Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Опубликовано 25.09.2016 в разделе комментариев 87

кремль администрация президента кириенко
Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Гендиректор «Росатома» и бывший премьер эпохи дефолта Сергей Кириенко может сменить Вячеслава Володина на посту первого замглавы администрации президента и куратора внутренней политики. Ранее в субботу Володин был по предложению Путина выдвинут «Единой Россией» на пост председателя Государственной думы.

Называют еще целый ряд кандидатур, но Кириенко первым. В принципе, реальное отличие Сергея Владиленовича от них - он реально умный. Очень умный.

Ситуация 1998 года была безвыходной, и молодого замминистра выдвинули в премьеры явно "на заклание", которое и произошло вскорости.

Странно другое - Кириенко много-много лет просидел в "Росатоме", прижился. Думаю, заработал очень много денег - "Росатом" весьма прибыльная контора, да вдобавок еще и очень секретная.

Сейчас Кириенко уже далеко не "кондерсюрприз", как его прозвали все в том же 1998-м - ему 54 года. Вопрос - на кой ляд ему сдался этот бордель на Старой площади? Президентом он стать хочет навряд ли, а премьером уже был - и ему скорее всего не понравилось. Украсть денег ему вроде не надо.

В общем, мотивов не понимаю. Зачем он кремлю - понятно, не всё ж с дураками... А ему-то с дураками зачем?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 25.09.2016 11:01
Опять-таки... Киндерсюрприз в 2017 году повторит свой фокус 20-летней давности - дефолт 1998 года? Забавно... кто наварится на новом дефолте в этот раз? Двадцать лет назад наварилась дочурка Бени Эльцэна Танюшка Дьяченко.
.
А "выбирать" Вову Путлера Путлером (если криминальный режим дотянет вкупе с Володей до 18-го года)будет Эллочка Чуров - девица вполне зарекомендовала себя в ходе прошедшего ЛОХОТРОНА по набору в кобзонарий старых/новых кобзонов
... это называется уже не просто глупостью, а ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ.
Am Israel Hai! написал 25.09.2016 10:46
Я вас умоляю! Кого может предать еврей, когда дело идет об ограбить гоев и поделиться с соплеменниками.
(без названия)
стоик625 написал 25.09.2016 10:40
Новый карлик (умственный) русским на шею?
Требуются подлецы, жидовской наружности...
Корршунов написал 25.09.2016 10:40

А новость то на самом деле приятная.
Какими ж порядочными люди стали в нашей стране, если нового подлеца найти проблемой стало. Ну хоть в рекрутинговое агенство обращайся... А пока обходись "проверенными кадрами" с клеймом на весь умный лоб.
Опять зовут...
Баралвас Безников написал 25.09.2016 10:09
...еврея, как только совсем прижало.
(без названия)
а-ха-ха написал 25.09.2016 10:07
Забавно... а кто-нибудь расскажет, как нажилась ебэнэвская дочурка Таня Дьяченко на дефолте 98-го года? Это когда за пару дней до того, как выпустили на арену цирка Киндерсюрприза, свердловский чмoшник Беня Эльцер уверенно мычал в телевизоре, успокаивая "дорогих россиян", что никакого дефолта не будет...
Re: Руский , зри в корень!
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 09:58
Не согласен с доктором. Евреи в принципе очень умные, но диктатура и здесь сделала свое дело грязное.
Плотницкий, это надежда пролетариев России глава мятежного Луганска и один из лидеров ноаой России Ноаороссии, еврей и очень не любит нацистов украинских, так во всяком случае писали настоящие. Причем судя по лицу он просто еврей, и как скажите мне умудрились два еврейских родителя Плотницкого отравится грибами в Воронежской области? Евреи отравились до смерти грибами в Воронежской области!!!!!!
Мдя
Руский , зри в корень!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2--- написал 25.09.2016 09:43
И снова на твоей шее это = хохлоговнО!
Все, эти, изворотливо-продажные сцуки типо :
матвиенкОкириенкОмуткОфурсенкОонищенкОРушайлОшматкОчерненкОвайнОшумейкО
и прочие скрынники и починки.
ВсЁ Г_О_В_Н_О = на "О" и прочий говнЮК на = "УК-ЮК".
В общем, сами понимаете = БЕЗ МЫЛА В Ж_О_П_У!
.
оТ так!
чУрки и хохлы(...хотя, хохлы это таже помесь = жЫдвы + турок
Re: Завидонову
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 09:20
А кто в рашке не продажный. Одни шакалят у посольств, другие на голубянке, третьи в кремлишке побираются. Одна густая масса.
Но вот ум не пропьешь, либо он есть, либо он задний, либо полноприводный.
(без названия)
Завидонов Нкодим написал 25.09.2016 08:44
Кириешка наскрозь продажная cyка. Его родного папку (Бориса Немцова) убила Ботоксная Крыса, а он еще энергичнее стал вылизывать клоаку Ботоксной Крысе .
Re: Умных там не было никого...
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 08:34
Согласен. Оксюморон это умные и здесЯ. Умные тама, ну вполне себе умные авторы и комментаторы на форуме товарища Баранова, но ба конечно расфрендил бы особо умных, а заработок, какой никакой , а кусочек маслица в бочке дегтя.
Умных там не было никого...
Sergo написал 25.09.2016 08:28
Не согласен с А. Б. Умный или "умный" вид - большая разница. Действительно, умненькая мордочка с очочками, на фоне дремучих партфункционеров, вызывала у Ельцина восторженную реакцию. Будучи сам дремучим глупцом, он оценивал людей по их разговору, по гладкости и связности речей, по вкраплениям "умных" словечек". Кириенко один из "младореформаторов, навязавших стране ошибочный, ЛОЖНЫЙ путь "рыночных реформ". Если он не понимал их ошибочность, то какой же он тогда "умный"? А если понимал, то это называется уже не просто глупостью, а ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ.
Re: York 87485
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 07:52
Кириенко в народе до крайности !
Диктатура пролетариата!!!! Семьдесят лет довления малообразованных и потомственно глупых людей. Диктатом грубиянов вытравливалось любое мало мальски интересное в человеке. Очень важно было происхождение, из низов, из глубин русского холопства. Чтоб ничего не выросло.
И ничего и не выросло.
Гайдар семит просто применивший одну из сотен теорий экономического развития, ненавидим потомками пролетариев и обожаем кучкой маргиналов, считающих себя выше быдла, но по сути не далеко ушедших в развитии, просто было невозможно быть умным в обстановке диктатуры рабочих.
Чубайс полусемит исполнительный и изворотливый.
Явлинский полуукраинец и опять же снискавший себе славу смышленого человека , только потому, что предлагает то одну , то вторую теорию экономического развития государства.
Глазьев просто пролетарий, соответственно ничего не предлагающий.
Путин вор.
Кириенко умный, только потому, что имеет где-то там семитскую кровь!
Мдя.
Успехов в преодолении последствий диктатуры.
(без названия)
кто называет-то? написал 25.09.2016 07:20
Называют еще целый ряд кандидатур, но Кириенко первым.
Re:41 год
Soprotivlenie написал 25.09.2016 07:16
путя раскрыл ворота кремля для пятой колонны.
Начата последняя стадия оккупации России инородцами
(без названия)
Наблюдательный написал 25.09.2016 07:15
Росатом это не просто денежный пост. Росатом осуществлял урановую сделку (по продаже США оружейного урана, извлеченного из 20 тыс. российских боеголовок), это во всех отнощениях стратегически важная сделка (американцы называли ее сделкой века). На посту главы росатома нужен был человек приближенный, преданный российским правящим кругам, фигура политическая. Сейчас сделка завершена и эту фигуру можо переместить в другое место, например в публичную политику. А на мнение народа нашим правящим кругам плевать, да и не допускают они самой возможности такого мнения, люди должны думать так, как им велят. Т. е. чувствовать, что им плохо людям конечно можно, но приходить к каким-то выводам, не одобренным сверху категорически нельзя. Сказали хороший начальник, значит хороший начальник. А заигрывать с общественным мнением, готовить какие-то манипуляции, не зачем сейчас это, да и контрпродуктивно. Легче его (общественное мнение) уничтожить. Даже на Западе похожая ситуация.
(без названия)
Сталинградец написал 25.09.2016 07:11
Предположу, что этот киндерсюрприз должен сменить крайне популярного и умного айфоню. Сейчас его введут в курс дела.
ДЕКРЕТЫ
................. написал 25.09.2016 06:43
1.ВВЕДЕНИЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ И РОСПУСК ГОСДУМЫ
2.закрытие границ со средней азией закавказьем украиной молдавией.
3.национализация ж.к.х.\услуги-по себестоимости.
4.увеличение минимальной з\п: бюджетникам.пособий на ребенка и пенсии до 20 тыс.\мес
5.отмена налога на капремонт (гражданин отдавший свою часть сырьевой ренты государству-полностью заплатил все налоги) и"платона"
6.запрет коллекторов
7.беспроцентный кредит в рублях на 5 лет
8.лишение гражданства гастарбайтеров и депортация их из рф силами омона.
9.визовый режим.сколько граждан рф поедет работать в снг столько примет и россия.квоты.(все справедливо)
10.прогрессивный налог
11..отзыв активов рф из сша
12.ограничение з\п чиновников 150тыс\мес./пенсий -не более 50 тыс.\мес
(без названия)
юрьевичь написал 25.09.2016 06:18
Власти наши возвращают в обращенье керенку.
Апасля пойдут "совзнаки"-жизнею проверено.
Не отсос...
Бывалый написал 25.09.2016 06:04
Идет кадровая чехарда - имитация бурной политической деятельности. Замена одних говорящих жоп на других. А выход будет нулевой, как всегда.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы