Кто владеет информацией,
владеет миром

На выборАх в РФ можно фиксировать "технический бойкот"

Опубликовано 18.09.2016 в разделе комментариев 42

выборы бойкот
На выборАх в РФ можно фиксировать "технический бойкот"

Явка на выборах 2016 года с трудом натягивается до 40 процентов. Если вспомнить про выборы 2011 года, то там явка была больше 60 процентов. Скажем так, интерес к выборной процедуре в России существенно снизился.

К тому же имеет место крайне неравномерное распределение явки по регионам - там, где отмечается наиболее жесткое правление, Кемеровская область, Татарстан и Чечня, явка заметно перевалила через 70 процентов.

Зато там, где общественный контроль за выборами хоть как-то публичен, явки считай почти нет - Петербург 16 процентов, в Москве с трудом натягивают 20...

При этом какой-то особой агитации за бойкот не было.Больше того, со стороны части так называемой "оппозиции" шла активная агитация именно за явку - почему-то все решили, что в Думе окажется если не ПАРНАС, то уж "Яблоко" точно... Ну-ну. Ну и КПРФ, конечно, в последние 20 лет основной бенефициар протестных настроений. Хотя ведь ясно, что пока зюгановская лавочка ходит в главный оппозиционерах, режим может счпать спокойно...

Я писал еще задолго до выборов, что явка будет низкой по самой естественной причине - от этих выборов никто и ничего не ждет. Все прекрасно понимают, что произойдет самовоспроизводство предыдущего состава с малыми вариациями. И кому это интересно?

Судьба этой страны будет решаться не на выборах. И уж тем более не на выборах в этот кастрированный с рождения орган...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск


Ожидаете ли вы каких-либо перемен в итоге выборов?:

 
 
Да (49)
 
Нет (420)




Рейтинг:   4.81,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
неро написал 19.09.2016 00:19
Это " Пиррова", шулерская победа режима! Пора ими заняться в серьез!
Re:
Серега Петрович написал 19.09.2016 00:13
ВСЁ ЗАПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО: ДАВНО ПОРА... ПО СУЩЕСТВУ: это вы - сепаратисты!
Серега Петрович 05.01.2014 18:21
«…НИКОГДА из украинства не выйдет ничего доброго, ибо оно– порождение духовно-душевного выверта, мутации, комплекса неполноценности и связанной с ним адовой злобой. В сущности украинство– это порождение всех возможных пороков души, а в развитии своем– выдающееся воплощение психологической и, следовательно, политической гнусности. От него нужно срочно отказываться, во избежание пролития БОЛЬШОЙ КРОВИ. Ибо укронацизм, законное дитя украинства, хочет крови, и прежде всего– русской и НИКОГДА ею не насытится…»
А посему: ТОЛЬКО ПОЛНАЯ ДЕУКРАИНИЗАЦИЯ!..
КАЖДЫЙ, чью душу поработил дух УКРАИНСТВА, – УКРАИНЕЦ.
Талергоф и Терезин. Концлагеря только для русских. (Мечты об украине)
https://vk.com/video381119_168480402
ОСИП МОНЧАЛОВСКИЙ ОБ УКРАИНСТВЕ >
«…украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий „Русь“, „русский“, отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную „украинскую“ самобытность.
Украинство — это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапогов: идолопоклонство пред областностью, угодничество пред польско-жидовско-немецкими социалистами, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций.
Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!»
http://russmir.info/ist/3584-osip-monchalovskiy-ob-ukrainstve.html
«Никакого русско-украинского братства быть не может. Всякий русский, «отрекшийся от русской народности» и воспринявший доктрину украинства - может быть мне братом не лучше, чем Каин». (Кунгуров)
Украинству еще на капут!
Быть за это тяжелой борьбе;
И поэтому много месяцев тут
Видим – русские души в огне!
Часть из них укропрахом пошла
И теперь их нельзя воскресить,
Другой части – поддержка нужна,
Их – возможно понять и простить.
Ведь у многих нет личной вины,
Но – отравлены с малых ногтей:
Ум и чувства их ядом полны,
Души – в шрамах от страшных плетей.
Сатана держит плети в руках,
Украинством зовутся те плети,
Сатана сеет ложь, сеет боль, сеет страх:
Вожделеет по русской он смерти!
А наш долг – украину УБИТЬ!
Она – зло, порожденное Злом!
А наш долг – Русь Святую любить…
Как же с этим нам всем повезло!!!
ПОЭТОМУ: после всего, сотворенного отбросами русского народа - украинцами, блеять что-либо о "восточной украине" могут ТОЛЬКО
ТУПИЦЫ или УКРАИНСТВУЮЩИЕ ПОДОНКИ!!!
Кстати: Вирус «в украине», внедренный на Украине.
http://ru-an.info/новости/вирус-в-украине-внедренный-на-украине/
«УКРАИНЕЦ», НЕ порабощенный УКРАИНСТВОМ, – есть МАЛОРОСС
УКРАИНСТВУ, как порождению ДЪЯВОЛЬСКОЙ лжи, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
Re: Да здравствует Единая Россия
где это вы собрались решать "судьбу этой страны"? написал 19.09.2016 00:11
https://www.youtube.com/watch?v=SDS_i9dWPW8
(без названия)
.Дмитирий.г.Запорожье. написал 19.09.2016 00:07
Василий
С чего это в кацапомойке фашисткий режим?Экономики фашисткой Италии,или национал-социалистической Германии были в числе самых передовых в мире.Кацапомойка сегодня-типичная сырьевая колония.Откуда фашизму взяться?Просто у плюгавого карлика,захватившего власть в кацапомойке "снесло крышу"от синдрома Наполеона.Это уже бывало в истории.В недавнем прошлом были подобные деятели.Их фамилии история сохранила.Это Хусейн и Каддафи.Чем для них лично и для их стран все закончилось объяснять не надо?С кацапомойкой будет то же самое,ибо уж очень дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть и страдающие манией величия.
Re: Оглушительная победа
Жириновского, написал 19.09.2016 00:06
нарот хочит ваивать - за мирсидэсы, бмв и прочие тайоты
(без названия)
прген написал 18.09.2016 23:17
Все больше народу понимает, что это Лохотрон и только силой можно сковырнуть путлеровских бандитов- з...в! Так было всегда, когда народ лишали всего и цинично измывались!
Шолом
Песах написал 18.09.2016 23:04
Победила партия воров и жуликов! Каждые 5лет одно и тоже шоу под названием выборы!
(без названия)
ТАК написал 18.09.2016 22:54
вроде умный человек, а как маленький!--КАКИЕ 40% явки?!--в сказки веришь???---%%%% ЯВКИ И %%% ЁБ...ОЙ РУССИИ---КАК МОЧА ЗАМЕНЁННАЯ В СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с трудом натягивают
Верный путинец! написал 18.09.2016 22:41
в двух крупнейших городах РФ "выборы" обернулись полным трындецом.это показатель для ватных пуйлодрочеров, на чем держится режим ВВП. НЕ НА ЧЕМ. судьба России всегда решалась в центре,чо и как там в регионах никого,никогда не волновало.особо улыбнуло очередной натяг 70% в чурбанских регионах, население регионов где всегда нас рать было что там делается в рашке, к выборам обретают феерическую политическую активность!
Правительство никогда, даже и в эпоху кризисов, не "упадет", если его не "уронят"
Ленин написал 18.09.2016 22:14
.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 18.09.2016 21:57
Спасибо плешивому шнырю и стукачу из питерской подворотни Путину, что он в очередной раз подтвердил мою правоту в том, что фашизм - не насморк и сам не проходит.
Re: Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Ваське Лису написал 18.09.2016 21:49
Снова трибунальный глист перекрасился в животное,но вонь старая!
Бандиты уже объявили о своей победе. Некоторые из тех, кто за них голосовал, подписали себе
смертный приговор написал 18.09.2016 21:49
потому что бандиты в конце года примут закон о повышении пенсионного возраста.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 18.09.2016 21:42
Налицо тотальное недоверие абсолютного большинства россиян к существующей криминальной власти.Рекордно низкая явка в крупных мегаполисах и высокая добровольно-принудительная явка в так называемых "национальных республиках" указывают на то что социально-экономическая катастрофа в тоталитарном православном бомжатнике достигла своего апогея.Ситуация в "Последней России" под "мудрым" руководством Питерской ОПГ напоминает заплыв на ломах.Бобик сдох.Аминь.
Re: Спасибо,товарищ Баранов!Мы победили!
...(настоящий) написал 18.09.2016 21:37
Кого вы можете победить? Победили убийцы Евневича в октябре 1993 года. А вы лишь пользуетесь гнилыми плодами их победы. Продолжайте рисовать себе процентики. Как напомнил Обама, у Саддама было 82 процента поддержки...
Re: Да здравствует Единая Россия
Рядовой Очевидность написал 18.09.2016 21:37
Да в ней же самой. Но - если кто не понял - не на выборах вами нужных вам людей. Нужные вам люди в процессе этого решения будут аплодировать нам. Их, в общем, для этого и выбирали ,))
Оглушительная победа Жириновского,
Д-р Фогель написал 18.09.2016 21:36
поражение КПРФ и всех коммунистов: от зюгановцев до сталинцев.
Re: Та ви ложьтеся спать спокийно, хлопцы!
Рядовой Очевидность написал 18.09.2016 21:32
Верно. Такие утра бывают. А в иные времена и неизбежны. Хоть это еще не про утро 19 сентября. И вообще не про послевыборное утро.
Да здравствует Единая Россия
путинист написал 18.09.2016 21:31
Спасибо,товарищ Баранов!Мы победили!Нечего ходить на выборы всяким оппозиционерам.Мы как нибудь сами изберем нужных нам людей.А вы и дальше стучите по клаве.
И подскажите, где это вы собрались решать "судьбу этой страны"?
Ложь , выборы , ложь!
Idioty написал 18.09.2016 21:24
Кремль дал возможность каждому убедиться, что кремлевский режим НЕ ИСПРАВИМ!
С ним народу не по пути!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы