Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Опубликовано 18.09.2016 в разделе комментариев 100

выборы закон
Сегодня выборы, о которых невозможно ничего сказать

Странное положение - вроде бы важное дело на сегодня намечено, выборы в Государственную думу. А с другой - по закону, принятому этой самой Думой, в день выборов о них практически невозможно ничего сказать. Главное событие дня как локоть - вот он, а не укусишь...

Для начала можно (это точно законно) рассказать анекдот. Про ворону и сыр. Сидит ворона, держит сыр в клюве. Мимо лиса: "Ворона, на выборы пойдешь?" "Нет!" - каркает ворона, сыр выпадает, лиса с сыром убегает. "А что, - думает ворона, если б сказала "да", что-то бы изменилось?"

Теперь можно привести результаты опроса, никак не относящегося к какой-либо агитации.

Ожидаете ли вы каких-либо перемен в итоге выборов?:

 
 
Да (31)
 
Нет (238)

Не странно ли, что позиция наших читателей удивительным образом корреспондируется с выводом вороны? А они ведь точно не сговаривались. А мы точно ни за что не агитируем.

На этом все. Дальше уже будет нарушение закона...

А.Б.



Рейтинг:   4.25,  Голосов: 523
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
АБВГ написал 18.09.2016 20:33
"А про трибунал орут бандеровцы, всякие популисты и враги России."
Трибунала боятся только пособники банды путина.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
...Вася написал 18.09.2016 20:30
Путина в отставку - можно.
.
Ликвидировать пост президента или оставить президенту представительские функции, восстановить Советскую власть - весьма желательно.
.
А про трибунал орут бандеровцы, всякие популисты и враги России.
(без названия)
Сергей Петров написал 18.09.2016 19:23
- Не пойду на выборА, кандидаты - пид@рА!
- Не "выборА", а "вЫборы"...
- Кандидаты - пИд@ры!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 18.09.2016 19:22
<<Пока Чурова-Чуркина не привлекут к уголовной отвественности за фальсифиувцию выборов никаких честных выборов в России никогда не будет. Этот негодяй все выборы фальсифицировал>>
====
А чего ради и кто бы его привлекал? Он же не в своих личных интересах фальсифицировал, а в интересах путинского криминального бандформирования.
(без названия)
м написал 18.09.2016 19:16

Пока Чурова-Чуркина не привлекут
к уголовной отвественности за фальсифиувцию
выборов никаких честных выборов в России никогда
не будет. Этот негодяй все выборы фальсифицировал
(без названия)
а-ха-ха написал 18.09.2016 19:13
Заьавно... член британской королевской семьи - лорд с русскими корнями - признался в том, что он гей (http://www.newsru.com/world/18sep2016/family.html) - какие все-тани они мерзкие, эти лорды! Признался, мля... не мог промолчать! То ли дело в Путлерстане! Один полковник, вырастив двух дочерей и разведясь с супругой, ни фига признаваться не хочет... может, потому, что этот полковник - не гей, а пидарас?
(без названия)
а-ха-ха написал 18.09.2016 18:58
Опять-таки... художница Ирина Романовская вместо галочки в бюллетене нарисовала покемона. Сделала она это грудью (http://www.rosbalt.ru/piter/2016/09/18/1551114.html) - тоже неплохая форма приобщения к ЛОХОТРОНУ! Ура!
(без названия)
а-ха-ха написал 18.09.2016 18:53
Отличная новость для тех, кто сегодняшний ЛОХОТРОН считает выборами: В СИЗО и психбольницах Москвы проголосовали до 90% избирателей! При этом замечаний и нареканий от наблюдателей от "политических партий" о процедуре голосования на этих избирательных участках не было! Ура!
(без названия)
В лад написал 18.09.2016 18:36
Конечно победу опять одержат, бывшие члены КПСС=едрищенцы, Яблоко им в .опу!
(без названия)
Пилот "прост" написал 18.09.2016 17:59
Мужики и их любымые уже ждут матч Россия-Швеция.(Кубок Канады)Кубок МИРА присаживайтесь к телевизору будем болеть.А выборы ну их все ясно давно каждый свое получит по заслугам.Главное что бы мельдония не нашли.А как раньше играли предлагаю взглянуть для разогрева https://www.youtube.com/watch?v=PKFXmME6jPE
Re: азъ
Скока написал 18.09.2016 17:49
шаманишь, а все никак. Что-то, значит, напутал.
Re: Re: Результаты выборов укажут на судьбу путина!
Дык.. написал 18.09.2016 17:42
Путин и стоит на стороне народа. На стороне богатой его части, а на стороне бедной части народа не стоит. Не ндравится ему с бедными. Денюх у них нет, воровать умеют тока по мелочи или совсем никак. Да и трусоваты, блин. Попесдеть горазды, а что-нибудь эдакое практически сотворить - так сразу в кусты. А воры и жулики - народ храбрый, борзой. Его нарами не испугаешь. Рисковые ребята, играют.. одни выигрывают, другие проигрывают - не боятся. А мелочь пузатая песдит на форумах и друг друг поносом поливает. Кажному свое.
"Есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" - У. Шекспир.
Зоя К. написал 18.09.2016 16:47
Вспомним притчу о двух лягушках в кринке с молоком - "рациональная" сложила лапки и утонула, "иррациональная" стала барахтаться, сбила масло, отдохнула и выпрыгнула... Делайте выводы!
(без названия)
С. Ясный написал 18.09.2016 16:42
Что б Зюганов или Мельников - сто-милионные откаты БРАЛИ? В зелени ? ... Да вы, что, робятушки ?!... А вот за верхушку партии ПЖИВ, - я бы так - НЕ поручился. ... Извините меня, за такую специфическую знабельность. ( Живу давно. На белом свете. И знаю, - чего от кого - ждать.
Шолом
Песах написал 18.09.2016 16:35
Хотите я вам скажу результаты "выборов"? 1место ЕдРо 2место ЛДПР 3место СР 4КПРФ остальные места будут решать не в ЦИК РФ а в Кремле!
Песах
Шолом написал 18.09.2016 16:30
Голосуй не голосуй все равно получешь х_й!
(без названия)
С. Ясный написал 18.09.2016 16:26
нет гарантии, что эта партия не разменяет голоса избирателей на теплые местечки. /// Нет таких гарантий. Но. Есть такие гарантии , что члены помянутой мной партии, - НЕ ВОРУЮТ , с такой СКОРОСТЬЮ и АЗАРТОМ, как члены ПЖИВ. А?
Re: Результаты выборов укажут на судьбу путина!
Vivod написал 18.09.2016 16:13
У путина на этих выборах последний шанс стать на сторону народа! Индикатором является партия воров и предателей "Едим Россию".
Если все снова повторится и по результатам на первом месте будет эта партия воров- это будет означать конец путина!
Народ этого не простит путину!
Re: --//--
Пилот "прост" написал 18.09.2016 16:10
Сходил.Дарья!Митина. ДА. Коммунисты рРоссии!А за кого ещ ?Меня Железняк бесит лизоблюд.Наш главком поседел вессь испереживалси..Победит едро конечно.Памфилова чего-то еще угрожает.Я ее не летал ,а просто бы катапультировал.Но в ее Честные глазки придетсяя смотреть в телевизоре ,а куда деваться!@?Во внешней политике опять двадцать пять штаты опять переигрывают.А Захарова в инстаграме кривляется и приклоняется пред Керри.Вам видео прислать?Лавров со штатми по Сирии догаваривается,а Чуркин в никому не нужный ООН один "сражается"Так внешнюю политику не видут.Андей Андреичь в гробу переворачивается.И о чем ,партия власти теряет доверие.Ну а вообщем как всегда...Думаю пора подводить итоги .
отдельные
С. Ясный написал 18.09.2016 16:09
Ну , может быть, азм , и проголосовал бы, ЗА Мальцева - ЛИЧНО,( если бы он избирался хоть в каком-нибудь списке , где я живу ) да и то, скорее, из ЛЮБОПЫТСТВА, ---- ну уж, явно, НЕ ЗА /Парнас. ... Уж, коммунисту голосовать - ЗА Парнас. ( Где Касьянов - первым номером) ... Это, извините, ... дУрно пахнет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы