Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин отправил Нарышкина руководить внешней разведкой

Опубликовано 22.09.2016 в разделе комментариев 34

Путин отправил Нарышкина руководить внешней разведкой

Президент России Владимир Путин предложил спикеру Госдумы Сергею Нарышкину возглавить Службу внешней разведки. Как передает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, соответствующий указ будет подписан в самое ближайшее время.

Действующий глава СВР Михаил Фрадков, в свою очередь, будет назначен председателем совета директоров РЖД. В настоящее время председателем совета директоров РЖД является вице-премьер Аркадий Дворкович.

Песков отметил, что президент поблагодарил Михаила Фрадкова за проделанную работу, при этом высоко оценив деятельность СВР. «Президент дал высокую оценку результатам деятельности этой службы, особенно в условиях нынешней международной обстановки, за те годы, что ее возглавлял Фрадков, поблагодарив его за эту работу», - заявил он.

Нарышкин в 1990-х годах работал в комитете по экономике и финансам мэрии Санкт-Петербурга. С 1998 года - председатель комитета по внешнеэкономическим и международным связям правительства Ленинградской области. В 2004 году перешел в администрацию президента на должность замначальника экономического управления. В том же году стал заместителем руководителя аппарата правительства РФ, позже возглавил его. С 2007 года был заместителем председателя правительства РФ - руководителем аппарата правительства. С 2008 года по 2011 год возглавлял администрацию президента. 21 декабря 2011 года избран председателем Госдумы шестого созыва.

Фрадков с 1992 года работал замминистра, а затем первым замминистра внешних экономических связей. С 1997 по 1998 год - министр. В мае 1999 года был назначен министром торговли. С 2000 года - первый заместитель секретаря Совбеза РФ, курировал вопросы экономической безопасности. В 2001 году возглавил Федеральную службу налоговой полиции. В 2003 году стал постоянным представителем РФ при Евросоюзе. В 2004-2007 годах возглавлял правительство России. В 2007 году был назначен директором СВР.

 



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путин пыдарас!
а-ха-ха написал 22.09.2016 21:02
Это, увы, не анекдот… - https://russiandigest.wordpress.com/2016/05/23/%d1%8d%d1%82%d0%be-%d1%83%d0%b2%d1%8b-%d0%bd%d0%b5-%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%b4%d0%be%d1%82/
.
Если ссылка не работает напрямую, копируем ее, загружаем в строку поиска Гугла и... не удивляемся!
Путин пыдарас!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2...) написал 22.09.2016 20:55
Вова общеизвестный на весь мир педераст-педофил и скотоложец, особенно собаколожец.
Re: Re: Re: Re: А че, чел грамотный, потянет.
у-тю-тю, чмок мальчика в животик написал 22.09.2016 20:45
Как там "рейтингуется" Вован, все знают не хуже "Политику партии одобряем". А "тройки" никто не отменял, к слову говоря. Жертв только кагбэ риабилитировали. Посмертно правда, так посмертно-то хуле не сделаешь. Покойнику пох, хуле... А "крепостное право" еще с совковых времен в полном ходу, называется, правда по-другому ("имущественное", "ювенальное", "гражданское" и т.п.). Так что ВСЁ В ЛАД!
путин воплощает в жизнь ленинский принцип..
случайнозашел написал 22.09.2016 20:39
каждая домохозяйка должна уметь управлять государством... Представляю как все разведчики охренели
(без названия)
а-ха-ха написал 22.09.2016 20:39
Опять-таки... про кобзонарий 7-го разлива: "Дорогая Элла Александровна Памфилова, уходите. И Володина с собой забирайте" - https://navalny.com/p/5068/
.
Это Навальный про то, как Эллочка, мягко говоря, oбоcpaлась с "выборами" саратовского педика Славика Володина... забавно!
Re: Re: Re: А че, чел грамотный, потянет.
В лад написал 22.09.2016 20:32
А чЁ, Вован рейтенгуется на уровне 90 процентов, а ведь тоже бывшее гэбьЁ. Дальше будут созданы тройки, а затем востановлено крепостное право.
Re: Re: А че, чел грамотный, потянет.
Га-га написал 22.09.2016 20:22
Школу КГБ окончл, так чо грамотный штоли? Щекист, кароче... Недобитый... Панятно. Значит этот и потянет и даже вытянуть сможет, но вот впердолить ((С) анекдот про поручика Ржевскокго), вряд ли. В смысле "выходит хорошо, входит плохо". Слава савецким щекистам - самым щекистым щекистам в мире! Да здравствует Великий Стабилизатор и его самая стабильная стабильность в мире
Re: Re: А че, чел грамотный, потянет.
В лад написал 22.09.2016 20:20
Бакатин=МВД СССР.Крючков=КГБ.
Re: А че, чел грамотный, потянет.
Ага, написал 22.09.2016 20:07
уж на уровне Бакатина-то выступит.
Re: oskotr написал 22.09.2016 19:49
иобарь-фронтовик написал 22.09.2016 20:03
"Какой-то управленческий онанизм"
==============================
Это не управленческий онанизм. Это онанизм мозга. Примерно, как у Ленина - сифилис. А у Путина в сексуальном плане нету никаких проблем, ибо нету никакого секса и уже давненько - НЕ СТОИТ, и все тут и ився политика отсюда вытекает. Был бы нормальный секс, стало бы оно ДОБРОВОЛЬНО третий срок припиздентом мантулить? Да еще кагбэ на четвертый собралось... Чо скажем, мужики? Да и х... с ним, в смысле царство ему невъебесное. Во имя овса и сена, и свиного уха.... Алюминь!
(без названия)
а-ха-ха написал 22.09.2016 20:03
Опять-таки... пока Вова Путлер занимается приятным для себя онанизмом, передвигая с места на место своих подельников, хитрый Эрдоган после кинутого недавно в Вовину спину ножика ("Турция не изменит свою позицию по Крыму") прислал Вове зеленку, чтоб Вова оперативно смазал ранку, полученную от ножика: "Эрдоган поздравил Путина с успешными выборами в Госдуму" - http://www.rosbalt.ru/world/2016/09/21/1552225.html
.
Цирк!
А че, чел грамотный, потянет.
В лад написал 22.09.2016 19:50
Закончил 101 школу КГБ 1978-1982 гг.
(без названия)
oskotr написал 22.09.2016 19:49
Какой-то управленческий онанизм. Туда сюда обратно, о боже как приятно. Может у Путина в сексуальном плане так же проблемы?
(без названия)
а-ха-ха написал 22.09.2016 19:45
Забавно... а вместо этого Нарышкина начальником кобзонария станет саратовский педик Славик Володин, который вкупе с педиком Милоновым продолжит борьбу с "пороком" на "законодательным уровне" с благословения педика Гундяева для укрепления персональной власти педика Вовы Путлера... цирк обещает быть интересным! Жаль, педик Коротченко не попал в кобзонарий...
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы