Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Опубликовано 18.09.2016 в разделе комментариев 100

выборы закон
Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Странное положение - вроде бы важное дело на сегодня намечено, выборы в Государственную думу. А с другой - по закону, принятому этой самой Думой, в день выборов о них практически невозможно ничего сказать. Главное событие дня как локоть - вот он, а не укусишь...

Для начала можно (это точно законно) рассказать анекдот. Про ворону и сыр. Сидит ворона, держит сыр в клюве. Мимо лиса: "Ворона, на выборы пойдешь?" "Нет!" - каркает ворона, сыр выпадает, лиса с сыром убегает. "А что, - думает ворона, если б сказала "да", что-то бы изменилось?"

Теперь можно привести результаты опроса, никак не относящегося к какой-либо агитации.

Ожидаете ли вы каких-либо перемен в итоге выборов?:

 
 
Да (31)
 
Нет (238)

Не странно ли, что позиция наших читателей удивительным образом корреспондируется с выводом вороны? А они ведь точно не сговаривались. А мы точно ни за что не агитируем.

На этом все. Дальше уже будет нарушение закона...

А.Б.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 523
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
а-ха-ха написал 18.09.2016 10:02
Опять-таки... СМИ назвали причину сбоя на космическом корабле "Союз", из-за которого на длительное время переносится запуск к Международной космической станции. РИА "Новости" утверждает, что произошло короткое замыкание (http://www.newsru.com/russia/17sep2016/soyuz2.html). Мне думается, что здесь одно из двух:
.
либо попы обливали ракету нелицензионной святой водой, то есть схалтурили, проще говоря, и произошло это самое замыкание (короткое),
.
либо, наоборот, про попов в спешке забыли, помахать веником или кадилом не позвали - и ракета отказалась лететь без гундяевского благословения. Других причин для замыкания (короткого) я не вижу.
ходить на "выборы" в мордоре - СЛУЖИТЬ ГИТЛЕРУ В КРЕМЛЕ
соучастие в геноциде русского народа. написал 18.09.2016 09:56
русские самый геноцидируемый народ на планете - за годы "реформ" УНИЧТОЖЕНО - УБИТО! более 70 млн русских людей - геноцид сегодня выкашивает до 5 млн в год - убивают русский народ - всеми возможными методами - ЭТО ПОГОНОНОСЦЫ И БОГАТЬЁ - ВСЕ КТО БОГАТ В МОРДОРЕ - ХУЖЕ ФАШИСТОВ.
.
скорей бы война - что бы убивать псарню и богатье, депутан и судей, всех кто в погонах и всех кто служит гитлеровскому кремлевскому людоеду.
новороссия специально совместный пороношеко запутинский проект
по геноциду русских написал 18.09.2016 08:56
VV написал 18.09.2016 08:34
И еще евреям покаяться за геноцид русских с 1917 по 1937 и с 1991 по настоящее время.
А еще за геноцид в новороссии -
новороссия специально совместный пороношеко=запутинский проект по уничтожению русского патриотизма и наиболее свободных!!
(без названия)
Высоцкий написал 18.09.2016 08:54
Бандиты и государственные воры должны сидеть в тюрьме!
Re: когда я зауважаю Розенбаума...
VV написал 18.09.2016 08:34
И еще евреям покаяться за геноцид русских с 1917 по 1937 и с 1991 по настоящее время.
(без названия)
Пепел Клааса ШтоТретьего Класса написал 18.09.2016 08:32
Оппозиция не запрещена, она играет свою роль в спектакле, но этот спектакль не случаен, а глубоко продуман и выстрадан русским народом. Демократия это глас народа и голосит русский народ - Владимир Владимирович Путин, ФСБ, РПЦ наша власть. Четко и внятно в 1999 году русский народ сделал выбор.
Все эти процедуры для окружающего нас мира. Поначалу чтоб помогали, слишком глубоко русский народ унизила и разорила власть коммунистов. Затем Великая Россия соблюдала эти процедуры для познания мира, для взаимодействия. А теперь, после великой победы связанной с возвратом Крыма домой, цели другие , а именно научить мир нашей культуре или принудить к Русскому Миру, чтобы наши русские скрепы от зубов отскакивали у американцев, японцев, европейцев и далее по цепи. Нам теперь нечего просить и ждать чего-то там от кого-то там, великая страна Россия самодостаточна и навсегда, благодаря Владимир Владимировичу Путину. Низкий ему поклон!
Все эти процедуры в кавычках липовые, но все это понимают и поддерживают, потому что верят только одному человеку
Владимир Владимировичу Путину.
Пи. Си.
И я вообще думаю, это последние так называемые демократические процедуры, страна наша полностью избавится от влияния и мягко и нежно покорит мир, в следующие лет пять.
Слава России и Владимир Владимировичу за Великую Родину!
Спасибо ФСБ за мирное небо.
Благодарствие РПЦ за веру нашу русскую святую.
(без названия)
Выборнов написал 18.09.2016 07:43
Розенбаум должен бежать из России, как это сделали многие другие национал-предатели России: Гайдар, Собчак, Березовский....
Re: когда я зауважаю Розенбаума...
Truzadrott написал 18.09.2016 06:18
Ежели ты урод по жизни, наличие подобным образом ориентированного соседа никак тебя не оправдывает, а только усугубляет.
азъ
( написал 18.09.2016 05:10
рашеговнии приходит ж...а
когда я зауважаю Розенбаума...
**Галина написал 18.09.2016 03:52
"Россия должна "извиниться и покаяться" за "оккупацию" Эстонии, Латвии и Литвы, заявил российский народный артист Александр Розенбаум."
--------------------------------------------------------------------
Когда Розенбаум через крупные американские СМИ призовет покаяться американцев за геноцид и оккупацию территории североамериканских индейцев; когда Розенбаум через немецкие СМИ призовет немцев покаяться за геноцид и оккупацию территории СССР во время Второй Мировой войны; призовет Великобританию и ее союзников покаяться за оккупацию Севастополя во время Крымской войны; призовет Турцию покаяться за геноцид армян, а также вернуть часть до сих пор оккупированной территории Армении с горой Арарат в придачу. Когда призовет США покаяться за Хиросиму и Нагасаки. Когда, наконец, во всеуслышание заявит, что не приемлет сеть американских военных баз, опутавшую планету Земля! Вот тогда я и зауважаю Розенбаума. А пока он для меня - вышедший в тираж шансонье с не слишком красивым голосом, пытающийся пропиариться на текущей политической обстановке и заигрывающий "на удачу" с западными СМИ: может быть деньжат подкинут?
(без названия)
чижждиг-ПЫЖИКъ написал 18.09.2016 01:03
и толька не пишите мне в ответ-
-что русских-УГНЕТАЛИ В КРЫМУ
--их ВЕЗДЕ угнетають
-В ЧЕЧНЕ--ТАДЖИКИСТАНЕ
-АЗЕРБАЙДЖАНЕ
-
и др республиках и странах
-ДАЖЕ В РАШЕ
Re: Re: чижжжик-ПыжжикЪ
чиджиккк-пыджикКъ написал 18.09.2016 00:58
Тот самый Артналет. написал 18.09.2016 00:48
Был я у вашем савасе.
Через паром ездил.
И по трассе Дон.
Ну вас нах уй с вашим крымом.
ОТВЕЧАЮ
я РУССКИЙ
-НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫВАЛ В КРЫМУ(что несложно)
-И НЕ ХОЧУ ТАМ БЫТЬ(дочь бывала-когда Крым был хохляцким)-грит все дешево-но гнусно-паршиво-и аборигены нищия как в рашенскеой провинцыы)
-+пенсионероффф крымских ПУТИН нам добавил(своих кормить нехером-ДИМОН сказал_
и наконец
че в раше ЗЕМЛИ МАЛО???!!!!-
-ужо д ВОСТОК не продает ваван-а ОТДАЁТ
а в КРЫМ Я МОГ БЫ ПОЕХАТЬ И В САСТАВЕ УКРАИНЫ
-А БАРАНОФФФ-СВИДЕТЕЛЬ
и купить там
ЖИЛЬЁ
толька на ХРЕНА КАЗЕ -
-БАЯН?9барано)
Re: чижжжик-ПыжжикЪ
Тот самый Артналет. написал 18.09.2016 00:48
Был я у вашем савасе.
Через паром ездил.
И по трассе Дон.
Ну вас нах уй с вашим крымом.
Re: .
чижжЖ-ПЫжъъ написал 18.09.2016 00:34
Кинолог написал 18.09.2016 00:30
>> Главное событие дня как локоть - вот он, а не укусишь...
.
Намордник надо носить. Тогда и желание искусать поутихнет.
Ответить
Если ты теленок по творению Аллаха великого, останься в этом
образе и не изменяйся
Аллах послал тебе того, кто освободил тебя и восстановил твое право быть теленочком
.
Кинолог написал 18.09.2016 00:30
>> Главное событие дня как локоть - вот он, а не укусишь...
.
Намордник надо носить. Тогда и желание искусать поутихнет.
(без названия)
чижжж-пыжжжЪЪ написал 18.09.2016 00:24
БАРАНОФФФ!
может ты ВОЛЬНОДУМНЕЦ и считаеш-что Путин-КУРНОС?!
(без названия)
чижжжиКк-пыДЖикКъ написал 18.09.2016 00:21
заранее предупреждаю ,чо я ПЛАТНЫЙ агент ГОСДЕПА и хочу развалить ВЕРТИКАТЬ И ДЕМОКРАТИЮ
(без названия)
чижжжик-ПыжжикЪ написал 18.09.2016 00:18
Я бы с
удовольствием задержался в вашем приветливом Масквабаде, но увы! Мой долг
призывает меня, овечки мои. Я обязан принести свет моих скромных дарований
тем, кто его лишен. Поэтому прошу меня извинить.
Без уважения-
-с СЕВАСТОПОЛЯ
где ГРЕЮ череп
А БАРАН(писатель)
епт я ВАС
(без названия)
......... написал 18.09.2016 00:17
один день то можно потерпеть и не каркать )
ГРУ
ЦРУ написал 18.09.2016 00:11
Скоро всем "откровенным" пи.....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы