Кто владеет информацией,
владеет миром

Жириновский проклял "Единую Россию"

Опубликовано 20.09.2016 в разделе комментариев 16

Жириновский про выборы в РФ.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Провокация форума мск.
1984....10624 написал 21.09.2016 17:17
Видео-то 2013 года, надобно было это зафиксировать. А так выглядит как провокация.
(без названия)
Мудрый написал 21.09.2016 11:44
Шуту все можно,потому даже колпак не падает!
т написал 21.09.2016 07:14
Завидонов Нкодим написал 21.09.2016 09:27
А чем партия ЛДПР лучше пЕДРОсов ? Ничем! Даже еще хуже!
В ЛДПР даже убийца-Луговой числятся в депутатах.
е
е написал 21.09.2016 08:55
Жирик клоун, но не дурак. Он понимает, что рейтинг имеет предел 99,9 %. Потом он обнуляется и ум, честь и совесть посылают на куй, а помазанника божьего бросают в шахту. Рейтинг должен быть чуть больше 50%, это дает надежду оппозиции прийти к власти относительно мирным путем. Умные это понимают, а идиотов не жалко.
(без названия)
т написал 21.09.2016 07:14

Жирик сказал правду о банде Ед Рос.
В этой партии одни карьеристы, проходимцы и жулики.
Поэтому пожелание Жирика соответствует
волеизьявлению людей.
Победу они в очередной раз нарисовали сеюбе.
Это партия сатанистов
(без названия)
Завидонов Нкодим написал 21.09.2016 02:40
Вариант А: Жиропуп начинает (по заданию Ботоксной Крысы) продвигать преждевременные выборы презика.
Вариант Б : Видимо в туалете ГосДуры закончилась бумага и Жиропуп решил по хитрому стащить бумажку.
Re:
!!!-! TOBO ORED--ELJJNNO--!! написал 21.09.2016 00:25
"Путин-то куда торопился с признанием бандитского режима в Киеве? Мог бы, например, привезти Януковича в Донецк, а если боится, то хотя бы в Симферополь и вести переговры с законным украинским президентом, свергнутым незаконно."
- Таки Жирик - то великий артист...
(без названия)
Якин, режиссер написал 20.09.2016 22:29
Боже, какая экспрессия! Я не узнал бы его в гриме.
(без названия)
Костик написал 20.09.2016 20:59
Жирика надоть за экстримизьмь. Однозначно.
(без названия)
РОССИИ ПРИШЕЛ КАПЕЦ написал 20.09.2016 20:10
УРА, ТОВАРИЩИ!
Re:
осень не весна написал 20.09.2016 20:06
какие выступления .
(без названия)
Aleko11 написал 20.09.2016 19:53
Да уж, для антиправительственных выступлений самое время наступило.
Жирик отказался пророком.
Re: Видео старое, но, по сути, все более,чем правильно.
или написал 20.09.2016 19:44
их истинный рейтинг СКОРО фонарные столбы покажут!!
(без названия)
так написал 20.09.2016 19:41
видео от мая 2012г.---но очень актуальное!!
(без названия)
а-ха-ха написал 20.09.2016 19:25
Забавно... кто такой Жириновский? Бывший гэбэшный осведомитель (или, проще сказать, стукач), на заре перестройки ряженый конторой в оппозиционера, чтоб своей демагогией и клоунадой отвлекать население от реальных протестных выступлений, доводя более чем насущные выступления своей болтовней до абсурда. Проявляя недюжинный артистический талант, в рамках отведенной ему роли Жириновский сумел увлечь своей демагогией какую-то часть слабомыслящего населения - так образовалась подконтрольная режиму "партия" (ЛДПР). Обслуживая режим в качестве "оппозиционера", Жириновский успешно прошел путь от рядового стукача до звания "Заслуженный провокатор Российской Педерации". В настоящее время используется криминальным путлеровским режимом как для отвлечения внимания населения от насущных социальных проблем, так и для опробирования/обкатки разнообразных "идей" из "творческой лаборатории" путлеров: Кремль именно через Жириновского вбрасывает идеи, которые невозможно предложить по официальным каналам, анализирует реакцию на них и делает дальнейшие ходы в зависимости от результатов анализа"...
.
Теперь об этой конкретной клоунаде. Забавно, как Жириновский а) отделяет едросню от Путлера (но этот приемчик уже сильно протух - жыд Шапира так постоянно делает), и б) кукарекнул про досрочные выборы Путлера Путлером... Вова Путлер боится не продержаться до 18-го года в роли презика - нужно ЛОХОТРОН проводить досрочно?
Видео старое, но, по сути, все более,чем правильно.
Это что?! написал 20.09.2016 18:58
Неужели, идиоты не боятся ужасающих расправ озверевшего народа в будущем?
Не имеют инстинкта самосохранения...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы