Кто владеет информацией,
владеет миром

Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Опубликовано 25.09.2016 в разделе комментариев 87

кремль администрация президента кириенко
Нас снова ждет "киндерсюрприз"?

Гендиректор «Росатома» и бывший премьер эпохи дефолта Сергей Кириенко может сменить Вячеслава Володина на посту первого замглавы администрации президента и куратора внутренней политики. Ранее в субботу Володин был по предложению Путина выдвинут «Единой Россией» на пост председателя Государственной думы.

Называют еще целый ряд кандидатур, но Кириенко первым. В принципе, реальное отличие Сергея Владиленовича от них - он реально умный. Очень умный.

Ситуация 1998 года была безвыходной, и молодого замминистра выдвинули в премьеры явно "на заклание", которое и произошло вскорости.

Странно другое - Кириенко много-много лет просидел в "Росатоме", прижился. Думаю, заработал очень много денег - "Росатом" весьма прибыльная контора, да вдобавок еще и очень секретная.

Сейчас Кириенко уже далеко не "кондерсюрприз", как его прозвали все в том же 1998-м - ему 54 года. Вопрос - на кой ляд ему сдался этот бордель на Старой площади? Президентом он стать хочет навряд ли, а премьером уже был - и ему скорее всего не понравилось. Украсть денег ему вроде не надо.

В общем, мотивов не понимаю. Зачем он кремлю - понятно, не всё ж с дураками... А ему-то с дураками зачем?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 87
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Способности Кириенко
Давида написал 26.09.2016 15:16
Не могу согласиться с автором по поводу умственных способностей Кириенко, что-то ничего выдающегося за ним не замечено. Обыкновенный любитель власти и специалист по пустопорожним выступлениям с экивоками в сторону руководства...
(без названия)
.......... написал 26.09.2016 09:56
видимо в недрах Кремля что то произошло. что то важное. например сайентологи задавили "аум-синрике". а мы видим только пузыри на поверхности.
Re: А кто собственно будет спрашивать
ОСВ написал 26.09.2016 09:00
Согласен. Вон у нас в Тульской области Дудка тоже не дурачок был. А сказали ему с губернаторов идти в гос. компанию, а он с умничал, не согласился и сразу сел.
Глядя в телевизор
Юрий Нестеренко написал 26.09.2016 08:45
Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
*
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
*
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,
*
От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.
*
Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.
*
От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.
*
От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.
*
Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
*
Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.
*
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
*
ноябрь 2007
Re: Новости науки ....истерящим на сайтах написал 25.09.2016 13:36
ес написал 26.09.2016 06:45
Такие "Новости науки" и ни одной ссылки, ложь, пи... и провокация
умнее
С. Ясный написал 26.09.2016 00:20
Владимира Ильича Ленина,нет, по-моему,- --- вообще --- НИКОГО. ( Если только ... махатмы .. Кут-Хуми и Мориа.( Эти - УМНЕЕ Ленина даже.
Re: Умный вор - это очень плохо, ибо нужен честный
Почему? написал 25.09.2016 22:26
А какой, по-Вашему, вор ЛУЧШЕ, - умный или честный? Вы, хотя бы раз за всю свою жисть, проехали бесплатно в трамвае? Если проехали, то какой Вы вор, честный или умный? А ваучеры Вы свои куда дели, если не секрет? Помните, бумажки такие были, красивые и с "круглыми цифирями", почти как денежки?..
Re: Игры в демократию закончились
Rezistor написал 25.09.2016 22:21
Путин передает власть пятой колонне!Поэтому и выборная афера проведена так нагло и хамски! Этим путин сказа, что игры в демократию закончились, началась диктатура инородцев!
редактору
С. Ясный написал 25.09.2016 22:01
Он - умный . Реально - очень умный. ( Да - нУ. ( Умнее Сталина что ль ? ..Или Ленина ? .. Или .. Фейербаха ? ... Или .. Лао Цзы ??? .. Да - ну !!!
редактору
С. Ясный написал 25.09.2016 22:00
Он - умный . Реально - очень умный. ( Да - нУ. ( Умнее Сталина что ль ? ..Или Ленина ? .. Или .. Фейербаха ? ... Или .. Лао Цзы ??? .. Да - ну !!!
Re: из него выйдет хороший премьер
да неужели? написал 25.09.2016 20:47
А ЧТО еще из него выходит щас? В смысле ХОРОШЕГО? И сколько? А больше может? Он ведь уже не мальчик... И потом, поговорку помните: что немцу хорошо, русскому - еще лучшее?
из него выйдет хороший премьер
анатоль написал 25.09.2016 20:34
из него выйдет хороший премьер
(без названия)
БВД написал 25.09.2016 19:02
А кто собственно будет спрашивать этого умного по мнению Баранова государственного служащего?Скажут служить в другом департаменте и придется служить.Пока еще ни один из них в отставку по собственному желанию ни уходил.Володин будет Госдурой рулить.Нарышкин СВР теперь руководить.Кириенко с атомных станций на внутреннюю политику папы.
Универсальные мастера!
(без названия)
ес написал 25.09.2016 18:29
"Нас снова ждет "киндерсюрприз"?
+++
Все остальное ни к чему
Реалист2
Светославу Киевской шлюхе написал 25.09.2016 18:23
Светка,то что ды дурак,я понял по твоему посту "Нож в спину..",плохо
знаешь китайцев.Если они открывают галлерею "Кобзаря",значит им что-то надо,думаю ваш чернозем в аренду лет на 50,манера у них нынче такая,подешевле выращивать продукты на чужих территориях,мы уже это проходили на малых площадях в Приморье.
Кстате,как там "Шелковый путь",нашелся ли потерянный ж\д состав вместе с паровозом или все еще добирается до Украины с большим опозданием?
(без названия)
стоик629 написал 25.09.2016 18:15
Новый карлик (умственный) русским на шею?
зюганчики, жирики и другие айфончики больше даже не смешат?
Re: рЫдактору
.Дмитрию..г.Запорожье... написал 25.09.2016 17:08
Дмитрий..г.Запорожье... написал 25.09.2016 12:32
...первый танкер с счиженым природным газом.
========
Счиженным? Так бы и писал, с спизженным. Как идет строительство Великой Укропатской Стены? Кто теперь распиливает вместо Яйценюха?
(без названия)
а-ха-ха написал 25.09.2016 17:07
Опять-таки, небольшое продолжение про страсти вокруг выставки Стерджеса, на которую возбулись Мизулина с попадьей и прочие ряженые. Не так давно Невзоров заметил, что у путенских педриотов единственное что есть - это дерьмо. Не совсем так - еще есть моча: какой-то путлеровский титушка вошел в галерею вместе с журналистами, выхватил бутылку и начал обливать экспозицию мочой (https://www.gazeta.ru/culture/news/2016/09/25/n_9149129.shtml). Некоторые отщепенцы называют такое поведение путенских титушек нравственной деградацией и одичанием, но мне кажется, что крымнашисты-кадыровцы стоят на пороге очередного подъема путлерстанской духовности, и связан этот подъем будет не с Украиной (здесь путлеры, нужно сказать, основательно обосрались), не с Крымом (эта тема уже давно протухла и возбуждает разве что бойцов с Савушкино 55 за определенную плату), не с Сирией (которая и нах не нужна голодным ватанам - тема Сирии как-то не покатила, не задалась), а подъем и даже взрыв путлерстанской духовности будет связан с борьбой за эту самую духовность. И Мизулину в этом смысле выпустили на арену цирка, так сказать, для разогрева...
(без названия)
кваит нам написал 25.09.2016 16:55
этих квиберсурпизов
---------
надо кавото с среднго машиностроения.
фсэ
(без названия)
дурактору написал 25.09.2016 16:48
КакиВы-интот это второй дурацкий гайдакторов.никакова ума в нем нету, какиувас.
------
вас видно-вы Ьаронофф почитаите ЕТОВА, какиво сидит на м атоме, скорей предатель, ...чем
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы