Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Опубликовано 25.09.2016 в разделе комментариев 87

кремль администрация президента кириенко
Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Гендиректор «Росатома» и бывший премьер эпохи дефолта Сергей Кириенко может сменить Вячеслава Володина на посту первого замглавы администрации президента и куратора внутренней политики. Ранее в субботу Володин был по предложению Путина выдвинут «Единой Россией» на пост председателя Государственной думы.

Называют еще целый ряд кандидатур, но Кириенко первым. В принципе, реальное отличие Сергея Владиленовича от них - он реально умный. Очень умный.

Ситуация 1998 года была безвыходной, и молодого замминистра выдвинули в премьеры явно "на заклание", которое и произошло вскорости.

Странно другое - Кириенко много-много лет просидел в "Росатоме", прижился. Думаю, заработал очень много денег - "Росатом" весьма прибыльная контора, да вдобавок еще и очень секретная.

Сейчас Кириенко уже далеко не "кондерсюрприз", как его прозвали все в том же 1998-м - ему 54 года. Вопрос - на кой ляд ему сдался этот бордель на Старой площади? Президентом он стать хочет навряд ли, а премьером уже был - и ему скорее всего не понравилось. Украсть денег ему вроде не надо.

В общем, мотивов не понимаю. Зачем он кремлю - понятно, не всё ж с дураками... А ему-то с дураками зачем?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Очковытирателю ( у жЫдоФФ
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 12:41
Не факт что этим примером можно что-то доказать, а вот кто владелец, конструктор и изобретатель кадиллаков, линкольнов, Боинга, Дженерал Дайнемикс, Локхид и тысяч других. Илон Маск как тебе бирюлевская?
Re: Re: Re: " в верхах рашки Людей нет-одна блевотина! "
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 25.09.2016 12:37
"полу жид" = бери выше!
камуняки меня уже дааааааавно в = ПОЛНЫЕ ,-записали.
я у них ( как все их родственники) из : бланков/тгоцьких/свегдловых/ и прочих жердинских оказывается...
.
НадажЪ, а Я и не знал, оказывается = кем родился?
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 25.09.2016 12:32
Просто Кириенко в свое время ткнул Х.У.Й,Л,О.лицом в дерьмо.Это случилось тогда,когда Х.У.Й.Л.О
заблокировал поставки в Смолино оборудования для з-да по фабрикации ядерного топлива,расчитывая на остановку наших реакторов.Все случилось так,как сказал Кириенко.Топливо поставляют США.Они же и з-д будут строить,а кацапорылым макакам без нашей руды и циркония придет абзац.Кстати в Украину пришел и успешно разгрузился первый танкер с счиженым природным газом.Вот примерно так.
Re: Re: " в верхах рашки Людей нет-одна блевотина! "
Жидоведу написал 25.09.2016 12:31
А куда тебе деваться,коль сам полужид,по коммуняцки выкрест еврей!
Re: Re: Мировая проблема и предвестник катастроф - нехватка урана
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 25.09.2016 12:31
тупая какло = " если еще учесть, что бОльшую часть урана Россия покупала на Украине "
.
А в чЁм проблема?
да-да, ранее покупали у Северного Габона,
сейчас будем покупать у Южного и намного дешевле...
Re: Re: Очковытирателю ( у жЫдоФФ
доктор жЫдоведоФФДальССкий2. написал 25.09.2016 12:28
ТолмудЁк недообрезанный, всЁ, что = " создали" жЫды, - так это умело присваивать себе заслуги других и пиарить их как своЁ.
Как махинаторам, управленцам, и подобным "организаторам",
так вам = "цены нет".
СпиЗдить и умело присвоить как своЁ = прерогатива жЫдогоги!
А сами =...?
Особо порадовал тот факт, как жЫды в 50-60 годы попытались( САМИ !!!) в своЁм эрзац/сраиле наладить выпуск, своих, собственных легковых автомобилей.
Авто получилось = назаглядение!
ОдЫн ведущий колЁСС.
Кузовщина полностью из деревяшки.
Смотрел на кадры и ржал, когда меССтный вереблюд подойдя к такому
жЫдобсердеССу начал его грызть!
Сожрал крышку багажника и взялся за дверь у водилы, но мошЬным пинком в срАку был отогнан выскочившим из-за угла плешивым мосасейкой, который слЁзно причитал о загубленном первенце и маяке жЫдо-автопрома.
Светославу
Светке написал 25.09.2016 12:27
Да,был ты раньше приличным журналистом,почти Шехерезада,а ныне превратился в полупедераста низкого пошиба.В пропогандоне и не на такое пойдешь ради вобла и русофобии.Чудны твои дела,Господи!
Re:
хохотале написал 25.09.2016 12:14
Расскажи лучше о Ляшко и Клячко,вместе посмеемся!
азъ за мир
( написал 25.09.2016 12:10
рашеговнии приходит ж...а . ее ждут большие сюрпризы
(без названия)
а-ха-ха написал 25.09.2016 12:03
Опять-таки... не совсем про Сережу Киндерсюрприза, но тоже по теме - про путлеровский крысятник:
.
https://www.youtube.com/watch?v=08HzZuHnfME - Мальцев о гомосексуализме Путина и кремлевском пидорье. С Мальцевым можно в чем-то не согласиться, но в целом занимательно - Мальцев нарисовал картинку верную.
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 25.09.2016 11:46
В Волынской области несколько десятков местных жителей избили пограничников, которые хотели проверить у одного из них документы, сообщает пресс-служба прокуратуры Волынской области в Facebook.
Отмечается, что 21 сентября военнослужащий отдела пограничной службы «Доманово» Луцкого пограничного отряда заметил жителя Ратновского района, который нес пакет с неизвестным содержимым в сторону государственной границы.
«На законные требования остановиться и предъявить документы, удостоверяющие личность, мужчина не реагировал и пытался скрыться, однако был остановлен работниками Государственной пограничной службы, которые подошли на подмогу коллеге. Успел вызвать подмогу и злоумышленник.
Чтобы освободить его, четырьмя автомобилями приехало около двух десятков местных жителей, которые начали дергать шестерых пограничников за форменную одежду и бить их. Отбив товарища, нападавшие скрылись», — отмечается в сообщении.
22 сентября двух участников нападения задержали, их подозревают в сопротивлении работникам правоохранительного органа и применении насилия к ним.
(без названия)
а-ха-ха написал 25.09.2016 11:38
Опять-таки... немного не по теме, но тоже приятно - бальзам и для крымнашистов-кадыровцев в Путлерстане, и для крымской ватки в самом Крыме: в аннексированном Крыме появятся два новых СИЗО: один - в Симферополе, второй - в Керчи! "На строительство СИЗО в Керчи потребуется несколько миллиардов рублей. Это очень серьезный, огромный объект" (https://news.mail.ru/economics/27219335/) - КТО Б СОМНЕВАЛСЯ В ТОМ, ЧТО ДУХОВНОСТЬ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!
Re: Мировая проблема и предвестник катастроф - нехватка урана
да-да написал 25.09.2016 11:34
если еще учесть, что бОльшую часть урана Россия покупала на Украине
Re: Очковытирателю ( у жЫдоФФ
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 11:29
Пусть я сагайчонок и т.п., но именно евреи сделали ядерное оружие и комфортную медицину в Москве ( я сроду такого сервиса медицинского не видал!!!!!).
А как мастерски и изощренно клеймит врагов России полуеврей Соловьев?! Это тебе не бубнение форумное - нацисты, оккупанты удивился редактор Иннокентий.
Ой шо вы мне парите мозг, бирюлевский пенек!
Мировая проблема и предвестник катастроф - нехватка урана
Юстас написал 25.09.2016 11:27
В атомной отрасли, причем везде в мире, с неимоверной быстротой нарастают серьезнейшие проблемы, вызванные исчерпанием урановых месторождений и его нехваткой.
Это приведет к неизбежному глушению реакторов, и АЭС из прибыльных одна за другой будут становиться убыточными и все более аварийно опасными.
Выход из создавшегося положения уже в ближайшем будущем будет только один - начало массового демонтажа реакторов, что начато пока только в Германии.
И немцы уже посчитали, что весь цикл: строительство АЭС, эксплуатация, демонтаж и рекультивация ЗАВЕДОМО УБЫТОЧНЫ.
Нас уже в самое ближайшее время ожидает очень неприятный и очень опасный для всего человечества сюрприз!
Re: " в верхах рашки Людей нет-одна блевотина! "
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 25.09.2016 11:27
впервые с какло согласился...
да-да, одни: хохлы + жЫды = чурки
(без названия)
а-ха-ха написал 25.09.2016 11:25
Опять-таки... у Сережи Киндерсюрприза есть несомненный плюс в том, чтоб оказаться рядом с Вовой Путлером вместо саратовского педика Славика Володина, которого бросили на кобзонарий заведовать яровыми-милоновыми, - СЕРЁЖА РОСТОМ НИЖЕ ВОЛОДИ!
Очковытирателю ( у жЫдоФФ
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 25.09.2016 11:24
СайгачЁнок ты наш толмудЁвый = Целуй Софу и поливай фикуСС!
(без названия)
ее написал 25.09.2016 11:24
автор ну о чем вы? в верхах рашки Людей нет-одна блевотина!
Re: York 87485 написал 25.09.2016 01:53