Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина перевооружает армию для войны с Россией

Опубликовано 24.09.2016 в разделе комментариев 141

украина война россия
Украина перевооружает армию для войны с Россией

Порошенко сообщил об успешном испытании управляемой ракеты украинского производства. Об этом украинский лидер написал на своей странице в Facebook. «В течение двух лет украинские военные получили десятки образцов нового вооружения и техники. И мы только в самом начале процесса технической модернизации ВСУ», — заявил Порошенко.

Понятно, что заявления этого персонажа надо делить на два, но факт - Украина перевооружает армию. Видимо, в рамках Минских соглашений и мирного процесса. В рамках того же процесса и решение Конгресса США поставлять Украине летальное оружие.

Мы не будем обсуждать международно-правовую и тем более моральную составляющую вопроса - примем как данность. Украина готовится к войне в Россией. Других врагов у нее нет - одни друзья. Поляки, турки, румыны, немцы. И американцы, разумеется.

У Порошенко и его администрации, в общем, нет пространства для маневра - либо он играет с огнем, вызывая Кремль на ответные действия, или он не нужен никому.

Европе война на востоке не нужна, но Европа не самостоятельна в своих решениях. А Америке война на востоке Европы очень даже желательна, таких войн она провела уже множество: между двумя Кореями, между двумя Вьетнамами, внутри Югославии. В принципе, успешно.

А Россия готова воевать с Америкой, убивая при этом украинцев? Это трудный вопрос, на него так вот сразу и не ответишь. Украина убивать нас готова хоть по два раза, не вопрос, но это мало меняет наше отношение к такой войне.

Моральный аспект такой войны будет для нас большой уязвимостью, тем более, что нас все время станут убеждать, что это мы ее начали. И мы уже начинаем забывать, что эта война против нас началась  задолго до Крыма и Донбасса. И закончится она тоже не скоро - я, например, даже не надеюсь дожить до отмены санкций. Помнится, поправку Джексона-Веника отменяли лет сорок, и отменили буквально за год до безвизового режима с Израилем. Так что до отмены нового санкционного закона точно не доживу.

Но тут может статься, что бывшие братья еще и помогут не задерживаться на этом свете.

А.Б.


Материалы по теме:

Они уже готовы убивать нас тысячами. Готовы ли мы умирать?



Рейтинг:   3.68,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
й написал 24.09.2016 19:21
А пока Украинцы стали меньше кушать:
в 2013 они кушали 5.1 кг мяса на душу в месяц, а в 2015 уже 4.6
рыбка 1.8 => 1.2 кг/месяц на душу
фрукты 4.1 => 3.1
картошечка 7.1 => 6.6
.
Наверно думают, что в войну еды становится станет больше.
Re:
й написал 24.09.2016 19:13
> Славу русской армии создавали
> украинцы. Расеянская армия ничто.
> Гавно насранное.
.
Смишно, Украину-то как раз фрицы проехали наперегонки.
Тупее русской свиньи = сам доктор жЫдоведоФФДальССкий2** ! ( тому подтверждение , хе-хе..!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2** написал 24.09.2016 19:12
свЕноводы, вы, уж, как/нить, к одному корыту русских свиней прихрюкивать,
а то, вроде, про армию русских хрюшек глотки прохрюкали, однако не в унисон.
Ваш главный жЫдо/свЕновод педераст-педофил Воффка заявляет о 200000 Русских хряков,
а их уже в рефрижераторах на свинарник РФ отправили - на шаурму.
.
На Донбассе от четырех до шести тысяч дохлых битых россиян
Корреспондент.net, 13:14
Битая русская дохлятинка и в Сирии валяется и в Украине немеряно.
Никто не считает уже.
(без названия)
армия написал 24.09.2016 19:06
Русские все никак не могут привыкнуть, что их пИсдять.напрасно. без украинцев русская армия сброд, пьяная толпа чмошников. Славу русской армии создавали украинцы. Расеянская армия ничто. Гавно насранное.
Тупее хохла = сам хохол ! ( тому подтверждение , хе-хе..!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2** написал 24.09.2016 18:54
свЕноводы, вы, уж, как/нить, к одному корыту прихрюкайтесь,
а то, вроде, про армию России глотки прохрюкали, однако не в унисон.
Ваш главный жЫдо/свЕновод заявляет о 200000 Русских солдат,
а СБУушный грЫцько его опровергает:
.
СБУ: На Донбассе от четырех до шести тысяч россиян
Корреспондент.net, 13:14
Грицак озвучил количество военных
Василий Грицак озвучил примерное количество военных из РФ в АТО.
На оккупированных территориях Украины находятся от четырех до шести тысяч военных из России. Об этом во время брифинга заявил глава СБУ Василий Грицак, сообщает Эспрессо.TV.
" Цифра российских военных колеблется от четырех тысяч до шести тысяч человек, которые находятся на территории Украины", - подчеркнул он.
.
.
Какло, даже если это так, то честь и хвала нашим добровольцам!
ПиЗдят они вас таким количеством = лихо!
На Украине, в Луганске, чекистами в тюрьме убит некто Цыплаков
Сенсация! Читать всем, и особенно вате! написал 24.09.2016 18:38
Но, при этом, чекисты утверждают что он "сам" "повесился"!
Кто такой Цыплаков?
Цыплаков - это одним из главарей рабов-ватников-обдраченцев, примкнувших в 2014 году, к чекистско-фашистско-путинским оккупантам захватившим часть Донбасса.
За что чекисты держали Цыплакова в тюряге?
Они его там держали, потому что он (опять же, по версии чекистов, мягко говоря - очень фантастической) хотел организовать в Лугандоне, ни больше не меньше - ПЕРЕВОРОТ, и убить при этом, всех "руководителей" Лугандона. Но чекисты раскрыли этот "заговор" и арестовали Цыплакова и всех его подельников.
Теперь (по заявлению самих чекистов) они будут искать и убивать других фигурантов данного "заговора".
Короче я так понимаю, Путин приказал физически уничтожить все "старые" кадры предателей и заменить их новыми.
Новость, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Желаю Владимир Владимировичу - гигантских успехов этом благородном начинании!
(без названия) Че, обосрались русские свиньи? написал 24.09.2016 17:41
Не олигарх написал 24.09.2016 18:36
Жиденок или шабесгой без роду-племени чьи предки когда то были русскими, все стравить пытается. Внимания не обращаем! А по теме, то действительно, понятно, что выгодно - олигархам англо-саксам и имеющим повторяющийся национальных признак олигархам и в США, и в РФ, и в Украине и т.д.! Власть сегодня их и "шабесгоев". Менять ситуацию надобно!
Re: --
Пилот "прост" написал 24.09.2016 18:23
//<<Так весь цимес в том, шо наши ракеты -- корректируемые.>>// Светославушка учи матчасть. // Буду с тобой пыпысками меряться. // Разработанные для РСЗО Смерч реактивные снаряды движутся Пердячим Паром как и все в России и в СССР. В их конструкции была применена инерциальная система управления веревками, обеспечивающая Непредсказую - тем более непредсказую врагом - такую угловую стабилизацию снарядов на активном участке траектории, что запущенные по Сирии, они падают в Иране и некоторые даже там где и взлетели. Коррекцию драпания русских рачетчиков обеспечивает мат полупьяного полковника:
_ Все суки на...хой отседа!!! Блять назад летит!!! Щас на наши ж...пы е...анется!!!
Re: --
Пилот "прост" написал 24.09.2016 18:04
//<<Так весь цимес в том, шо наши ракеты -- корректируемые.>>// Светославушка учи матчасть. // Разработанные для РСЗО Смерч реактивные снаряды имеют уникальную конструкцию, обеспечивающую точность попадания, в 2-3 раза превышающую аналогичный показатель зарубежных систем реактивной артиллерии. Впервые снаряды советской реактивной артиллерии стали корректируемыми. В их конструкции была применена инерциальная система управления, обеспечивающая угловую стабилизацию снарядов на активном участке траектории и коррекцию дальности за счет поправки к времени отделения головной части //Подробней тут можно прочесть.http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/smerch/smerch.shtml Так что ничего нового вы не придумали,только одурачиваете себя и других.Где ттх?
(без названия)
Че, обосрались русские свиньи? написал 24.09.2016 17:41
Че, обосрались русские свиньи?
Re: Re: По теме
--+-+-- написал 24.09.2016 17:39
\\\СЕВЕР-НеРашка
У САДАРМ-ов вообще нет ни GPS, ни точности попадания. Им это просто не нужно. Есть радиус, в котором воцаряется мир и покой///
.
Так весь цимес в том, шо наши ракеты -- корректируемые. То есть, мир и покой устанавливается без лищних жертв со стороны мирняка и без перерасхода БК.
.
Между тем в Сирии у разных кацапо-асадских Пелотов все чаще набивается полный рот земли -- хорошо работают Западный и Турецкий военторги... ))
.
Заре
Моисей написал 24.09.2016 17:04
А не взяла бы в ротик зарочка мозолистого пролетарского хуйца.
азъ за мир
( написал 24.09.2016 17:01
рашеговнии приходит ж...а
(без названия)
стоик629 написал 24.09.2016 16:35
московские и киевские сионисты в согласии проводят геноцид славян7
Начинали геноцид выродки Троцкий и Дзержинский?
Баранов совсем душу продал
Овцов написал 24.09.2016 16:25
за кремлевские 30 шекелей
Встетил хохла,бей в рыло,чтоб пиндосам неповадно было!о
Хохол глупая птица,любого куста боится! написал 24.09.2016 16:21
Аника воин в красных шароварах получил
Минск-1 после Илловайска,Минск-2 после
Дебальцева,а сейчас надувается и собой любуется к летальному диагнозу готовится с помощью пиндосов.Глуп хохол от рождения!
Русский правды боится, как заяц бубна.
Русский в деле, как пиявка на теле. написал 24.09.2016 15:53
Чего разлаялись придурки? Что Рашка ваша без прикрас?
Так видят все же,Срусь вялика обосралась в который раз.
И снова карлик на экране,на роже ботоксной печаль:
Ну что там с баррелем,крысята? Ах боже же мой, безумно жаль.
В стране, где любят бегать строем перед начальством, чуть дыша.
Союзничать с любым отстоем и опасаться США.
Где нет коварнее измены и нет ужаснее вины,
Чем пожелание замены вяликого вождя страны.
Где модно доносить на близких, лизать подошву сапога,
Учиться красть у президента и хором лаять на врага.
Где ж.па так привыкла к розгам, что чешется, когда их нет.
И каждый, кто родился с мозгом, мечтает жить в другой стране.
И те из них, кто похрабрее, давно сбежали за бугор.
Какое Сколково в стране где по уши навоз.
Где самым главным аппаратом был и остался паровоз.
Где иностранную угрозу преподают уже с яслей.
Где лидер правит до склероза, пока не ляжет в мавзолей.
Где граждане крадут тележку, когда идут в универмаг.
Где митинги идут в поддержку того, кто у руля и так.
В стране, где в знак старинной дружбы в министры набрано г.вно.
Где больше развиты спецслужбы, чем медицина и кино.
Какое импорта вам замещение? То,что бульдозером назло?
Авоску в руки,на помойку,пока другим не повезло.
И кажется, уже скорее на Землю упадет Луна,
Чем возродится из Расеи опять нормальная страна.
Вот так из каждого народа, немного порулив страной,
Нетрудно вывести породу путем селекции одной.
И будут люди все дурее, и все беднее города.
А ты чего ждала Расея господства мирового, да?
Сидит Россия с ж.пой голой,вчера кричали:Нам НАСрать!
Мы всех порвем! Мы - сверхдержава! А сдулись за год,как-то блеать.
Re: Re: Re: По теме
СевеР-не Барашка написал 24.09.2016 15:44
Украинцам нужно....Украинцы на Украине --ничего не Решают При Трех ветвях власти Украины--- Жыды вместе с Вальцманом --1.Пэрэдый-Верховный Совет ..2.-Греспин--КабМин--Аппаратная Вальцмана -везде засильье 100 % жыдов--тока тетя Клава уборщица в Кабмине Украинка....ткшта граждане жыды с РФ--правильно излагайте тексты..
(без названия)
некрасов написал 24.09.2016 15:42
Я помню город Грозный в 2000 году.
Бежит Иса, бежит Муса, стреляя на ходу.
С Назрани катят пулемет, сейчас он вступит в бой.
Висит плакат - Москву долой, и русских всех долой.
Несут чеченцы, ингуши свободу себе в дом.
А позади лишь трупняки рязанских и ОМОН.
Навеки свергли гнет Москвы, козлов и мудаков.
Так все мечты Чечни сбылись, все по закону гор.
Re: По теме
СЕВЕР-НеРашка написал 24.09.2016 15:35
Тюю, от смерча как и сама ракета, в носовой части видна корректировка по мере покидания ПУ скорее всего что -то там намудрили с самой ракетой от смерча воткнули какой то датчик с джипиэс (как будет GPS при современных наших РЭБ?) и какой нить самосборочный стабилизатор добились попадания +- 500 метров и обозвали высокоточной поскольку никаких ттх не приводят...
====================
У САДАРМ-ов вообще нет ни GPS, ни точности попадания. Им это просто не нужно. Есть радиус, в котором воцаряется мир и покой - а туда его плюс-минус закидывают НУРС-ом. А потом - "кто не спрятался - я не виноват".
При наличии корректировщика - еще проще.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы