Кто владеет информацией,
владеет миром

Летальное оружие продолжит летать из США на Украину

Опубликовано 22.09.2016 в разделе комментариев 24

украина сша кризис майдан
Летальное оружие продолжит летать из США на Украину

Нижняя палата конгресса США приняла закон о поддержке Украины, который предусматривает ужесточение санкций против России. В него включен пункт о действии закона в течение пяти лет со дня вступления его в силу. 

О единогласном принятии закона палатой представителей сообщил вечером в среду один из его инициаторов — конгрессмен Элиот Энгел. По его словам, для ослабления санкций Россия должна соблюдать минские соглашения, а именно обеспечить Украине возможность контроля над ее восточной границей на всем ее протяжении. 

Политик подчеркнул, что санкции, связанные с Крымом, будут действовать, пока этот регион не вернется в состав Украины. Кроме того, будут ужесточены методы контроля за соблюдением санкционного режима. Законом также предусматривается сбор отчетности о банках, незаконно контролирующих украинские активы, в частности о российских банках в Крыму. 

По словам Энгела, в законе также содержатся меры, которые усложнят для России приобретение оборудования или услуг оборонного назначения у членов НАТО, санкции для лиц, подозреваемых в нарушениях прав человека. Авторы документа также призывают правительство США разработать всеобъемлющую стратегию для борьбы с российской пропагандой. 

В преамбуле к закону сообщается, что он принят для того, чтобы помочь правительству Украины восстановить территориальную целостность страны и сдержать агрессивные действия России. 

Законопроект H.R. 5094 был одобрен в июле профильным комитетом палаты представителей. Для вступления в силу он должен быть утвержден сенатом и подписан президентом. 

Срок действия закона рассчитан на пять лет с момента вступления его в силу. Санкционный режим США является бессрочным и может быть отменен властями при наличии соответствующих условий.

Напомним, это не первая за месяц "зрада" постмайданной Украины. 15 сентября президент Украины Петр Порошенко написал в Twitter, что совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) «принял положительное решение о продолжении программы сотрудничества с Украиной и выделении финансовой помощи». «Это решение МВФ свидетельствует, что мир признает, что на Украине происходят реформы, происходят качественные изменения, страна движется в верном направлении», — отметил он.

Решение МВФ открывает путь к выделению Украине финансовой помощи в размере $1 млрд от США и €600 млн от Евросоюза, цитирует Порошенко пресс-служба президента Украины. 


Материалы по теме:

Почему украинская армия голодает?

Украина вымолила транш МВФ и несказанно этому рада

Байден предупредил Украину о риске снятия антироссийских санкций ЕС

Байден и Белковский пророчат РФ европейские послабления, а Сечин - внутренние налоговые



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
..смешно.. написал 23.09.2016 13:12
Глуп и туп хохол от рождения,а может быть еще в утробе!
Re: пора кацапов переселять
но не в Москву - это евреи написал 23.09.2016 11:49
кац - это евр. казел.
А евреев и других обрезанных говноебов-козлов в Москве уже переизбыток.
Что касается негров, то их необходимо вернуть в место их исторической изоляции, в Африку и создать для этих говноебов и каннибалов более эффективные средства чем спид, ебла и зика.
(без названия)
вот вот написал 22.09.2016 22:59
пора кацапов переселять из Сибири, Урала и Дальнего Востока назад на Мацковию к их ханам
пора укров переселять за Карпаты к их панам
а негров в Африку. написал 22.09.2016 22:45
в том числе из Гаити, Доминиканы, Кубы, сша и Швеции.
(без названия)
вопрос Заре - продолжение написал 22.09.2016 22:38
Донбасс Украине не нужен. Это путин пытается его вставить назад в Украину, а Украина - отказывается. Украине и нафиг не нужны "донецкие работяги", да и те не хотят жить в Украине, а хотят халявы от РФии. Намекаю - может отстанете от них, проведите границу и возьмите мораторий на боевые действия лет на 20. А через 20 лет провести снова референдум. Слабо?
(без названия)
вопрос Заре написал 22.09.2016 22:36
Все по методичке, молодец. Но вопрос то не снимается. Буряты-танкисты, в т.ч. горелые, пленные российские спецназовцы, российское вооружение - сотни танков, градов, бтров, РЭБ, ураганы и т.п., эшелоны боеприпасов с россии - все это видят все. Даже САМ путин говорит что РФ поставляет на Донбасс вооружение и добровольцев-палаченцев. Выходит путин - неадекват? И вы это сами признаете. От куратора получите выговор, товарищ лейтенант.
Re:
Зара написал 22.09.2016 22:16
Тонко- тонко намекаю: послали вас вместе с вашими байденами-бреннаноми нахрен донецкие работяги, так отстаньте от них, и вопросов не будет.
Цирк Хохлогандонии
Пофигист 60 написал 22.09.2016 21:20
В СМИ Хохлогандонии возмущены поставкой европейскими Метро и Ашан своей продукции в Крым. Но при этом продукция ефрейтора Пети Чекушкина конфетки Рошен в каждом магазине Крыма. Санкции это для дураков Хохлогандонии, а свой карман набить Петюня не забывает, да и конфетки Рошен сделанные в Липецке помогают своими налогами в Российскую казну, поставлять оружие в ДНР и ЛНР. На Петюнины налоги можно 7 дивизий содержать, которые и уничтожили много бандеровцев, в Донбассе. Так что кушая конфетки Рошен, хохлогандоны и финансируют свое собственное уничтожение в Донбассе.
(без названия)
вопрос Заре написал 22.09.2016 20:48
А во- вторых, адекватные люди друг друга оружием не поддерживают.
---
Вы намекаете на то что на РФ - неадекватные люди? Которые поддерживают оружием, боеприпасами, и т.п. боевиков т.н. ДНР-ЛНР? Или хотите сказать что на ДНР-ЛНР таки российская армия воюет?
(без названия)
доктор жЫдоведоФФДальССкий2...) написал 22.09.2016 20:31
Путин пыдарас?
Пыдарас!
Нижняя палата конгресса США приняла закон о поддержке Украины...
Зара написал 22.09.2016 20:25
Ну во- первых, то здесь подразумевается под словом "поддержка"?
А во- вторых, адекватные люди друг друга оружием не поддерживают.
(без названия)
куратор написал 22.09.2016 20:24
" все спрашивают откуда у ребят из
ДОНБАССА пиндосские приборы..."
---
Все по методичке. Маладэтс!
Re: украинские "зеленые человечки" появятся в любой точке
не только с флагом написал 22.09.2016 20:17
Еврейская власть жидопутиков насаждает укров по всей России, вместо их депортации и изоляции.
Из СПб, Москвы и других мегаполисов еврейская власть РФ делает вторую украину.
Re: Украинские военные взяли российский Эльбрус
доктор жЫдоведоФФДальССкий2...) написал 22.09.2016 20:14
Отсосалов, а в какой роли они на Эльбрус поднялись?
В роли ешаков-перевозчиков у туристов?
"Покорители", блеать!
Да-там дорога протоптана такая, что инвалид-колясочник сам закатывается на эту вершину.
Бывали, знаем...
В следующий раз, ты своим жовто-бвакитным мудокам посоветуй золупы выкрасить в дебильно-педерастические цвета вашего флага, им это будет в тему.
Слава дУркаине!
Хероев всралО!
ну так янки обещали....
нешто срмневалися? написал 22.09.2016 19:44
Летальное оружие прям так сразу на роспедерацию не пооетит но спеси у пукина поубааит. Как бе оленеводы не хвастались, но ихняя ПРО вряд ли будет способна полностью защитить ихние чумы. У Макса спросите. Наши хохлы вам все распишут подробно до мелочей......
Re: Лугандония: русские рабы с калашами в знак протеста жгут свои палатки
хохлам написал 22.09.2016 19:38
Хохлы,вы сами то верите о чем писдите,все и так потешаются над вашей армией убиенных
дураков неизвестно за что!
Не позорьтесь,за 3 года взяли село Семеновка,с помощью
пиндосского крейсера "Хук", после ухода его жителей, клоуны Шапито!
Re: Украинские военные взяли российский Эльбрус
хохлам написал 22.09.2016 19:27
Смешные вы хохлы,кроме как скакать и размахивать блакитной тряпкой ничего по делу не умеете!
хохол глуп,поэтому его всегда и везде бьют
..Трезвый написал 22.09.2016 19:22
Это хорошо,что дадут оружие хохлобандере,а то все спрашивают откуда у ребят из
ДОНБАССА пиндосские приборы ночного виденья.Откуда,
откуда,от верблюдов напротив!
Надеюсь и с летатальным также повезет.
(без названия)
Это хорошо написал 22.09.2016 18:37
Скоро летальное оружие полетит на Россию.
Пока что экспорт мяса - битой русской дохлятины в рефрижераторах - с Украины на Россию увеличился. Производству шаурмы способствует. Не все же блины с лопат им жрать.
Скоро и импорт не понадобится.
Импорт-замещение по-Путински, так сказать.
Украинские военные взяли российский Эльбрус
--+-+-- написал 22.09.2016 18:11
Украинцы подняли сине-желтый флаг на вершине самой высокой горы россии.
Об этом главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал на своей странице в Фейсбук. Также он поблагодарил подполковника юстиции Главной военной прокуратуры Владимира Павленко, который покорил Эльбрус, за успешное выполнение поставленной перед ним миссии:
.
"Украинские военные взяли российский Эльбрус! Я взял на себя ответственность, отпустив в поход на территорию страны-захватчика коллектив Главной военной прокуратуры, благословил храбреца", -- написал Матиос.
Также Главный военный прокурор подчеркнул, что подполковник Павленко выполнил поставленное задание -- поднял Украинский стяг на самой высокой вершине россии.
.
"Мы это сделали. Пусть дрожат, в любой момент украинские "зеленые человечки" появятся в любой точке захватчика не только с флагом", -- добавил Матиос.
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы