Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Опубликовано 25.09.2016 в разделе комментариев 87

кремль администрация президента кириенко
Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Гендиректор «Росатома» и бывший премьер эпохи дефолта Сергей Кириенко может сменить Вячеслава Володина на посту первого замглавы администрации президента и куратора внутренней политики. Ранее в субботу Володин был по предложению Путина выдвинут «Единой Россией» на пост председателя Государственной думы.

Называют еще целый ряд кандидатур, но Кириенко первым. В принципе, реальное отличие Сергея Владиленовича от них - он реально умный. Очень умный.

Ситуация 1998 года была безвыходной, и молодого замминистра выдвинули в премьеры явно "на заклание", которое и произошло вскорости.

Странно другое - Кириенко много-много лет просидел в "Росатоме", прижился. Думаю, заработал очень много денег - "Росатом" весьма прибыльная контора, да вдобавок еще и очень секретная.

Сейчас Кириенко уже далеко не "кондерсюрприз", как его прозвали все в том же 1998-м - ему 54 года. Вопрос - на кой ляд ему сдался этот бордель на Старой площади? Президентом он стать хочет навряд ли, а премьером уже был - и ему скорее всего не понравилось. Украсть денег ему вроде не надо.

В общем, мотивов не понимаю. Зачем он кремлю - понятно, не всё ж с дураками... А ему-то с дураками зачем?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 25.09.2016 16:35
Опять-таки... что еще интересного? Путлеровскую титушку по кличке Шпрыгин (это тот чмoшный гопник, который явно не по своей инициативе усиленно срывал чемпионат Европы по футболу во Франции) сначала арестовали, а потом отпустили. И это правильно - титушки путлерам еще пригодятся... ох, как пригодятся!
.
В ДТП с участием пьяного полицейского в Подмосковье погибла семья священника из Ярославской области - здесь любопытно вот что: где в это время был бох, который допустил такое? Одно из двух: либо боха нет, либо поп был липовый.
.
У сексуально озабоченной Мизулиной случилось осеннее обострение: Мизулина потребовала закрыть выставку "педофильских" фото в центре Москвы: http://www.newsru.com/cinema/24sep2016/mizulina.html. Мизулиной тут же подмахнула попадья, которую Вова Путлер назначил вместо Паши Лазурного волноваться за детей. Им, то есть Мизулиной и попадье, внятно ответила глава центра фотографии имени братьев Люмьер: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/09/24/1553032.html. В ответ на это путлеры выпустили ряженых: http://www.newsru.com/russia/25sep2016/lumiere.html. Итог подвел Гудков: http://www.rosbalt.ru/moscow/2016/09/25/1553075.html
.
Всем плевать - http://www.rosbalt.ru/posts/2016/09/23/1552710.html
(без названия)
слона написал 25.09.2016 16:33
никаки киндерсуприз ни уйьет
-нщь жидохров раснервничолся
------
уьиц слоно дохйя
ОПЯТЬ УКРАИНА ЗАКУПАЕТ У РОССИЙСКИХ АЛКАШЕЙ ТЕХНИКУ
* написал 25.09.2016 15:39
КОТОРУЮ ДОБЛЕСТНЫЕ ТРЕЗВЕННИКИ УКРАИНЫ ПРОИЗВЕСТИ САМИ НЕ В СОСТОЯНИИ. ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ: РУССКИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ МОЗГИ ТАКИ УМНЕЕ ТВЕРЕЗЫХ УКРАИНСКИХ???
-----------------------------------------------------------------------------
"Тепловозы российского производства исключаются из перечня запрещенных ко ввозу на Украину товаров, заявила первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Галина Карп в рамках заседания кабинета министров, пишет Экономика Сегодня".
Re: Умных там не было никого...
Наблюдательный написал 25.09.2016 15:38
У "дремучих" партфункционеров часто образование и (или) реальные заслуги были. А этого ..., см. вики. Хотя по той же линии пришел. Испортилась совсем линия после Сталина, брак начала давать.
Это каким же должна была быть успеваемость, если сын профессора в приличный вуз не поступил.
Я так понимаю заслуги только в верности нужным людям. Кстати, криминала за ним после дефолта нет? А то ведь инсайд легко светится.
Re: Re: Re: Re: " в верхах рашки Людей нет-одна блевотина! "
Жидоведу написал 25.09.2016 15:32
А ты в зеркало посмотри,там пожалуй не половина,а все остальное,"борец" ты наш,коммуняцкий!
(без названия)
* написал 25.09.2016 15:27
"Несмотря на полную поддержку со стороны украинских властей американская Westinghouse не смогла полностью вытеснить российских поставщиков с украинского энергорынка Об этом заявил вице-премьер Украины Владимир Кистион в интервью парламентской газете "Голос Украины", опубликованном 2 августа. "Атомная энергетика играет едва ли не самую большую роль в обеспечении нашего государства электроэнергией. Пока работаем только на импортном сырье: сегодня почти 85 процентов ядерного топлива, которое эксплуатируется на наших АЭС, составляет топливо российского производства (ОАО "ТВЭЛ"), около 15процентов - транснациональной компании Westinghouse", - цитирует издание Кистиона.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20160802/1017138455.html
Re: рЫдактору ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ !
НЕВАЛЯШКА написал 25.09.2016 14:47
"Кстати,в украину пришел и успешно разгрузился первый танкер с сжиженым природным газом.Вот примерно так." ------------------------- Дима,ну что ты гонишь? Допустим,Турция дала добро для прохождения танкером пролива. Но разгружали то куда? В ведра? Ну ты совсем уже,как ваши укроСМИ. Для клона: БАНДЕРА - ПИДОРаС.
Re: Сталинградцу: Интересное предположение,
НЕВАЛЯШКА написал 25.09.2016 14:23
но для чего тогда сегодня назначать его в администрацию президента,а завтра-в правительство.А если все-таки обратить внимание на выборы президента в 2024-м году? Главой "Росатом" он показал себя с хорошей стороны,работает хорошо и без излишней шумихи. Для клона:БАНДЕРА - ПИДОРаС.
Re: Re: евреев среди правоохранителей нет и в этом ответ невзначай опущенному
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 14:20
Послушайте пожалуйста сообщите нам пожалуйста по ссылке отписаться по работе со всеми приложениями и на этом месте!
Зачем тебе мой ответ?
Развивай свою мысль и все! Но помни ты еврей и петушок, потому что ел пищу которую трогали евреи и опущенные, давай пар в хате развивай мысль, несмотря на плохое гентическое древо. Четко!
Re: евреев среди правоохранителей нет и в этом ответ невзначай опущенному
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 25.09.2016 13:58
Ой-ли?
одЫн маааахонький пример.
А МИНИСТР(был) = РушайлО!
.
Ты, там, мозгами не вихляй, а ответь на чОтко ,тебе ,лично, поставленный вопроСС:
- За что жЫд альбертик/эейнштейн получил свою "нобелевку".
Кратко, двумя словами = "ЗА _____________ ____________________
димо из г-но запор рожи тупое хохлорылое макако
димо из г-но запор рожи жыдосвинячий хохломакак написал 25.09.2016 13:55
димо из г-но запор рожи облученеый импотент обрезанный, отсосер ляшко и вальцмана и гройсмана, мойщик жыдоунитазов
евреев среди правоохранителей нет и в этом ответ невзначай опущенному
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 13:37
Раскрою тайну индейцу из резервации Бирюлева, все бизнесмены низшего эшелона на выпасе у полиции, дальше ОМОН, Прокуратура, Наркоконтроль, СК и высший эшелон пасет фсбятина под руководством сами догадаетесь надеюсь, кстати недавний арест имущества простого полковника МВД Захарченко показал и здесь ситуация меняется, неподелили МВД и ФСБ, нехватает уже денег у бизнесменов высшего звена.
Но я не об этом, я об отце основателе православной революции Владимире Владимировиче, чем мне лично бесконечно нравится, так умением доводить все до логического конца.
Мужик сказал, мужик сделал!
А Новороссия ? Спросите меня несмышленыши!
Цель в Новоросии была иная, нежели рисуется в вашем воображении, а именно прорядить и усмирить пятую колонну, недобитков СССРовских. Что и блестяще сделано, вспомните хотя бы выражение лица Кучеренко, когда к нему пришли с обыском.
Прорядили и усмирили.
Новости науки
....истерящим на сайтах написал 25.09.2016 13:36
Ученые обнаружили участок условного мозга, который не дает русским принимать правильные решения. Маленький шарик нервной ткани, названный боковым лобным полюсом,обнаруживается только в условном мозгу у русских полуприматов.
Другие части условного мозга следят за тем, чтобы организм постоянно потреблял алкоголь, и эта область главенствует над другими.
Ученые из Оксфордского университета сделали открытие после того, как просканировали условный мозг русской особи. Сканирование 25 подопытных показало, что эта часть мозга состоит из дюжины небольших участков. Полученные снимки были сопоставлены со снимками мозга обезьяны.
Сканирование показало, что в мозгу у макаки нет ничего подобного, несмотря на то, что некоторые полагают, что именно этот примат является ближайшим родственником русского полупримата.
Как сообщает Mail Online, 11 из 12 изучаемых участков были схожи - они были найдены у людей и обезьян и сообщались с другими, более отдаленными областями мозга в подобным образом. Но один, боковой фронтальный полюс префронтальной коры, у приматов обнаружен не был.
Различия в условном мозгу русского полупримата и обезьяны ученые находили и раньше, но новое открытие является особенным, потому что такое явное изменение в области, отвечающей за всю сознательную жизнь русских полуприматов, было замечено впервые.
Ученый из Оксфордского университета Мэтью Рашуот сказал: "Мы определили область мозга, которая, кажется, есть только у русских полуприматов".
Боковой лобный полюс префронтальной коры находится в самой передней части мозга – по одному над каждой бровью. У некоторых русских полуприматов он достигает размеров с горошину, у других - меньше спичечной головки.
Исследование, результаты которого были опубликованы в журнале "Пограничная психиатрия", также показало, что условные мозги русских полуприматов не обнаруживают извилин. Возможно, это помогает объяснить почему русские полуприматы так и не научились мыслить и говорить.
Такая работа может помочь пролить свет на психиатрические заболевания, включая тяжелые компульсивные расстройства и аномалии, а также улучшить понимание того, почему
русские полуприматы нуждаются в изоляции от общества.
Re: Редакция! В связи с необратимостью происходящих у государствообразующего в мозгу!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2** написал 25.09.2016 13:28
Ж_Ы_Д_О_Г_О_Г_А!
Уберитенахер вашего, очередного мудООбрезанца.
Когда у жЫда ответа нету, то он готов от злости грызть свою собственную, обрезанную = зОлупу!
Дело , видимо, это хлопотное, но у тебя обязательно получится.
Старайся, наш = Очковытиратель, дерзай...
(без названия)
стоик629 написал 25.09.2016 13:24
Новый карлик (умственный) русским на шею?
(без названия)
скотовед написал 25.09.2016 13:17
В 2003 г. в России употребляли наркотики 2-2,5 млн человек. Эта цифра составляет 4% населения России. На учете в медучреждениях находилось только 15-20% от числа людей, употребляющих наркотики. 80% употребляющих наркотики – это люди в возрасте 18-39 лет.По учетам Минздравсоцразвития России,зарегистрировано более 140 тысяч детей и подростков, страдающих наркологическими расстройствами. В сентябре 2009 г. в России на учете стояли 550 тысяч человек (тех, кто обратился добровольно за помощью), а фактически в России 5 млн наркоманов.
От общего числа наркоманов в России по статистике – 20% – это школьники, 60% – молодежь в возрасте 16-30 лет, 20% – люди более старшего возраста.Средний возраст приобщения к наркотикам в России составляет по статистике 15-17 лет, резко увеличивается процент употребления наркотиков детьми 9-13 лет. Зафиксированы случаи употребления наркотиков детьми 6-7 лет – к наркомании их приобщают родители-наркоманы.Как заявил в феврале 2015 г. заместитель директора ФСКН России Олег Сафонов, по данным ООН самое большое число наркозависимых, в Иране и Афганистане, третьей в этом списке значится Россия. По официальным данным Минздрава в России около 550 тысяч наркозависимых лиц, но по экспертным оценкам их около 11,5 млн человек.
Редакция! В связи с необратимостью происходящих у государствообразующего в мозгу!
Очковтиратель йес Очковтиратель написал 25.09.2016 13:08
На зоне если петушок коснулся чего-либо, то мужик из Бирюлева или с Воронежа не может притрагиваться даже.
Надо срочно создать мужицкую еду, а то бирюлевский думает я мужик по-прежнему, а к мясу или сыру там притрагивался еврей или петушок, и таким вот образом и становятся опущенными, невзначай значит!
Re: Re: Re: Re: Re: Очковытирателю ( у жЫдоФФ
доктор жЫдоведоФФДальССкий2* написал 25.09.2016 12:59
СайгачЁнок, а скажи мне = за что дали нобелевку вору-плагиатору
альбертику эпштейну ?
Чиста интереССуюсь, только в двух словах : ЗА = _________________?
За открытие "чего"?
А?
Re: Re: Re: Re: Очковытирателю ( у жЫдоФФ
ДокторЪжЫдоведоФФ ДальССкий* написал 25.09.2016 12:53
илон маск?
Да точно так же, как твой йопанштейн, который напиЗдил "работы" и "свою теорию" у других, а остальная жЫдогога весело накатив пропиарила его и вывела в ну = очень "умного" жЫдка.
характерно и показательно его фото с высунутым языком до подбородка.
типичный педераССт и извращенец, заявляющий всему миру :" Здорово я , вас, всех, = найебал!"
Re: рЫдактору( тупой какле = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФДальССкий доктор* написал 25.09.2016 12:44
и как?
очередной отказ , очередного блока, на очередной АС устранили, чи нет?
когда вестингаузы-то рванут?
и ваапще, надо уж как-то быть последующими:
завалили камунячьего Бланку, а его наследие = "савецка власть + электрофикация ",- усей дУркаины живЁт.
пора бы для тепла на свЕнячии кизяки переходить и сцало в жырниках для освещения.
А?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы