Кто владеет информацией,
владеет миром

"Единая Россия" превращает думу в Государственную хуцпу Росфедерации

Опубликовано 19.09.2016 в разделе комментариев 80

выборы фальсификации хуцпа
"Единая Россия" превращает думу в Государственную хуцпу Росфедерации

Господа, ну должно же быть чувство меры! "Единая Россия" продолжает лидировать, набирая 54,19% голосов избирателей, принимавших участие в выборах, по итогам подсчета 95,265 протоколов. То есть результат близок к окончательному.

КПРФ и ЛДПР набирают 13,43% и 13,25% соответственно, "Справедливая Россия" — 6,18%. Ни одна непарламентская партия до сих пор не преодолела 5% барьер, более того, никаких надежд ни у кого и на госфинансирование при прохождении 3-процентного барьера. "Коммунисты России" празднуют победу - пятое место, но "огурец с горькой попкой" - 2,3 процента шансов на бюджетную строку не дают никаких. Естественно, сильно похудеет и финансирование парламентских партий - премьер же сказал, что денег нет. Но хорошего настроения зато сколько угодно!

Особенно порадовали цифры явки, уже вплотную подбирающиеся к 50 процентам. А еще вечером думали про 20. И 41 процент, нарисованный ФОМом казался скорее плановым заданием - ВЦИОМ давал 39, Левада-центр 31...

Потом был экзит-пул ВЦИОМа.

То есть придется признать, что либо главная социологическая контора России не умеет проводить экзит-пулы, либо случилось как в Химках, когда утром на выборах 2012 года экзит-пулы давали один результат, а вечером голосование - в 10 раз меньше...

Собственно, то "химкинское" голосование и было модельным для будущих выборов на несколько лет вперед. Когда данные экзит-пулов расходятся с официальными итогами не на доли процентов, как в других странах, а в разы. И все это на фоне ночного роста явки...

Но главная неожиданность - что все это неожиданностью не было. Включая сюда и хуцпу правящей партии. Это такая реальность теперь политическая. А анализировать расклад можно только в пачках для вброса бюллетеней - честная Памфилова уже грозит карами за клевету, а YouTube полнится кадрами вбросов.

Может запретить в России YouTube? Явные же происки...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чемберлен написал 19.09.2016 20:41
Глядя на повторяющуюся из года в год избирательную извращуху режима федерастичной эрэфии, задаешся вопросом, накуя кремлядь загодя расписав результаты выборов, имея для фальсификации протоколов поставленных, проверенных и озадаченных ею главарей и членов всех иков циков страны, с неограниченным диапазоном мухлежа с любыми цыфрами самим циком рф, имея под жопой все суды и систему прокурориц с ослиной упертостью промышленными масштабами плодит преступные факты саморазоблачительных вбросов и каруселей, это как бэ для конспирации напялить сарафан и задрав подол демонстративно мотать яйцами, сбивая с ног прохожих. Чтобы постоянно не показывать свою не легитимность режим хотя бы, проводил боевые учения с членами этих иков с задачей типа - незаметно проползти в маскхалате под столами избирательной комиссии и сделать неуловимый вброс бюллетеней в урну, а в случае палева отработать заглатывание протоколов на время. А то кули нас постоянно наглядно убеждать в своем незаконном удержании власти.
(без названия)
а-ха-ха написал 19.09.2016 20:36
Опять-таки, для поржать:
.
Милонов едет в Москвабад - https://twitter.com/Lndcalling/status/777903305431322624
.
Новые старые клоуны: https://twitter.com/mix_voronezh/status/777750273657802752 (это для тех, кто ЛОХОТРОН называет волнительным словом "выборы")
Отв: НЕВАЛЯШКА
АБВГ написал 19.09.2016 20:29
"Никто донбасс не предавал, потому что никто ему не присягал."
Донбасс пишется с большой буквы, путиноид.
Никто иной как путин 4 марта 2014 г. сказал: "И если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем, что это вполне легитимно. Это крайняя мера."
Источник: http://www.kremlin.ru/events/president/news/20366
"Мы с донбассом добидись своей цели и теперь всех в России мы можем запугивать Украиной."
Ну вот и сознался, путиниод, зачем вы руками Стрелкова разжигали войну на Украине, обстреливая ВСУ из засад. Вам никто иголки под ногти не загонял.
(без названия)
а-ха-ха написал 19.09.2016 19:26
Кстати... а как прошел ЛОХОТРОН в аннексированном Крыму? Надеюсь, крымская ватка так же ударно проголосовала за ПЖиВ (и, соответственно, за Вову Путлера), как пару лет назад она ударно голосовала за счастье быть частью Путлерстана... не подвела крымская ватка на этот раз - удвоила свое счастье?
(без названия)
правофланговый написал 19.09.2016 19:04
С нового года пьющих бубдут расстреливать агенты МГБпод руководством Онищенко Трепещите и излечивайтесь от тяги от алкоголизма иначе будете растрелдяны МГБ....
Слава Украине!
Павло Чубинський написал 19.09.2016 19:02
Тимошенко выступая во Львове начала рассказывать, что жители Львова ей заявляют - не можете нормально управлять, верните "Злочинну владу", которая "делала лучше для людей". Ох, не за это стоял майдан.
(без названия)
правофланговый написал 19.09.2016 19:02
Норма жизни трезвость. Ошищенко будет рассрелдивать усих пьющих лично...
Отв: ходит тут с козлиным пергаментом - путиноиду
АБВГ написал 19.09.2016 18:49
"Рабская психология русского народа..."
Т.е. когда в 1991 г. народ голосовал за того, кого вам хотелось, то он в вашем понимании был "свободным", а теперь когда не голосует - снова "раб"?
у хохлов чуб долог,а ум короткий
Козлу хохломордому написал 19.09.2016 18:48
У хохложопых в почете не уши,а очко сортирное за другими подглядывать
холопская сущность хохла просить милостыню и Майданом похваляться,где
жулики и ворье пробавляется,на хохляцком "демократией" называется!
Что главное для России?
1718бан3 написал 19.09.2016 18:47
Главное для России - хуцпа марксизма-ленинизма отделена от государства и школы!
Re: Re: Пепел Клааса ШтоТретьего Класса написал 19.09.2016 12:25
Андрей Власов написал 19.09.2016 18:46
Иоську Бесовича Сралина-Джугашвили цитируешь? Во Второй Гражданской погибло 27 миллионов советских,
искалечено 35 миллионов советских, пол-страны выжжено и в руинах, на стороне Германии активно сражалось, в составе вспомогательной полиции, Вермахта, Ваффен-СС, Армий РОА, РОНА, Казачьего Стана,
до 2-х миллионов бывших советских, целое поколение советских беспощадно и осмысленно истреблено этим
трусливым грузинским жиденком-недомерком, ростом 156 сантиметров, истреблено ВО ИМЯ ТРИУМФА МИРОВОГО
ЖИДОВСКОГО КАГАЛА МЕЖДУНАРОДНОЙ ЕВРЕЙСКОЙ МАФИИ ИМЕНИ АНТИХРИСТА, понимаешь ты, Пепел Третьего Сорта? Недаром нынешний режим лысого карлика занимается ПОБЕДОБЕСИЕМ и СРАЛИНОБЕСИЕМ!
В Войне, глубоко осмысленной ЖИДОВСКИМ КАГАЛОМ, воплощенной в жизнь его ставленником, Иосифом Сралиным, длившейся шесть бесконечных лет, был обескровлен и разрушен Союз Советских Соц-Республик,
в Войне, беспощадной для всего БЕЛОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, для ВСЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, погибло свыше
55 миллионов БЕЛЫХ ЕВРОПЕЙЦЕВ. В Войне, развязанной Бесовичем, при поддержке МИРОВОГО КАГАЛА, погибла
ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Ныне Европу заполняют, при поддержке МИРОВОГО КАГАЛА, миллионы Черных Пеплов
Третьего Сорта. День 9 мая внесен в список РЕЛИГИОЗНЫХ ЕВРЕЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ. Каждый, кто славословит
Иосифа Бесовича Сралина-Джугашвили, подчеркивает свою третьесортность, глубочайшее невежество, полное
умственное ничтожество, элементарную необразованность, непроходимую тупость, баснословную глупость!
(без названия)
или написал 19.09.2016 18:43
у цифры 95,265 забыл % поставить!!
(без названия)
так написал 19.09.2016 18:41
ну не может НОРМАЛЬНЫЙ человек голосовать за члена е...ой руссии пердюкова, члениху ер васильеву, члена ер полицая-мультимиллиардера захарченко!!!!-----наш дурдом голосует за жуликов, наш дурдом очень жуликам рад???
редак и лично А.Б. тоже свои пять копеек вложили в такую победу ЕР. Вложили своими призывами
Пепел Клааса ШтоТретьего Класса написал 19.09.2016 18:40
Нет по-моему редакция и лично товарищ редактор проводят очень грамотную и взвешенную редакционную политику. Спасибо им и как в западных фильмах начинаем хлопать одновременно качая головой утвердительно.
И по поводу мнимого богатства у бизнесменов.
В годы правления Ельцина или сейчас в свободных странах, богатство защищено законом, то есть имется право на собственность и соответственно ты богатый человек.
В Путинской России право как таковое отсутствует в принципе. Выборы потешные. И миллиардеры под стать выборам, потешные, то есть структура государства такова, что главные бенефициары всегда:
Владимир Владимирович Путин, РПЦ, ФСБ.
То есть в любой момент у любого человека гражданина России могут отобрать все, включая жизнь, во имя Русского Мира и это реальность. Так что спасибо Владимиру Владимировичу за то что держит на поводке Абрамовичей. Слава ФСБ за мирное небо над головой. Благодарствие РПЦ за веру святую русскую.
Права не существует и любую собственность могут изъять по любому поводу, но если изъять и раздать деньги Влад Миру и другим, то не будет армии, флота, ФСБ,РПЦ, пожарников, да и просто государства Россия!!!!!!
Re: --//--
Пилот "прост" написал 19.09.2016 18:38
Ага вот украинцев забыли спросить про выбры в РФ.Про ваши выборы промолчим.Nам ваши "слава украине" в посольстве выборы сорвали це Европа понимашЬ,а Петр в США прилетел в мятом костюме дань просить.Мол мы нищие подайте на пропитание.У каждого своя точка зрения и кто-то сделал свой выбор.Путин
"Итоги выборов - ответ граждан на попытки внешнего давления на Россию"... А что разве хороший ответ? Мне кажется нет. Явка низкая. И потом КПРФ+ЛДПР+Справедливая Россия набрали вместе столько же голосов сколько и Ед.Россия. Половина избирателей проголосовали против Ед.России. Вот и результат.Спросите редактора как устроены выборы ,он уж прошел через это..Любому разумному человеку понимающему как устроенны выборы было ясно,что ЕР получит большинство,вопрос заключался только в том,будет ли оно абсолютным. И здесь низкая явка плюс окончательное разочарование граждан в официально "оппозиционных" партиях сделали свое дело.А одномандатные округа(где практически 100% побеждают местные начальники)это дело довершили.
Из любопытных моментов отмечу полный провал "либералов" (то есть проамериканских партий),с деньгами и огромной поддержкой в СМИ они в совокупности набрали немногим больше чем альтернативные Коммунисты России(без денег и с нулевой раскруткой).
Также можно отметить окончательное фиаско СР-по видимому администрация президента будет переформатировать или же закрывать этот проект.
Теперь важным представляется два момента . План американцев на выборы -2018.По видимому ставка будет делаться на революцию "элит" против Путина.Но вопрос где им брать "пехоту".С пехотой у либералов большие проблемы.Да и элиты или прикормлены или под контролем.
Второе провал КПРФ вызовет очередную попытку снять Зюганова.Для администрации Президента контроль над КПРФ это важнейший актив,так что битва за "товарища Зю" предстоит нешуточная.Но эта тема для Калашникова и других оналитиков.Посмотрим.
25% пришли голосовать
75% забили написал 19.09.2016 18:36
на выборы .Участки пустые были!
Re: редакция и лично А.Б. тоже свои пять копеек вложили в такую победу ЕР. Вложили своими призывами
...(настоящий) написал 19.09.2016 18:28
Я уже в который (двадцать пятый) раз прошу привести примеры, где рЫдакция и лично АБ призывают не участвовать в выборах.
Такое ощущение, что это записано в методичке, и тут хоть ссы в глаза...
Re: Что путиноиды беситесь - ИДИ ТЫ НА... ГАЛИЧИНА.
НЕВАЛЯШКА написал 19.09.2016 18:25
"Предательство Донбасса не отмоешь" ----------------------------------- Никто донбасс не предавал, потому что никто ему не присягал. Мы с донбассом добидись своей цели и теперь всех в России мы можем запугивать Украиной. Нам больiе ничего не надо было, епитесь там сами раком. Нам и в России нужны только трубы, шахты и прочее, а быдло мы вам можем все выслать в дуркаину. Пишите адрес для доставки посылки. Вам в свежем виде или в замороженном? Хе-хе...
(без названия)
marat написал 19.09.2016 18:18
Чем меньше приходит на участки выбирать,тем виднее что эту власть не выбирали.и людей,не верящих в выборы все больше,и сидят они слушая новости уже зная что явки не было,власть выбрана меньшинством,что эти рожи депутатов выбирал не он,и он не ответственен за их тупое правление.спектакль под названием выборы нужен только чтоб придать власти видимость легитимности.и чем больше придет на выборы,тем больше власть себе припишет голосов.даже если 20 пооцентов ее поддержит.и никакая кпрф не будет судится.зюга в 96г вместо того чтоб опротестовать итоги,первым поздравил борю.через много лет зюга сказал-,,было время неспокойное,я не хотел крови,, Не нужны победы партиям правящим,им надо помогать власти заманивать больше людей на эти спектакли,успокаивать население,что уж на следующие выборы случится чудо.Ленин-,,заменять революцию выборами могут лишь негодяи и обманутые ими идиоты,, Много раз был на выборах и наблюдателем и членом комиссии.видел,что большинство голосуют все таки за власть нынешнюю реально из-за страха возврата 90х.но процентов на 20 меньше чем потом приписывают.было дело когда не допускали к столу с бюлетенями а я прорвался и среди листов за медведева нашел много зюгановских но млиционер меня оттолкнул от стола.и ни нмы ни наш парторг ничего не сумели.из кпрф давно ушел.но недавно ушли все давние члены из-за случая-на участке должно было прийти 2000,а пришло 600человек.и наши комунистки отказывались засчитать только эти 600.председатель позвонил кому-то и приехал секретарь комунистов и выгнал этих сопротивляющихся правдолюбок с выборов.и никакие протесты к миргалимову ничего не принесли-приехал,похвалил секретаря и все.щ
Re: некие соображения - ИДИ ТЫ НА... ГАЛИЧИНА.
НЕВАЛЯШКА написал 19.09.2016 18:16
"Все же идея установить вебкамеры на всех избирательных участках - гениальна.Если я не ошибаюсь, в других странах мира (даже у "светочей демократии") такой открытости и прозрачности выборов до сих пор нет."---------------------------------- Да! Это действительно очень круто, потому что мы теперь своих героев можем знать в лицо. Если в других странах за вбросы судят и преследуют, то у нас для того, что бы их знать и чествовать героями своих волшебников. Путину - ура! Вперед Россия! Мы сделали выборы!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы