Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывший премьер ЛНР совершил самоубийство, опасаясь киллеров...

Опубликовано 25.09.2016 в разделе комментариев 18

убийство лнр
Бывший премьер ЛНР совершил самоубийство, опасаясь киллеров...

Бывший премьер самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Геннадий Цыпкалов покончил с собой после того, как его задержали в ЛНР по делу о попытке госпереворота. Об этом заявил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генпрокуратуры ЛНР Сергей Рахно, передает "Интерфакс".

"Цыпкалов, вероятно, осознав глубину своих преступных действий и осознав, что предоставленная им оперативная информация о круге лиц, участвующих в заговоре, является безусловно опасной для его жизни, и будут предприняты попытки его физической ликвидации находящимися на свободе заговорщиками, совершил самоубийство", — рассказал Рахно.

- Что там происходит, вообще? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По подозрению в попытке государственного переворота, которого, как видим, не было, задержан бывший премьер и неожиданно оказывается мертвым. И прокуратура заявляет, что причиной самоубийства было опасение, что его убьют? Это анекдот? На днях вскользь проходит сообщение, что родители главы ЛНР Плотницкого оба погибли в Воронежской области: официальное объяснение - поели грибов...

- сотрудники Министерства госбезопасности ЛНР жестоко избили и задержали одного из ключевых министров непризнанной республики: по приказу министра государственной безопасности Леонида Пасечника группа вооруженных людей ворвались в дом Дмитрия Лямина, угольного министра ЛНР. Его избили на глазах у жены и детей, обвинили на камеру в махинациях с углем и сотрудничестве с “украинскими криминальными авторитетами”.

- глава МГБ ДНР Пасечник (кстати, бывший подполковник СБУ) делает громкое заявление: министр неуклонно выполнял распоряжения бывшего депутата украинской Партии регионов Юрия Иванющенко и бизнесмена Ивана Аврамова о контрабанде угля и передаче под контроль криминалитета стратегически важных для республики предприятий топливно-энергетической сферы, якобы Лямин незаконным путем реализовал на Украине более 3,3 миллиона тонн угольной продукции. Это составляет более 88% от всего добытого и реализованного угля в ЛНР.

- глава ЛНР Игорь Плотницкий, который в это время находится в Москве, делает заявление: Лямина якобы задержали “с нарушениями действующего законодательства республики, без ведома главы и правительства ЛНР. Плотницкий говорит, что будет расследовать эту ситуацию, а пока отстраняет от исполнения обязанностей и Лямина, и Пасечника.

- на стороне Пасечника выступили некоторые влиятельные депутаты ЛНР, которые заявили, что “МГБ и МВД республики действуют в рамках закона”.

- Пасечник обнародовал заявление, где отказался сложить полномочия.

- В поддержку главы ЛНР высказываются спикер парламента ЛНР Алексей Карякин, бывший премьер Геннадий Цыпкалов и другие известные люди.

- МГБ объявляет в розыск спикера парламента Карякина и арестовывает Цыпкалова, который неожиданно "кончает жизнь самоубийством".

- Мы, конечно, поддерживаем усилия ЛНР и ДНР по созданию независимого государства, - закончил Анатолий Баранов. - Но народного государства, а не "банановой республики", где происходят перевороты, убийства видных деятелей и вообще с законом как-то странно обходятся. Все это дает обильную пищу нашим врагам совершенно справедливо, к сожалению, упрекать нас в том, что мы поддерживаем какой-то "банановый режим", а и "народные", и даже "республики" остаются только на бумаге. Возможно, кремлю это очень удобно, там вообще любят ловить рыбку в мутной воде. Но мы-то не кремль, у нас есть твердые принципы и определенные взгляды, поступаться которыми мы не намерены... И поддерживать мафию мы не станем.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
на зеркало неча пенять коли рожа крива написал 27.09.2016 20:29
Неужели на кацапедрилии-пидоРашке нет настоящих пропогандонов,а не эта дедушка-реалистка,трезвы-мыльникова-посмешище в глазах форума,это как Жирика специально приглашают на диспуты,чтобы всем показать ущербность кацапидорасов,и здесь тоже самое,за что вам только платят вобло,когда потешаются над представителями от какошникоголовых петухов!!
И хохол себя не хулит,даром что воняет свиньей!
.Трезвый. написал 25.09.2016 21:55
Неужели в Хохловонии нет настоящих пропогандонов,а не эти дедушки-Димы,кураторы-Никодимы-Светки-посмешище в глазах форума,это как Славика Ковтуна и Олесю-тырындычиху специально приглашают на диспуты,чтобы всем показать ущербность хохлов,и здесь тоже самое,за что вам только платят вобло,когда потешаются над представителями от хохложопых!!
товарищ Че
Дедушка написал 25.09.2016 20:52
В РФ как и в криминальных анклавах нет закона, есть понятия - это все,что нужно знать о вставании с колен на локти...
мы имеем дело с банальными лжецами и подонками
куратор написал 25.09.2016 20:41
" других сателлитов России, победившей фашизм, "
---
Когда это РФия побежала фашизм? РФ возникла благодаря Ельцину в 1991 году и к победе СССР отношения не имеет. Немецкий же фашизм победила Антигитлеровская коалиция, где СССР был одним из членов. Присваивать себе чужие победы - черта лжецов и подонков.
Re: Мы имеем дело с банальными детьми...
--+-+-- написал 25.09.2016 20:38
\\\Марина Мыльникова напИсал
Психология украинцев и других сателлитов России, победившей фашизм...///
.
В 45-м году странами Антигитлеровской коалиции, в который входил и СССР в составе 15 республик, был разбит блок Стран Оси.
.
А вот фашизм, деточка вы наша неразумная, побежден так не был -- его эстафету подхватила нынешняя россисисия, и он доведет ее до такого же финала, шо и Третий рейх.
.
з.ы. про овец было непонятно но прикольно ))
.
(без названия)
куратор написал 25.09.2016 20:33
"помилована была как беременная..."
---
Молодец, брешешь про методичке. Теперь про снегирей расскажи и про фосфорные бомбы.
Только я запамятовал, кого там грохнули на России - Ерофеева или Александрова? Это те самые российские спецназовцы что были взяты в плен в Украине и которых обменяли на Савченко
Re: Слава Украине!
Марина Мыльникова написал 25.09.2016 20:28
Надежда Савченко помилована была как беременная. А собирается ли она рожать? Где то дитя, за которое ей дали свободу? Что с ним?
Мы имеем дело с банальными детьми...
Марина Мыльникова написал 25.09.2016 20:24
Психология украинцев и других сателлитов России, победившей фашизм, имеет все черты дочерних обЪектов, и главная черта этих "деток" - незрелость по сравнению с материнским объектом, в данном случае - с Россией. Эти "дочерние объекты" были оженены не по любви, а по расчету, и некоторые даже не по расчету, а изнасилованы и пристроены без согласия, вынужденно, даже без венчания и регистрации брака, чисто как животина. А чего ждали граждане этих сателлитов, когда предали мать родную и подались на легкие заработки передком?
Одно утешает: из всего опыта жизни усвоено: Господь пасет своих детей, а дети его пасут своих овец.
Зло самоуничтожается своим злом.
поддерживать мафию мы не станем
Вит написал 25.09.2016 20:16
Помогли создать мафиозное государство, а теперь - поддерживать мафию мы не станем. Смешно! Поздно пить боржоми
Re: Госпереворот без признаков переворота
товарищь Че написал 25.09.2016 19:17
знающий то, что знать не положено опасен до тех пор, пока его информация не стала общедоступна! тогда уже убивать бессмысленно, потому как убийство за месть, есть блуд словесный! убивают за информацию, или за денег.
Госпереворот без признаков переворота
Дедушка написал 25.09.2016 17:49
"Знания мои опасны для жизни. Надо с этой жизнью кончать!. И покончил. Логично".
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 25.09.2016 17:25
Не только Донбассу, но и всей Украине необходим особый статус, считает депутат Верховной рады Украины убийца помилованная президентом РФ Надежда Савченко. По ее мнению, в стране наступило время для введения децентрализации.
«Особый статус - он не может быть никакой для Донецка, для Донбасса, для Луганска. Он должен быть прописан грамотно для всей Украины. У нас давно назрело время децентрализации, за это стоял Майдан. Люди не хотели, чтобы все средства были сосредоточены в руках одного Виктора Януковича, в настоящее время, я думаю, не хотят, чтобы средства сосредоточены в руках действующего президента», - считает Надежда Савченко.
(без названия)
.......... написал 25.09.2016 16:55
мне лично по хрену чей там Крым.
.
вот кто то довольно верно охарактеризовал ситуацию -
"Крым давно понял шо у России есть нефтегас, поэтому есть бабло.. покашто.. а у хохлов нету и есть тока жопа..
поэтому крымские ребята чотко держали нос по ветру и проголосовали присоединица к России. ну чо, правильно сделали.. теперь рассеянское бабло вместо дорог и мостов, детсадов и социалки в РФ пойдет на дороги и инфраструктуру в крыму..
зато типо империя опять типо встает с колен.. тока никак не встанет, барахтаеца, пускает пузыри газовые..
бгггг"
ликбез для рЫдактора
--+-+-- написал 25.09.2016 16:45
\\\Мы, конечно, поддерживаем усилия ЛНР и ДНР по созданию независимого государства, - закончил Анатолий Баранов. - Но народного государства, а не "банановой республики", где происходят перевороты, убийства видных деятелей и вообще с законом как-то странно обходятся.///
.
Не умеют русские ничего строить окромя концлегерей, г-н рЫдактор. Это вам должно было уже быть понятно. Шо еще русские умеют делать, так это ломать. И для концлагерей, и для ломания ум не нужен, чем безмозглые русские деграданты постоянно пользуются в жизни.
.
(без названия)
БВД написал 25.09.2016 16:27
А разве могло быть по другому?Есть опыт самоконтроля независимой Чечни в период становления там шариатских судов между первой и второй войной.Сами же чеченцы отказались от этой дикости.Но Чечня не проходила приватизации толком,а в ЛНДР существует вопрос собственников!И вот меня лично удивляло аплодирование многими россиянами кадрам казачьих народных судов в этих "республиках".
То был видимо народный запрос на судилища в общих условиях криминального государства.
Да,кому то нравится казак,бьющий плеткой Pussi,благо кремлевский "немец" большой специалист в филологии и его фривольный перевод не менее игрив(по Фрейду прямо скажем...можете в You tube сами посмотреть)
Мочат "народных" комиссаров.Современной капиталистической России как кость в горле вся эта Новороссия.Не нужна она и Украине.
Пока есть война с сепаратистами и террористами Украина будет "патриотично"контролируема.Как и Россия "патриотично"скреповоодухотворена.
Баранов все еще поддерживает " народные республики".Ждет Баранова пуля украинского патриота видимо.
А мне лично по хрену чей там Крым.
Re:ну тогда поддерживайте и все остальное, что к этому прилагается
Это что?! написал 25.09.2016 15:33
Это необязательно. К этому географически прилагается и современная Украина, которую мы не хотим поддерживать.
(без названия)
.......... написал 25.09.2016 15:26
Мы, конечно, поддерживаем усилия ЛНР и ДНР по созданию независимого государства
.
ну тогда поддерживайте и все остальное, что к этому прилагается.
(без названия)
Sergo написал 25.09.2016 12:29
Это капитализм. Зато на комсомольские собрания и демонстрации не надо ходить...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы