Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина перевооружает армию для войны с Россией

Опубликовано 24.09.2016 в разделе комментариев 141

украина война россия
Украина перевооружает армию для войны с Россией

Порошенко сообщил об успешном испытании управляемой ракеты украинского производства. Об этом украинский лидер написал на своей странице в Facebook. «В течение двух лет украинские военные получили десятки образцов нового вооружения и техники. И мы только в самом начале процесса технической модернизации ВСУ», — заявил Порошенко.

Понятно, что заявления этого персонажа надо делить на два, но факт - Украина перевооружает армию. Видимо, в рамках Минских соглашений и мирного процесса. В рамках того же процесса и решение Конгресса США поставлять Украине летальное оружие.

Мы не будем обсуждать международно-правовую и тем более моральную составляющую вопроса - примем как данность. Украина готовится к войне в Россией. Других врагов у нее нет - одни друзья. Поляки, турки, румыны, немцы. И американцы, разумеется.

У Порошенко и его администрации, в общем, нет пространства для маневра - либо он играет с огнем, вызывая Кремль на ответные действия, или он не нужен никому.

Европе война на востоке не нужна, но Европа не самостоятельна в своих решениях. А Америке война на востоке Европы очень даже желательна, таких войн она провела уже множество: между двумя Кореями, между двумя Вьетнамами, внутри Югославии. В принципе, успешно.

А Россия готова воевать с Америкой, убивая при этом украинцев? Это трудный вопрос, на него так вот сразу и не ответишь. Украина убивать нас готова хоть по два раза, не вопрос, но это мало меняет наше отношение к такой войне.

Моральный аспект такой войны будет для нас большой уязвимостью, тем более, что нас все время станут убеждать, что это мы ее начали. И мы уже начинаем забывать, что эта война против нас началась  задолго до Крыма и Донбасса. И закончится она тоже не скоро - я, например, даже не надеюсь дожить до отмены санкций. Помнится, поправку Джексона-Веника отменяли лет сорок, и отменили буквально за год до безвизового режима с Израилем. Так что до отмены нового санкционного закона точно не доживу.

Но тут может статься, что бывшие братья еще и помогут не задерживаться на этом свете.

А.Б.


Материалы по теме:

Они уже готовы убивать нас тысячами. Готовы ли мы умирать?



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
--+-+-- написал 24.09.2016 12:55
\\\Да чуть не забыл.В кацапомойке начался "Салют смертников".Интересно,сколько осталось Гиркину,Аксенову и прочей нечисти кацапорылой.///
.
Ты погодь с Гиркиндом -- на него будут вешать "Боинг", поэтому до того момента будет жить... если, конечно, сам не убьется. А то шо идет процесс ликвидации ликвидаторов, так это очевидно. Вон в Луганде на днях замочили зам. ком. 2 АК, пацакского полкана.
.
з.ы. на Парашке кацапоиды создают партию вытиранов Бамбаса, шо явно не понравится Путьке, и эти идиоты будут массово дохнуть и садиться ))
.
_+_+
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 24.09.2016 12:54
Украина ведет переговоры о производстве в Украине самолета Ф-23.После разрешения на поставку в Украину летального оружия данный проект ставиться реальным.
(без названия)
стоик629 написал 24.09.2016 12:47
московские и киевские сионисты в согласии проводят геноцид славян7
кацапорылым макакам
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 24.09.2016 12:46
В Украину пришел и успешно разгрузился первый танкер с сжиженым газом.
Re: Парламентни Листи ..Чехия...Йиржи Вывадил..
--+-+-- написал 24.09.2016 12:44
\\\Мэркель --чтобы ОНА ни сделала сегодня..ОНА ужэ Проиграла..там жэ Голланд с Фроггии..Россия -сверхдержава номер Один в Мире признанная ..любимая ..ненавидимая..уважаемая..Фак--вас урррролды..///
.
"Америка -- великая держава. Единственная сегодня супердержава. Мы это принимаем"
(С) В.В.Путин
.
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 24.09.2016 12:39
Да чуть не забыл.В кацапомойке начался "Салют смертников".Интересно,сколько осталось Гиркину,Аксенову и прочей нечисти кацапорылой.
рЫдактору
.Дмитрий..г.Запорожье... написал 24.09.2016 12:34
Шо я читаю????????Оказывается в Украине испытывают УПРАВЛЯЕМЫЕ РАКЕТЫ???? А Калашников признает,что Украина новые модели самолетов разрабатывает(до конца года еще одну новую модель покажут).И новую штурмовую винтовку собственного производства принимает на вооружения(Малюк)причем стволы могут и натовские выпускаться(5,56).И это при том,что ракету создает Киевское кб Луч,а "Малюк" выпускается в Западных регионах.Самолет кстати то же в Киеве создают.Кто же это делает,если промышленность и наука уничтожена?Денег нет,все разворовано,газа нет и т.д.Наверно бог помогает(как Кадырову аллах).Ладно проведу ликбез.В Украине заканчивают испытания противокорабельного комплекса "Нептун".Разработчиком является Киевское кб Луч.Производить будут там же на нпо Арсенал.Сейчас испытывают Су и СН(Систему упр и Систему наведен)Кроме этого в Днепре заканчивают испытания ракетного двигателя для первых ступеней жидкотопливных ракет РД-815,чего Украина никогда не делала,и что окончательно уничтожить Энергомаш,и аналоги Искандера и Х-555(название в Украине "Коршун" и "Гром").Теперь о
как там у кацапорылых макак..Моральный аспект такой войны..Напорминаю,для тех у кого старческий маразм.Кацапомойка начала против Украины захватническую войну,и мнение самих кацапорых макак мало кого в мире интересуют,как не интересовало мнение немцев,начавших 2 мировую и красножопых начавших захват Афганистана.Так вот напомоинаю,если забыли,что войны длятся до победы,соответственно пока проект кацапомойка не будет закрыт,а кацапский вопрос не решен окончательно,кацапорылую нечисть будут в любой части земного шара расстреливать как бешеных собак при каждом удобном случае.Начали войну-получайте все,что к этому прилагается.И напрасно Вы расчитываете.. например, даже не надеюсь дожить..осталось недолго.Год-два и к радости всего прогрессивного человечества, проект кацапомойка закроется и начнется окончательное решение кацапского вопроса.Вы там АКМС запаситесь на всякий случай,ибо для города ничего лучше не придумано.
Re: " Не брат ты мне = гнида ты хохложопая!" - Брат 3
доктор жЫдоведоФФДальССкий2.== написал 24.09.2016 12:30
..."" ...Человеческая цивилизация в прошлом, не видела большей мрази, чем вооруженные силы Украины!
Украинская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека. Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами.
Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее...
Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украйнских быдлосолдат, готовых жрать гОвно друг друга за милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать".
Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразОту, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.
Даже самые дикие фундаменталисты или племена Африки имеют понятия о воинской чести.
Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем ВСУ...
.
(с недр тырнета
Независимые вы наши...
Зара написал 24.09.2016 12:23
Вот только не надо здесь лапшу, что обычная вонючая торговля оружием называется поддержкой. Тут, наверное, дураки сидят и не понимают, на какие такие летальные реформы МВФ миллиард отслюнявил. Да еще под гарантии снятия эмбарго на продажу земель и внешнее управление нац. и госбанками. Слава независимой цэгейропе!
Современная РФ - это психически больной человек
Наблюдатель со звезд написал 24.09.2016 12:15
Современная РФ - это психически больной человек, нефтяной алкоголик в острой фазе похмелья - delirium tremens.
Как в фильме "Ирония судьбы" он принимает чужие квартиры за свою собственную, где можно срывать со стен фотографии а то и поджигать диван и бить жильцов.
Прямо сейчас участвует в очередной драке в чужой квартире - он сам не знает зачем, но уже пролил немало суннитско-шиитской крови.
Мрачная алкогольная паранойя заставляет его верить, будто все хотят его убить и завладеть его квартирой и вещами.
При этом сам он активно распродавал и портил вещи, доставшиеся ему в наследство от родителей.
Кстати, родителей своих он саморучно зарезал, а теперь рассказывает, как он их любит и что их убили враги.
Cоседям он предлагает "интегрироваться", снеся все стены, при этом сам городит баррикады из мебели.
Настоящих друзей у него нет, а тех, кого он называет друзьями, он может в любой момент по самому ничтожному поводу объявить врагами (и наоборот).
Любимый предмет (после водки) - зажигалка, он ее обожает и регулярно заправляет бензином, даже когда денег нет на еду и лекарства.
С зажигалкой и канистрой (осталась от папы) он часто носится по квартире, выбегает в общие лифт и холл, то предлагая всем купить его "прекрасную" канистру, то приставая с вопросом "ты меня уважаешь?", то угрожая поджечь весь дом и превратить его в пепел.
Да, еду он уже сжигал - от этого он испытывает невероятное наслаждение и приступ ощущения силы.
По-хорошему такого больного надо сдать в медвытрезвитель и прописать длительную трудотерапию до полного выздоровления.
Но с ним не хочет связываться даже полицейский (ходят слухи, что он в доле), а жители дома стараются пореже сталкиваться с алкоголиком.
Разве что обкладывают его символическими подушками-санкциями, да увещевают призывами к миру.
А на крайний случай запасаются резиновыми дубинками - утихомирить буйного, если он опять на них кинется.
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 24.09.2016 12:11
Нидерланды не ратифицируют соглашение об ассоциации между Евросоюзом и Украиной.
Как сообщает ВВС Украина, соответствующее заявление сделал премьер страны Марк Рютте.
"Я думаю, что в итоге мы не ратифицируем (соглашение. - ред), учитывая результаты апрельского референдума, на котором нидерландцы выступили против этого договора", - сказал он.
Парламентни Листи ..Чехия...Йиржи Вывадил..
Провалы--закулиссы... написал 24.09.2016 11:53
Мэркель --чтобы ОНА ни сделала сегодня..ОНА ужэ Проиграла..там жэ Голланд с Фроггии..Россия -сверхдержава номер Один в Мире признанная ..любимая ..ненавидимая..уважаемая..Фак--вас урррролды..
(без названия)
товарищь Че написал 24.09.2016 11:49
когда его принесли с поля боя все долго смеялись и врач присланный из Америки в помощь и два негра- санитара. собрался народ и тоже начал покатываться со смеху. причина была проста- в ж.опе у него торчал американский самонаводящийся ракетный комплекс Javelin
Здесь надо говорить о том,
что написал 24.09.2016 11:34
жидопутики дают врем жидохохлам время, для подготовки войны с Россией.
С обоих сторон власть захватили евреи, которые не видят друг в друге врага.
ГДЕ ЕВРЕЙ - ТАМ ВОЙНА.
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО. ЛЮБОГО, СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ.
Re: все.просто
Владимир Пономаренко написал 24.09.2016 11:16
Каганат на Украине уничтожает пока своих бывших граждан, которые являются бышими гражданами СССР, втянутыми сионистами в братоубийственную войну.
Бум!
Радиоактивная крыса написал 24.09.2016 11:04
Чего обосрался-то? Только понял, что будет война и все сдохнут? И скорее всего начнут ее хохлотвари, а после серии ядерных ударов по хохлам, после того как там останется радиоактивный пепел, на нас накинется вся прогрессивная общественность, весь этот гомосапиенс. Бункера у наших вождей есть.К уничтожению человечества все готово.
Re: Re: Re: Украине, которая до того не знала войн 23 года
Пепел Клааса 12ого Класса написал 24.09.2016 11:03
Жаль что вас там не было!
-
Итак, декабрь , майдан. Русская пресса освещает события без обвинений в нацизме, бандеровщине и прочих нынешних обвинений.
Захват Крыма, где под прикрытием подкупленных местных стариков, детей и женщин русская армия разоружает воинские части Украины.
Русская пресса сразу находит нацистов, бандеровцев и муссирует эти "факты" вплоть до военной операции в Сирии.
Параллельно идет девальвация, банкротство государства Россия, но куда нам до этих мелких проблем, у русских душа.
Главные выгодоприобретатели ФСБ, РПЦ и Владимир Путин, именно эти повинны в банкротстве и они же радуются больше всех пастве, террору и аннексиям Украины. Они же платят всем правильно освещающим события.
(без названия)
Гош написал 24.09.2016 10:57
Это называется "Величие" в говне!
Re: Дали...
доктор- жЫдоведоФФДальССкий2.- написал 24.09.2016 10:56
...обезьяне в шалЬварах гранату.
блеатЬ!
Меня вот что в каклах поражает =целыми сутками напролЁт эти опездолы дрочат в монитор.
ВсЁ никак не захлебнутся от своей собственной кончивы,
жЫвучие...
(без названия)
Истинный патриот написал 24.09.2016 10:55
Давно пора дать в морду , распоясавшимся московским бандократам! В стране ничего хорошего не делают душат всех, кроме чиновников, жандармерии и армии, а в войну поиграть хотят на свою ж..у!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы