Кто владеет информацией,
владеет миром

Доступ к урнам в Киеве расчищен от укронацистов, но те готовят контрудар

Опубликовано 18.09.2016 в разделе комментариев 61

украина кризис выборы госдура укронацизм
Доступ к урнам в Киеве расчищен от укронацистов, но те готовят контрудар

Около десяти человек пытались загородить проход ко входу в здание посольства РФ в Киеве. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", правоохранители оттесняют митингующих, которые скандируют "Слава Украине!". Один из участников акции заградил вход на территорию посольства. Двое сотрудников правоохранительных органов пытаются вывести его за ограждение. Несколько человек во главе с депутатом Киевского горсовета, бывшим народным депутатом-"свободовцем" Игорем Мирошниченко расшатывают ограждение. 

На данный момент правоохранители оттеснили протестующих, заградительная сетка повреждена. У здания посольства, где в воскресенье открылся избирательный участок по выборам в Госудуму, собралось представители разных организаций, протестующих против проведения выборов в российский парламент на украинской территории. 

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", в ответ на это сотрудники патрульной полиции и Национальной гвардии начали выстраиваться в шеренгу и окружать посольство. 

При этом люди продолжают заходить и выходить из здания посольства, но крайне редко - примерно один человек в 20 минут. Протестующие включили украинскую музыку. Их численность постепенно увеличивается. 

В свою очередь, член ЦК РФ Василий Лихачев заявил "Интерфаксу", что голосование российских избирателей на базе дипломатических представительств на Украине идет нормально, а для обеспечения безопасности голосования украинские власти усилили охрану российского посольства в Киеве. 

В целом, оценивая предпринятые меры украинскими властями по обеспечению безопасности голосования, член ЦИК сказал: "Это усиленные меры, и я думаю, обоснованные. Те угрозы и те провокационные призывы, которые звучали накануне, показывали, что угроза действительно существует и, если уровень этой угрозы снижает украинская власть, это, безусловно, нельзя не приветствовать".

Позже произошла потасовка между мужчинами и полицейскими, которые попытались расчистить вход в здание. Вход в здание российского посольства в Киеве, который ранее заблокировали три человека, восстановлен, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Напомним, вчера перед посольством РФ выстроились укронацисты с растяжкой "Русские свиньи, здесь вам не рады. Сегодня был салют, завтра будут Грады!". 

В посольство РФ в Киеве неизвестные в ночь на субботу бросили дымовую шашку и использовали салютную установку, сообщили в дипмиссии. Стреляли прямо в здание, пожара не произошло "по счастливой случайности", заявили дипломаты "Интерфаксу". В ночь на субботу группа неизвестных примерно из 20 человек при помощи пиротехники обстреляла здание посольства России. После инцидента хулиганы беспрепятственно скрылись, передает РИА "Новости". 

Дипломаты сообщают, что на территорию посольства кинули дымовую шашку, а здание обстреляли при помощи салютной установки. "Выстрелы были направлены непосредственно на здание дипмиссии. По счастливой случайности возгорания не произошло" - сообщили в представительстве России.  


Материалы по теме:

К выборАм правительство в очередной раз послало меня по известному адресу

Член УИК с правом совещательного голоса В.Махов попал из полиции в реанимацию

"Салют" укронацистов в честь перевыборов думаков в Киеве не повлёк человеческих жертв



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохол ,как клоп живуч и вонюч
трезвый написал 19.09.2016 12:45
Смерды были в Киевской Руси,а потом стали христианами-крестьянами,но о хохлах никто не слыхивал и не видовал!
Re: Re: по всей северной Руси???
Это что?! написал 18.09.2016 23:15
Мне-крымчанину....
О господи..что ж за дебилов ты там никак не накажешь...
Re: по всей северной Руси???
Это что?! написал 18.09.2016 23:14
Ты идиотка ,штоле???
Читай про восстание смердов в куеве!!!:)))Об этом есть в летописях!!!Куев это северная Русь??? Нет летописей-найди в Интернете...Я часть сцылок тебе дал....ну и идиот...
Киев после 1169так никогда и не поднялся...Лет 80 еще была титулатура у князей,но после и она могла на нет!
Это факт!
Кто Крым оккупировал??? Это ты мне крымчанин тут гонишь????Памперс ты...
(без названия)
вот вот написал 18.09.2016 23:01
"Тв*арь смерды они были по всей Руси."
--
Да, вонючие, вшивые, подлые, грязные... они были по всей северной Руси
ими торговали как скотом до 1861 года
впрочем, скотом они и остались
такие же подлые, вероломные, жадные лживые гады
которые оккупировав Крым и Донбасс что то визжат о том что виновата Америке
Re: Re: 300 лет прошло, а будто про шас-удивляют хохловские недоучки...
Это что?! написал 18.09.2016 22:57
Кстати,б*ля*дища, именно Андрей Боголюбский разрушил Киев и сжег его в 1169 году, фактически, уничтожив его ,как столицу Руси.
Столицей стал Город Владимир.
Re: 300 лет прошло, а будто про шас-удивляют хохловские недоучки...
Это что?! написал 18.09.2016 22:55
Света, б*лядь ты такая недоученная!!!
О смердах она рассуждает...
Тв*арь смерды они были по всей Руси. Читай летописи...Читай о восстанияях смердов...Читай "Русскую Правду"
http://cito-web.yspu.org/link1/metod/met135/node19.html
В тч читай о восстанияях смердов в Киеве:
http://oldru.com/born/14.htm
Но, лучше-в первоисточниках-в летописях...
И тд...
Ну, насколько ж вы деградировали за 25 лет!...
хохложопомордам
-трезвый написал 18.09.2016 22:12
Хохлы,вы смешны в своем гневе,все педерасами увлекаетесь со времен
Жопорожцев,ничего,этой зимой будете сосать лапу и скакать как козлы вонючие для сугрева,чтобы обогреться и меньше думать о педерастии,начнете
печенюшки вспоминать с голоду.
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий2.. написал 18.09.2016 22:00
Сидят два хохложОпых свЕновода на лавочке, пьют пЫво.
Один другому говорит:
- мЫтько, а ведь у нас такая ситуйовина в нашем свЕнарнике, что поднеси спичку и все взорвется!
- Посмотрел мЫтька на того и изрекает:
- Ну и тупой же ты Грыцько = Спичка в жОпе не горит!
О хохлах лучше и не скажешь!( подтверждение слов классика тому этот форум
доктор жЫдоведоФФДальССкий2- написал 18.09.2016 21:48
Чехов - Суворину А. С., 18 декабря 1893. - 1977
feb-web.ru > Чехов
- " Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
Re:
.трезвый написал 18.09.2016 21:43
Если вонь хохляцкая пошла по форуму со свинячьим визгом хохлов,значит
достало всех макак Хохловонских и пропиндовских подстилок!
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий2...- написал 18.09.2016 21:22
Какло, а ты дай прямые сцылы на свою брехню с " цитатами".
Ваши поддельные хохло-фэйки в тырнете уже не котируются.
В них верят только сами шальварные свЕноводы и кастрюльные скокари.
СЦЫЛЫ!
Год. Издание. Том. Стр. Строфа.
Re: Автор: Александр ТкаченкО
Зара написал 18.09.2016 21:18
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
(без названия)
вот вот написал 18.09.2016 20:39
" Впоследствии, почти все иностранные путешественники, оставившие свои описания пребывания в московитских пределах, с негодованием отмечали мужеложские склонности, во всех слоях населения - от селян до царской семьи "
---
С тех пор ничего не поменялось. На Евровидение они всенародно выбрали гомика и были в ярости когда девушка у него выиграла. Царская семья нынче тоже... того.... под подозрением
(без названия)
чиго??? написал 18.09.2016 20:34
Пущкин - это великий африканский поэт
на современной путиногитлеровской России таким расовонеполноценным метисам нет места
(без названия)
содомия написал 18.09.2016 20:33
Истоки русской содомии
Автор: Александр Ткаченко
Мужеложство совершенно не было известно в эпоху Киевской Руси, население которой, было далеко от страстей, некогда обуревавших античные Грецию и Рим. Ни "Правда руська", ни церковные поучения тех времен, не упоминают об этом заболевании.
Но как только а Северо-Востоке добрая русская кровь была разбавлена кровью угро-финов и прочей неруси, так там сразу же начинает проявляться содомия. Вы будете смеяться, но увы, речь опять о Московии.
Первый достоверно известный случай содомии стался в конце 12 века: сын Андрея Боголюбского Георгий, женился на грузинской царице Тамаре. Однко брак был непродолжительным. Как только выяснилось, что он повадился изменять жене с мужчинами, брак был расторгнут, а незадачливый князь был выслан из Грузии. Данный случай весьма показателен тем, что еще в эпоху Киевской Руси, истоки содомии берут свое начало именно с земель, ставших впоследствии называться Московией. Впоследствии, почти все иностранные путешественники, оставившие свои описания пребывания в московитских пределах, с негодованием отмечали мужеложские склонности, во всех слоях населения - от селян до царской семьи
(без названия)
Пушкин их фсьо написал 18.09.2016 20:28
Потомок Пушкина признался в нетрадиционной сексуальной ориентации
18 сентября 201616:06687
Поделиться:
Лорд Ивар Маунтбатен, кузен королевы Елизаветы II и потомок Александра Пушкина, признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации в интервью, которое вышло на сайте газеты Daily Mail.
В беседе с изданием он сказал, что ему было тяжело принимать свою ориентацию, но теперь он счастлив со своим новым спутником Джеймсом Койлом —директором по обслуживанию на борту одной из авиакомпаний.
(без названия)
вот вот написал 18.09.2016 20:21
Второстепенный английский поэт Джордж Тэрбервилл побывал в Москве в составе дипломатической миссии в 1568 г. Это было во время одной из самых кровавых чисток, организованных опричниной Ивана Грозного. Тэрбервилла поразили не столько казни, сколько открытый гомосексуализм среди русских крестьян, которых он научился называть русским словом "muzhik". В стихотворном послании "К Данси" (оно адресовано его другу Эдварду Данси) поэт писал:
Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель.
(дословный вариант более груб:
Даже если у мужика есть веселая и красивая жена,
Потакающая его звериной похоти,
Он все равно предается содомскому греху.
Чудовище с большей охотой ляжет в постель с мальчиком,
Нежели с любой девкой: на пьяну голову совершает он такой грязный грех.
Женщина, дабы отплатить за ночные мужнины измены,
По примеру супруга бросается во все тяжкие.)
300 лет прошло, а будто про шас
скотовед написал 18.09.2016 20:08
"Московиты рабы по природе и рождены для рабства, они весьма редко работают добровольно и без принуждения; их всегда понуждают к тому побоями. Они так привыкли к своему рабству, что, получив свободу после смерти своего господина или по доброте его, снова продают себя в рабство. Тот, кто хочет заставить их работать, вынужден, сколько бы в оси ни было доброты и сострадания, прибегать к кулакам и палкам. Их скверно кормят, что способствует распространению воровства. Также часто происходят убийства, и каждый, кто боится потерпеть убыток или потерять что-либо, должен быть настороже. Несмотря на суровые наказания за небольшие кражи, холопы
торговцев табаком и водкой не удерживаются от них.
...Мужчины иженщины (главным образом из простонародья) проявляют большую страсть к водке, напиваясь дома и в корчмах до такой степени, что многие женщины оставляют в залог свое платье, теряют стыд и честь и открыто, как неразумные твари, предаются разврату; ...Московиты, как уже сказано, неловки и неуклюжи с виду, но обнаруживают великую смекалку в торговых делах. Они исключительные обманщики и предатели, жены часто доносят на своих мужей его величеству, если те держат их в большой строгости и подчинении, обвиняя их в плутовстве, чтобы развестись сними, вследствие чего мужья печальным образом попадают в ссылку, в Сибирь.Среди московитов всегда и всюду можно найти фальшивых свидетелей, т.к.
до такой степени деморализованы их понятия что обман у них считается
признаком высокого ума... Народ не образованный, имеют вялый и тупой ум.
В прошении к царю московиты обязаны подписываться уменьшительными
именами, например, вместо Яков - Якушка, добавляя при этом «холоп» и
«подлейший и презреннейший раб» Даже у турков нет такого унижения, и
такого гадкого раболепия перед Оттоманами. У московитов нет никакого
стыда перед ложью. С этой страны до такой степени выжжено зерно
добропорядочности, что само преступление приобретает славу добропорядочности..." - Датский посол Юль Юст 1711г
кацапоглистам
скотовед написал 18.09.2016 19:56
"Русские же варвары не заслуживают того, чтобы о них здесь упоминать..." - Фридрих, король Пруссии (1712 – 1786 гг.)
"Глядя на русских, ясно понимаешь, что это племя пока не развилось до конца. Русские - еще не вполне люди. Им недостает главного свойства человека - нравственного чутья, умения отличать добро от зла". - Жюль Мишле, французский историк (1798 - 1874 гг.)
"Русские сгнили, не успев созреть". - Дени Дидро, французский философ (1713 - 1784 гг.)
"Русские по большей части издают неприятный запах, который ощущается даже издали. Люди светские пахнут мускусом, простонародье же-кислой капустой, луком и старыми смазными сапогами. Дух этот устойчив и неизменен.До сих пор я ни разу не встречал на улице простолюдинки, которая бы показалась мне красивой; подавляющее же большинство их, по-моему, на удивление уродливы и до отвращения нечистоплотны.Я говорил уже, и повторю еще раз, и, быть может, не последний:русские гораздо более озабочены тем, чтобы заставить нас поверить в свою цивилизованность, нежели тем, чтобы стать цивилизованными на самом деле. До тех пор, покуда эта болезнь, тщеславная приверженность ко всему показному, будет разъедать их сердце и извращать ум, у них будет несколько вельмож, способных разыгрывать элегантность и у себя на родине, и за границей, но по сути своей они останутся варварами.Нравы русских жестоки, несмотря на все претензии этих полудикарей, и еще долго будут таковыми оставаться. Еще не прошло и столетия с тех пор, как они были настоящими татарами.Все к чему прикасаются русские несет на себе клеймо уродливости и пошлости.Там где русские царит смрад. Они отравили чувства подменив их своими тайными желаниями и мыслями. Потом они отравили и слова вложив в них свой гнусный смысл." - Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 - 1857 гг.)
(без названия)
о чем спор? написал 18.09.2016 19:50
Реальность то проста:
1) РФ подло и вероломно напала на Украину, захватила Крым и Донбасс
2) РФ ведет войну против Украины. На донбассе груды российского вооружения и боеприпасов, топлива и тысячи рашавояк-оккупантов.
3) Рукожопы из РФ - курские ПВОщники сбили Боинг.РФ завралась с версиями, пытясь снять с себя вину
4) На оккупированном Донбассе и Крыму РФ устроила жжопу.Нищета, разруха, безработица.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы