Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" превращает думу в Государственную хуцпу Росфедерации

Опубликовано 19.09.2016 в разделе комментариев 80

выборы фальсификации хуцпа
"Единая Россия" превращает думу в Государственную хуцпу Росфедерации

Господа, ну должно же быть чувство меры! "Единая Россия" продолжает лидировать, набирая 54,19% голосов избирателей, принимавших участие в выборах, по итогам подсчета 95,265 протоколов. То есть результат близок к окончательному.

КПРФ и ЛДПР набирают 13,43% и 13,25% соответственно, "Справедливая Россия" — 6,18%. Ни одна непарламентская партия до сих пор не преодолела 5% барьер, более того, никаких надежд ни у кого и на госфинансирование при прохождении 3-процентного барьера. "Коммунисты России" празднуют победу - пятое место, но "огурец с горькой попкой" - 2,3 процента шансов на бюджетную строку не дают никаких. Естественно, сильно похудеет и финансирование парламентских партий - премьер же сказал, что денег нет. Но хорошего настроения зато сколько угодно!

Особенно порадовали цифры явки, уже вплотную подбирающиеся к 50 процентам. А еще вечером думали про 20. И 41 процент, нарисованный ФОМом казался скорее плановым заданием - ВЦИОМ давал 39, Левада-центр 31...

Потом был экзит-пул ВЦИОМа.

То есть придется признать, что либо главная социологическая контора России не умеет проводить экзит-пулы, либо случилось как в Химках, когда утром на выборах 2012 года экзит-пулы давали один результат, а вечером голосование - в 10 раз меньше...

Собственно, то "химкинское" голосование и было модельным для будущих выборов на несколько лет вперед. Когда данные экзит-пулов расходятся с официальными итогами не на доли процентов, как в других странах, а в разы. И все это на фоне ночного роста явки...

Но главная неожиданность - что все это неожиданностью не было. Включая сюда и хуцпу правящей партии. Это такая реальность теперь политическая. А анализировать расклад можно только в пачках для вброса бюллетеней - честная Памфилова уже грозит карами за клевету, а YouTube полнится кадрами вбросов.

Может запретить в России YouTube? Явные же происки...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ее написал 19.09.2016 14:32
населению рашки нечем заниматься кроме как тратить свое время на блевотную клоунаду с ублюдками во главе!
Re: После драки...
Бромдодыр написал 19.09.2016 14:11
Уважаемый, даже и при моем наиполнейшем отсутствии спец.мед.образования совершенно очевидно, что вам следует сходить на осмотр к психушечному санитару: вдрук посередь улицы вам приспичит вступить в борьбу с груженым самосвалом - пободаццо с им, даже точно зная, что проиграеш, но шоб иметь шанс победить в будусчем.
...о, хосспидя, - и мы еще боремся за звание...
Re: Re: Пепел Клааса ШтоТретьего Класса написал 19.09.2016 12:25
Рыцарь просто написал 19.09.2016 14:09
Везде церкви РПЦ и подрастающее поколение просыпается под звон колоколов, видит красивые церкви повсюду и благообразных верующих людей" - чистая правда. И одно это "везде" - уже позорная историческая катастрофа. Ни фига себе (неделька - зачеркнуто) третье тысячелетие начинается... XDD
Жиреющих ходорковских больше никто не видит, но именно и только ходорковских. Но только ходорковских. Даже по убогому пятопунктному критерию в покочанно-новогосподском сословии изменений не произошло. Жиреют и собираются продолжать жиреть уже давно не так - ходорковские сама скромность в сравнении.
...Надо признать: обывателекратия (это определение от Максима Калашникова абсолютно точно и лучше всего разъясняет суть дела) научилась грамотно, без лишних слов и подробностей, облекать свое "а нас - рать!" в картинки своей исторической победы.
Но картинки останутся лишь картинками - даже не уводящими, а вообще мимо сути дела (развитие запущено не было и не будет, нефтехаляве капут навсегда, "неотсталая нефтянка" помогает как мертвому припарки - торговля территориями лишь вопрос времени).
А победа останется только победой обывательщины и только на "выборах". Над которыми, однако, сами первыми смеются.
(без названия)
Клаус написал 19.09.2016 14:06
Довелось мне быть членом ТИК в одном из подмосковных городов. Под очередные выборы нам дали нового председателя. Поначалу он все время повторял, что наведет порядок и что все должно быть честно и поозрачно. А потом, оскандалившись, действуя по приказу губера Воробьева, председателя мособлдумы Брынцалова и Вильданова и сфальсифицировав все, что только можно, он стыдливо хихикал в платочек, воздев вторую руку к потолку, что по-видимому означало его подневольность, а посему невиновность. Мол, не я это, сверху приказали. Ситуация дегко проецируется на Памфилову и ЦИК
(без названия)
а-ха-ха написал 19.09.2016 13:49
Забавно... некая Джеймс, избранная на прошлой неделе лидером "Партии независимости Соединенного Королевства" (я так понял, что это в бездуховной Англии, где живет педриот Усманов), считает Вову Путлера политическим героем и, соответственно, восхищается им, - ей бы, сучке, пожить в Путлерстане для начала... ну, хотя бы в Саранске, где живет Жорик Депардье, который тоже сильно восхищен Вовой и его подельником-овцeебом, - вот тогда бы она и кукарекала не из мерзкой Англии, а из духовненького Саранска. Я так думаю.
После драки...
Корршунов написал 19.09.2016 13:49

Ну,допустим, редакция и лично А.Б. тоже свои пять копеек вложили в такую победу ЕР.
Вложили своими призывами не участвовать в выборах.
Очевидно же, что 60 прОцентов, не пришедших на выборы, - латентные противники ЕР, и в случае участия голосовали бы не за нее, что привело бы к другому прОценту у победителей.
Не говоря уж о том, что такая "обиженная" позиция закрепляется психологически и на будущее. У 60 прОцентов!!!
Вступать в борьбу надо даже точно зная, что проиграешь.
Чтобы иметь шанс победить в будущем.
Re: Re: ИДИ ТЫ НА... ГАЛИЧИНА.
антилиберал написал 19.09.2016 13:45
Такой вот "ПИСь-Симизьм" и на руку едросне.
Не пошел - пролил "воду на мельницу" "жуликов и воров"!
Re: Пепел Клааса ШтоТретьего Класса написал 19.09.2016 12:25
антилиберал написал 19.09.2016 13:40
Все обуты, одеты и главное у страны под названием Россия есть будущее...
===================================
все одеты и обуты...только вот некоторые в "Дольче-габаны и "лардини" всякие, а остальное большинство в китайские ( заметим, не отечественные даже) ошмотки и лапти,практически.
А будущее...не уж то "светлое"?...для 10-ти % дорогих ( буквально!)россЕян.
(без названия)
Победнов написал 19.09.2016 13:38
С ПОБЕДОЙ партию "Единая Россия" я от души поздравляю! 55% голосов избирателей! У касьяна и мальцева шестеркок западных 0,3%.
одно и то же каждый раз
chvv написал 19.09.2016 13:21
Перед выборами они говорят что нельзя верить выборам, другие вопреки здравому смыслу лепечут сказки что сейчас ситуация другая и нужно идти на выборы. Проходят выборы и те кто лез в них, теперь вопят что в очередной раз их кинули. Это уже даже не смешно, а кисло до сморщенных физиономий. Вновь будем ждать следующих выборов, чтобы повторить опять все? Может не говорилось что повторится ситуация на следующих после предыдущих? Все занимаются имитацией некой деятельности. Только вот сейчас ситуация хуже чем после предыдущих, когда либерастня, во главе с Намцовм убивала протест, а АБ (да все левые) плевались на всех. Ну вот ситуация не повторилась и возмущений нет. Поскольку ДАМ не президент, а Н. не пытался ему услужить, людям же спектакли уже основательно надоели за тридцатилетие вакханалии игр в демократию.
Будете вновь ждать выборов или всетаки наконец буде вести политическую жизнь и вне этого времени?
Re: ИДИ ТЫ НА... ГАЛИЧИНА.
НЕВАЛЯШКА написал 19.09.2016 13:18
"Ходить надо было на голосвания массово, тогда и не было бы возможности у ЕдРа сделать вбросы и приписки." ------------------------ А ты хоть ходи на выбора, хоть не ходи. Мы напишем любой процент, а бюллетени и нафиг не нужны, они уничтожаются. Хотя можно и их нарисовать заранее, просто это никому не нужно, когда есть другие возможности и мы себя никогда не обидим.
(без названия)
стоик627 написал 19.09.2016 13:14
Зюганчик, Жирик и другие Айфончики - между ними есть разница?
Как хозяева прикажут так Айфончики и озвучат?
(без названия)
)))))))) написал 19.09.2016 13:08
"Выборы" прошли в славных большевистских традициях, на них была представлена только одна партия - партия отца народов, тоыварища Путина, с чем всех и поздравляю. Слава кпSS!!!
Пепел Клааса ШтоТретьего Класса написал 19.09.2016 12:25
Завидонов Нкодим написал 19.09.2016 12:56
"... но во имя детей можно и нужно жить и творить."
-
Во имя чьих детей? Ты про Машу и Катю?
(без названия)
Правдолюбченко написал 19.09.2016 12:53
ну и что теперь? Отменить выбора по фактам видео невозможно. Ходить надо было на голосвания массово, тогда и не было бы возможности у ЕдРа сделать вбросы и приписки. О чем и говорилось миллиона раз. А теперь будут принтеры опять печатать законы, какие им скажут.
А что не нравится?
свобода слова5забанен написал 19.09.2016 12:48
А что не нравится? Вы же сталинисты? А при Сталине была одна партия в парламенте.
(без названия)
или написал 19.09.2016 12:41
а че так мало--55% ?!--уж написали бы---146 !!!--скоты...... и явка-50% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!карлуши оторвались окон. от реальности....
(без названия)
Бромдодыр написал 19.09.2016 12:38
Г-н главред, т.н."оздоровление системы", о необходимости которой так долго говорили(н.в.) есть укрепление существующего режима, - торможение его цугцванга.
В т.ч. - в аспекте очестнения легитимизации оного режима.
Оно вам нада, егойной выход из исторического пике, - ась?
Дык об чем речь, - возрадуемся, братие, за богоданных от иудейского племенного, гыы-ы.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 19.09.2016 12:31
<<Но главная неожиданность - что все это неожиданностью не было. Включая сюда и хуцпу правящей партии. Это такая реальность теперь политическая. А анализировать расклад можно только в пачках для вброса бюллетеней - честная Памфилова уже грозит карами за клевету, а YouTube полнится кадрами вбросов>>
====
Так и есть - хуцпа.
.
Жидовка и либерал-фашистска Памфилова обещала уйти в отставку и одновременно обещала сохранить свой пост в случае провала "выборов". Интересно: а какой может быть провал у "выборов" в кавычках? Даже трудно предположить...
.
Ну, а теперь либерал-фашистка Памфилова угрожает зап разоблачение фальсификаций. Это и так было прогнозировано и никаких сюрпризов не таило.
(без названия)
Пепел Клааса ШтоТретьего Класса написал 19.09.2016 12:25
Материя это объективная реальность существующая вне нашего сознания и данная нам в ощущениях.
Ощущения у нас с вами разные, но материя та же. Объективно Путинская Россия самодостаточна. Все обуты, одеты и главное у страны под названием Россия есть будущее, чего нельзя было сказать о СССР, или о Казахстане нынешнем, об Украине, об Таджикистане. И все это благодапя Владимир Владимировичу и демократии в ручном режиме.
А выборы это Б У Т А Ф О Р И Я. Но никто и не обещал иного. С 1999 годы выборы полная профанация и типа вы не знали??? Дуракавалянье. Но несмотря , а может и благодаря, таким выборам армия и флот очень сильны сейчас, не то что в СССР или когда усмиряли Чечню.
Везде церкви РПЦ и подрастающее поколение просыпается под звон колоколов, видит красивые церкви повсюду и благообразных верующих людей. Вместо ЛГБТ и бандюков, и вместо жиреющих "ходорковских". Далее по ТВ много русских фильмов, спасибо Никите Сергеевичу Михалкову, с русскими красивыми и благообразными актерами. Вместо "эдди мерфей" и "памел андерсон". И конечно же, каждый день русские люди видят Владимира Путина в цвете, FHD и ультра четыре КА качестве, работяющего каждую секунду на благо родины Россия. На улицах чисто. Пожарные выезжают немедленно. Полиция хулиганов арестовывают.
НЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, но во имя детей можно и нужно жить и творить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы