Кто владеет информацией,
владеет миром

В правительстве решили повысить тарифы ЖКХ

Опубликовано 22.09.2016 в разделе комментариев 22

В правительстве решили повысить тарифы ЖКХ

Правительство России предложило поднять цены на услуги ЖКХ, электричество и газ ориентируясь на уровень инфляции, сообщает Газета.Ru со ссылкой на прогноз социально-экономического развития России. По данным издания, цены на электричество, воду и газ будут повышаться поэтапно: в 2017 году на 4,9%, в 2018 году — на 4,4%, в 2019 году — на 4,1%. Эти показатели выше в 1,5 раза, чем закладывалось ранее в опубликованном сценарном прогнозе Минэкономики. При этом для промышленности рост тарифов будет менее стремительным.

 



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: стоик629 написал 22.09.2016 23:46
Хорошая идея! написал 22.09.2016 23:57
Опишите по-подробней предмет купли-продажи, как-то: дата выпуска, срок годности со дня выпуска, диаметр входного отверстия, размер клитора, расстояние до точки G, увлажненность, даты начала и окончания цикла и т.д.
Re: правительство
на правительство не похоже написал 22.09.2016 23:51
сборище каких-то невменяемых русофобов с желанием озолотиться и побеспредельничать.
(без названия)
стоик629 написал 22.09.2016 23:46
Может предлагать влагалище Васильевой всем желающим, а полученные деньги детям?
(без названия)
тирепа написал 22.09.2016 22:45
Прогноз написал 20.09.2016 10:21
Следующий шаг будет- окончательное изменение или ликвидация демократической Конституции, самоизбрание Президента Пу,вал грабежей населения для бюджета, зажим населения и бизнеса в элементарных правах, "северокореизация" политической атмосферы! Возможны малые конфликты и войны, т.к. пропаганда РФ направлена на постоянную вражду и конец РФ территориально и политически!
-----------------------------------------------------------
Как быстро все сбывается на практике! Значит далее ограничения в правах населения и бизнеса и т. д.
.. и пусть платят!!!
Beobachter написал 22.09.2016 22:30
с тупыми ватниками - населюками русни никто считаться не будет
с тупыми хохлами -населюками укрии никто считаться не будет...
считаются с людьми... а быдло - стригут
скорей бы война
что бы убивать поганых гитлеровских погононосцев написал 22.09.2016 22:15
богатье и псарню на ножи. всю мраззотную гитлеровскую армию - казнить вместе со змеенышами самками родными друзьями и знакомыми. КАЗНИТЬ КАПОтварей.
(без названия)
ничего не понял написал 22.09.2016 21:11
тут же ольгинские смаковали повышение тарифов в Украине
а тут такая свинья ...
Гос.тайна.
В лад написал 22.09.2016 19:56
Главное, чтобы китайские товарищи получали эл.энергию в пять раз дешевле, чем российские пенсионеры.
Re: Мы русские, какой восторг!
а мы - не русские и не ноем написал 22.09.2016 19:31
А ты, Ваня, предпочитаешь ныть по-иудейски? Так тебе никто не мешает! Ной по-иудейски. У тебя хорошо получается, шоб я так жил!
Мы русские, какой восторг!
Иван Израилевич написал 22.09.2016 19:09
Как меня умиляет это гойское нытье - я вам передать не могу!
(без названия)
Пенсионер, инвалид написал 22.09.2016 17:53
Ну, что, доголосовались! То ли еще будет после президентских выборов!
Мародеры и казнокрады всех мастей не успокоятся пока их не вынесут вперед ногами или настанет время кровавого и беспощадного народного бунта.
Чтобы впредь не индексировать пенсии на реальный размер инфляции, эти мерзавцы в конце года запросто могут выдумать и нарисовать 0-ю инфляцию.
Вся власть держится на сплошном вранье и штыках!!!
айфончик разбушевался
Исаак Иванович написал 22.09.2016 16:50
Айфончик любит стебаться над стариками, троллить их, и измываться над всем народом , получая от оногь полнейшую поддержку и одобрения полные урны !
Вперед, к победе ИДИОТИЗМА !
Re: Re: Re: Re: ДОНЕЯВКАЛИСЬ!
Унылый написал 22.09.2016 15:53
Вы, Бодрый, такой бодрый, что лучше Вы ходите на выборА.
Вы лучше меня разберетесь в представленных на выбор г0внах.
Re: Re: Re: ДОНЕЯВКАЛИСЬ!
Бодрый написал 22.09.2016 15:40
ЗЫ:
Средняя заработная плата в России (официально!)30 000 рублей в месяц, в пересчете на доллары по курсу 40 рублей за 1 доллар - это 750$ в месяц. На оплату коммунальных услуг россиянин тратит 16,6% Рост зарплаты россиянина посчитайте сами. И продолжайте дышать все чаще и чаще, вплоть до оргазма. Да, и про ходьбу на выборА не забывайте. Там вам тройной оргазм обеспечен.
Re: Re: ДОНЕЯВКАЛИСЬ!
Бодрый написал 22.09.2016 15:25
В Норвегии сегодня средняя зарплата по стране 2950 евро или 3678 $ в месяц, что в пересчете на рубли составит примерно 147 120 руб. Затраты на ЖКХ для Норвежцев составляют 10,8 % Цены на услуги ЖКХ не повышались с 1963(!) года, а средняя зарплата с тех пор почти утроилась. Вопрос для ЕГЭ: насколько повысилась стоимость для конкретного Норвежца? Примерно такая же картина в Великобритании, Испании. Во всех европейских странах рост показателя средних доходов на человека В РАЗЫ превышает рост тарифов на услуги ЖКХ. Еще вопросы есть, товарищ Унылый? Не унывайте. Глубже дышите и чаще ходите на ВыборА!
Re: ДОНЕЯВКАЛИСЬ!
Унылый написал 22.09.2016 14:59
А при чем тут явка на "выборы"?
Может, дума правительство назначает?
Или Вы знаете капиталистические страны, где ежегодно снижают тарифы на ЖКХ?
ДОНЕЯВКАЛИСЬ!
оперативно! написал 22.09.2016 14:27
А кто у нас там председатель правительства? Ба, так это тот же самый обрубок, что и в "Блядиной России" главный. Браво, товарищ Обрубок
Вот вам и явка!
оперативно! написал 22.09.2016 14:24
ДОНЕЯВКАЛИСЬ! А кто у нас там председатель правительства! Это не тот ли обрубок, что и в "Блядиной России" главный (по совместительству)? Браво, товарищ Обрубок!
правительство
в написал 22.09.2016 14:15
отставку проситься . Надо уважить.
Светлое будущее все ближе и ближе.
товарищ Кац написал 22.09.2016 14:13
Всецело одобряю решения нашего правительства, под мудрым руководством которого с каждым днем все радостнее жить. Полагаю, что люди станут меньше кушать,не смогут покупать дорожающие лекарства, а это прямой путь к ЗОЖ(Загробной обеспеченной жизни).Любо-о-о!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы