Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Опубликовано 18.09.2016 в разделе комментариев 100

выборы закон
Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Странное положение - вроде бы важное дело на сегодня намечено, выборы в Государственную думу. А с другой - по закону, принятому этой самой Думой, в день выборов о них практически невозможно ничего сказать. Главное событие дня как локоть - вот он, а не укусишь...

Для начала можно (это точно законно) рассказать анекдот. Про ворону и сыр. Сидит ворона, держит сыр в клюве. Мимо лиса: "Ворона, на выборы пойдешь?" "Нет!" - каркает ворона, сыр выпадает, лиса с сыром убегает. "А что, - думает ворона, если б сказала "да", что-то бы изменилось?"

Теперь можно привести результаты опроса, никак не относящегося к какой-либо агитации.

Ожидаете ли вы каких-либо перемен в итоге выборов?:

 
 
Да (31)
 
Нет (238)

Не странно ли, что позиция наших читателей удивительным образом корреспондируется с выводом вороны? А они ведь точно не сговаривались. А мы точно ни за что не агитируем.

На этом все. Дальше уже будет нарушение закона...

А.Б.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 523
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: о выборах
ар ра написал 18.09.2016 16:05
ЗА Партию , которая бы составила реальную конкуренцию ПЖИВ
-------------------------------------
нет гарантии, что эта партия не разменяет голоса избирателей на теплые местечки.
тем более что члены этой команды делать это умеют.
голубые
С. Ясный написал 18.09.2016 15:41
... это Яблоко, как мне кажется.
о выборах
С. Ясный написал 18.09.2016 15:29
Чего , собственно, голосовать то ? ... Имею ввиду, - ЗА маленькие партии.? ... Путин уже давно сказал , ЧТО ... в Думе будут ТЕ четыре партии , которые в ней, - и есть. ...( ЗАЧЕМ эти все Партии РОСТА, отдельные какие-то коммунисты от Семигина ? ... Отдельные какие-то коммунисты от Коммунистов России , отдельные (от КПРФ) - пыжаться ? ... Плюс всякие эти Гражданские платформы , ЗелЁные , Белые ... голубые , в конце концов. ... ( Голосовать можно и НУЖНО было ЗА Партию , которая бы составила реальную конкуренцию ПЖИВ . А такая Партия - только ОДНА.
азъ
( написал 18.09.2016 15:07
Раскрыть комментарий
трезвый
хохложопому написал 18.09.2016 14:44
Это все наветы и выдумки,а Параше и доказательств не требуется,на весь свет обкакался,весь мир смеется,быстрей меняйте борова и не позортесь!
(без названия)
Фрол написал 18.09.2016 14:23
Юки написал 18.09.2016 14:00
В России никогда не было честных выборов, давно на выборы назначают и заранее покупают депутатские места,но кандидаты лояльные власти( хоть и воры и дураки). С советского времени выборы- обряд лояльности режиму! Немного реально повыбирали в конце 80-х начале 90-х гг. и все закончилось при Путлере, когда перекрыли кислород всем "неправильным" избирателям. Путлеризм можно валить только силой, но нужно время и прозрение тупого , зомбированного быдла! А в США худо бедно есть политическая конкуренция, за воровство,безделье оскорбления избирателей, коррупцию - переизбрание,импичмент, отстранение , скандал, позор на всю жизнь! У нас кладбищенская "стабильность", произвол и "царизм"!
----------------------------------------------------------------
А че вы это Юки "затерли"? Ведь правду пишет, что не нравится! Значит вы такие же уроды как Путлер!
Re: внимательный
юкам и ренцам написал 18.09.2016 14:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
вот вот написал 18.09.2016 14:09
Это только тупые кацапидоры могут выбрать президента с пластикой лица, плешивого ботоксного гомика, известного на весь мир по кличке хуййло!
трезвый
простому написал 18.09.2016 14:06
Это только тупые хохложопые могут выбрать президента в рваных носках
и пьяницу с фамилией тюремной Параши!
Re:
Пехарь написал 18.09.2016 14:04
"Наш выбор - Гитлер!... Стоп... Нет, Путлер!
один хрен, короче...
в едином порыве вся нация голосует за своего вождя (фюрера)"
С дуба упали? Идут выборы в Думу.
P.S. вы наверное из-за бугра кропаете, часом не с уринии? Ибо глупость в ваших сообщениях зашкаливает.))))
Re:
марсианин написал 18.09.2016 14:02
В России никогда не было честных выборов
.
Берите выше - честных выборов никогда не было во всей Галактике.
(без названия)
Юки написал 18.09.2016 14:00
Раскрыть комментарий
Re: от Мальцевских
Анне Ренц написал 18.09.2016 13:59
Раскрыть комментарий
(без названия)
все.просто написал 18.09.2016 13:57
Наш выбор - Гитлер!... Стоп... Нет, Путлер!
один хрен, короче...
в едином порыве вся нация голосует за своего вождя (фюрера)
Re: анна ренц
Пехарь написал 18.09.2016 13:30
Не выберут парашевцев не потому, что им ставят палки в колеса, обсчитывают в избиркоме и в магазине, а потому, что народ за них голосовать не будет. )))) Но вы этого не понимаете, ибо ненависть вам затмила разум и заключила в объятия глупости.)))))
выборов
не существует написал 18.09.2016 13:30
Раскрыть комментарий
Re: анна ренц
Пехарь написал 18.09.2016 13:25
Это вы о выборах в сша? )))))) Согласен с вами - там выборов вообще нет, а лишь дешевое шоу для дураков. Ибо кого им представят, того им и назначат. Да вот, хотя бы, полутруп клинтон.))))) А вы говорите - Россия. ))))))
(без названия)
анна ренц написал 18.09.2016 13:25
Раскрыть комментарий
Скажу даже больше -
Завидонов Нкодим написал 18.09.2016 13:22
Раскрыть комментарий
Re: .
Фей написал 18.09.2016 13:18
Ага. Сидят бомжи на помойке и обсуждают, каким дерьмом кормят лохов в ресторане напротив. )))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы