервью CNN возложил ответственность на Россию за атаку на гуманитарный конвой ООН в Сирии. Глава Украины отметил, что действия России в Сирии подобны тем, которые она якобы делала на востоке Украины. Ранее глава МИД Великобритании Борис (Животное) Джонсон заявил, что допускает причастность России к нападению на гуманитарный конвой в Алеппо.

Это интересно, про Украину. Разве на востоке Украины были гуманитарные конвои ООН? Нет, мировая общественность с умилением наблюдала, как Киев пытается голодом и жаждой удавить самопровозглашенные республики Донецка и Луганска. Но конвои там были - российского МЧС, что мировая общественность гневно осудила - смеют, вообще, кормить людей, которых цивилизованное человечество определило помирать от голода.

Пытался ли кто-то обстрелитвать российские конвои на Донбассе? Да, пытались - украинская сторона.  При помощи бывшего советского оружия, часть которого поставили ей Польша и Румыния, самим было не нужно. Так что общее с востоком Украины и правда есть - гуманитарные конвои обстреливают "просвещенные европейцы", маскируясь при этом под Россию.

Вопрос об участии сирийцев в войне на донбассе пусть разъясняет Порошенко, нам столько не выпить.

Теперь по поводу мнения Бориса (Животного) Джонсона.

В принципе, если Порошенко 5 месяцев мог быть министром иностранных дел Украины при Ющенко, то почему "форин оффис" не может возглавлять человек, однажды сказавший: «Если вам нужен пример того, как действия евробюрократов и попытки ЕС заниматься политикой в области безопасности привели к настоящим проблемам — просто посмотрите на то, что творится на Украине»?

Ну и бессмертное: «Китайское культурное влияние равно нулю и вряд ли вырастет. На самом деле вся знаменитая высокая китайская культура и искусство — лишь имитация западных форм: у китайских пианистов великолепная техника, но они играют Шуберта и Рахманинова. Китайские балерины танцуют в стиле, разработанном Дягилевым. Ни один китаец, работающий собственно в Китае, не получил Нобелевскую премию. Не могу припомнить ни одного вида спорта на Олимпиаде, изобретенного китайцами, — при том, что британцы подарили миру множество спортивных состязаний, включая пинг-понг. Китайская система письма так дьявольски сложна, что для нее даже не могут изобрести подходящую клавиатуру».

Понятно, что мнение британского министра, находящегося в должности уже 2,5 месяца, особенно ценно.

«Королева полюбила Содружество отчасти потому, что оно регулярно снабжает ее ликующими толпами размахивающих флагами негритят», - сказал он недавно по поводу Елизаветы Второй. Так что его позиция в отношении российских войск в Сирии не должна удивлять. Он просто "гонит"...

А.Б.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вот так вот
Aleko11 написал 29.09.2016 21:44
российские т.н. гуманитарные конвои в Украине завозили оружие, амуницию и снабжение для ДНР-ЛНРовских бандюков, обратно - вывозили оборудование заводов Донбасса.
Так что надо было их все уничтожать.
Запомните: гуманитарный конвой является таковым тогда и только тогда, когда он организовывается и идет под эгидой таких организаций как ООН, Международный Красный Крест и т.д.
И что-то не припомню чтобы из Москвы отправляли какие-то гуманитарные конвои в российские регионы: во время наводнения в Крымске, наводнения в Хакасии, лесных пожаров в Бурятии и т.д.
(без названия)
Даш написал 27.09.2016 18:55
Путинобразные совсем блевать клеветой не стесняются!
Верно.
Однако написал 27.09.2016 12:53
Ложь - способ жизни ПРЕСТУПНОГО режима! ПОТОМУ ЧТО САТАНА В ПЕРЕВОДЕ С ДРЕВНЕСИРИЙСКОГО - СЕЮЩИЙ ЛОЖЬ УМЫШЛЕННО! ЛОЖЬ основное оружие преступного мира, мира, князем которого является сатана. Вот и СРАВНИТЕ ДЕЛА ГОСДЕПИИ, КОГДА ОНИ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ, ПОД ВЫМЫШЛЕННЫМ ПРЕДЛОГОМ ОБВИНИЛИ АФГАНИСТАН И НАПАЛИ НА НЕГО ПЕРЕБИВ СВОИМИ БОМБЁЖКАМИ И РАССТРЕЛАМИ СОТНИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ГРАЖДАН. ТЕПЕРЬ-ТО ХОТЬ ДОХОДИТ, КТО ИМЕННО САТАНЕ СЛУЖИТ ?!!!
(без названия)
Арнем написал 27.09.2016 10:35
Ложь-способ жизни режима!
Re: Re: Re: Хохлакоме ( Вот кто это ?
БВД написал 27.09.2016 06:38
Легитимность власти в России сама под большим вопросом.
Но мировое сообщество это особо не волнует.Если народ России сам признает самозванца в кремле.Куда было деваться произведшего рокировочку президенту России?
Отказаться признать выбор украинцев?
А с кем тогда договариваться?
А что это за конституция у россиян?
Сами приняли вместе с 26% за Жириновского как "опозиционера" в 1993году.
Я не знаю кто дебил в России?
(без названия)
* написал 27.09.2016 02:32
Чему вообще можно удивляться, скорее надо изучать Апокалипсис Иоанна Богослова!
-----------------------------------------------------------------
Известно априори, что именно Запад выпустит в мир и "зверя", и сатану!!!
Re: Re: Хохлакоме ( Вот кто это ?
!!KLOPVDAV-LJU!!!TAKIBOG!!! написал 27.09.2016 00:52
"Порошенко в интервью CNN возложил ответственность на Россию за атаку на гуманитарный конвой ООН в Сирии. Глава Украины отметил,"
- Таки все потому, что Путин, у которого сердце мягкое, по просьбе кровавой мекерелихи признал власть на к-л "юкрейнистан" таки законной! И постоянно останавливал таки наступление отрядов законной власти. когда бандерофашисты уже разбегались! И банда майданных самозванцев таки теперь может "возлагать ответственность"...
Таки необходимо помнить, что банда, захватившая власть над этим убогим к-лагерем - то еуропейцы, а таки еуро-пейцы - врут, кака дышат! То таки да!
Re: Хохлакоме ( Вот кто это ?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 20:28
А это слова самого Поппеля( сопли) = Степан (Штефан) Бандера,- об "украинцах"
Комитет Европарламента поддержал предоставление Украине безвизового режима
--+-+-- написал 26.09.2016 19:54
Комитет Европейского парламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел (LIBE) поддержал доклад о предоставлении Украине безвизового режима и предоставил мандат на начало переговоров между институтами ЕС.
.
Как передает УНИАН, соответствующее голосование прошло сегодня в Брюсселе в рамках заседания Комитета. "За" проголосовало 38 депутатов, против 4, 1 воздержался.
.
Ни одна из поправок, направленная на то, чтобы отклонить предложение Европейской комиссии предоставить Украине безвизовый режим, не получила необходимого количества голосов.
.
Комитет также проголосовал мандат на переговоры между институтами: за -- 38, против 5. По такому же сценарию был ранее проголосован доклад о предоставлении безвизового режима Грузии, когда 5 сентября в поддержку предложения ЕК было отдано 44 голоса против 5.
.
Хохлакоме
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 19:49
Вот кто это ?
А?
- Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским.
Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!
Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины.-
Трезвый
Оклахоме холожопой написал 26.09.2016 19:22
Дурачок,ничего ты не понял,Россия не рухнула,она как была,так и осалась,отвалилось все трухлявое и падаль предательская,которую
приютили и спасли в свое время от жалости.Самыми козлами вонючими оказались Грузия и Украина,а приличными людьми себя показали Белоруссы,Армяне и Казахи,не забывшие свою историю.Россия только окрепла от сброшенного балласта,за плечами у России история,а не холопство хохляцкое перед разными Панами.Через 2-3 года(даже раньше)Хохловония пойдет по рукам своих соседей,один пшик останеся! Стучи хохол себе по лбу и сучи ногами пока не поздно!!
Хохол не жри говнО!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 19:17
- А-то шош, сцука?
(без названия)
Дашка написал 26.09.2016 19:10
Путиобразные совсем блевать не стесняются!
yf[thf
Bottle написал 26.09.2016 18:40
Толя, ну вот нахера ты ЭТО напечатал? Нет, правильно, что напечатал, теперь хуй отвертишься. Но ведь ты же выставил себя дураком..
От жЫдовской свиньи визгу много, а пейсов нет!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 18:26
не понятно чего это хохло-жЫды,обижаются когда их жЫдами называют???
польские жиды не обижаются = Zyd
английские не обижаются = Jew
венгерские не обижаются = Zsido
испанские не обижаются = judio
французские не обижаются = Juif
немецкие не обижаются = Jude
.
вот только хохлы обижаются на то, что они = жЫды ,- и их главный предводитель племени свЕноводов чисто "украинец" = вальцЬман!
(без названия)
Джоанн Батлер,Оклахома написал 26.09.2016 18:08
Совсем ох..уевший от бл..ядства Путин и его воровская банда оккупацией Крыма и войной на Донбассе пытаются гадить Украине,одновременно хрюкая и жуя сопли как Гундяй,навязывать свое "братство" украинцам. А я уверен,что цивилизованному сообществу приятнее будет лицезреть поверженную Россию и руины этой осточертевшей всем дегенеративной громадины с ее патологически некультурным населением,отравляющим жизнь другим и представляющие реально потенциальную угрозу
Европе.В деле уничтожения России, мне кажется, все зависит от того ,каких именно вы ожидаете результатов: скорого разрешения проблемы? или попросту,а если чуть подождать?Советский Союз, казавшийся нерушимым рухнул,также развалится и Россия,поскольку уже сегодня заметны явные признаки сепаратизма,на фоне расслоения общества,стремительной деградации молодежи,стабильно-нарастающей криминогенной обстановке и тд.Еще 5-7 лет и Россия будет подобна трухлявому дереву:свиду дерево,кора но стукни - и посыпится труха.
(без названия)
Андрон,Одесса написал 26.09.2016 17:59
Источник зла на земле один- генетически полученная раса человекообразных обезьян, оккупировавших нашу планету 400 тыс лет назад. К сожалению это никакие не сказки и не фантазия, это ужасная правда, которую от людей тщательно скрывают.Человекообразные обезьянины среди нас их уже тысячи и их простым глазом не отличить от людей, но они совершенно другие внутри, на генетическом уровне. И психика у них совсем другая.Обитают они в России, их часто можно увидеть на траве,под заборами,на дне гнева,на русских маршах.
Re: От хохляцкой свиньи визгу много,ашерсти нет!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 26.09.2016 17:23
Правильно говоришь.
- Сколько хохла не корми, а он тебе ещЁ и в лицо плюнет!
(без названия)
БВД написал 26.09.2016 16:41
Еще он знает несколько слов по русски.
Кака это хорошо-известная его фраза.
Re: Слава Украине!
Izvestiy написал 26.09.2016 16:22
Поросенок сообщил , что за получение кредита в 1 млрд долл. выполнил просьбу цру по уничтожению гумконвоя! Надо же как то поднимать экономику бендеровской украины!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы